Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x19 "Rumours" (Описание серии «Слухи»)
2x19 "Rumours"
sanina13 Дата: Среда, 04.05.2011, 07:53 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 4 мая, 2011
Сценарий: Райан Мерфи
Режиссер: Тим Хантер

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** ***** *****

Эпизод начинается с нового ток-шоу Бриттани - «Фондю для двоих». Она сплетничает с Мерседес и Тиной в течение нескольких минут и вскользь упоминает, что Сантана "играет за другую команду". Этот ролик размещается на YouTube.
В коридоре школы Рэйчел предлагает Сэму пойти с ней на выпускной вечер. Он отказывает, говоря, что она – не его тип девушек.
Терри и Сью в кафе. Тренер Сильвестр " под прикрытием", одета, как Дэвид Боуи. Сью говорит, что она решила реанимировать школьную газету «Выгребатель мусора», девиз которой "Если я слышала об этом, это может быть правдой или типа того". Они обсуждают и придумывают план по уничтожению Хора.
В школу приходит Эйприл Роудз, навещает Уилла и рассказывает о провале на Бродвее и новой идее постановки – «История Эйприл Роудз».
Сью Сильвестр возрождает школьную газету, Британни, Азимио и Джейкоб приняты журналистами. В первом же выпуске «Выгребателя мусора» напечатано несколько пикантных слухов о ребятах их Хора: Сэм и Квинн замечены у мотеля, а Бриттани говорит, что Сантана "играет за другую команду." Оказывается, Бриттани не имела ввиду, что Сантана является лесбиянкой, она просто уточнила, что девушка покинула группу поддержки и стала участницей Glee Club. Девушка сердится на Бритт. Финн пытается добиться объяснений от Квинн.
Уилл разочарован тем, что сплетни сделали с дружным Хором. Вечером во время совместного ужина с Эйприл, девушка подает ему идею – обратить учеников к «Rumours» - классическому альбому «Fleetwood Mac». У них было все – сплетни, разводы, интрижки - всё, чтобы развалить хорошую группу, но они использовали все свои драмы, чтобы написать отличную музыку. Эйприл перед Хором исполняет «Dreams». Уилл дает ребятам задание – выбрать из альбома песню и придать ей собственный смысл.
Рэйчел сопровождает Финна, пока он шпионит за мотелем из своего автомобиля. Они разговаривают. Рэйчел спрашивает, почему Финн в паре с девушкой, которой не может доверять. Но потом сама отвечает на вопрос – первой любви можно простить все. Ребята видят, как Курт выходит из мотеля и прощается с Сэмом. Основной состав хора обсуждает эту ситуацию, сидя в кафе. Все удивлены, что Курт изменил Блейну и то, что Сэм оказался геем. Лишь Квинн настаивает на том, что Сэм не гей, но ничего не объясняя, девушка уходит.
На следующий день, Рэйчел видит Сэма в плаще Курта. Она пытается вывести Курта на чистую воду, но тот только отвечает, что сплетни - это пустая трата времени.
Арти, разговаривая с Бриттани о ее отношениях с Сантаной, о том, что подруга манипулирует ею, называет свою девушку тупой. Бритт в слезах убегает, Арти был единственным, кто не называл ее этим словом. Арти печально исполняет «Never Going Back Again», Пак аккомпанирует ему на гитаре.
Сантана приглашает Бриттани в класс хора и говорит, что нашла песню, которая передает ее чувства. Сантана поет «Songbird». Бритт хочет, чтобы девушка исполнила песню перед всем Хором, но та отказывается, она еще не готова. Тогда Бриттани приглашает ее на «Фондю на двоих», чтобы она открыла свои чувства, а затем пригласила ее на выпускной вечер. Сантана соглашается, но за час до встречи отказывается. Она распускает слух, о страстных отношениях с Карофски, но Джейкоб вычисляет ее по ip-адресу.
Финн и Рэйчел снова шпионят за Сэмом. Они видят, как Квинн выходит из мотеля и обнимает Сэма. Финн выглядит опустошенным.
В газете появляются сплетни о том, что Финн и Рэйчел были замечены вместе. Финн утверждает, что они говорили о дуэте. Квинн снова оправдывается, что между Сэмом и ней ничего не было. С таким плохим настроением парочка исполняет «I Don't Want To Know». Рэйчел делает замечание, что Квинн лучше пела с Сэмом. Квинн запрещает Финну делать дуэт с Рэйчел.
Эйприл и Уилл репетируют в зале песню из ее нового мюзикла. Девушка недвусмысленного намекает, что у Уилла талант, и он зря теряет время в школе. Исполнение песни видит Эмма.
Бриттани берет интервью у мистера Шустера, задавая неприличные вопросы, которые подготовила Сью. Она так же интересуется правдивостью слухов о том, что Уилл покидает школу, оставляет Хор и перебирается на Бродвей.
Эмма делает успехи, борясь с ОКР. Уилл рад за девушку. Эмма уточняет, что это он вдохновляет ее. А еще она считает, что Уилл должен попробовать себя на большой Бродвейской сцене и ему стоит воспользоваться предложением Эйприл. Уилл пускает слезу, говоря о том, что Бродвей – это самое желанное место, но в школе есть дети и Эмма, которые однажды спасли его жизнь, вдохнув в него силы, избавив от жуткого брака, и это все он ни на что не променяет.
Рэйчел поет «Go Your Own Way», Финн аккомпанирует на барабанах. После исполнения, Квинн говорит, что это не уместно – петь о любви ее парню. Рэйчел напоминает о мотеле и Сэме. Квинн говорит, что между ними ничего нет. Сэм не выдерживает, встает и объявляет всем, что вся его семья живет в мотеле, его отец потерял работу, у них забрали дом. Квинн помогала ему с братом и сестрой, а Курт предоставил одежду. Сэм рассерженный выбегает из класса. Все ребята осознают, насколько были не правы.
Рэйчел и Финн приходят в мотель, приносят Сэм одежду. Парень благодарит их, но думает, что ему, возможно, придется оставить Хор. Финн втаскивает старую гитару Сэма, которую он продал, чтобы материально помочь семье. Сэм начинает плакать и благодарить друзей.
На следующий день Сэм приводит своих брата и сестру в хоровой кружок, он хочет исполнить песню, которая и им придется по душе. Сэм и все ребята из хора исполняют «Don't Stop».

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x19 "Rumours" (Описание серии «Слухи»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мечты о шоу-бизнесе самые невыполнимые. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта