Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x15 "Sexy" (Описание серии «Сексуальность»)
2x15 "Sexy"
GraceMoosup Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:50 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 9 марта, 2011
Сценарий: Брэд Фэлчак
Режиссер: Райан Мерфи

***** *****
***** *****
***** *****
*****

Бриттани говорит Сантане, что беременна. Новость с молниеносной скоростью разносится по хору. Арти в шоке. Но на репетиции выясняется, что Бриттани просто не осведомлена о том, откуда берутся дети и как достоверно узнать о беременности. По мнению Бриттани, аист, свивший гнездо на крыше ее гаража, предвещает ей скорое материнство.

Холли Холидэй снова преподает в школе МакКинли, на этот раз в качестве учителя полового воспитания. Уилл просит ее преподнести такой урок хору, но через песню. Холли исполняет «Do You Wanna Touch Me (Oh Yeah)». Позже она репетирует вместе с мистером Шустером песню «Kiss», которая приводит их к поцелую. Холли открыто говорит Уиллу, что она – не его вариант, потому что в конечном итоге она сделает ему больно.

Курт и Блейн в кафе встречают Сью Сильвестр, которая намекает им, что «Новые Направления» делают упор на сексуальность в песнях, вплотную готовясь к региональным. Блейн загорается идеей и решает опробовать возможности «Певчих Птиц» на девушках. Хор исполняет «Animal». Но во время выступления Блейн осознает, что у Курта абсолютно отсутствуют знания о сексуальности. В доме Хаммела Блейн пытается поговорить с Куртом, но понимает, что такие беседы должен проводить более близкий человек. Парень приходит в мастерскую к Берту и намекает, что Курту не плохо было бы узнать о сексе и близких отношениях.

У Пака и Лорен созрел план, как добиться известности. Они решают создать откровенно сексуальную ленту, но Холли сообщает, что поскольку им нет 18 лет, этот ролик будет рассматриваться как детская порнография. Шокированный Пак присоединяется к клубу безбрачия.

Раздраженная тем, как Холли подходит к выбору методов донесения до учеников основ полового воспитания, Эмма совместно с клубом безбрачия исполняет «Afternoon Delight» для хора, не зная, что песня о сексе. Карл напрашивается к Холли на консультацию. Он вместе с супругой приходит на встречу, на которой мисс Холидей узнает, что Эмма все еще девственница, она не подпускает к себе мужа. В поисках причин такого поведения для всех открывается маленький секрет Эммы - она все еще испытывает чувства к Уиллу. Карл уходит, говоря, что переезжает в отель, и не вернется, пока Эмма не разберется в своих чувствах. Эмма просит Холли ничего не говорить Шустеру.

К мисс Холидей также обращаются Сантана и Бриттани, они не могут разобраться в своих чувствах и отношениях, учитель предлагает им спеть о чувствах. Холли, Сантана и Бриттани исполняют «Landslide» перед хором. В глазах хора они выглядят как лучшие подруги. После репетиции Сантана признается Бриттани, что она влюблена и хочет быть с ней, но боится превратиться в изгоя среди учеников. Бриттани отвечает взаимностью на ее любовь, но объясняет, что она также любит Арти и не расстанется с ним.

Лорен раздражена тем, что Пак присоединился к клубу безбрачия, но когда он объясняет, что так он пытается взять на себя ответственность за свои действия, она целует его и соглашается присоединиться к клубу. Квинн и Финн вернулись к близким отношениям.

Холли уволена с должности преподавателя из-за родительских жалоб. Она говорит Уиллу, что была бы не против романтики в отношениях, мистер Шу предлагает научить ее, и они целуются.

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x15 "Sexy" (Описание серии «Сексуальность»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я получил полную стипендию в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Это в Лос-Анджелесе. © Джесси
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта