Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Цитаты из сериала (любимые диалоги, фразочки, реплики)
Цитаты из сериала
Ale4ka Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:08 | Сообщение #26
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
2x03 «Grilled Cheesus»

Quote
I made him a card that said 'heart attacks are just from loving too much.'

Я сделала ему открытку с надписью: "Инфаркты происходят от большой любви" © Бриттани

Quote
Is God an evil dwarf?

Бог - злобный карлик? © Бриттани

Quote
I did a book report on heart attacks if you wanna give it to the doctor. It got knocked down a whole grade because I did it in crayon.

Я сделала доклад по сердечным приступам, если хочешь, можешь отдать его доктору. Мне занизили оценку, потому что я написала его цветными мелками. © Бриттани

Quote
Whenever I pray, I fall asleep.

Во время молитвы я вечно засыпаю. © Бриттани

Quote
[God] makes me gay and then makes His followers go around saying it's a choice, as if I'd choose to be mocked every day of my life.

Бог сделал меня геем и при этом его последователи со всех сторон говорят, что это мой выбор, как будто кто-то захочет, чтобы над ним глумились ежедневно до конца жизни. © Курт

Quote
I don't believe in God, Dad. But I believe in you, and I believe in us.

Я не верю в Бога, папа. Но я верю в тебя, и я верю в нас. © Курт

Quote
I appreciate your thoughts, but I don't want your prayers.

Я ценю вашу заботу, но мне не нужны ваши молитвы. © Курт

Quote
Suzanne Somers says that skipping breakfast is suicide.

Сьюзан Сомерс говорит, что пропускать завтрак равносильно самоубийству. © Курт

Quote
I don't like people using J-Money to cramp everyone else's style... I see God every time I make out with a chick.

Мне не нравится, когда именем Иисуса прикрываются, чтобы нападать на другие взгляды... Я вижу Господа каждый раз, когда целую новую цыпочку. © Пак

Quote
Asking someone to believe in a fantasy, no matter how comforting, is cruel.

Просить кого-то поверить в выдумку, как бы она не утешала, жестоко. © Сью Сильвестр

Quote
When I pulled the sandwich out, I saw the face of God. Literally.

Когда я достал готовый сэндвич, я увидел лик Господа. В буквальном смысле. © Финн

Quote
I sort of worship Eric Clapton and Ochocinco.

Я типа поклоняюсь Эрику Клэптону и Очосинко. © Финн

Quote
Her boobs aren't that great, but they're still girl boobs and I'd still like to touch them.

Грудь у нее, конечно, так себе, но все-таки это женская грудь и мне очень нравится ее трогать. © Финн [о Рейчел]

Quote
I realize you're only half orangutan, but I'm still allergic to your lustrous, ginger mane.

Я осознаю, что ты орангутанг лишь наполовину, но у меня все еще аллергия на твои блестящие рыжие космы. © Сью [Эмме]

Quote
Mercedes: You get to wear a fabulous hat.
Kurt: You had me at fabulous hat.

Мерседес: Ты сможешь надеть обалденную шляпу.
Курт: Ты убедила меня "обалденной шляпой".


куда откладывать, алё! ©
 
Ale4ka Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:02 | Сообщение #27
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
2х04 «Duets»

Quote
He's the dumbest person on the planet, and that's coming from me.

Он, наверное, самый тупой человек на свете, и это говорю я. © Бриттани

Quote
I was going to order us one really, really long piece of spaghetti like in Lady and the Tramp. I've been practicing nudging the meatball across the table with my nose.

Я собиралась заказать длинные-предлинные спагетти, как в мультике «Леди и Бродяга». Я тренировалась катать фрикадельки через стол носом. © Бриттани

Quote
He's on team gay. No straight boy does his hair to look like Linda Evangelista circa 1993.

Он гей. Ни один натурал не обесцвечивает свои волосы, чтобы выглядеть как Линда Евангелиста в 1993. © Курт

Quote
When you're different ... when you're special ... sometimes you have to get used to being alone.

Когда ты не такой, как все... когда ты особенный... тебе приходится привыкать к одиночеству. © Курт

Quote
I have three gifts: My voice, my ability to spot trends in men's fashion and my ability to know when it comes from a bottle.

У меня есть три таланта: мой голос, чутье на тенденции мужской моды и способность распознавать, когда цвет не натурален. © Курт

Quote
How can you do a duet by yourself? That's like vocal masturbation.

Как можно исполнять дуэт с самим собой? Это похоже на вокальную мастурбацию. © Сантана

Quote
I'm like a lizard. I need something warm beneath me or else I can't digest my food.

Я как ящерица. Мне нужно что-то теплое рядом, иначе я не смогу переваривать пищу. © Сантана

Quote
I'm with Rachel now. She's a lot shorter than Quinn and she talks a lot, but I love her.

Я сейчас с Рейчел. Она коротышка по сравнению с Квинн и она много болтает, но я люблю ее. © Финн

Quote
I know you're lonely, but you're not alone.

Я знаю, что тебе одиноко, но ты не один. © Рейчел [Курту]

Quote
Artie: You've never made eye contact with me.
Brittany: For awhile, I thought you were a robot.

Арти: Ты даже никогда не смотрела мне в глаза.
Бриттани: Просто я раньше думала, что ты робот.

Quote
Artie: I thought I was over someone, but I still think I have feelings for them.
Brittany: The Clintons?

Арти: Я думал, что разлюбил кое-кого, но у меня все еще есть чувства.
Бриттани: Ты о Клинтонах?

Quote
Will: What's a duet?
Brittany: A blanket.

Уилл: Что такое дуэт?
Бриттани: Двуспальное одеяло.

Quote
Rachel: I'm only really generous if there's something in it for me.
Finn: Yeah. But I still like you.

Рейчел: Я великодушна лишь тогда, когда мне это выгодно.
Финн: Ага. Но ты все равно мне нравишься.

Quote
Kurt: You have issues with me being gay.
Finn: No. I have issues with the fact that you don't understand that 'no means no.'

Курт: Для тебя проблема, что я гей.
Финн: Нет. Моя проблема только в том, что ты не понимаешь, что "нет" значит "нет".

Quote
I'm Sam. Sam I am. And I don't like Green Eggs and Ham.
Santana: He has no game.

Сэм: Я Сэм. Сэм это я. И мне не нравятся зеленые яйца и ветчина.
Сантана: Тяжелый случай.

Quote
Rachel: I think you and I are more similar than you think.
Kurt: That's a terrible thing to say.

Рейчел: Мне кажется, что у нас чуть больше общего, чем ты думаешь.
Курт: Страшные вещи ты говоришь.

Quote
Rachel: Hey, I have something I want to talk to you about.
Kurt: Please, not another pregnancy.

Рейчел: Эй, я хотела кое о чем с тобой поговорить.
Курт: Пожалуйста, только не еще одна беременность.
 
Ale4ka Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:19 | Сообщение #28
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
2х05 «The Rocky Horror Glee Show»

Quote
Becky: Give me some chocolate or I will cut you.

Дайте мне шоколадку или я вас зарежу. © Бекки

Quote
Unlike you, I believe in the powers of the arts. I don't use them to pick up other guy's chicks.

В отличие от тебя, я верю в силу искусства. Я не пользуюсь им, чтобы клеить чужих подружек. © Карл Хауэлл

Quote
Don't Dream it, be it.

Не мечтай, а делай. © Мерседес

Quote
Ain't no carpool lane to sexy.

Путь к сексуальности непрост. © Сэм

Quote
Children must know fear. Without it, they'll try Frenching grizzly bears or trying to live in Florida.

Дети должны бояться. Иначе они будут пытаться потискать медведей гризли или жить во Флориде. © Сью Сильвестр

Quote
We've lost the true meaning of Halloween: fear.

Мы утратили истинный смысл Хеллоуина: страх. © Сью Сильвестр

Quote
People who dress like librarians? All sex addicts.

Люди, одевающиеся, как библиотекари, все секс-маньяки. © Сью Сильвестр

Quote
How did a production of Rocky Horror turn into my horror?

Как постановка шоу ужасов обернулась ужасом для меня? © Уилл

Quote
I have no idea what's going on in this script, and it's not in a cool Inception kind of way.

Ничего не понимаю, что происходит в этом сценарии, и это не в хорошем смысле, как при просмотре «Начала». © Финн

Quote
It always freaks me out to eat candy that someone else has touched.

Не представляю, как можно съесть конфету, которую трогал кто-то другой. © Эмма

Quote
Kurt: So what are you going to be for Halloween this year?
Brittany: I'm going as a peanut allergy

Курт: Так кем ты будешь на Хэллоуин в этом году?
Бриттани: Я буду арахисовой аллергией.

Quote
Finn: I don't need to hide behind my muscles.
Sam: Awesome. I think. Are you insulting me?

Финн: Мне не нужно прятаться за своими мускулами.
Сэм: Точно. Я думаю. Ты что, оскорбил меня?

Quote
Brittany: I'm looking forward to seeing Sam in his gold bikini.
Sam: It's gonna be ab-ulous.

Бриттани: Я очень хочу посмотреть на Сэма в золотых плавках.
Сэм: Это будет экс-пресс-сивно.
 
Ale4ka Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:22 | Сообщение #29
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
2х06 «Never Been Kissed»

Quote
A little something something always leads to something more. I've been there, remember?

Это немножко всегда приводит к чему-то большему. Я это уже проходила, помнишь? © Квинн

Quote
You can't punch the gay out of me any more than I can punch the ignoramus out of you.

Ты не сможешь выбить из меня гея, как и я не смогу выбить из тебя идиота. © Курт

Quote
There's no way I'm going back to juvee. There's no chicks and no Kosher meals in that place.

Я ни за что не вернусь за решетку. Там нет ни цыпочек, ни кошерной еды. © Пак

Quote
You really can't put a dollar amount on the combination of talent plus fear.

Нельзя измерить в денежном эквиваленте сочетание таланта и страха. © Пак

Quote
I don't pay for food. It's my thing, yo. We're gonna dine and dash.

Я не плачу за еду. Это моя фишка, йоу. Так что поели и валим. © Пак

Quote
Know what kind of disgusting images I'm gonna need to stare at now to get that out of my head? Gonna have to go to the wound care center. Gonna have to stare at some wounds.

Представляешь, какие жуткие вещи мне нужно увидеть, чтобы выбросить это из головы? Придется поехать в травматологический пункт. Посмотреть на чьи-нибудь раны. © Сью Сильвестр

Quote
You gotta show him who's the boss. Great. Now I picture them making out to an episode of Who's the Boss.

Покажи ему, кто в доме хозяин. Отлично. Теперь я представляю их в одной из серий «Кто в доме хозяин?» © Сью Сильвестр

Quote
Watch your tone with me, missy. You crap on my leg. I'll cut it off.

Следи за тоном, юная мисс. Нагадишь мне на ногу, я ее отрежу. © Шеннон Бист

Quote
Maybe I'll get a job as a cooler at a honky tonk bar. Maybe an ice road trucker.

Может быть, я устроюсь вышибалой в каком-нибудь баре. Может, дальнобойщицей на ледяных дорогах. © Шеннон Бист

Quote
You are a beautiful, amazing woman whose heart is just too big for most men to stand.

Ты прекрасная, удивительная женщина, чье сердце слишком велико для большинства мужчин. © Уилл [тренеру Бист]

Quote
You, like everyone else at this school, are too quick to let homophobia slide. And your lessons plans are boring.

Вы, как и все в этой школе, смотрите на гомофобию сквозь пальцы. И ваши учебные планы скучны. © Курт [Уиллу]

Quote
Beiste: You really think I'm pretty, Will?
Will: Inside and out.

Бист: Ты действительно думаешь, что я красива, Уилл?
Уилл: И внутри и снаружи.

Quote
Will: Coach Beiste quit?
Sue: I believe I just said that Annie Sullivan. You want me to sign it into your palm.

Уилл: Тренер Бист уволилась?
Сью: Кажется, я так и сказала, Энни Салливан. Хочешь, чтобы я это на языке жестов объяснила?

Quote
Will: I'm not tossing the baby out with the bath water here.
Brittany: I've totally done that.

Уилл: Я не выплескиваю вместе с водой ребенка.
Бриттани: Я это делала.

Quote
Puck: You two show up at Breadsticks tomorrow night around 7 and if we don't find hotter chicks to date, we might show up.
Santana: You are so cool.

Пак: Вы обе приходите в Брэдстикс завтра вечером часам к семи и, если мы не найдем цыпочек погорячее, то заглянем.
Сантана: Ты так крут.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:08 | Сообщение #30
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2х07 «The Substitute»

Quote
Mr. Shue taught me the second half of the alphabet. I stopped after "m" and "n." I felt they were too similar and got frustrated.

Мистер Шу научил меня второй половине алфавита. Я остановилась на "м" и "н". Мне казалось, что они очень похожи и я расстраивалась.© Бриттани

Quote
You smell homeless, Brett. Homeless.

Ты пахнешь, как бомж, Бретт. Бомж. © Курт

Quote
Mr. Schuester's set list makes it seem like he hasn't listened to the radio since the 80s.

Мистер Шустер выбирает такие песни, как-будто он не слушал радио с 80-х. © Курт

Quote
At least I didn't fall and break my talent.

По крайней мере, при падении я не сломала свой талант. © Рейчел

Quote
My years-long quest for power has finally bore fruit.

Мое многолетнее стремление к власти принесло, наконец, свои плоды. © Сью Сильвестр

Quote
Why don't you go home, rest, die? It doesn't matter. Because as my first official act as principal, you are fired.

Почему бы тебе не пойти домой, отдохнуть, умереть? Неважно. Потому что первым моим официальным приказом в должности директора, я тебя увольняю. © Сью Сильвестр

Quote
Lindsay Lohan is totally crazy, right?

Холли по-испански: Линдсей Лохан абсолютно чокнутая, не так ли?

Quote
Please get into groups and discuss how many times Lindsay Lohan has been in rehab.

Холли по-испански: Пожалуйста, разбейтесь на группы и обсудите, сколько раз Линдсей Лохан попадала в реабилитационный центр.

Quote
When I showed this to Brittany, she whimpered and thought I cut down a small tree where a family of gummy people lived.

Сью с брокколи в руках: Когда я показала это Бриттани, она разревелась и подумала, что я срубила деревце, в котором жила семейка мишек Гамми.

Quote
Holly: You're like a total drag. Has anyone ever told you that?
Puck: I have.

Холли [Рейчел]: Ты просто жуткая зануда. Тебе никто об этом не говорил?
Пак: Я говорил.

Quote
Will: I thought we were friends.
Sue: That got boring.

Уилл: Я думал, что мы друзья.
Сью: Это скучно.

Quote
Terri: I did really enjoy taking care of you when you're sick.
Will: That's because you like me best when I'm weak.
Terri: Maybe. That's what my therapist says.

Терри: Мне действительно нравится заботиться о тебе, когда ты болен.
Уилл: Это потому, что я больше нравлюсь тебе слабым.
Терри: Возможно. Так говорит мой терапевт.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:09 | Сообщение #31
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2х08 «Furt»

Quote
We're gonna go to the hotel where they put up the guest stars on Lost.

Мы поселимся в отеле, где останавливались звёзды из Лоста. © Берт Хаммел

Quote
Sue, you can't tame the tiger. You've read my tattoos.

Сью, ты не можешь приручить тигра. Ты же читала мои тату. © Рон

Quote
I'll bet people say you look man-ish, but I think it's perfectly alright for a woman to be handsome.

Держу пари, люди называют тебя мужеподобной, но я считаю, что для женщины совершенно нормально быть красавцем. © Дорис Сильвестр

Quote
My Power Rangers got married and divorced in so many combinations, they were like Fleetwood Mac.

Мои могучие рейнджеры женились и разводились в стольких разных комбинациях, почти как группа Fleetwood Mac. © Курт

Quote
I will expel him faster than a Thai takeout place can read back a delivery order.

Я исключу его быстрее, чем в тайском кафе на вынос повторяют заказ. © Сью Сильвестр

Quote
I just prefer to think of the homleess as outdoorsy. So shine on urban campers!

Я предпочитаю думать о бездомных, как о туристах. Не унывайте, городские туристы! © Сью Сильвестр

Quote
I can't suspend someone for shoving you into a locker. He'll just say he tripped and accidentally pushed you. I use that excuse all the time.

Я не могу кого-то исключить за толчки об шкафчик. Он может просто сказать, что споткнулся и случайно толкнул тебя. Я сама всегда так делаю. © Сью Сильвестр

Quote
By the power invested in me by a website, I hereby pronounce you Sue and Sue. You may kiss yourself.

Властью, данной мне вебсайтом, я объявляю вас Сью и Сью. Вы можете поцеловать себя. © Сью Сильвестр

Quote
This room smells weird. I can't shake the feeling that I'm inhaling a lot dead skin.

Эта комната странно пахнет. Не могу отделаться от чувства, что вдыхаю частицы мертвой кожи. © Сью Сильвестр

Quote
When you guys fooled around, did he ever just lie there?

Когда вы, ребята, развлекались, он тоже лежал и не двигался? © Бриттани [об Арти]

Quote
You're welcome to sing The Sound of Silence in your hotel room. Right now.

Ты можешь спеть «Звук тишины» в своей комнате отеля. Прямо сейчас. © Сью [матери]

Quote
These galactic moguls aren't the stars of McKinley. We are. At least I want us to be.

Звезды МакКинли не эти макеты. А мы. По крайней мере, я хочу, чтобы мы ими были. © Сэм [Квинн]

Quote
Carol: We wanted the two of you to be the first to know.
Burt: Yeah, after the kids in that home room.

Кэрол: Мы хотели, чтобы вы двое узнали об этом первыми.
Берт: Ну да, после тех ребят в классе.

Quote
Finn: Are you sure we should free 300 live doves indoors? Won't that get messy?
Kurt: That's why we feed them glitter.

Финн: Ты уверен, что мы должны выпустить 300 живых голубей в помещении? Не будет ли это грязновато?
Курт: Вот почему мы кормим их блёстками.

Quote
Kurt: When you call me "lady," that's bullying and it's really hurtful.
Sue: I'm sorry. I genuinely thought that was your name.

Курт: Когда вы зовёте меня «дамочкой» - это издевательство и это действительно обидно.
Сью: Прости. Я искренне думала, что это твоё имя.

Quote
Santana: I'm dating Puck.
Quinn: You're getting naked with Puck.

Сантана: Я встречаюсь с Паком.
Квинн: Ты раздеваешься с Паком.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:09 | Сообщение #32
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2х09 «Special Education»

Quote
I'm paralyzed with fear. I've been here since second period. I really need to pee.

Я парализована страхом. Я тут со второго урока. И мне очень надо в туалет. © Бриттани

Quote
I know I'm more talented than all of you. Britney Spears taught me that.

Я знаю, что талантливее вас всех. Бритни Спирс научила меня этому. © Бриттани

Quote
All I can say is that I didn't steal that soda machine, and if I did, I didn't do it alone.

Всё, что я хочу сказать, это что я не крал аппарат для напитков, а если бы украл, то не стал бы делать это в одиночку. © Пак

Quote
You're a constellation of stars. I just hate to think you might be ignoring some of them because they don't burn quite as bright.

Ты - целое созвездие. Но я ненавижу думать о том, что ты игнорируешь некоторых из них, потому что они не светят столь ярко. © Эмма

Quote
You used to be just sort of unlikeable, but now I feel like punching you every time you open your mouth.

Раньше ты просто раздражала, но теперь я чувствую, что ты множишься как только откроешь свой рот. © Квинн [Рейчел]

Quote
You are as brilliant and talented as you are irritating.

Ты так же прекрасна и талантлива, как раздражающа. © Курт [Рейчел]

Quote
Is the problem your outfit? You look like a cheerleader zombie corpse.

У тебя проблемы с внешним видом? Ты выглядишь как болельщица - зомби. © Арти [Тине]

Quote
Rachel: Have you been working out? Your arms seem bigger.
Puck: It's the steroids.

Рейчел: Ты качаешься? Твои мускулы кажутся больше.
Пак: Это стероиды.

Quote
Rachel: You said you'd never break up with me.
Finn: I never thought you'd make me feel like this.

Рейчел: Ты обещал, что никогда со мной не порвешь.
Финн: Я никогда и не думал, что ты можешь заставить меня так паршиво себя чувствовать.

Quote
Artie: We all know you can do it.
Brittany: I know that I can't. Just like I know the cricket that reads to me at night is totally stealing my jewelry.

Арти: Мы все знаем, что сможем это сделать.
Бриттани: Я знаю, что не смогу. Так же, как знаю, что сверчок, который читает мне по ночам, крадет мои украшения.

Quote
Finn: Are we a part of something special, you and me?
Rachel: Yes.
Finn: I love you.

Финн: Мы часть чего-то особенного, ты и я?
Рейчел: Да.
Финн: Я люблю тебя.

Quote
Puck: Are you okay?
Rachel: Why are you talking to me? Are you gonna steal something from me?

Пак: Ты в порядке?
Рейчел: Почему ты со мной разговариваешь? Хочешь у меня что-то украсть?
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:09 | Сообщение #33
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x10 «A Very Glee Christmas»

Quote
I told my parents I only want one thing for Christmas this year: stop friending me on Facebook.

Я сказал родителям, что хочу на Рождество лишь одного: чтобы они перестали добавляться ко мне в друзья на Facebook. © Арти

Quote
Last year I left my stocking up over Christmas vacation and an entire family of mice starting living in it. Their Christmas gift to each other was rabies.

В прошлом году я оставила свой рождественский чулок висеть на все каникулы. В нем поселилось семейство мышей. Их подарком друг для друга стало бешенство. © Бриттани

Quote
Remember: even the smallest envelope is heavy for an elf.

И помни, даже самый маленький конверт тяжеловат для эльфа. © Бриттани

Quote
We won Sectionals two years in a row and, according to everyone, we still suck.

Мы выигрывали отборочные два года подряд, и каждый в этой школе по-прежнему считает нас отстоем. © Мерседес

Quote
For me, the real joy of Christmas was breaking the collective heart of the glee club.

Для меня настоящее наслаждение на Рождество - это разбить коллективный дух хора. © Сью Сильвестр

Quote
Will: I thought you hated the holidays.
Sue: No, I just hate you.

Уилл: Я думал, ты ненавидишь праздники.
Сью: Нет, я просто ненавижу тебя.

Quote
Will: How did you get in here?
Sue: I had a key made ages ago.

Уилл: Как ты сюда попала?
Сью: Я сделала дубликат ключа уже сто лет назад.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:10 | Сообщение #34
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»

Quote
I don't wanna die yet. At least not until One Tree Hill get canceled.

Я пока не хочу умирать. По крайней мере не раньше, чем закончится "Холм одного дерева". © Бриттани

Quote
The glee club together with the football team, it's like a double rainbow. A zombie double rainbow.

Хоровой кружок вместе с футбольной командой - это как двойная радуга. Двойная зомби радуга. © Бриттани

Quote
I bring Finn a glass of warm milk every night, just in the hopes we may have a little lady chat.

Каждый вечер я приношу Финну стакан тёплого молока в надежде, что мы по-девичьи поболтаем. © Курт

Quote
Blaine and I love football. Well, Blaine loves football. I love scarves.

Мы с Блейном любим футбол. Ну ладно, это Блейн любит футбол. А я люблю шарфики. © Курт

Quote
You're so afraid of being called geeks or losers or gay that you settle for being nothing.

Вы так боитесь показаться отморозками, или лузерами, или геями, что предпочитаете быть никем. © Пак

Quote
As offended as I am by their presence here, I won't let anything get in the way of a performance.

Меня оскорбляет само их присутствие здесь, но ничто не помешает моему выступлению. © Рейчел

Quote
Screw her. She put me on the bottom of the pyramid.

Да пошла она! Засунула меня в самый низ пирамиды. © Сантана

Quote
Brittany, please remind me how I single-handedly put cheerleading on the map.

Бриттани, напомни мне, пожалуйста, как я в одиночку прославила черлидинг. © Сью Сильвестр

Quote
Brittany, here's a note for you. Hand-written and in crayon. From the human canon, saying how much it misses you.

Бриттани, это записка для тебя. Она написана мелками. От твоей пушки, она говорит, как сильно скучает по тебе. © Сью Сильвестр

Quote
No time for a fourtime, ladies. The bus leaves in five.

Не время для оргий, дамы. Автобус отходит в пять. © Сью Сильвестр

Quote
Funny, Karofsky, how you call everyone gay all the time. But you never seem to have a girlfriend.

Смешно, Карофски, как ты всё время называешь всех геями. Но ведь это у тебя, кажется, никогда не было подружки. © Финн

Quote
Katie Couric: You beat out the following losers: the economy, Mel Gibson, Dina Lohan... and Sparky Lohan, who is Dina Lohan's dog and, apparently, also a loser. How do you deal with that?
Sue: I've been drinking a lot of bleach.

Кэти Курик: Вы обошли следующих неудачников: экономику, Мэла Гибсона, Дину Лохан... и Спарки Лохан, собаку Дины Лохан, очевидно, тоже неудачницу. Как вы справляетесь с этим?
Сью: Я пью много хлорки.

Quote
Will: Do you trust me?
Beiste: You're not gonna try and kiss me again, are you?

Уилл: Ты доверяешь мне?
Бист: Ты же не собираешься опять меня поцеловать, так ведь?

Quote
Finn: We used to be best friends.
Puck: Before I got your girlfriend pregnant and made out with your other girlfriend.

Финн: Мы были лучшими друзьями.
Пак: Пока твоя подружка не забеременела от меня и я не закрутил с другой твоей подружкой.

Quote
Sue: This level of risk and danger makes me feel alive again.
Figgins: But the risk and danger isn't to you.
Sue: That's the best part.

Сью: Благодаря этому риску и опасности я снова чувствую себя живой.
Фиггинс: Но риску и опасности подвергаешься не ты!
Сью: И это самое приятное!

Quote
Santana: I'm torn.
Brittany: I'm not. I'm Brittany.

Сантана: Я разрываюсь.
Бриттани: А я нет. Я - Бриттани.

Quote
Puck: Are you ready for this?
Rachel: LETS KICK SOME ASS!!!!

Пак: Ты готова к этому?
Рейчел: ДАВАЙТЕ НАДЕРЁМ ИМ ЗАДНИЦЫ!!!

Quote
Will: Rachel have you ever seen a tackle football game? When they tackle, it hurts.
Puck: And not in a good, Mellencamp kind of way.

Уилл: Рейчел, ты хоть раз смотрела футбольную игру? Когда тебя блокируют, это больно.
Пак: И это серьёзно, а не как в песнях Мелленкампа.

Quote
Brittany: I'm gonna die.
Santana: I'll be worth it.

Бриттани: Я умру.
Сантана: Оно того стоит.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:10 | Сообщение #35
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x12 «Silly Love Songs»

Quote
That's my man and his legs don't work!

Это мой мужчина и его ноги не работают! © Бриттани

Quote
I've cheated twice in my life. The first time, I got pregnant. The second time, I got mono. I think the universe is trying to tell me something.

Я изменила всего два раза за всю жизнь. В первый раз, я забеременела. А во второй заразилась мононуклеозом. Я думаю, что этим, вселенная хочет сказать мне о чем-то. © Квинн

Quote
We all know I'm not the smartest guy in the world, but there are two lessons I learned the hard way. One: never punch a cop. The other one: you can't choose love. Love chooses you.

Все мы знаем, что я не самый умный парень в мире, но два урока я усвоил твердо. Первый: никогда не бей копов. Второй: ты не выбираешь любовь. Любовь выбирает тебя. © Пак

Quote
Maybe it's because she's constantly insulting me, like my mom. Maybe I just dig a chick with curves.

Может это потому что она постоянно оскорбляет меня, как моя мама. Или может я просто люблю женщин с формами. © Пак

Quote
I won't tell Lauren to look out for poachers who might mistake her for the endangered White Rhino.

Я не скажу Лорен остерегаться браконьеров, которые могут принять ее за исчезающий вид - Белого Носорога. © Сантана

Quote
Finn only wears that gassy infant look when he feels guilty about something.

У Финна бывает такой пустой детский взгляд только, когда он чувствует себя виноватым. © Сантана

Quote
All I know is that when I don't catch you staring at me, you're staring at her.

Я точно знаю одно - когда ты не глазеешь на меня, ты глазеешь на неё. © Квинн [Финну]

Quote
I know she is. It meant so much to me that you chose me over her. Girls like me don't get chosen over girls like her very much.

Но я знаю, что она лучше. Так много значило для меня то, что ты выбрал меня , а не её. Таких девушек как я, не выбирают вместо таких как она. © Рейчел [Финну]

Quote
Tina: Oh, yeah.
Mike: That's my ear!
Tina: I love it. I like it.

Тина: О, да!
Майк: Это мое ухо!
Тина: Я люблю его, оно мне нравится.

Quote
Jeremiah: No one here knows I'm gay.
Kurt: Can I be honest? Just, with the hair? I think they do.

Джеремия: Никто не знал здесь, что я гей.
Курт: Могу я сказать честно? Вот с такими волосами? Точно знали.

Quote
Finn: Pervert?
Sam: I'd prefer "chaperone," and also "boyfriend. "

Финн: Извращенец?
Сэм: Я бы предпочел "сопровождающий", или лучше "парень".
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:11 | Сообщение #36
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x13 «Comeback»

Quote
I wore a tanktop today because I thought it was summer and no one taught me how to read a calendar.

Я сегодня надела майку, потому что думала, что сейчас лето, никто не учил меня, как читать календарь. © Бриттани

Quote
Rachel, im gonna give you some tough love right now. You're not a trendsetter. When people look at you, the dont see what you're wearing, the see a cat getting its temperature taken, and then they hear it screaming.

Рейчел, я собираюсь сказать тебе жестокую правду. Ты не законодательница моды. Когда люди смотрят на тебя, они не видят во что ты одета, они видят кошку, которой суют градусник, и как она истошно кричит. © Бриттани

Quote
Most teachers think that by cutting class, I might improve my grades.

Большинство учителей считают, что прогуливая уроки, я могла бы улучшить свои оценки. © Бриттани

Quote
I didn't kiss Finn, Sam. I saved his life.

Я не целовала Финна, Сэм. Я спасла ему жизнь. © Квинн

Quote
If I was a country, my flag would be a big fist giving the rest of the world the finger.

Если бы я была страной, моим флагом была бы рука, показывающая остальному миру средний палец. © Лорен

Quote
There's only one "i" in diva, Rachel. And that "i" is me.

В слове "богиня" есть только одно "я", Рейчел. И это "я" - Я. © Мерседес

Quote
Dude, that haircur makes your mouth look even bigger.

Чувак, с этой причёской твой рот выглядит ещё больше. © Пак

Quote
Do dudes ever get erections when they wrestle with you?

У парней бывает эрекция, когда они с тобой борются? © Пак

Quote
As our team leader and arbiter of all that is good, I must say: I don't think that song is good enough for regionals.

Как лидер команды и арбитр всего хорошего, я должна сказать: не думаю, что эта песня достаточно хороша для Региональных. © Рейчел

Quote
I look hot and smart. I feel like Michelle Obama.

Я выгляжу сексуальной и умной. Я как Мишель Обама. © Сантана

Quote
I hate hospitals, William. That's why I kept voting for those death panels.

Я ненавижу больницы, Уильям. Вот почему я голосую за смертную казнь. © Сью Сильвестр

Quote
If I hear one song from that classic rock outfit journey, I will start pulling catheters.

Если я услышу еще хоть одну классическую рок-песню типа Journey, я начну выдирать катетеры. © Сью Сильвестр

Quote
My dad always said there were two ways to get a girl to love you: take her hunting, and rock n roll.

Мой папа всегда говорил, что есть два способа, чтобы девушка полюбила тебя: завоевать её и рок-н-ролл. © Сэм

Quote
Who is more rock n roll than Justin Bieber? No one. That's who.

Кто больший рок-н-ролльщик, чем Джастин Бибер? Никто. Вот кто. © Сэм

Quote
Sue's journal: I'm committing Sue-icide.

Запись в дневнике Сью: Я совершаю Сью-ицид.

Quote
I've gotta get that girl on the Cheerios.

Я должна заполучить эту девчонку в команду болельщиц. © Сью [о Сэме]

Quote
I'm giving you full visitation rights to the twins that reside on my rib cage.

Я даю тебе полное право посещать близнецов, находящихся на моей грудной клетке. © Сантана [Сэму]

Quote
I wants on them froggy lips, and I want on them NOW.

Я хочу эти лягушачьи губки, и я хочу их СЕЙЧАС. © Сантана [Сэму]

Quote
Despite the fact that your mouth to face ratio is way off, you still somehow manage to be cute.

Несмотря на то, что соотношение твоего рта к лицу выходит за рамки, тебе каким-то образом удается оставаться милым. © Сантана [Сэму]

Quote
Will: Who can tell us what an anthem is?
Brittany: The bottom of an ant's pant.
Will: So close.

Уилл: Кто может сказать нам, что такое гимн?
Бриттани: Нижняя часть штанов муравья.
Уилл: Почти.

Quote
Brittany: What is that look called?
Rachel: Sexy school girl librarian chic.

Бриттани: Как называется этот прикид?
Рейчел: Сексуальная школьница - библиотечная цыпочка.

Quote
Rachel: Why are my leg warmers on your arms?
Brittany: I got cold.

Рейчел: Почему мои гетры у тебя на руках?
Бриттани: Я замёрзла.

Quote
Puck: We underestimated the power of the Biebs.
Mike: He's clearly a mini God.

Пак: Мы недооценили силу Бибера.
Майк: Он типа, как мини-Бог.

Quote
Puck: Can I touch your knockers now?
Lauren: Only if you wanna lose your hand. But you're on your way.

Пак: Можно я теперь потрогаю твои буфера?
Лорен: Только если ты хочешь потерять свою руку. Но ты на правильном пути.

Quote
Sue: Where's the hate?
Will: Not the point of glee club, Sue.

Сью: Где же ненависть?
Уилл: Это не присуще хору, Сью.

Quote
Sam: That's my James Earl Jones impression.
Santana: That is offensive. He shot Martin Luther King.

Сэм: Это моя пародия на Джеймса Эрла Джонса.
Сантана: Это оскорбительно. Он застрелил Мартина Лютера Кинга.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:11 | Сообщение #37
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x14 «Blame it on the Alcohol»

Quote
Ke$ha has been a culture icon for weeks.

Кеша была культурной иконой на протяжении нескольких недель. © Бриттани

Quote
Bisexual is a term that gay guys in high school use when they wanna hold hands with girls and feel normal.

Бисексуал - это слово, которое используют геи из старших классов, когда хотят ходить за ручку с девушками и чувствовать себя нормальными. © Курт

Quote
Being thrown up on, it just does something to a person.

Когда на тебя кого-то вырвет, это действует, как по-настоящему убедительное внушение. © Рейчел

Quote
It tastes like pink. It tastes like pink!

На вкус как розовое! На вкус как розовое! © Рейчел

Quote
Brittany, remember the rules: no sitting on anything!

Бриттани, помни правила: ни на чём не сидеть! © Рейчел

Quote
Blaine Warbler, I'm gonna rock your world.

Блейн «Певчая птичка», я собираюсь перевернуть твой мир. © Рейчел

Quote
You know what, a reminder, I own that guppie mouth. Those aerosmith lips belong to me!

Знаете что, напоминаю, этот рыбий ротик мой. Этот рот Стива Тайлера принадлежит мне. © Сантана

Quote
It's kinda like nursing a POW back to health so he's at his strongest when you torture him.

Это вроде ухода за военнопленными, они выздоравливают, а потом ты их замучиваешь пытками до смерти. © Сью Сильвестр

Quote
I suggest you pre-actively check into rehab, as you are a future alcoholic.

Я советую тебе заранее записаться в реабилитационный центр, ты же будущий алкоголик. © Сью Сильвестр

Quote
Not to be alarmed, doctors say he will be fine, provided he can get the swelling in his brain under control.

Не беспокойся, доктор сказал, что он будет в порядке при условии, что он сможет держать опухоль в его мозгу под контролем. © Сью Сильвестр

Quote
I used to drink a lot when I was their age, mostly to deal with Terri.

В их возрасте я пил гораздо больше, в основном для того, чтобы понравиться Терри. © Уилл Шустер

Quote
Kurt's been blackmailing me every since he saw my browser history.

Курт шантажировал меня с тех самых пор, как увидел историю моего интернет-браузера. © Финн

Quote
You ain't lived until you seen me in a cowboy hat!

Ты еще не жил, если не видел меня в ковбойской шляпе! © Шеннон Бист

Quote
I love hearing about the glee club, but I'm actually more interested in you.

Я люблю слушать про хор, но сейчас мне интереснее узнать про тебя. © Эмма Пиллсбери

Quote
And now, performing the hit song Tik and also Tok, by rapper Ke and dollar sign ha, New Directions.

А теперь, вам представят хит "Тик и также Ток" рэпперши КЕ-знак доллара-ША «Новые направления». © директор Фиггинс

Quote
Your face tastes awesome.

Твоё лицо на вкус замечательно. © Рейчел [Блейну]

Quote
I rode a bull and was thinking of you.

Я оседлал быка и думал о тебе. © Уилл [по школьному радио Эмме]

Quote
Finn: What about after we win Nationals?
Will: I'll buy the sparkling cider.

Финн: А после победы на Национальных?
Уилл: Я покупаю шипучий сидр.

Quote
Quinn: I hate you did to my body! I use to have abs!
Puck: Hey!

Квинн: Я ненавижу тебя за то, что ты сотворил с моим телом! Когда-то у меня был отличный пресс!
Пак: Эй!

Quote
Quinn: There's a fair amount of the pot calling the kettle black now.
Brittany: That's so racist.

Квинн: Это говорит тот, чья корова бы лучше молчала по-чёрному.
Бриттани: Это так по-расистски.

Quote
Finn: It's not emotional or good or...
Rachel: It sucks.
Finn: Yeah.

Финн: Песня не эмоциональная, и даже не хорошая, и...
Рейчел: Она дурацкая.
Финн: Ага.

Quote
Rachel: I've never even had a drink.
Finn: Seriously? No wonder I never got past second base.

Рейчел: Я никогда даже не пробовала выпить.
Финн: Серьёзно? Вот почему у нас с тобой дальше груди дело не пошло.

Quote
Rachel: Blaine and I have a lot in common.
Kurt: A sentiment expressed by many a hag by many dating a gay.

Рейчел: У нас с Блейном много общего.
Курт: Это чувствуют многие подружки геев к своим друзьям - геям.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:12 | Сообщение #38
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x15 «Sexy»

Quote
Don't throw yourself around like you don't matter. Because you matter, Kurt.

Не разбрасывай себя, словно ты ничего не значишь. Потому что - значишь, Курт. © Берт Хаммел

Quote
The key is to use your curling iron in the bathtub to keep you from being burnt.

Смысл в том, чтоб использовать щипцы для завивки сидя в ванной, это поможет избежать ожогов. © Бриттани

Quote
I get my information from Woody Woodpecker cartoons.

Я черпаю информацию из мультфильмов о Вуди Вудпекере. © Бриттани

Quote
Those weren't weird faces. Those were my sexy faces.

Это были не гримасы. Это были мои сексуальные лица. © Курт

Quote
Once on a dare, I swallowed a thumbtack. And I'm about 90% sure it's still there.

Однажды, рискнув, я проглотил чертежную кнопку. И я на 90% увернен, что она еще там. © Пак

Quote
I like wooing you, Lauren. Next to dropping my afternoon deuce, it's my second favorite part of my day.

Мне нравится добиваться тебя, Лорен. После забивания полуденного гола, это моя вторая любимая часть дня. © Пак

Quote
I made out with a mannequin. I even had a sex dream about a shrub that was in the shape of a person.

Я целовалась с манекеном. У меня даже были сексуальные фантазии о кустарнике, который был в форме человека. © Сантана

Quote
Picking up some coffee. I like my enemas piping hot.

Заехала за кофе. Мне нравятся мои клизмы с пылу с жару. © Сью Сильвестр

Quote
So just remember whenever you have sex with someone, you’re having sex with everyone they’ve ever had sex with. And everybody’s got a random

Так что помните, всякий раз, когда вы с кем-нибудь занимаетесь сексом, вы занимаетесь сексом со всеми, с кем он когда-либо занимался сексом. А все они могут быть кем попало. © Холли Холидэй

Quote
Sex. It's just like hugging. Only wetter.

Секс. Это как крепкое объятие, только более влажно. © Холли Холидэй

Quote
It's not about who you are attracted to ultimately, it's about who you fall in love with.

Дело не в том, кто вас в конце концов привлекает, а в том, в кого вы влюбляетесь. © Холли Холидэй

Quote
My lips are sealed. Just like your legs... see, a real doctor would never have said that.

Мои губы запечатаны. Прямо как твои ноги! Видишь, настоящий доктор никогда бы такого не сказал. © Холли Холидэй

Quote
I'm off to have CRAZY sex. Because I'm CRAZY informed about it. Kidding.

Я удаляюсь, чтобы заняться БЕЗУМНЫМ сексом. Так как я БЕЗУМНО проинформирована о нём. Шучу. © Холли Холидэй

Quote
Celibacy is a viable option... for those who are older and are terrified of the hose monster.

Целомудрие - это приемлемый вариант... для тех, кто постарше и кто в ужасе от этого ужасного шланга. © Эмма Пиллсбери

Quote
A nooner is when you sneak out for desert in the middle of the day... right?

А послеобеденные шашни - это когда ты лакомишься десертом посреди дня, верно? © Эмма Пиллсбери

Quote
Celibacy, ladies! Dig it.

Целомудрие, дамы! Ура! © Эмма Пиллсбери

Quote
We watch the Housewives shows, which are racy. So, so racy.

Мы смотрим шоу «Отчаянные домохозяйки», которое очень пикантное. Очень-очень пикантное! © Эмма Пиллсбери

Quote
It's like saying vegetarianism is an option for lions.

Это как говорить, что вегетарианство - подходящий вариант для львов. © Холли [про воздержание]

Quote
Will: I'm not following.
Holly: It's Jazzercise, Will. It really isn't that hard.

Уилл: Я не догоняю.
Холли: Это фитнесс-джаз, Уилл. Это не так уж и сложно.

Quote
Will: Right now, I'm the president of the Celibacy Club.
Holly: That's a waste of some fine man butt.

Уилл: На данный момент, я президент «Клуба Целомудрия».
Холли: Пустая трата отличной мужской задницы.

Quote
Lauren: Puckerman, it's your lucky day.
Puck: You're finally gonna let me motorboat those twins?

Лорен: Пакерман, вот он твой счастливый день.
Пак: Ты наконец-то дашь мне порулить этими близняшками?

Quote
Brittany: I really like when we make out and stuff.
Santana: Which isn't cheating because?
Brittany: The plumbing's different.

Бриттани: Мне правда нравится, когда мы целуемся и всё такое.
Сантана: Это же не измена потому что?
Бриттани: Технически всё по-другому.

Quote
Santana: Breakfast makes you confused.
Brittany: Sometimes it's sweet, sometime it's salty. What if I have eggs for dinner? What is that?

Сантана: Тебя и завтрак сбивает с толку.
Бриттани: Иногда он сладкий, иногда солёный. Что, если у меня на обед будут яйца? Что это такое?
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:13 | Сообщение #39
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x16 «Original Song»

Quote
How damaged does a guy have to be to be into some as annoying as Rachel?

Насколько больным должен быть парень, чтобы быть с кем-то, столь же раздражающим, как Рейчел? © Квинн

Quote
Prom queens live, on average, five years longer than regular people. Probably because they smile all the time.

Королевы бала живут, в среднем, на пять лет дольше, чем обычные люди. Это, наверно, потому, что они много улыбаются. © Квинн

Quote
If you keep looking for that happy ending, you are never gonna get it right.

Если ты не перестанешь ждать своего хэппи-энда, то у тебя никогда не выйдет всё правильно. © Квинн

Quote
Sometimes I don't feel like we're The Warblers. I feel like we're Blaine and the Pips.

Иногда я не чувствую, что мы - «Певчие птицы». Мы словно «Блейн и птенчики». © Курт

Quote
You blew me off to be with Stubbles McCripplePants.

Ты отшила меня, чтобы быть с Ковылякой Ущербные Штаны. © Сантана

Quote
You took away my Cheerios. Continue this the opening salvo of World War Sue.

Ты забрал моих чирлидеров! Считай это первым залпом Мировой войны Сью. © Сью Сильвестр

Quote
I didn't sleep with that drummer. The drummer I slept with was from Jimmy Eat World.

Я не спала с их ударником. Ударник, с которым я спала был парень из Jimmy Eat World. © Сью Сильвестр

Quote
I Twittered that Obama was a terrorist... I had to, it's a fact.

Я написала в твиттере, что Обама - террорист. Так и было, это факт. © судья на Региональных

Quote
Hello, Tweedle Stupid, Tweedle Fake Boobs.

Привет, Тру-ля-ля-тупица и Тра-ля-ля-силиконовые-буфера. © Сью [Бриттани и Сантане]

Quote
Kurt: I just really wanted to win.
Blaine: You did win. So did I. That beats a lousy trophy, don't you think?

Курт: Я просто действительно хотел выиграть.
Блейн: Ты выиграл. Как и я. Это дороже паршивого приза, не думаешь?

Quote
Will: What's everyone's favorite song?
Brittany: "My Headband."

Уилл: Какая у вас самая любимая песня?
Бриттани: «Моя лента для волос».

Quote
Finn: Break a leg.
Rachel: Last time we were here you told me you loved me.

Финн: Ни пуха, ни пера.
Рейчел: В последний раз, когда мы были здесь, ты сказал, что любишь меня.

Quote
Rachel: He chose me over you.
Quinn: And how long did that last for?
Rachel: Why are you being so mean?

Рейчел: Он предпочёл тебе меня.
Квинн: И как надолго?
Рейчел: Почему ты такая жестокая?

Quote
Blaine: We should practice.
Kurt: I thought we were.

Блейн: Мы должны тренироваться.
Курт: Я думал мы уже.

Quote
Rachel: He chose me over you.
Quinn: And how long did that last for?
Rachel: Why are you being so mean?

Рейчел: Он предпочел меня тебе.
Квинн: И как долго это продлилось?
Рейчел: Почему ты такая жестокая?
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:13 | Сообщение #40
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x17 «A Night of Neglect»

Quote
Brittany was the only person we could find on short notice. We bribed her with Dots.

Бриттани - единственный человек, которого мы смогли найти за короткий срок. Мы подкупили её конфетами. © Арти

Quote
This hairline is 85% my own and my sperm count is off the charts.

Эти волосы на 85% мои собственные, и количество сперматозоидов просто зашкаливает. © Дастин Гулсби

Quote
Let me tell you something about Will Schuester. That guy has tiny baby hands. Seriously, it's weird. Once I saw him try and pick up a Big Mac, he couldn't do it. He had to eat it layer by layer. Teeny, tiny, wee baby hands.

Позволь мне сказать кое-что об Уилле Шустере. У него крошечные младенческие ручки. Серьезно, это странно. Однажды я видел его пытающимся взять Биг Мак, и он не смог это сделать. Ему пришлось его есть по слоям. Маленькие, крошечные, малюсенькие ручки младенца. © Дастин Гулсби

Quote
You're always singing about R.E.S.P.E.C.T. but respect isn't something you can ask for, you have to demand it.

Ты всегда поёшь об УВАЖЕНИИ, но уважение - это не то, о чем ты можешь просить, ты должна требовать его. © Лорен

Quote
Also, I have a razor blade in my hair.

А ещё у меня в волосах спрятаны лезвия. © Сантана

Quote
Sandy how do you manage to enter a building without setting off all of the fire alarms?

Сэнди, как ты вообще вошел в здание, и не вызвал этим пожарную тревогу? © Сью Сильвестр

Quote
You're hunky and I'm what they call predatory gay.

Ты хорош, а таких, как я, называют "охотник за натуралами". © Сэнди Райэрсон

Quote
I had giant hands so a lot of people thought I was a hermaphrodite but that wasn't true. Other people said that I was a Nazi sympathizer, that was true.

У меня были огромные руки, и многие люди думали, что я гермафродит, но это неправда. Другие говорили, что я симпатизировала нацистам, это была правда. © Холли Холидэй

Quote
At what age are you allowed to look back on your life with nothing but regret?

В каком возрасте разрешено оглянуться назад на свою жизнь без всего, кроме сожаления? © Эмма Пиллсбери

Quote
Blaine: We could have handled that.
Santana: It was more fun doing it together.

Блейн: Мы могли разобраться с этим.
Сантана: Было веселее делать это вместе.

Quote
Will: What do you think about my Taffy sale plan to send the brainiacs to Detroit?
Holly: I think its as terrible has the word Brainiac. Listen, you let that crazy ex-wife of yours mess with your brain and now you think you can't dream.
Will: Well, what's your idea?
Holly: A night of neglect.
Will: That actually sounds like life with my ex-wife.

Уилл: Что ты думаешь о моем плане по продаже ирисок, чтобы отправить мозголомов в Детройт?
Холли: Я думаю, что он столь же ужасен, как и слово "мозголомы". Послушай, ты позволил своей сумасшедшей бывшей что-то сделать со своими мозгами, и теперь ты думаешь, что не можешь мечтать.
Уилл: Хорошо, а что у тебя за идея?
Холли: Ночь пренебрежения.
Уилл: Это действительно звучит, как жизнь с моей бывшей женой.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:13 | Сообщение #41
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x18 «Born This Way»

Quote
Because you're Lebanese and I'm bi-curious?

Потому что ты ливанка, а я считаю себя би? © Бриттани

Quote
I do love you. Clearly you don't love you, as much as I do, otherwise you'd put that shirt on and dance with me.

Я люблю тебя. Но похоже, ты не любишь себя так же сильно, как я, иначе ты надела бы эту футболку и пошла танцевать вместе со мной. © Бриттани

Quote
Kurt Hummel Is Back At McKinley!

Курт Хаммел вернулся в МакКинли! © Курт

Quote
I don't believe in denying who you are, but I don't believe in outing either.

Я не приемлю отрицание того, кто ты есть, но я также не приемлю насильственное разоблачение. © Курт

Quote
A Latina Eve Harrington. OK if you are going to be gay you simply must know who that is.

Латиноамериканская Ева Харрингтон. Что ж, если ты собрался стать геем, то просто обязан знать, кто она такая. © Курт

Quote
At this school the thing that makes you different is the thing that people use to crush your spirit.

В этой школе твои особенности люди используют только для того, чтобы раздавить тебя. © Мерседес

Quote
I just want to talk to you, one hot jew to another.

Я просто хочу поболтать, как один горячий еврей с другим. © Пак

Quote
It's less Hebraic and more Fabray-ic.

Меньше еврейского, больше Фабрейского. © Рейчел

Quote
Hold up, could we all just get real here for a second? I hear that Rachel has a bit of a schnoz. I mean I wouldn't know because like Medusa I try to avoid eye contact with her.

Стойте, давайте сейчас просто побудем немного реалистами? Я слыхала, что у нашей Рейчел вполне себе шнобель. Я хочу сказать, я-то сама не видела, потому что, как с горгоной Медузой, я стараюсь лишний раз не встречаться с ней глазами. © Сантана

Quote
I'm a closet lesbian and a judgmental bitch, which means one thing. I have awesome gaydar.

Я латентная лесбиянка и стервозный критик, но у меня превосходное чутьё на геев. © Сантана

Quote
Look I'm not ready to start eating jicama or get a flat top either. Maybe in junior college.

Слушай, я пока не готова начать питаться сладким картофелем и носить спортивное белье. Может в колледже. © Сантана

Quote
The only straight I am is straight up bitch.

Единственное, в чём я - натурал, это то, что я натуральная сучка. © Сантана

Quote
I'm sure that Sam has been to the doctor's office and rifled through pamphlets on mouth reductions.

Я уверена, что Сэм сто процентов уже побывал у доктора, и прошерстил всю информацию по уменьшению рта. © Сантана

Quote
I have so much more free time now that there are four hands polishing all of my fruit.

У меня стало гораздо больше свободного времени, когда мы чистим все мои фрукты в четыре руки. © Эмма Пиллсбери

Quote
Rachel: Is she here?
Kurt: This is a mall in Ohio!

Рейчел: Она здесь?
Курт: Это торговый центр в Огайо!

Quote
Quinn: I respect you. I had to get a nose job and go on a crazy diet to walk around this school like I own it and you just do it.
Lauren: I have to admit. I have considered going blonde.

Квинн: Я уважаю тебя. Мне пришлось сделать новый нос, сесть на безумную диету, чтобы ходить по этой школе с видом, словно я здесь главная. А ты и так это делаешь.
Лорен: Мне нужно признать. Я подумываю стать блондинкой.

Quote
Santana: You really need to be more careful with your leering.
Karofsky: I was just checking out what kind of jeans he was wearing.
Santana: Like that's any less gay.

Сантана: Тебе действительно нужно делать это аккуратнее.
Карофски: Я просто рассматривал джинсы, в которые он был одет.
Сантана: Вообще-то это тоже по-гейски.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:36 | Сообщение #42
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x19 «Rumours»

Quote
You're the hottest girl in school and I wear saddle shoes on legs that don't work.

Ты самая горячая девчонка в школе, а я щеголяю в жокейских сапогах на ногах, которыми не могу ходить. © Арти

Quote
Lord Tubbington is allowed to eat cheese because he's on Atkins.

Лорду Таббингтону можно есть сыр, потому что он на диете Аткинсона. © Бриттани

Quote
Oh how I've missed your insanity.

О, как же я скучал по твоему безумию. © Курт

Quote
We need you Sam and you need the music.

Ты нужен нам, Сэм, а тебе нужна музыка. © Рейчел

Quote
I'm pretty sure that barista is onto me. Now I'm Ann Coulter. As you may have noticed, I'm coming slightly unhinged.

Я почти уверена, что буфетчица влюбилась в меня. Теперь я Энн Коултер. Как вы могли заметить, я приехала немного расстроенной. © Сью Сильвестр

Quote
You know what they say? Those who can't, teach. Turns out, maybe you actually can. Think about that the next time you prop your butt chin up on one of those little toilets.

Знаешь, как говорят? Те, кто не могут сами - учат. Оказывается, может быть, ты можешь. Подумай над этим в следующий раз, когда будешь подпирать своей задницей на подбородке один из тех маленьких унитазов. © Сью Сильвестр

Quote
Santana told me never to speak alone with you because you would try to steal all of my gold.

Сантана сказала мне никогда не говорить с тобой наедине, потому что ты попытаешься украсть всё моё золото. © Сэм

Quote
My all white production of The Wiz was a disaster.

Моя постановка "The Wiz" с полностью белым составом актеров провалилась. © Эйприл Роудс

Quote
Well Mama drinks her dinner these days.

Ну, в последнее время все свои ужины Мама принимает в жидком виде. © Эйприл Роудс

Quote
Brittany: Just because I'm giving you this interview doesn't mean I'm not still mad at you. I know you started smoking again.
Lord Tubbingtons: (Looks away)

Бриттани: То, что я беру это интервью, не значит, что я не зла на тебя. Я знаю, что ты снова начал курить.
Кот Лорд Тиббингтон: (отвёл глаза в сторону)

Quote
Santana: My private feelings.
Brittany: What about him?
Santana: He's just furniture. Sorry, no offense.

Сантана: Мои личные чувства.
Бриттани: А как же он?
Сантана: Он просто для мебели. Прости, без обид.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:37 | Сообщение #43
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x20 «Prom Queen»

Quote
So, I don't have a date. I'm just going to dance. Then all your dates are going to ignore you and come dance with me. So your dates are really my dates.

Что ж, у меня нет пары. Я просто иду танцевать. А потом все те, с кем вы пришли, начнут игнорировать вас и будут танцевать со мной. И ваши кавалеры станут моими. © Бриттани

Quote
I'm going to go to prom by myself and really work on me and dance with other people's dates.

Я пойду на выпускной сама, собираюсь хорошо повеселиться и потанцевать с чужими партнёрами. © Бриттани

Quote
This is really confusing because this is a chicken's house.

Это действительно сбивает с толку, потому что это домик цыплёночка. © Бриттани

Quote
Where does Lauren keep your balls?

Где Лорен хранит твои яйца? © Джейкоб Бен Израиль

Quote
I traded love for a fourth consecutive national championship.

Я променял любовь на четвёртую победу подряд на национальном чемпионате. © Джесси Сент-Джеймс

Quote
I have no criticisms, go with God Satan. Santana.

У меня нет замечаний, иди с Богом, Сатана. Сантана. © Курт

Quote
I would like to graduate high school knowing how to make some sort of pate.

Я хотел бы в конце концов закончить школу зная, как готовить какой-нибудь паштет. © Курт

Quote
They can't touch me. They can't touch us.

Они не могут тронуть меня. Они не могут тронуть нас. © Курт

Quote
Eat your heart out Kate Middleton.

Кусай локти, Кейт Миддлтон. © Курт

Quote
Torah Torah Torah! It's go time!

Приём, приём, приём. Время действовать! © Пак

Quote
All I ask is that whomever I choose, that you be as supportive of him as I've been of you and Quinn even though I'm dying everyday inside.

Все, чего я прошу, это чтобы ты поддержал меня, кого бы я не выбрала, как я поддерживаю вас с Квинн, и каждый раз во мне что-то умирает, когда я думаю об этом. © Рейчел

Quote
Prom is like our Oscars.

Выпускной, как наша собственная церемония Оскара. © Сантана

Quote
You suck so bad Quinn Fabray I won!

Выкуси, Квинн Фэбрей, я победила! © Сантана

Quote
As soon as we get to New York I'm bailing to live in a lesbian colony, or Tribeca.

Сразу же, как мы доберемся до Нью-Йорка, я отправлюсь жить в лесбийское поселение или Трайбеку. © Сантана

Quote
Now we can get all HMO up in your Glee hole or you can tell me who put you up to spiking the punch bowl.

Так, мы можем собрать всё министерство здравоохранения, чтобы изучить твою поющую дырку, или же ты можешь просто мне признаться, кто подбил тебя подлить выпивку в мой пунш. © Сью Сильвестр

Quote
Dude that rocks, it's like gay Braveheart!

Просто улёт. Это как гейское "Храброе сердце". © Финн

Quote
Ladies and gentlemen, your 2011 prom queen, Kurt Hummel.

Дамы и господа, ваша Королева выпускного 2011, Курт Хаммел. © директор Фиггинс

Quote
Will: We're performing at prom.
Rachel: I'm doing Run, Joey, Run!

Уилл: Мы выступаем на выпускном.
Рейчел: Я исполню "Run, Joey, Run"!

Quote
Lauren: I look like a lemon meringue pie.
Brittany: I think you look delicious.

Лорен: Я похожа на воздушный лимонный торт.
Бриттани: Я думаю, ты выглядишь аппетитно.

Quote
Santana: Just because I hate everyone doesn't mean they have to hate me too.
Brittany: It's just a stupid crown. You can buy it at the Party Store.

Сантана: То, что я ненавижу всех, не значит, что они тоже должны меня ненавидеть.
Бриттани: Это просто дурацкая корона. Ты можешь купить такую в магазине для вечеринок.

Quote
Burt: I looked liked Tony Orlando.
Blaine: Was that a designer?

Берт: Я выглядел, как Тони Орландо.
Блейн: Это был такой дизайнер?
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:51 | Сообщение #44
Сообщений: 8301
Статус: Offline
2x21 «Funeral»

Quote
Can I please be in Glee Club Mr. Schue? I just want to belong.

Можно мне присоединиться к хору, мистер Шу? Я просто хочу в чем-то участвовать. © Бекки

Quote
Jesse maybe you can come on Fondue For Two and judge my cat?

Джесси, может, ты сможешь прийти на «Фондю для двоих» и оценить моего кота? © Бриттани

Quote
You kind of sing and dance like a zombie who has to poop.

Ты поешь и танцуешь, как обкакавшийся зомби. © Джесси

Quote
That's sweet, you remembered the masculine click of my designer boots.

Так мило, ты помнишь мужественный стук моей дизайнерской обуви. © Джесси

Quote
Do you know what happens in Vocal Adrenaline if someone dies during a performance? They use them as a prop, like Weekend At Bernie's.

Знаете, что происходит в «Вокальном Адреналине», если кто-нибудь умирает во время выступления? Они используют их как реквизит, как в фильме «Уикенд у Берни». © Джесси

Quote
I make my living singing girl songs.

Я всю жизнь пою девчачьи песни. © Курт

Quote
She may be difficult, but boy can she sing. Bravo!

Она может быть занудой, но, Боже, она умеет петь. Браво! © Курт

Quote
So much has changed. I didn't have my bangs, I'd never had a boyfriend and I still had a tiny layer of baby fat.

Так много всего изменилось. У меня не было чёлки, у меня никогда не было парня, и у меня все еще был крошечный слой детского жирка. © Рейчел

Quote
Honey Badger I am lactating with rage!

Медоед, я брызжу яростью! © Сью Сильвестр

Quote
I'm gonna stop you right there Becky. Have you ever heard of menopause?

Остановись, Бэкки. Ты когда-нибудь слышала о менопаузе? © Сью Сильвестр

Quote
When you love someone like I loved her, they're a part of you. It's like you're attached by this invisible tether and no matter how far away you are, you can always feel them. And now everytime I reach for that tether I know there's no one on the other end and I feel like I'm falling into nothingness.

Когда вы любите кого-то так, как я любила её, вы как-будто связаны невидимыми оковами и не важно, как далеко вы друг от друга, вы всегда можете почувствовать это. И сейчас, когда я тянусь к этим оковам, я знаю, что нет никого на другом конце и я чувствую, что лечу в никуда. (с) Сью Сильвестр

Quote
Wow Will, that's a lot of vests.

Ух ты, Уилл, как много жилеток. © Эмма Пиллсбери

Quote
Sue: Your nickname is Panda Express.
Howard: But I'm not Chinese.
Sue: Neither is the food at Panda Express.

Сью: Твоя кличка - Панда Экспресс.
Говард: Но я не китаец.
Сью: Так же, как и еда из Панда Экспресс.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:04 | Сообщение #45
Сообщений: 8301
Статус: Offline
3x01 «The Purple Piano Project»

Quote
You know, we used to be like the Three Musketeers, and now Santana and I are like Almond Joy, and you're like a Jolly Rancher that fell in the ashtray.

Ты знаешь, мы же всегда были как "Три мушкетера", а без тебя мы с Сантаной,
как ореховый батончик всего из двух орешков. А ты как розовая зефирка, упавшая в пепельницу. © Бриттани

Quote
As my future husband Robert Pattinson always says, "It's refreshing to get new blood."

Как всегда говорит мой будущий муж Роберт Паттинсон - "Новая кровь освежает". © Гармони

Quote
Finn and Rachel's "The Kiss That Missed" already has 20,000 views on YouTube, and the comments section is just full of pithy banter like "Why is that T Rex eating the Jew?"

Эта выходка Финна и Рейчел с "Долгожданным поцелуем" уже собрала 20 000 просмотров на YouTube, а в комментариях полно без конца стебущихся типа: "Зачем этот тиранозавр пожирает еврейку?" © Курт

Quote
People who call themselves "artists" think the rules don't apply to them. It's so arrogant.

Люди, называющие себя артистами думают, что правила их не касаются. Это так высокомерно. © Нэнси Блетхейм

Quote
No one ever became a star by playing it safe.

Никому не удавалось стать звездой, выбирая легкие пути. © Рейчел

Quote
Ladies, I put plastic on your chairs in anticipation of this announcement, so feel free to wet your selves with excitement.

Дамы, я постелила клеенки на ваши стулья, зная, что ждет вас от этого объявления поэтому можете спокойно писаться от радости. © Сью Сильвестр

Quote
These pianos were repossessed from foreclosed homes. They're cast-offs,
just like all of us. Used, in need of repairs. But they're still capable of making beautiful music.

Эти пианино были возвращены из закрывающихся заведений. Они - неприкаянные, такие же, как и все мы. Потрепанные и нуждаются в поправке. Но: они всё ещё способны воспроизводить прекрасную музыку. © Уилл Шустер

Quote
I have self-diagnosed Asperger's, so I can pretty much say whatever I want.

Я диагностировала сама у себя синдром Аспергера, так что я могу говорить всё, что захочу. © Шугар

Quote
Her ears should get to park in my handicapped spot.

Её уши заслужили место на моей стоянке для инвалидов. © Арти [о Шугар]

Quote
You're a washed-up Broadway wannabe who's stuck in Lima and has led the Glee Club to how many National wins? Oh, I'm sorry, zero. Not Asperger's!

Вы - ненужный и несостоявшийся Бродвейский актер, застрявший в Лиме и сколько раз вы привели хоровой клуб к победе на Национальных? О, простите, ноль. И это не Аспергер! © Шугар [Уиллу]

Quote
Тhe Glee Club is not, and my cool factor can't withstand it, all right? My rep is in free fall.

Хор не крут, и мой фактор крутизны не может этого вынести, понятно? Моя репутация находится в свободном падении. © Лорен [Паку]

Quote
Jacob: I thought you were a senior.
Artiе: Optical illusion. The chair adds a year.

Джейкоб: Я думал ты выпускник.
Арти: Обман зрения. Инвалидная коляска старит на год.

Quote
Brittany: I have pepperoni in my bra.
Santana: Those are your nipples.

Бриттани: У меня пепперони в лифчике.
Сантана: Это твои соски.

Quote
Blaine: You're quiet.
Kurt: No. I'm being passive-aggressive.

Блейн: Ты молчалив.
Курт: Нет, я пассивно-агрессивен.
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:27 | Сообщение #46
Сообщений: 8301
Статус: Offline
3x02 «I Am Unicorn»

Quote
I developed my whole persona around conflict avoidance.

Весь мой имидж построен на избегании конфликтов. © Арти

Quote
I really want to give you a standing ovation.

Я очень хочу поаплодировать тебе стоя. © Арти

Quote
You're gay. You're not like Rock Hudson gay. You're really gay. You sing like Diana Ross and you dress like you own a Magic Chocolate Factory.

Ты гей. Не такой гей, как Рок Хадсон, ты действительно гей. Ты поешь, как Дайана Росс и одеваешься так, будто владеешь волшебной шоколадной фабрикой. © Берт Хаммел

Quote
A unicorn is sebody who knows they're magical, and isn't afraid to show it.

Единорог - это кто-то, кто знает, что он волшебный и не боится показать это. © Бриттани

Quote
I'm also a unicorn. Maybe a bi-corn. Either way, I'm starting to believe in my won magic.

К тому же, я тоже единорог. Может быть двурог. В любом случае, я начинаю верить в свою собственную магию. © Бриттани

Quote
We're gonna call it Kurt Hummel's bulging pink fun sack.

Мы их назовем кричаще-розовые сумочки Курта Хаммела. © Бриттани

Quote
I just ended our toilet paper shortage with this enormous check. Wipe away!

Я только что решил наши проблемы с нехваткой туалетной бумаги, благодаря этому чеку! Подтирайтесь вдоволь! © директор Фиггинс

Quote
First a few demands. I need thrift store couches under the bleachers. I've realized that after smoking all day it hurts to stand.

Во-первых, несколько требований. Мне нужны диваны из благотворительного магазина под трибунами. Я поняла, что с этим курением весь день напролет стоять становится тяжело. © Квинн

Quote
I haven't had a drink since we talked. Except beer. And I did some research. Napoleon? Turns out not just a dessert. He was a real dude.

Я не выпивал с того момента, как мы поговорили... кроме пива. Я даже сделал кое-какие домашние задания. Выяснилось, что Наполеон это не просто десерт. Реально, был такой чувак. © Пак

Quote
You look like a Real Housewife of Reno.

Ты выглядишь как настоящая домохозяйка из Рено. © Пак

Quote
I'm gonna be emotional defcon 1 until they release the results for the musical. So I'm gonna be more self-centered than usual.

Я буду на эмоциональном нуле, пока они не вывесят результаты прослушиваний, что значит, что я буду даже более сосредоточенной на себе, чем обычно. © Рейчел

Quote
I just got a text from Becky, replete with hilarious auto-corrects.

Я только что получила сообщение от Бекки, оно переполнено забавными поправками. © Сью Сильвестр

Quote
You're not a little girl anymore, Quinn. How long do you plan on playing the victim card?

Ты уже не маленькая девочка, Квинн. Как долго ты собираешься строить из себя жертву? © Уилл Шустер

Quote
First step to becoming an adult, stop punishing yourself for things you did when you were a child.

Первый шаг к тому, чтобы стать взрослой, это прекратить наказывать себя за вещи, которые сделала, когда была ребенком. © Шелби Коркоран

Quote
In college, I was in A Funny Thing Happened on the Way to the Forum. I played the Forum.

В колледже я играла в «Забавная вещь случилась по дороге на Форум». Я играла Форум. © Шеннон Бист

Quote
I need to catch up on My Strange Addiction episodes and your voice has this nasally quality I can only take so much of.

Мне нужно посмотреть пропущенные серии «Моих странных пристрастий», а вы разговариваете в нос, и это так раздражает, что я не могу это долго терпеть. © Шугар

Quote
She's Jewish. But I think that helps with the whole Puerto Rican thing.

Она еврейка, но я думаю это даже плюс ко всей это истории с Пуэрто Рико. © Бист [о Рейчел]

Quote
Are you still at freakishbonyginger@gmail?

Ты еще на костляваярыжаячудачка@gmail? © Сью [Эмме]

Quote
First, smoking kills. Second, it really does make you look cooler, doesn't it?

Во-первых, курение убивает. Во-вторых, оно действительно помогает тебе выглядеть круче, не так ли? © Сью [Квинн]

Quote
Brittany :Out of all the kids at the school, I think that you are the biggest unicorn.
Kurt: I'm sorry?
Brittany Well, when a pony does a good deed, he gets a horn, and he, he becomes a unicorn, and he poops out cotton candy, until he forgets he's magical. And then his horn falls off. And black unicorns, they becomes zebras.

Бриттани: Я думаю, из всех ребят в школе ты самый большой единорог.
Курт: Извини, что?
Бриттани: Ну, когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог и он становится единорогом, и какает сладкой ватой, пока не забывает о том, что он волшебный. И тогда его рог отваливается. Ну а черные единороги становятся зебрами.

Quote
Teacher: What's the capitol of Ohio?
Brittany: O.

Учитель: Какая столица Огайо?
Бриттани: О.

Quote
Kurt: I don't know what to say.
Brittany: That happens to me all the time. I just hope my mouth and dust comes out.

Курт: Я не знаю, что сказать.
Бриттани: Со мной такое постоянно бывает. Мои губы двигаются, но с них слетает только пыль.

Quote
I wanted toned down.
Santana: This is toned down. In the original, the unicorn was riding you.

Курт: Я хотел что-то сдержанное!
Сантана: Это сдержанное. В первоначальном варианте, единорог скакал на тебе.
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:38 | Сообщение #47
Сообщений: 8301
Статус: Offline
3x03 «Asian F»

Quote
He's never late. He runs like an expensive Swiss watch reproduced cheaply in China.

Этот парень никогда не опаздывает. Он так же точен, как дорогие швейцарские часы, изготовленные по-дешевке в Китае. © Арти

Quote
Know what, Rachel? Hug me after I get the part.

Знаешь что, Рейчел? Обнимешь меня после того, как я заполучу эту роль. © Мерседес

Quote
My alarm clock went off 30 minutes late. Sort of reshifted by whole schedule.

Мой будильник сработал на 30 минут позже сегодня утром, поэтому весь мой распорядок дня сдвинулся на полчаса. © Мерседес

Quote
When I see you dance, it's why I fell in love with you.

Когда я вижу, как ты танцуешь, я понимаю, почему влюбилась в тебя. © Тина

Quote
Enjoy your enormous bowl of disgusting creamy pasta.

Наслаждайся своей огромной порцией отвратительной сливочной пасты. © Шелби Коркоран

Quote
This is one of the hardest decisions of my life. And that includes when i had to sell one of my prize donkeys to pay my gas bill.

Это было одно из самых трудных решений в моей жизни, с ним не сравнится даже решение продать одного из двух призовых ослов, чтобы оплатить счет за газ. © Шеннон Бист

Quote
Ballet improves your coordination, it improves your IQ and it gets half the NFL on Dancing with the Stars.

Балет улучшает координацию, повышает IQ, и он привел половину игроков Футбольной Лиги в Танцы Со Звездами! © Шеннон Бист

Quote
I will pretend like an ovarian cyst burst. Works every time.

Я притворюсь, что у меня, например, киста на яичнике лопнула. Это всегда срабатывает. © Эмма Пиллсбери
 
GraceMoosup Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:45 | Сообщение #48
Сообщений: 8301
Статус: Offline
3x04 «Pot O' Gold»

Quote
You cannot call your future president an "idiot." It's mean, it's bullying and I won't accept it.

Ты не можешь называть своего будущего президента «идиоткой». Это грубо, меня это обижает, и я этого не допущу. (с) Бриттани

Quote
Beth is perfect. She's my perfect thing.

Бет идеальный план. Она – идеальное занятие для меня. © Квинн

Quote
What really makes my nipple ring twitch are the cougars.

По-настоящему кольцо в моем соске тревожится при виде хищниц. © Пак

Quote
I love everything about America, especially NASCAR, your hot black President and the Victoria's Secret catalog.

Я люблю все, что связано с Америкой. Особенно НАСКАР, вашего наполовину чернокожего президента и каталоги Victoria's Secret. © Рори

Quote
You can't cancel the musical. I was considering changing my name to Maria.

Вы не можете отменить мой мюзикл! Я даже рассматривала вариант смены своего имени на "Мария". © Рейчел

Quote
I have one final wish, Leprechaun. Would you do this whole school a favor and just disappear?

У меня есть одно последнее желание, лепрекон. Не мог бы ты сделать всей этой школе одолжение и просто исчезнуть? © Сантана

Quote
If this nation wants to impress its future Chinese overlords, we need to get our priorities straight.

Если мы хотим произвести впечатление на наших будущих китайских правителей, нам нужно, чтобы у нас были конкретные приоритеты. © Сью Сильвестр

Quote
Know what has no expiration date, voters? My rage.

А знаете, у чего нет срока годности, избиратели? У моей ярости. © Сью Сильвестр

Quote
Why it isn't Porcelain's dad, who may or may not have a baboon heart?

Кто же это, если не папочка фарфорового мальчика, который, возможно, имеет сердце бабуина? © Сью Сильвестр

Quote
In America, dudes don't ask other dudes to be friends. Except on Facebook. But even then it can take years.

В Америке чуваки не просят других чуваков стать их друзьями. Не считая Facebook. Но даже это может занять годы. © Финн

Quote
Kurt: She could have a field day with this whole gay son thing.
Burt: I'm proud of you, Kurt. Don't care who knows it.

Курт: У нее куча возможностей со всей этой историей про сына-гея.
Берт: Я горжусь тобой, Курт. И мне все равно, кто знает про это.

Quote
Brittany: Of course not.
Finn: You're not quitting New Directions?
Brittany: Oh, I thought you meant the Selena Gomez pregnancy rumors.

Финн: Это правда?
Бриттани: Нет, конечно, нет.
Финн: Ты не уходишь из Новых Направлений?
Бриттани: Ох, я думала, ты говоришь о слухах по поводу беременности Селены Гомез.

Quote
Santana: I wanna talk about the thing that we never talk about.
Brittany: That Sour Patch Kids are just Gummy Bears that turned to drugs?

Сантана: Я хочу поговорить про то, о чем мы никогда не говорили.
Бриттани: Что, те мармеладки – просто медвежата, которые превратились в наркотики?

Quote
Will: Sue's pom-pom budget is $4,000/month.
Sue: You can't put a price on cheer, William.

Уилл: Сью тратит на помпоны для группы поддержки по 4000$ в месяц.
Сью: Поддержка бесценна, Уильям.
 
GraceMoosup Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:59 | Сообщение #49
Сообщений: 8301
Статус: Offline
3x05 «The First Time»

Quote
Do you ever think we're playing it too safe by not granting our hands Visas to travel south of the Equator?

Мы ведь движемся очень осторожно, не позволяя нашим рукам продвинуться
южнее Экватора. © Курт

Quote
Your dreams are not dead. You've just grown out of them.

Твои мечты не умерли. Ты просто перерос их. © Рейчел

Quote
I don't know who this Blaine guy is, but I hear he's sex on a stick and sings like a dream.

Я не знаю, кто этот Блейн, но, очевидно, он ходячий секс и божественно поет. © Себастьян

Quote
Santana: Speaking from experience, Finn is terrible in bed.
Tina: Santana, that is not cool.
Santana: Oh, what? If Rachel wants my sloppy seconds, she should at least know the truth. Look, it was like being smothered by a sweaty, out-of-breath sack of potatoes that someone soaked in body spray.

Сантана: Говоря об опыте, Финн ужасен в постели.
Тина: Сантана, это не круто.
Сантана: Что? Если Рейчел нужны мои скудные советы, то она должна, по крайней мере, знать правду. Послушай, всё было так, будто меня придавило потным, запыхавшимся мешком картошки, который кто-то обмакнул в одеколон.

Quote
Karofsky: I'm what they call a Bear Cub.
Kurt: Because you look like Yogi?

Карофски: Они называют меня медвежонком.
Курт: Потому что ты похож на медведя Йоги?

Quote
Artie: Have you just not found the right... person?
Beiste: Guy. I like guys.

Арти: Просто не находили подходящего… человека?
Бист: Парня. Мне нравятся пани.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:57 | Сообщение #50
Сообщений: 8301
Статус: Offline
3x06 «Mash Off»

Quote
Rachel Berry is still on Myspace.

Рейчел Берри все еще бывает на Myspace. © Бриттани

Quote
Stop the violence.

Остановите насилие. © Бриттани

Quote
I always thought of Beth as an accident, but she's no accident.

Я всегда думал о Бет, как о случайности. Но она не случайность. © Пак

Quote
Vote Hummel for McKinley, vote for Kurt.

Голосуйте за Хаммела, МакКинли. Голосуйте за Курта. © Рейчел

Quote
Please stick a sock in it or ship yourself back to Scotland. I'm trying to apologize to Lumps the Clown.

Пожалуйста, заткни рот носком или уплыви обратно в Шотландию. Я хочу извиниться перед Клоуном Тушей. © Сантана

Quote
Excuse me, the leader? Who died and made you queen Aretha?

Прости? Лидер? Кто умер и сделал тебя королевой, Арета? © Сантана

Quote
It's not personal Porcelain, it's politics.

Ничего личного, фарфоровый, это политика. © Сью Сильвестр

Quote
I'm Sue Sylvester, I have a human heart and I approve this message.

Я - Сью Сильвестр, у меня человеческое сердце, и я подтверждаю это сообщение. © Сью Сильвестр

Quote
Rachel: I just really want to be your friend again.
Kurt: Well maybe you should have thought of that before you walked all over me on your borderline sociopathic climb to the top.

Рейчел: Я просто... Я правда хочу снова быть твоим другом.
Курт: Ну, возможно, тебе стоило подумать об этом прежде, чем ты переступила через меня в своей граничащей с социальным безумием попытке забраться на вершину.
 
Форум » Общий » О сериале » Цитаты из сериала (любимые диалоги, фразочки, реплики)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта