Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x07 "The Substitute" (Описание серии «Замена»)
2x07 "The Substitute"
GraceMoosup Дата: Среда, 17.11.2010, 16:40 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 16 ноября, 2010
Сценарий: Йен Бреннан
Режиссер: Райан Мерфи

*****

***** *****

Тренер Сью Сильвестр назначена исполняющим обязанности директора средней школы Мак-Кинли после того, как Фиггинс заразился гриппом. Уилл Шустер так же не устоял перед распространяющимся вирусом. На занятии хорового кружка ребята кажутся ему совсем малышами, Уилл уходит на больничный. За бывшим мужем заботливо ухаживает Терри, между ними происходит близость.
Уроки Уилла временно будет вести Холли Холидей, чьи нетрадиционные методы обучения включают в себя обсуждение Линдси Лохан на испанском языке, пение "Conjunction Junction" на английском, и ролевые постановки с участием Холли-Мэри Тодд Линкольн на уроке истории. Курт просит Холли в отсутствие Уилла взять и руководство Хором. Холидей поражает весь клуб, за исключением Рэйчел Берри, ее исполнением песни "Forget You". Позже Холли завоевывает и расположение Рэйчел, исполнив с ней "Nowadays/Hot Honey Rag" из мюзикла "Чикаго".
Курт Хаммел начинает пренебрегать своим лучшим другом Мерседес Джонс в пользу своего нового друга Блейна. Мерседес обижается, когда Курт пытается организовать ей свидание с футболистом из школьной команды на том основании, что они оба черные, и неловко чувствует себя, когда она сопровождает Курта и Блейна на обед. Когда Сью в должности директора начинает делать акцент на здоровое питание, запрещая картофельные шарики, Мерседес начинает ей противостоять. Она организует школьный протест и заполняет выхлопную трубу автомобиля Сью картофельными шариками, сумма ущерба составила 17000$.
Инициативу Сью Сильвестр со здоровым питанием поддерживают родители студентов, и ее назначают полноправным директором, Фиггинс снят со своей должности. Холли чувствует себя виноватой в том, что разрешила Мерседес выместить протест на машине Сью, как учитель, она должна была поступить по другому. Холидей приходит к Шустеру, рассказывает, почему она так сильно изменилась. Она выбрала необычный подход к обучению детей после того, как ее ударила в лицо девушка-школьница. Как раз в тот момент, когда Холли и Уилл общаются и пьют пиво, Терри приезжает к бывшему мужу, она возмущена присутствием девушки. Уилл говорит Терри, что их воссоединение было ошибкой, и просит ее покинуть квартиру и никогда не возвращаться сюда. Когда Уилл выздоровел и вернулся в школу, Сью сообщает ему, что он уволен.
Курт осуждает Мерседес, предполагая, что единственные чувства, которые испытывает девушка, направлены лишь по отношению к еде. Мерседес соглашается поговорить с Энтони, студентом, с которым Курт попытался свести девушку. Когда Мерседес уходит, к Курт приближается хулиган Дэйв Карофски, он угрожает убить юношу, если тот расскажет кому-либо о их поцелуе.
Сью, устав от многочисленных просьб участников Хора, восстанавливает Шустера в должности. Уилл в свою очередь предлагает Холли всегда заменять его, если он вдруг заболеет. Мистер Шу просит помощи у Холли осовременить "Поющие под дождем". В итоге вместе с «Новыми Направлениями» они исполняют микс из песен "Singing In the Rain" и "Umbrella".

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x07 "The Substitute" (Описание серии «Замена»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Мне кажется я почувствовала запах печенья из духовок маленьких эльфов, что живут у тебя в волосах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта