Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x06 "Never Been Kissed" (Описание серии «Нецелованный»)
2x06 "Never Been Kissed"
GraceMoosup Дата: Среда, 10.11.2010, 13:34 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 9 ноября, 2010
Сценарий: Брэд Фэлчак
Режиссер: Брэдли Букер

***** *****

***** *****

***** *****

**********

**********

**********

*****

Эпизод начинается с ребят, которые принимают ванны в раздевалке, Финн отмокает в горячей воде, а Сэму подкидывают в ванну кубики льда. Футболист объясняет, что привык к холодному душу, встречаясь с Квинн (Сэм вспоминает, как девушка не позволяет зайти парню дальше поцелуев). Финн советует ему найти что-то другое для охлаждения пыла, например, начинать думать о чем-то противоположном (Хадсон всегда вспоминает сбитого им почтальона). Ребята замечают вошедшую в раздевалку тренера Бист. Сэм понимает, что нашел свой способ охлаждения возбуждения. Сэм и Квинн целуются на кровати, парень, чувствуя возбуждение, начинает представлять Шеннон Бист в нижнем белье и справляется с нарастающим пылом. Когда Квинн просить назвать ее по имени, Сэм случайно пробормотал "Бист". Девушка в шоке, она обращается к Сью Сильвестр, которой сразу же приходит в голову новый план, чтобы выгнать Бист из школы. Тренер советует девушке рассказать о своей боли миру, заставить людей говорить об этом.
Майк тем временем делится с Тиной способом охладить возбуждение. Девушка предлагает опробовать это в пустом классе, в результате чего Тина представляет тренера Бист и бормочет: "Бист". Квинн устраивает в коридоре школы сцену разборок Сэму. Юноша просит поговорить об этом позже, но обиженная девушка отказывается отступать. В этот момент тренер Бист проходит мимо, Квинн паникует и уходит. Майк подходит к Бист и требует держаться подальше от его девушки.
Тренер Бист, не понимая, что происходит в конечном итоге идет к Уиллу Шустеру. Шустеру неловко, но он все же рассказывает ей о новой фишке, которую придумали непутевые дети. В конечном итоге этот факт приводит Шеннон в депрессию. Она собирается уходить из школы, а Сью празднует победу! Тренер Сильвестр приглашает Уилла в зрительный зал, где включает конфетные пушки и благодарит Шустера за помощь – ребята из его Хора подвели Бист к увольнению. Уилл застает Шеннон в раздевалке, она собирает вещи. Бист отказывается остаться, заявляя, что ребята ее не уважают, поэтому школа – не для нее. Уилл пытается переубедить Шеннон, тренер выходит на откровенный разговор, в котором она обмолвилась, что в свои 40 лет она еще ни с кем не целовалась, чувствует себя одинокой и уродливой. Уилл утверждает, что она красива, внутри и снаружи. Шустер дарит ей невинный поцелуй, друзья обнимаются. Шустер приглашает Бист на занятие Хора, где ребята приготовили ей выступление в качестве извинений.
Мистер Шустер и Хор в классе. Приветствуют Пака, вернувшегося из колонии для несовершеннолетних. Ной расхваливает это место, говоря, что отлично провел время, ломал челюсти и тягал железо целыми днями. Уилл оглашает список соперников на Отборочных соревнованиях, а так же дает задание на эту неделю – подготовка номеров для второго ежегодного турнира Девушки против Парней. Только девушки должны взять песню, где много рока, а мальчики выполнить номер, первоначально предназначенный для женского исполнения. Курт пытается присоединиться к женской половине Хора, но Уилл настаивает на обратном. Юноша предлагает своей команде варианты образов для выступления. Но ребята его не поддержали, посмеялись над парнем.
Дэйв Карофски толкает Курта на шкафчики в коридоре. Курт идет в академию Далтон, посмотреть на клуб соперников на Отборочных. Там он встречает Блейна, который так же как Курт является открытым геем. Ребята из академии очень ценят Хор, любят исполнять песни перед всей школой. В присутствии Курта они поют "Teenage Dream". Но ребята быстро выясняют, что Курт шпионит, но они не собираются его бить, более того они были очень дружелюбны к гостю – плохому шпиону, но милому парню. Блейн и Курт доверительно общаются. Курт говорит, что он единственный открытый гей в своей школе, это очень тяжело. Блейн сообщает, что он сам был в такой же ситуации, струсил и оставил свою старую школу. Можно перевестись в Далтон академию (хотя обучение здесь дорогое) или противостоять обидчикам, говорить, а не молча сносить издевательства.
Курт, воодушевленный разговором с Блейном, решает объясниться с Дэйвом Карофски, который в последнее время начал жестоко относиться к нему. Собрав все мужество, Курт идет в раздевалку за Карофски. Хаммел выговорил все, что накипело, но внезапно Дэйв яростно целует юношу в губы. Курт отстраняется от второго поцелуя и взбешенный Дэйв выбегает из раздевалки. Хаммел шокирован, он обращается к Блейну за поддержкой и решается еще раз сделать попытку поговорить с Карофски о своей и его ориентации. Дэйв жестоко реагирует и толкает Блейна. ребята понимают, что Карофски не собирается признавать свою ориентацию в ближайшее время. Курт признается Блейну, что с Дэйвом у него состоялся первый поцелуй, который действительно имеет значение. После недолгого молчания Блейн предлагает Курту угостить его обедом.
Девушки из Хора исполняют микс из песен "Start Me Up/Livin' On a Prayer". Паку необходимо пройти общественные работы. Он решает воспользоваться Арти, сопровождая его в школьных делах. Арти откровенно говорит Паку, что был бы не против вернуть Бриттани, поскольку она была его первой девушкой, с кем были близкие отношения. Ребята на школьном дворе поют "One Love (People Get Ready)", зарабатывают деньги и приглашают Сантану и Бриттани на двойное свидание в Стикс. Но когда приходит время платить за обед, Пак говорит, что он никогда не тратит деньги на еду и собирается сбежать из кафе и развлечься с девушками. Арти проявляет сознательность и оплачивает счет. Пак оставляет приятеля, говоря, что б тот добрался домой на автобусе.
В школу приходит надзиратель и говорит Паку, что он должен заняться настоящими общественными работами, иначе ему придется вернуться в колонию. Ной в ярости. Позже Пак встречает Арти, рассказывая, что он планирует бежать. Ной признается, что не хочет убирать мусор на улицах, но больше всего не хочет возвращаться в колонию, потому что это был страшный опыт унижений, более того – у него забрали его любимые вафли. Арти убеждает Пака взяться за общественные работы, обещает ему помочь в геометрии, что позволит Ною сдать следующий экзамен. А если что-то пойдет не так, Арти пообещал ему купить столько вафель, сколько Пак сможет съесть.
Мальчики из Хора извиняются перед тренером Бист и исполняют микс "Stop! In the Name of Love/Free Your Mind". Шеннон признает, что ей понравилось выступление, она принимает извинения.

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x06 "Never Been Kissed" (Описание серии «Нецелованный»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Джесси никогда не понять, каково это быть евреем.
Рэйчел: Я, иронично говоря, завожусь от твоего имиджа плохого парня, но мне кажется мы должны сосредоточиться на деле.
Пак: Ладно, я вне игры. Почему я должен здесь остаться, если мы не будем развлекаться?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта