Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x14 "Blame it on the Alcohol" (Описание серии «Во всем вините алкоголь»)
2x14 "Blame it on the Alcohol"
sanina13 Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:21 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 23 февраля, 2011
Сценарий: Йен Бреннан
Режиссер: Эрик Штольц

**********
**********
**********
*****

Уилл в кабинете директора. Фиггинс говорит, что за прошлую неделю шестеро школьников отстранены от уроков, потому что явились в школу пьяными. Директор объявляет Неделю Алкогольного Просвещения в школе МакКинли, а Хор должен исполнить на собрании песню, разъясняющую опасность подросткового пьянства.

Шустер говорит с Эммой, предлагая снова стать друзьями, делает ей подарок для дома, куда собираются переехать Карл и она. Сью прерывает разговор, настаивая на том, что Уилл станет в будущем алкоголиком. Девушка его променяла на другого, да и его хор не сможет выиграть на региональных, путь Шустера лежит к бутылке.

Пак, узнав, что отцы Рэйчел уехали из города, настаивает на вечеринке Хора в доме девушки, но она отказывается. Заходит Финн и Рэйчел предлагает ему послушать сочиненную ей песню. Она считает, что это хит. Рэйчел поет про ленту для волос - «My Headband». Финн ее останавливает. Он говорит, что ей надо пережить что-то эмоциональное, что бы получился шедевр. Рэйчел решает согласиться на вечеринку в ее доме.

К вечеринку присоединяются Курт и Блейн. Но ребят не привлекает мероприятие без алкоголя, они собираются уходить. Рэйчел с подачи Пака решается открыть доступ к бару отцов. Ребята, напившись, раскрепощаются. Рэйчел предлагает сыграть в бутылочку. Сэм целуется с Бриттани. А Рэйчел с Блейном после своего поцелуя решают спеть «Don't You Want Me».

Утром Берт Хаммел заходит в спальню к сыну и видит в его постели Блейна. Берт с извинениями удаляется.

В школе у ребят после вечеринки жуткое похмелье, они скрывают глаза за темными очками. В зале ребята исполняют перед мистером Шустером песню «Blame It (On The Alcohol)». Уилл хвалит ребят за подачу песни, но это не тот трэк, которая говорит об опасности алкоголя. Хор в один голос утверждает, что никакой опасности нет, все взрослые люди. Уилл настаивает, что завтрашний день он посвятит, что бы разъяснить ребятам все нюансы и выбрать песню для собрания.

Уилл жалуется Бист на проблемы и на непонимание ребят. Шеннон говорит, что Шустеру надо снять стресс, она приглашает его в "Придорожную закусочную".

Рэйчел звонит Блейну, назначая встречу. Он соглашается на свидание, решив проверить свою ориентацию, возможно он бисексуал.

В баре Уилл и Шеннон пьют пиво, веселяться, участвуют в конкурсах, затем поют «One Bourbon, One Scotch, One Beer».

Курт помогает Рэйчел с уборкой после вечеринки. Они говорят о Блейне и свидании, которое было у них с Рэйчел. Девушка утверждает, что все прошло очень мило, а Курт настаивает, что у ребят не будет ничего большего дружбы. Рэйчел решает все прояснить и поцеловаться с Блейном на трезвую голову.

Бист провожает Шустера до дома, он сильно перебрал. Они решают, что отлично повеселились. Шеннон дружески чмокает его на прощание. Уилл набирается храбрости и решает позвонить Эмме, признаться в чувствах.

Следующим утром Эмма утверждает, что никакого сообщения не получала. Зато Сью решительно подходит к Шустеру и настаивает, что у него проблемы с алкоголем. Уилл все отрицает.

Дома Курт с отцом разговаривают о Блейне. Парень жалуется на эксперименты Рэйчел, а Берт начинает упрекать сына, что Блейн провел у него ночь без разрешения. Курт говорит, что они были одеты, а Блейн слишком пьян, что бы добраться до дома. Берт берет с сына обещание, что такого случая больше не повторится.

На собрании Хор исполняет «Tik Tok», но выпив перед выступлением коктейли для храбрости, в финале песни девочкам становится плохо, Бриттани и Сантану вырвало.

Сью делает по школьному радио заявление о недопустимом поведении хористов. Она утверждает, что во всем виноват Шустер, включив в подтверждение своих слов "пьяную речь" Уилла, которую он адресовывал Эмме, но ошибся номером и наговорил Сью.

Хор и мистер Шу в кабинете Фиггенса. Директор к всеобщему удивлению благодарит ребят за работу - в школе первый день за месяц, когда не зарегистрировано ни одного случая пьянства.

Уже в классе многие ребята из хора решают никогда не напиваться перед выступлением, Уилл говорит, что это непрофессионально. Мистер Шустер заявляет, что для себя решил никогда не пить, даже пиво для снятия стресса, в его жизни и без алкоголя много хорошего. Более того, Уилл раздает ребятам листы с клятвами, где указан и его номер телефона. Он настаивает, что бы хористы звонили ему в любое время суток, он приедет и отвезет их домой.

Курт и Рэйчел в кафе ожидают прихода Блейна, как только он появляется, девушка подбегает и целует его. Блейн решает для себя, что он 100%-ый гей. Рэйчел не растраивается, она получила тему для песни и бежит домой, скорее воплотить идею о неразделенном чувстве.

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x14 "Blame it on the Alcohol" (Описание серии «Во всем вините алкоголь»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне пора. Люди подумают, что я их изматываю. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта