Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x10 "A Very Glee Christmas" (Описание серии «Очень хоровое Рождество»)
2x10 "A Very Glee Christmas"
sanina13 Дата: Среда, 08.12.2010, 09:18 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 7 декабря, 2010
Сценарий: Йен Бреннан
Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон

**********
**********
**********

Эмма присаживается за столик к Уиллу в учительской. Эмму волнует, что он ее избегает после того, как девушка вышла замуж. Они говорят о встрече рождества, Эмма приглашает Уилла на вечеринку к ним с Карлом, но он отказывается и говорит, что им лучше отдохнуть друг от друга. Тренер Бист приносит бочонок с листочками имен учителей, из которого каждый вытягивал того, кому он должен стать «тайным Сантой» и сделать подарок. Уилл вытащил имя Сью.
«Новые Направления» наряжают в классе елку и поют "The Most Wonderful Day of the Year ". Уилл удивлен, что ребята так рады наступлению праздника, но это не то Рождество, каким оно должно быть. Шустер говорит, что в этом году хоровой кружок намерен протянуть руку помощи программе по работе с бездомными детьми. Хор должен ходить из класса в класс, колядовать и тем самым собрать деньги для детей. Первая песня, которую пели ребята перед студентами - "We Need a Little Christmas" была встречена ужасно, в адрес хора пошли оскорбления и даже учитель бросил в сторону выступающих ботинок.
Рейчел просит Финна о встрече. Арти и Бриттани говорят о Рождестве. К своему удивлению юноша узнает, что она все еще верит в Санту. Арти просит ребят не переубеждать Бриттани, а наоборот, поддержать ее, подыграть. Чтобы девушка могла сохранить свою веру в Санту, каждый из ребят загадывает подарок, сидя на коленях у Санты. Когда дело доходит до Бриттани, она просит сделать так, чтобы Арти мог ходить, подставной Санта соглашается выполнить желание, ребята из хора в шоке, они понимают, что это не возможно. Мальчишки из Хора просят тренера Бист одеться Сантой и сказать Бриттани, что Арти не сможет ходить, волшебство не всесильно.
Финн приходит на встречу с Рэйчел, она украсила зал, создав красивый лес из искусственных елок и снега. Девушка пытается подарить парню песню в знак извинений, но он отказался от подарка и ушел. Рэйчел говорит, что шоу должно продолжаться и поет "Merry Christmas Darling".
Блэйн и Курт репетируют, поют дуэтом "Baby, It's Cold Outside", Хаммел исполняет женскую партию. В конце песни Блейн говорит Курту, что тот спел очень хорошо, лучше любой девушки. Заходит мистер Шустер, он обращается за помощью к Курту в выборе рождественского подарка для Сью.
Когда Уилл идет по коридору с подарком, он встречает Эмму, которая спешит вручить свой презент Сью. Бист так же вытянула имя Сью Сильвестр. Оказывается, что имя Сью досталось всем «тайным Сантам». Тренер не скрывает, что она подменила листочки с именами, она ненавидит Рождество, но любит подарки. Учителя заявили, что это не честно, и они возвращают свои подарки, желая отдать их бездомным детям. Сью протестует, но Уилл доказывает, что они имеют законное право забрать подарки. Шустер говорит, что Сью - Гринч.
Сью переодевается в Гринча, красит лицо в зеленый цвет, а Бекки становится собачкой Гринча. Тренер Сильвестр по прежнему считает, что подарки по праву принадлежат ей, она не только крадет их из хорового кружка, но и разрушает все украшения и гирлянды, обстригает ветки ели. Фоном звучит песня "You're a Mean One, Mr. Grinch". В класс заходит Бриттани со своим подарком для бездомных детей, она принимает Сью за Санту, но удивляется происходящему. Сью придумывает историю, что она забрала дерево и вернет его назад, когда заменит перегоревшие лампочки в гирлянде. Сью Гринч уходит со своими подарками.
Уилл, увидев беспорядок в хоровом классе, сразу подумал на проделки Сью. Бриттани уверяет всех, что это Санта все забрал, но обещал вернуть. Финн советует всем не падать духом, потому что в данный момент в мире происходят вещи и похуже. Финн и Рэйчел идут покупать новую елку, пытаясь спасти Рождество, а девушка еще пытается спасти отношения с парнем, добавляет романтики, исполняя "Last Christmas". В конце песни ребята поцеловались, но Финн по-прежнему отказывается ее простить. Рэйчел признается, что на прошлое рождество попросила у Санты Финна. Юноша говорит, что в этот праздник она может снова попросить тот же подарок, поскольку они официально расстались. Рэйчел остается в одиночестве в окружении деревьев.
Уилл заходит в класс и видит, как ребята снимают часы, а девушки замерли в готовности отстричь свои волосы, продажей которых они хотят выручить деньги для бездомных детей. Шустер останавливает всех, утверждая, что это не выход. Он предложил ребятам выступить для тех, кто любит Рождество. Бриттани встречает Санту-Бист у себя в доме. Санта говорит, что не может сделать так, что бы Арти начал ходить. Бриттани очень расстраивается, услышав, что ее желание в Рождество не сбудется. На следующий день Бриттани говорит Арти, что она потеряла дух Рождества, девушка настолько расстроена, что ребята идут домой. «Новые Направления» исполняют ”Welcome Christmas” перед учителями, чтобы собрать деньги для бездомных детей. Между тем, Сью, глядя на подарки, гордится, что вернула их, но настоящую радость от Рождества ей доставляет мысль, что она разбила сердце Хора. Но Сью слышит, как Хор исполняет рождественскую песню, она понимает, что ей не удалось сломить клуб и уж тем более Рождество будет в любом случае. Песня тронула тренера, она коснулась сердца Сью. Рэйчел приглашает мистера Шустера на Рождество к себе домой, но Уилл отказывается.
После исполнения песни, ребята обнаружили в классе Арти, который опробовал подарок, найденный под елкой Бриттани – устройство для ходьбы ReWalk. Никто не знает, откуда взялся подарок, но в любом случае рождественское желание Бриттани исполнилось, Арти может иногда ходить. Все ребята называют это волшебством, настоящим чудом, а нам показывают, как за Хором в этот момент наблюдает тренер Бист, она радуется за ребят. Когда Уилл вернулся домой, он заметил, что он не один, зажжен камин, появилась елка. Он видит Сью, она вернула подарки, и, более того, сделала презент Уиллу – машинку для стрижки волос. Оказывается, что Сью в подготовке этого праздника помогали все ребята из Хора. Они присоединились к Уиллу и Сью, поскольку в Рождество никто не должен быть в одиночестве.

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x10 "A Very Glee Christmas" (Описание серии «Очень хоровое Рождество»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Никто не уходит из болельщиц! Ты или умираешь, или я сама тебя выкидываю. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта