Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Как вы начали смотреть сериал?
Как вы начали смотреть сериал?
AMeRiKaNo Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:51 | Сообщение #51
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Случайно в википедии наткнулся))))
 
Ivanhoe Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:12 | Сообщение #52
Прохожий
Сообщений: 16
Статус: Offline
Листала странички на одном форуме, и наткнулась на темку с сериалом.
 
Lucy Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:44 | Сообщение #53
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
«Какже теперь жить? Жить — и не петь?»
(Зента Эргле, «Между нами, девочками, говоря»)

Был холодный зимний вечер, метель кидала снег в окна, а ветер завывал страшные серенады... :))))
Правда из этого всего только то, что был зимний вечер. Даже не холодный. -5 по Цельсию где-то. :) Я готовилась к сдаче экзамена. Кто учит экзамены сам, то есть не пишет шпаргалки и не надеется на халяву, тот знает, как тяжело порой, если много вопросов, учить все это и не запутаться.
И однажды среди подготовки наступает момент, когда хочется проветрить
голову.  То есть, занести в неё что-то легко-усваиваемое.Нередко помогает просто поход на прогулку. Тем более, к зимнему морозцу словосочетание "проветрить голову" относится как-никак лучше. Но, так как тогда был вечер и поздно, то я взялась за другой вариант - посмотреть кино.
Здесь есть два варианта: какой-нибудь голливудский блокбастер об очередном
спасении мира, где не нужно заморачиваться на философских мыслях, или доброе лёгкое кино  с простой моралью, о которой всезнают, соглашаются и продолжают жить, как жили, к сожалению.
Вообще, я люблю детективные сериалы. Мне нравится "Шерлок" и "Кости", смотрю недавно вышедший "Элементарно". Но новых серий из этих фильмов не было. К тому же, мозги главных героев заставляют усомниться в собственном уме, когда тебе кажется, что ты ни слова не помнишь из того, что учила.
Про сериал "Хор" я знала, что он существует. Но относилась к сериалу предвзято. Мне нравилось, когда в кино оригинальная музыка. Я считала, что оригинал песни, исполненный самым её первым исполнителем, всегда лучше кавера. Как же я ошибалась.  Нынче одна из моих любимых песен «Defying gravity» тому прекрасный пример. Во-первых, мнепонравился текст. Во-вторых,  я послушала исполнение этой песни из мюзикла на Youtube, но  мне очень понравилось сольное исполнение этотпесни Крисом Колфером.
Моя подпись для этого форума про эту песню. О которой я узнала благодаря «Хору».
Вспомнился мне этот сериал с подачи одной девочки с интернет-форума. В темке про музыку, которая сейчас звучит у вас в колонках, она записала песню в исполнении «Glee cast».
Сперва я подумала, сериал про подростков для подростков, какого я сижу и жду загрузки серии? Я уже не подросток. Посмотри что-нибудь посерьезнее!
Но жанр мюзикла меня подкупил. Я люблю поющих актеров больше чем эстрадных исполнителей. Я была просто ошеломлена и влюблена в Юэна МакГрегора после «Мулен Руж».
Ещё я сама люблю музыку. Певица из меня не очень, а игрок на фортепиано  ещё хуже. Но музыку я люблю слушать, я люблю подпевать и петь. В моем плей-листе абсолютно разные жанры и исполнители. Без музыки не делалась ни одна работа, ни одна курсовая для университета. Если бы на работе было позволено сидеть в наушниках и слушать свою музыку, а не Европу+ это было бы чудом. Кстати, если я задерживаюсь после работы или прихожу расшить бумаги по папкам в субботу, то именно так – надевая наушники – я и поступаю.
И вот я нахожу сериал про таких же влюбленных в музыку.
Сериал для подростков? Да ничуть. Там нитью сквозь серии просматривается вопрос любви к себе, дружбы, поддержки, принятия себя и других такими, какие они есть. А это нужно не только детям. Это нужно всем в нашем мире худых моделей, каминг-аут, разных религий и рас. Плюс песни. И ещё какой большой плюс. :)


Просто мне кажется, что если мне так нравится эта песня, то эта песня про меня. Это моя песня. Про мою жизнь. Хотя ее исполнил человек, который не знает меня и вообще никогда не узнает, что я живу. Но эта песня про меня. (Е.Гришковец)
 
Ryattel Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:25 | Сообщение #54
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
На заднем фоне был включен тв, оборачиваюсь , а там Карофски Курта целует, вот и заинтересовался.
 
Tango Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:13 | Сообщение #55
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
сначала я случайно наткнулась по ТНТ, но не досмотрела, так как не знала, что это за сериал, потом прошло какое-то время и мне порекомендовала подруга, я решила из-за музыки - почему бы и нет, и так постепенно втянулась)

Жизнь прекрасна!
 
Aluuna Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:16 | Сообщение #56
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Было скучно, муж зная мою любовь к мюзиклам рассказал про этот сериал. И я забросила семью и не отрываясь пересмотрела все 4 сезона ))).
 
Форум » Общий » О сериале » Как вы начали смотреть сериал?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Уилл Шустер?! У меня только что был эротический сон о тебе! © Эйприл Роудс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта