Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Как вы начали смотреть сериал?
Как вы начали смотреть сериал?
No♥air Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:36 | Сообщение #26
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Увидела клип "Down stop believing", скачала 2 серии, понравилось. Поехала даьше :)
 
Reena Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:26 | Сообщение #27
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Учебный год начался мягко говоря неудачно. Впервые почувствовала себя полным лузером и примерно в этот момент увидела рекламу по ТНТ сериала "Лузеры" Это был первый и последний раз когда я ассоциировала это название с сериалом (теперь только "Glee" или "Хор"). Первая мысль была "Ну что же, посмотрю как живётся лузерам в США". Но посмотреть с первой же серии так и не удалось, а вот ближе к 18-той начала смотреть его нормально, а не отрывками. Ровно за 5 минут до начала последней серии 1-го сезона канал ТНТ - отключился... (не включили его и по сей день). Но интереса к сериалу уже было достаточно, в итоге скачала весь первый сезон на английском языке с русскими субтитрами, посмотрела за 2-3 дня и начала просмотр второго сезона.

P.S. С той поры лузером себя больше не считаю, временная депрессия была. :) И сериал очень люблю и ценю за музыку и ярких персонажей.

 
saky Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:07 | Сообщение #28
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я увидела рекламу на ТНТ, меня "испугало" название "Лузеры" - решила, что это очередной тупой и пошлый американский сериал. Смотреть не стала. Но потом как-то случайно включила ТНТ и решила глянуть......это была серия 18, понравилась. Теперь вот стала безумной фанаткой))))))) По-настоящему БЕЗУМНОЙ!)))

 
velvet_onion Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:23 | Сообщение #29
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уже очень давно слышала об этом сериале, плюс мне еще друг кидал песню Dream On с Нилом, которого он обожает...Настроение было паршивым, поэтому я вот честно, от нечего делать решила посмотреть. И все. Я, наверное, за дней шесть посмотрела все серии...Я просто влюблена в этот сериал, и более того он как-то...придал мне сил что-ли и вывел из состояния аморфности. Очень очень позитивная вещи, теперь не могу дождаться продолжения)))
 
Jimster Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:37 | Сообщение #30
it will rain..
Сообщений: 124
Статус: Offline
На facebook'Е очень популярен этот сериал, и я часто видел. Ну на кинопоиске потом почитал про него, ну и решил посмотреть, и подсел, кстати попутно подсадил ещё пару друзей biggrin

You gave my life direction, a game show love connection.
 
swallow483 Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:18 | Сообщение #31
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
а у меня всё стандартно...включила ТНТ и попала точнёхонько на танцующего Курта biggrin
подумала "вот те раз...так вот какие геи водятся в США!" ну и начала смотреть из любопытства...



Like a boss (с).
 
Glostee Дата: Среда, 11.05.2011, 14:57 | Сообщение #32
Записывается в Хор
Сообщений: 52
Статус: Offline
O Glee узнал в новостях на сайте Lostfilm'a прошлой осенью.
Смотреть стал не сразу.Сомневался будет интересно или нет?
Но после 1 эпизода и ''Don't Stop Believin'' посмотрел второй, и пошло...поехало...
Don't Stop
 
caprice Дата: Среда, 11.05.2011, 16:36 | Сообщение #33
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
А я на твиттере много читала, рекламу на тнт видела, но не рискнула тогда смотреть. А потом перемкнуло и за пару вечеров всё пересмотрела. happy

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Gizmo Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:09 | Сообщение #34
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
В конце прошлого месяца, когда вся работа была сделана, занимался тем, что сидел в офисе и листал "кинодом" в поисках интересных сериалов. Составил весьма внушительный список, после чего многозначительно с пол часа на него пялился, пытаясь выбрать что-то одно. Glee в этот список не вошел, что сейчас кажется странным. Окончательно погрязнув в сомнениях и дебатах с внутренним Я, совершенно рандомно тыкнул на первый попавшийся сериал из последних обновлений.
Скептически принялся смотреть первую серию. Сам не заметил, как втянулся, и уже к концу серии был в числе фанатов шоу. Проглотил все два неполных сезона за два дня. С тех пор каждую неделю жду вторника-среды, словно новый год.


 
Romashka Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:31 | Сообщение #35
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
В начале года я ходила на занятия в школу иностранных языков. Моя программа состояла из обсуждений, чтения, прослушивания аудио-книг, в общем, была нацелена на развитие и восприятие речи. И чтобы мне было чем заняться дома, преподаватель переписала мне первые восемь серий Glee. К слову, самого преподавателя на сериал подсадил ее американский друг.
Первая серия меня не зацепила. Наверное потому, что тогда у меня еще были трабблы со слуховым восприятием (это сейчас я уже втянулась и почти все понимаю, а тогда с трудом разбирала), плюс к сериалу не было даже субтитров. Т.е. в оригинальной озвучке шел.
В итоге, не без пинков препода пришлось себя заставить посмотреть пару серий, и я дико заинтересовалась (во многом, благодаря музыке), скачала себе английские и русские сабы, ну и пошло-поехало))))
 
piece_something Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:38 | Сообщение #36
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Больничный, много свободного времени, безлимитный скоростной интернет и фанклип Карофски-Михалыч. Сутки просиживала у компа, просматривая серию за серией. Понравилось с первых минут. Потом влюбилась. Крепко и надолго)))


some flowers bloom only in the imagination ©
 
Dancing_Panda Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:50 | Сообщение #37
Прохожий
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
Увидела первую серию по каналу ТНТ

+1.
Но я не сразу начала смотреть... Я даже 1ю серию не полностью посмотрела.
А серии с 3ей втянулась страшно! Не отпускает)

 
Dark_Horse Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:32 | Сообщение #38
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне подруга прожужжала "Glee" все уши. Потом дала послушать Defying Gravity, сказав при этом: "Ни за что не поверишь, это поёт парень!! hearts "

..И после полугода гудения мне наконец-то захотелось посмотреть, что же это такое. rolleyes Так вот и затянуло

 
Ronia Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:44 | Сообщение #39
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я просто лазила по ютубе в поиске караоке к песне The Beatles "I Want to Hold Your Hand"(любимая группа=)) И случайно,как это бывает сбоку выскочили похожие видео-каверы,среди них был и кавер Glee в исполнении неподражаемого Курта. hearts Я посмотрела,меня очень впечатлила и порадовала перепевка моей любимой песни и я посмотрела ещё несколько муз.номеров из Glee.Т.к.я безумно люблю музыку,сериал меня очень заинтересовал и я решила скачать. 1 сезон посмотрела за дня 2.И с тех пор стала заядлой и верной фанаткой.Да и друзей подсадила уже.=) lol

если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть.(с)
 
Vikki_Hale Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:44 | Сообщение #40
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Как-то зашла на страничку к одной из своих подруг в контакте, у которой многие интересы совпадают с моими. Посмотрела все её альбомы с "интересами" так сказать. Ну с фото актёров, постерами фильмов, фанартом по любимым книгам/фильмам/сериалам и меня очень сильно привлекла одна весьма симпатичная мордашка. Так я узнала, кто такой Курт Хаммел и естественно сразу же захотела посмотреть на этого героя в самом сериале. Оттуда же, из альбомов, этой интернет-подруги узнала в каком сериале он играет и принялась за просмотр. Сериал зацепил просто не на шутку и всего за пару дней я пересмотрела все серии, что уже были на тот момент. Потом терпеливо дождалась последних двух и теперь I'm a gleek! happy yeap


My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
casual Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:02 | Сообщение #41
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
А я шерстила категорию "зарубежные сериалы" на екс.юа
Привлекла внимание яркая обложка и странные такие буквы Л из пальцев) Посмотрела, втянулась)
 
Shunya Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:30 | Сообщение #42
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
По ТНТ начали рекламировать сериал, решила глянуть... Сначала пропускала серии без зазрения совести, потому что в это время шли курсы (ТНТ умеет выбирать время, то в 2 дня то в 2 ночи dry )... Позже втянулась настолько, что пропускала курсы ради серий biggrin . Теперь я Глик, методично подсаживающий друзей и родственников на сериал. После удачного подсаживания, друзья возмущались, как это у меня получилось, на что я важно заявляла: "Glee - это та ешё трава" biggrin
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:39 | Сообщение #43
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
друг рассказал о том, как парень посвятил другому парню Teenage Dream, на тот момент мою любимая песня)) я посмотрел))
честно говоря, в начале сериал не зацепил, показался банальным и наивным, вроде классного мюзикла, поэтому я отнесся крайне скептически...
но потом начались каникулы, делать было нечего и я втянулся lol lol
теперь благодарю друга, который подсказал мне о таком чуде)))
примечательно, что он сам не такой уж и большой поклонник сериала)


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
indie-girl Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:49 | Сообщение #44
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (saky)
Я увидела рекламу на ТНТ, меня "испугало" название "Лузеры" - решила, что это очередной тупой и пошлый американский сериал.

Аналогичная история...Но моя младшая сестра смотрела практически с первой серии, а потому что с утра по телевизору ничего все равно нет))
А потом случилась серия The Power Of Madonna и я просто не смогла оторваться!Просидела час, радостно поерзывая на диване, подпевая и уже продумывая план, как бы мне скачать эту радость с интернета))
В итоге первый сезон я досмотрела по ТНТ,скачала и посмотрела с начала, а потом уже начала второй смотреть по мере выхода...
А теперь иногда, когда я сестре говорю, что я Гли люблю больше, она смотрит на меня злым взглядом и говорит: "А я первая начала его смотреть,так что я люблю его больше!" и мне впервые нечем ей возразить))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Westwood Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:13 | Сообщение #45
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
На спор. Поспорили с другом кто продержится дольше на этом сериале. В итоге он сдалься на 9ой серии, а меня занятуло.

Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Naima Дата: Среда, 17.08.2011, 01:02 | Сообщение #46
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
В один ноябрьский четверг, когда смотреть было нечего, а в пятницу не нужно было в универ, решила скачать какой-нибудь сериал. Шла на торрент, целенаправленно решив скачать Дурнушку Бетти. В этот день как раз услышала в контакте песню telephone in glee style- ну, я бы не сказала на тот момент, что прямо очень зацепило. А на kinozal.tv я в последнее время очень часто попадала в персоналиях на биографию Агрон. И тот день был не исключением. Смотрю, в фильмографии у неё стоит "Glee"- на десятый раз решила таки прочитать о чём сериал, чтобы больше не мозолило. Скачала на поверку первые 10 серий. С первой серии не зацепило, но понравилось. Со второй уже не могла оторваться. К субботе досматривала последнюю серию сезона. Спасибо большое номеру Push it и кудрям Шустера, в которого я тогда втюхалась хДДД

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Mallory Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:31 | Сообщение #47
Struck by Hummel
Сообщений: 58
Статус: Offline
Прочитала статью об этом прекрасном сериале в одном журнале. Сериал зацепил своей оригинальностью, поэтому я решила не откладывать просмотр . Также мое внимание привлек симпатичный парень с фото(Курт,ага)
Посмотрела первую серию. Понравилось. Но настоящим фанатом шоу я стала к концу просмотра второго сезона. Теперь Glee – моя жизнь))
Осталось подсадить на него друзей) yeap


 
KittiMars Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:00 | Сообщение #48
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня подруга безумный фанат Glee, всё время про него говорила. Но как то мне не очень хотелось его смотреть, потом ещё одна моя подруга начала его смотреть, ну и я подумала, чё я теряю?!... С тех пор я Glee`k forever) Второй и неполный третий сезоны посмотрела за раз, практически, а Курт Хаммел это самый потрясающий человек, обожаю его!!! Заметила, что не я одна :)
 
Eugeny Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:47 | Сообщение #49
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сидел думал какой посмотреть сериал. Наслышан был о сериале Хор. Но как то не было особого желания просматривать. Думал очередной американский высер. Первую серию как то без эмоций посмотрел, ну а на второй уже понеслось. Теперь смотрю как только появляется свободное время.
Хороший музыкальный сериал, что еще нужно для человека которые живет музыкой.
 
cherry_inspi Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:40 | Сообщение #50
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Какое-то время попадались упоминания в интернете, где именно - уже не помню, в том числе и на кинопоиске. видимо, в связи с моей любовью к мюзиклам (даже если я их видела крайне мало).
В конце августа года n вернулась из отпуска, настроение было паршивое, потому что слишком хорошо до этого было в том самом отпуске. Дабы скрасить настроение, решила посмотреть какой-нибудь сериал и очередной раз наткнулась на Glee. Первая серия зацепила не очень, но через 2-3 я уже была поклонником. Посмотрела весь первый сезон за несколько дней и с тех пор жду каждую неделю.)

кстати, не знала, что у нас он стал так популярен именно благодаря ТНТ.


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Форум » Общий » О сериале » Как вы начали смотреть сериал?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не трудись спать с моим мужем сегодня вечером. Ты уже в пролете. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта