Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Как вы начали смотреть сериал?
Как вы начали смотреть сериал?
GraceMoosup Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:45 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Как вы узнали о Glee?
 
Caecilia Дата: Среда, 20.10.2010, 22:05 | Сообщение #2
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Увидела первую серию по каналу ТНТ,а потом посмотрела весь первый сезон в интернете за один присест. )))

Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Am_Jay Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:35 | Сообщение #3
Lonely Sunday
Сообщений: 46
Статус: Offline
случайно на ТНТ увидела, и то смотреть не стала
потом опять увидела - где-то вторая половина 1ого сезона уже была
и подсела после того, как Курт спел A House Is Not a Home


Пятница! Аллилуйя! Скажите, каким богам молиться, чтобы были одни пятницы - и я буду это делать.
 
03pm Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:49 | Сообщение #4
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Много раз слышала о Хоре, но думала очередная фигня какая-нибудь. Относительно недавно увидала telephone в исполнении Саншайн и Рейчел и меня понесло :)

Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
FReNDLiK Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:54 | Сообщение #5
..ВрЕдИнКа...
Сообщений: 135
Статус: Offline
Включила телек( как раз на ТНТ) вижу сериал идет, который всё рекламировали, посмотрела, понравился, ну и засосало biggrin rolleyes


Сериал Лузеры супер))))
Курт-милаха)))*
 
Камилла Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:35 | Сообщение #6
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Благодаря тому что являюсь поклонником Гаги, о Хоре слышала, но смотреть было не охота. А где-то месяц назад мне стало скучно и я решила посмотреть. С тех пор я Gleek)))

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Slick Дата: Среда, 24.11.2010, 17:37 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже сначала много слышала о сериале,но не смотрела,т.к. не очень сериалами интересуюсь)а потом вышла серия The Power of Madonna (я ж мадоннопищалка,как тут устоять biggrin ),а потом еще попался на глаза момент,где Финн поет Дорзовскую Hello I Love You))Смотрела я сначала ради музыкальных номеров,а потом и герои все полюбились))

Music is your only friend...Until the end.© The Doors
 
Divash Дата: Среда, 24.11.2010, 19:07 | Сообщение #8
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Еще до выхода первой серии, SmoOl посоветовал мне глянуть пилотку с ним. Скачали, посмотрели - оба влюбились в сериал. После ~5 серий, на другом форуме кое-кто подал идею создать сайт. Сам бог вызвал на помощь мне GraceMoosup, ну и вот, результат на лицо =)


Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Toxic Дата: Среда, 24.11.2010, 20:29 | Сообщение #9
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Divash посоветовал.

furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Ash Дата: Среда, 24.11.2010, 21:22 | Сообщение #10
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Toxic)
Divash посоветовал.

Кому-то посоветовал, а кого-то едва ли не заставил lol Кстати в обмен на другой сериал cool
 
Inquisitor Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:49 | Сообщение #11
святая Рапцебульца
Сообщений: 91
Статус: Offline
Видела рекламу, ни капельки не собиралась смотреть.
Я как-то утром пока собиралась на учебу включила телек, первый попавшийся канал (тнт lol ). Уже перед выходом, не обращая на него внимания, причесалась, стала краситься и вдруг, дивный голос запел прелестную песню, которая тронула меня до глубины души (мааасенькое преувеличение biggrin ). И подумала я, кто эта девушка, что так чудесно поет? Оборачиваюсь, а там парень!!! surprise эта была defying gravity) села я на диван и досмотрела серию до конца. Я в тот день опоздала на лекцию, но зато знала, что буду смотреть вечером.
 
Confident Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:58 | Сообщение #12
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Битлз... lol Если бы не они, то, возможно, и не начал бы смотреть))
Я смотреть начал поздно... Песню только когда Imagine услышал по ТНТ в их исполнении... эх...
 
birthright Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:00 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уже давно стала обращать внимание на новости о Glee на Lostfilm'е, притом, что самого сериала там не было. А в последнее время столько было новостей о том, как звезды ломятся в этот сериал, что мне стало интересно, по какому поводу такой ажиотаж)
 
DSB Дата: Среда, 02.02.2011, 11:51 | Сообщение #14
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Друг брату посоветовал. happy

Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Lexa Дата: Среда, 02.02.2011, 14:29 | Сообщение #15
На прослушивании
Сообщений: 107
Статус: Offline
На разных интернет ресурсах натыкалась на этот сериал. В итоге в мае посмотрела пилотную серию, понравилось, но не было времени(Сессия). В августе решила взяться снова за просмотр и мне более чем понравилось. Рада что открыла для себя этот сериал и ваш сайт!
 
physicist Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:53 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 31
Статус: Offline
недавно, когда был рождественский перерыв всех сериалов, было нечего смотреть и я решила скачать "хор", о котором однажды прочитала на кинопоиске. теперь другие сериалы редко смотрю - поуши влюблена в GLEE happy

 
Лось Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:58 | Сообщение #17
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
одно время целыми днями смотрел телек. реклама по ТНТ уже если честно заманала, первые серий 5 я не смотрел вообще. а потом бежал поскорей с учёбы чтобы посмотреть... вот теперь возобновляю пробелы и качаю весь сериал...
 
Калиостро Дата: Среда, 02.03.2011, 01:25 | Сообщение #18
irresistible
Сообщений: 68
Статус: Offline
Как и большинство, случайно наткнулся на ТНТ biggrin А смотреть начал только спустя месяц после этого, т.к. сначала не очень заинтересовало)

Enigma sui temporis
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 02.03.2011, 21:12 | Сообщение #19
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Очень часто читала новости о Glee на Lostfilm. Вскоре у меня создалось впечатление, что этот сериал смотрят все, поэтому наверняка он неплохой. Ну а потом проглотила первый сезон за несколько дней... happy

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
marimac Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:38 | Сообщение #20
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Как и многие. впервые увидела Glee на ТНТ. первую серию тогда ещё отрывками посмотрела. Шёл он по утрам. а я не жаворонок. потому след. серию увидела только спустя несколько недель и то конец. где они поют Somebody to Love, исполнение понравилось, запомнила название сериала. И спустя некоторое время начала смотреть его в инете, с каждой сериал он захватыает меня всё больше, и я рекомендую его всем своим друзьям tongue

Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:55 | Сообщение #21
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Все время натыкалась то на какие-то видео, статейки и прочее, относящееся к Glee.
Но потом увидев их видео - кавер на SING, решила посмотреть - чем черт не шутит?
До этого редко смотрела сериалы, а американские и подавно, но...буквально за неделю посмотрела все, что вышло, и вуаля - теперь потихоньку выношу мозг всем знакомым )))
 
Аномалия Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:36 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подружка подсадила))Как только собираемся,только его и обсуждаем! lol

Брось вызов судьбе!Пусть подавится!
 
Ale4ka Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:46 | Сообщение #23
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Как и многие здесь, должна сказать СПАСИБО каналу ТНТ! respect Увидела рекламу сериала, где в нарезке Курт танцевал под "Single Ladies"! Именно из-за этого момента захотела посмотреть. С работы я на него не успевала, поэтому качала из инета и смотрела. Теперь я гликоманка!

куда откладывать, алё! ©
 
Darres Дата: Среда, 16.03.2011, 18:34 | Сообщение #24
Записывается в Хор
Сообщений: 70
Статус: Offline
видела рекламу по ТНТ и сразу начала смотреть, а потом бац! и оказалось, что уже второй сезон начался. вот так я и стала glee зависимой biggrin

I love you all guys. Except you Malfoy, I can't fucking stand you. © Harry, AVPM.

Supermegafoxyawesomehot © Harry, AVPM.

I love you, hairy guy. ♥

 
miss-verchik Дата: Среда, 16.03.2011, 22:21 | Сообщение #25
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
просматривала на YOUTUBE видео с Ником Питерой, и мне очень понравилос его исполнение песен "Like a Prayer" Power of Madonna и Don't Stop Believin' Journey где он поет сразу за несколько персонажей,так вот там было написано OST GLEE,стало интересно что такое GLEE, но не было ни времени,ни особого желания смотреть,а потом приболела,сидела дома филоня учебу,начитавшись коментариев, решила что только это может поднять мне настроение.....и очень рада что не ошиблась, только вот теперь маюсь ломкой по новым сериям)
 
Форум » Общий » О сериале » Как вы начали смотреть сериал?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мечты о шоу-бизнесе самые невыполнимые. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта