Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x12 "Silly Love Songs" (Описание серии «Глупые песни о любви»)
2x12 "Silly Love Songs"
Divash Дата: Среда, 09.02.2011, 07:48 | Сообщение #1
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Дата выхода: 9 февраля, 2011
Сценарий: Райан Мерфи
Режиссер: Тейт Донован

********************
**********
**********

В день Святого Валентина Пак дарит Лоурен коробку конфет в виде сердца. На уроке он наблюдает за девушкой и осознает, что влюбляется. Лоурен возвращает ему пустую коробочку и заявляет, что сладости ее не порадовали. Она не соглашается пойти с Паком на свидание, поскольку, в первую очередь она девушка, за которой нужно ухаживать.
Финн воодушевлен победой на чемпионате, он самый популярный парень в школе. В день всех влюбленных он получил предложения стать Валентином от большинства девушек школы. Он уверен, что любая девчонка согласиться на поцелуй с ним, даже Квинн. Такое положение дел наводит парня на мысль устроить кабинку с поцелуями за деньги, а собранные средства помогут хору в оплате поездки на соревнования.
Уилл дает «Новым направлениям» новое задание – исполнить песню о любви для своей половинки. Сантана остается без пары и пытается поправить положение дел с помощью Пака, но получает отказ, а так же подвергается нападкам со стороны Квинн и Рэйчел. Она выходит из класса и плачет, утешаемая Бриттани. Запав на Лорен, Пак исполняет ей серенаду "Fat Bottomed Girls". Хор удивлен вниманием Ноя к такой девушке. Лорен говорит, что первый раз ей посвятили песню, но она не впечатлена – выбор серенады с такой темой оскорбительный! Пак не теряет надежды, он приглашает Лоурен в Breadstix.
Сантана пытается сблизиться с Паком, но в момент их разговора подходит Лорен. У девушек начинается драка. Побежденную Сантану уносит в медпункт тренер Бист. Пак заворожено смотрит на Лорен, но та говорит, что если только он официально расскажет о своих чувствах, она рассмотрит его предложение.
Арти и Майк исполняют песню "PYT (Pretty Young Thing)" для Бриттани и Тины, последняя хочет отблагодарить возлюбленного и пытается спеть "My Funny Valentine" Майку, но слишком волнуется, начинает плакать, так и не завершив исполнение. Но Майка тронуло ее внимание.
Финн продает свои поцелуи. Квинн подходит к стенду, но отказывается поцеловать парня. Их милую беседу видит Сэм. Он ревнует девушку и вызывает на откровенный разговор. Квинн, безуспешно пытается объяснить, что ей никто не нужен кроме Сэма, в итоге она говорит, что раз парень не верит ей и считает, что поцелуй был, значит поцелуй будет! Девушка идет к Финну. Сэм сопровождает ее и видит поцелуй бывших возлюбленных. Между Финном и Квинн пробежала искра, девушка назначает парню тайную встречу.
В академии Далтон Блейн собирает внеплановое собрание «Певчих Птиц», просит их о помощи – поддержать его и исполнить серенаду для парня, в которого он влюблен. Курт в шоке, он надеялся, что Блейн, говоря о возлюбленном, имел ввиду его. Курт рассказывает Рэйчел и Мерседес, что, возможно, сам выстроил воздушные замки. Мерседес говорит, что талантливые люди обычно всегда остаются одни, но именно тогда они добиваются успеха.
В магазине, где работает молодой человек, который нравится Блейну, хор Уолберс исполняет песню «When I Get You Alone». Джеремию увольняют, он говорит Блейну, что между ними ничего не может быть, они всего лишь пили пару раз кофе.
В кафе Курт признается в своих чувствах к Блейну. Удивленный признанием, он утверждает, что просто заботится о друге, не стоит разрушать дружбу между ними.
Лоурен не приходит на свидание в кафе. Пак дает ей понять, что не привык к отказам. Лоурен заявляет, что ей не нужно глупое приключение, если он серьёзно хочет быть с ней, парень должен быть терпеливым. Пак соглашается. Ребята решили сходить в Breadstix пока как друзья.
Сантана, сердится за то, что недавно другие члены клуба унизили ее, чтобы отомстить им и показать, что есть и более лживые личности, она решает показать всем неверность Квинн. Сантана заражает через поцелуй Финна вирусом, который попадает и Квинн при тайной встрече с бывшим парнем. На следующий день заболевший Финн отдает собранные деньги мистеру Шустеру. Он не важно себя чувствует, как и Квинн. Ребята, к великой радости Сантаны, уходят в медпункт. Там Квинн осознает, что измены для нее слишком дорого обходятся – в первый раз она забеременела, а теперь заразилась мононуклеозом. Ей нужно подумать и разобраться в себе. Девушку забирает домой мама, а к Финну приходит Рэйчел. Она интересуется, целовался ли Финн с Квинн и что при этом почувствовал. Парень говорит, что это было словно фейерверк. Когда Рэйчел спрашивает, были ли такие ощущения, когда Финн целовался с ней, парень отвечает – нет. Рэйчел говорит, что все поняла, она решает сосредоточиться на своей карьере, а не на романтических отношениях, и что Финн вдохновил ее на выбор песни, она исполняет «Firework».
Рэйчел приходит в Breadstix, там же собрались многие из «Новых направлений», что бы увидеть Курта и послушать исполнение хором Уорблерс песни "Silly Love Songs".

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x12 "Silly Love Songs" (Описание серии «Глупые песни о любви»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Финн: Тина, что у тебя хорошо получается?
Тина: Я... я...
Финн: Мы найдем тебе занятие.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта