Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x13 "Comeback" (Описание серии «Возвращение»)
2x13 "Comeback"
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 05:11 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 16 февраля, 2011
Сценарий: Райан Мерфи
Режиссер: Брэдли Букер

**********
**********
**********
*****

Уилл на уроке испанского думает о многом – о том, что скоро Хор поедет на региональные, что у «Новых Направлений» есть деньги, которые им достались от Сью после перераспредления бюджета. Шустер понимает, что отношения с Терри позади, и любовь к Эмме тоже… и тут в класс вбегает Эмма. Она сообщает Уиллу, что Бекки увидела запись в дневнике Сью "Прощай, жестокий мир". Эмма предполагает, что Сильвестр возможно уже мертва. Уилл и Эмма приходят в дом Сью, дверь не заперта. Эмма не может нащупать пульс у лежащей на кровати Сью в окружении пустых баночек от лекарств. Сью внезапно садится и сообщает, что сама заставила сердце остановиться, объясняет, что переела витамина А, потому что ей больше нечем заняться после унизительного проигрыша на соревнованиях. Сильвестр снова подтрунивает над волосами Шустера. Эмма и Уилл уходят.
У Сэма и Квинн не все гладко в отношениях. После того, как девушка подхватила мононуклеоз, все утверждают, что она целовалась с Финном, но Сэм отказывается в это верить до тех пор, пока Квинн сама ему все не расскажет. Хотя парень ощущает, что он теряет ее. Сэм решает завоевать Квинн, выбрав образ Джастина Бибера. Он опробывает песню «Baby» на школьницах, но не успевает закончить, девочки буквально набрасываются на него.
Рэйчел и Бриттани идут по школьному коридору. Рэйчел подговаривает девушку одеть гетры, которые она ей дала, и если ее спросят, кто ее вдохновил на выбор аксессуара, ответить: «Я копирую Рэйчел Берри».
Сью в бешенстве расталкивает в коридоре учеников. Уилл и Эмма обсуждают поведение тренера Сильвестр. Сью заходит в кабинет с веревкой, ищет балку, на которой можно повеситься. Ее успокаивают, садят в кресло. Сью рассказывает, что единственная вещь, которая ее порадовала – песня по радио в машине. Эмма предлагает Сью вступить в Glee Club. После долгих уговоров и Уилл и Сью соглашаются на такой ход.
Хор плохо принял Сью. Ребята расстроены тем, что тренер Сильвестр будет неделю заниматься с ними вместе. Уилл сообщает, что на региональных соревнованиях «Новые Направления» столкнуться с Куртом в составе хора Далтон академии.
Мистер Шустер замечает новую прическу Сэма, Пак отмечает, что так рот парня выглядит еще больше. Сэм не обращает внимания на шуточки в его адрес и исполняет песню «Baby».
Пак, Арти и Майк замечают реакцию девушек из Хора и решают присоединиться к Сэму в его группе «квалифицированный Джастин Бибер». Они говорят, что недооценили эффект данного образа, парни заявляют, что четырех Биберов будет не остановить.
Рэйчел замечает, что подавляющее большинство девочек в школе надели гетры на руки, так же как Бриттани, перепутав место их ношения, девушка задала новую моду. Рэйчел возмущена, что Бриттани ее не послушалась, она предлагает блондинке завтра одеться так же, как она.
Сью делает запись в дневнике, она решила настроить детей хора друг против друга, разрушить Glee Club изнутри. Она просит Мерседес научить ее, как быть дивой, с той же просьбой Сью обращается к Рэйчел. Затем Сью обеим девушкам наедине намекает, что кое-кто считает себя более талантливой, чем ее подруга. Рэйчел и Мерседес решают устроить поединок.
Группа «квалифицированный Джастин Бибер» заходит в класс, Сэм посвящает песню «Somebody To Love» Квинн. Девушки парней в восторге. Сантана заигрывает с Сэмом. Лишь Лорен говорит Паку, что все было на троечку с плюсом, потому что они выглядели как 12-летние. Квинн говорит Финну, что выбирает Сэма, он сексуальный, настоящий артист.
Лорен говорит Паку, что хочет исполнить песню для Хора, но боится выступать перед публикой. Пак делится своим секретом смелости: «Представь зрителей в нижнем белье».
Финн одевается так же как Джастин Бибер, чтобы произвести впечатление на Квинн. Рэйчел и Мерседес устраивают поединок див в песне «Take Me or Leave Me». Они понимают, что обе талантливы и заканчивают пение в отличном настроении.
Уилл берет Сью в больницу, чтобы доказать силу музыки и спеть вместе с детьми. Он утверждает, что музыка помогает ребятам вылечиться. Сью сидит в обнимку с малышкой на коленях и все вместе исполняют «This Little Light of Mine». Сью растрогалась, она говорит Уиллу, что не простит его за это.
Рэйчел видит Сантану, Квинн и Тину, одетыми как она. Девушка пытается убедить их, что она стала законодательницей моды, но ее никто не слушает, все считают, что Бриттани вдохновила их сменить образ. Рэйчел требует у Бриттани вернуть деньги, но девушка уже их потратила. Бриттани говорит, что Рэйчел стоит смириться, ей никогда не стать законодательницей моды.
Лорен исполняет «I Know What Boys Want», Тина и Бриттани на подтанцовке. Девушка раскрепощается, когда представляет всех в нижнем белье.
Сантана напоминает Сэму, что Квинн его обманывала, и такому парню, как он не стоит это терпеть. Сантана готова стать новой девушкой Сэма.
Сью говорит Уиллу, что у нее есть песня, не будет никаких причесок а-ля Бибер, никаких толстовок. Glee Club исполняет «Sing».
Сэм расстается с Квинн, говорит, что он теперь с Сантаной.
Уилл говорит ребятам, что песня Сью – это находка для региональных. Рэйчел протестует, но никто ее не поддерживает. Заходит Сильвестр и говорит, что она стала руководителем «Aural Intensity». Уилл в шоке. Сью уходит, говоря: «До встречи на региональных!»
Финн подходит к Рэйчел. Девушка удивляется, почему он не с Квинн, ведь та стала легкой добычей после расставания с Сэмом. Финн говорит, что хочет поговорить о другом. Ему понравилась Рэйчел, которую он видел сегодня – свободная и целеустремленная. Финн надеется, что такая Рэйчел скоро совсем вернется. Он предлагает написать собственную песню для региональных, только так у ребят будет преимущество.

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x13 "Comeback" (Описание серии «Возвращение»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Иногда не так легко оценить насколько хорошо ты поешь, потому что единственное, о чем я думаю - это как засунуть носок в твой рот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта