Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x11 "The Sue Sylvester Bowl Shuffle" (Описание серии «Подтасовка Сью Сильвестр»)
2x11 "The Sue Sylvester Bowl Shuffle"
GraceMoosup Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:31 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 7 февраля, 2011
Сценарий: Йен Бреннан
Режиссер: Брэд Фэлчак

**********
**********
**********
**********
**********
**********
*****

Сью скучает на постановке номера черлидеров под песню «California Gurls», ее ничто не радует и не впечатляет. В попытке найти вдохновение, Сильвестр планирует выстрелить на соревнованиях из пушки, заряженной Бриттани. Квинн тщетно пытается отговорить тренера. Директор Фиггинс запрещает Сью исполнять опасный трюк без согласия черлидера.
Тем временем, тренер Бист пытается сплотить футбольную команду перед их игрой на чемпионате, Уилл предлагает гениальную схему – пригласить футболистов в хор, что бы убрать недопонимание и смирить агрессию. Шеннон соглашается на такое соединение.
Команда футболистов обливает Арти гранитой, как единственного из Хора, кто не проходил эту процедуру. Увидев юношу в таком виде, ребята из Glee Club пытаются заступиться за Арти, но тут в класс входит вся футбольная команда вместе с тренером Бист. Шустер объявляет, что теперь и футболисты примут участие в Хоре, Уилл просит Пака и Рэйчел показать мастер-класс. Ребята исполняют песню «Need You Now». Но занятие хорового кружка заканчивается потасовкой.
В отместку за запрет плана с пушкой, Сью начинает крушить все вокруг. Она забегает в тренерскую к Бист и объявляет им с Уиллом, что война началась. Сью сказала, что по ее просьбе Огайский совет болельщиков перенес региональные соревнования черлидеров на тот же день и время, что и игру футболистов. Бист таким образом лишается шоу в перерыве игры. Сью дает Квинн, Сантане и Бриттани заявления на выход из хора. Финн пытается напомнить Квинн, какую поддержку оказал ей Glee Club в прошлом году, не позволяя ей выйти из хора. За девушку заступается Сэм.
Уилл говорит, что из ситуации есть только один выход. Он объявляет, что Glee Club и футболисты в их составе во время тайм-аута игры исполнят микс из песен "Thriller" Майкла Джексона и "Heads Will Roll" от Yeah Yeah Yeahs. Футболисты против, но Бист их ставит перед выбором – быть в хоре или уйти из команды, лишившись участия в финальной игре. Начинаются репетиции. Мальчики загримированы под зомби и исполняют «She's Not There». Уилл говорит Карофски, что тот безусловно талантлив. После репетиции футболисты встречают в коридоре членов хоккейной команды, которые обливают их гранитой. Это унижение заставляет футболистов выйти из хора. Карофски настаивает, что тренер Бист не может им помешать – иначе для игры на чемпионате не хватит игроков, а найти новых не выйдет.
Ребята из академии Далтон исполняют «Bills, Bills, Bills». Курт и Блейн встречаются в кафе с Мерседес и Рэйчел. Ребята собираются придти посмотреть на игру.
Для того, чтобы игра состоялась, Рейчел, Мерседес, Тина и Лорен присоединяются к футбольной команде. Матч идет не в пользу МакКинли, и, Тина в попытке переломить исход игры получает травму. Финн берет под свой контроль ситуацию. Он и Пак убеждают бывших футболистов вернуться, а так же Финн говорит с Квинн, Сантаной и Бриттани отказаться от выступления со Сью Сильвестр и присоединится к хору. Только Карофски отказывается от участия. Но когда он видит положительную реакцию зрителей на Thriller/Heads Will Roll, он присоединяется к Glee Club во время выступления. После тайм-аута ребята решают не смывать зомби-грим и приходят на поле в своих образах, запугивая соперников. В решающий момент матча и футболисты и девочки из хора начинают устрашать противника зомби-криками, воспользовавшись смятением соперников, ребята применяют маневр и выигрывают матч. Все ликуют.
Сью Сильвестр и ее черлидеры проигрывают соревнования в первый раз за семь лет. Тренер названа неудачником года в телевизионном интервью с Кэти Курик. Бюджет черлидеров сократили в пользу «Новых направлений».
Финн, надеясь, что Карофски после успеха выступления хорового кружка присоединится к ним на постоянной основе, был осмеян Дэйвом. Парень заявил, что ничего не изменится, тем более, что после победы на чемпионате, Карофски чувствует себя словно на пьедестале, а про выступление хора скоро все забудут. Квинн подходит к Финну и благодарит его за то, что подтолкнул ее к правильному шагу в пользу Glee Club. Она целует Финна, сказав, что его действия напомнили о том, почему она его любила.

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x11 "The Sue Sylvester Bowl Shuffle" (Описание серии «Подтасовка Сью Сильвестр»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Где-то в английской сельской местности, в величественной усадьбе, плачет Мадонна. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта