Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Любимый эпизод (02х1-10) ((первая половина второго сезона))
Любимый эпизод (02х1-10)
Какая ваша любимая серия в Glee (02х1-10)?
1.«Audition» / «Прослушивание»[ 0 ][0.00%]
2.«Britney/Brittany» / «Бритни/Бриттани»[ 9 ][16.67%]
3.«Grilled Cheesus» / «Жареный Иисус»[ 6 ][11.11%]
4.«Duets» / «Дуэты»[ 5 ][9.26%]
5.«The Rocky Horror Glee Show» / «Шоу хора Рокки Хоррора»[ 6 ][11.11%]
6.«Never Been Kissed» / «Нецелованные»[ 14 ][25.93%]
7.«The Substitute» / «Замена»[ 1 ][1.85%]
8.«Furt» / «Фурт»[ 6 ][11.11%]
9.«Special Education» / «Специальное образование»[ 2 ][3.70%]
10.«A Very Glee Christmas» / «Очень хоровое Рождество»[ 5 ][9.26%]
Всего ответов: 54
sanina13 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:25 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
happy подводим первые итоги...
комментарии приветствуются!
 
sanina13 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:33 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Выбирала из двух вариантов.

И все же я за третий эпизод - «Grilled Cheesus»! не знаю, но очень уж он меня тронул!
Сюжет хороший, нужный - родительские и дружеские отношения во всей красе!

На втором месте для меня «Special Education», из-за 100%-го попадания в мой музыкальный вкус! шикарная серия!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Fat_Hedgehog Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:28 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну вообще, самая запоминающаяся - первая серия сезона. Она была свежая, новая и сочная.
Потом покатилось, да и сценаристы стали моментами огорчать.
А по впечатлению, наверное, помещу рядом Рождественскую и "Специальное образование". Рождественнкая просто давит и попала под настроение, а 9 серия была фактически в стиле старого доброго первого сезона. Песни хороши везде, но это не всегда спасает.
Конечно стоит отметить "Замену".
Вообще хорошо, что у них перерыв. Сейчас все начнут пересматривать первый сезон и снова в него влюбятся. Все-таки две абсолютно разные вещи: первый и второй сезоны. Могу объяснить почему, но боюсь, что уже будет много офф-топа.
 
sanina13 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:46 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
Все-таки две абсолютно разные вещи: первый и второй сезоны. Могу объяснить почему, но боюсь, что уже будет много офф-топа.

Fat_Hedgehog, прошу сюда Первый сезон VS Второй сезон
 
TheSimok Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:24 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне про дуэты серия понравилась - новая парочка biggrin И шикарные песни, одни из самых моих любимых за весь сезон!

Суть в том, что за ту работу, за которую мужчина полуает доллар, женщине платят всё ещё 70 центов. И такое отношение начинается в школе. (с) Куин
 
Toxic Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:08 | Сообщение #6
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
1, 4, 6, 7, 8. самые лучшие.
проголосовал за 8


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
la_mat Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:20 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
пока проголосовал за «A Very Glee Christmas», пересмотрю в перерыв и первый и второй сезон.
"Замена" также очень понравилась
 
LovelyBlossom Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:27 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я проголосовала за шокирующий «Never Been Kissed» cool ,
только потому, что он в списке раньше, чем романтичный «A Very Glee Christmas», молодцы, задали нужную атмосферу Рождества. biggrin


...Жизнь в ритме GLEE...
 
Камилла Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:43 | Сообщение #9
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Однозначно Замена. На втором месте Нецелованные

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Confident Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:04 | Сообщение #10
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Честно говоря, не могу сказать точно. Серии, одна за другой, удивляют меня)
Проголосовал за Furt (свадьба меня тронула...)).
Хотя могу сказать, что и некоторые другие серии блистали... Просто выбрал один из тех, что нравится) Так что, выбор несколько неосознанный))) happy
 
dimagordij Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:30 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Britney/Brittany!!! biggrin

- Кто проживает на дне океана?
- Spongehair Squarechin!!!
 
Sekir Дата: Вторник, 14.12.2010, 04:22 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Однозначно!

«Britney/Brittany» / «Бритни/Бриттани»

cool

 
Darres Дата: Среда, 16.03.2011, 18:30 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 70
Статус: Offline
вторая и все после шестой.
я вас уже, наверное задолбала со своей Даррен - о - манией lol


I love you all guys. Except you Malfoy, I can't fucking stand you. © Harry, AVPM.

Supermegafoxyawesomehot © Harry, AVPM.

I love you, hairy guy. ♥

 
marimac Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:30 | Сообщение #14
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Из всех серий, что представлены именно моих любимых нет, но среди тех, что в глосовании больше всех нравятся Дуэты и Специльное образование. Дуэты - нежная и романтичная серия, очень в ней нравятся Финн, Реёчел, Сэм и Квинн немного. люблю номер Sing с Майком и Тиной, очень забавно и весело, и обожаю песню Happy Days в исполении Курта и Рейчел, шикарное исполение, и теперь часто этот клип на ночь смотрю, успокаивает. Но прголосовала я за Специальное образование. Так как серия более драматична, больше нравятся выступления. особенно Valery и песня в концее эпизода Dog Days Are Over, Тина и Мерседес очень проникновенно поют, особенно поражает каждый раз голос Тины в проигрыше (где ещё Рейчел со шкафчика календарь с Финном срывает). А вообще каждая серия Glee чем-то запоминается, и наверно у меня нет серий, где ничего не понравилось. Я просто выделила те, что мне оказались мне ближе по духу.

Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
No♥air Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:10 | Сообщение #15
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
за Бритни/Британни однозначно happy
 
Margehugger Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:40 | Сообщение #16
Apple-eater
Сообщений: 70
Статус: Offline
Смотря первый и второй сезон Glee, даже слепой заметит глобальные различия. Не буду вдаваться в подробности (отложу эти рассуждения на конец второго сезона), а отвечу просто по теме.
Как бы мне не прискорбно было об этом говорить, но второй сезон у меня язык не поворачивается назвать шедевральным. К сожалению, впечатления от просмотра почти любого эпизода этого сезона остаются блекло-яркими, что редко наблюдалось у меня при просмотре первого сезона. Но, опять-таки, что-то я отхожу от темы... happy
Среди первой половины 2 сезона я могу назвать лишь две серии, которые для меня тянут на твёрдую "пятерочку": "The Rocky Horror Glee Show" и "A Very Glee Christmas". Заметьте, оба эпизода немного отходят за рамки обычных серий. Что "Хоррор", что "Кристмас" - специальные серии, приуроченные к какому-то празднику, то бишь Хэллоуин и Рождество.
Выбрать мне было очень сложно. С одной стороны, я без ума от безоговорочно удачной постановки ужасающего мюзикла. С другой стороны, мне жутко понравилась волшебная атмосфера Рождественской серии. Говоря о композициях, выбранных в обоих эпизодах, тоже сложно как-то выбрать. Я был потрясён исполнением композиции "Touch-a, Touch-a, Touch-a, Touch Me" Эммой, казалось бы, совершенно необычным персонажем. Но в то же время, я души не чаю в песне “Last Christmas”, которая так сильно греет душу.
Мне повезло быть зрителем таких шедевров как оригинальный "Рокки Хоррор". Скорее всего, именно поэтому эпизод заманил меня в свои глубины с первых минут просмотра и не смог вытянуть до их окончания. Множество моментов являются весьма удачной пародией на этот мюзикл, а песни, использованные в серии, также полностью повторяют оригинал.
Рождественсий эпизод, прежде всего, понравился мне своей добротой и волшебной атмосферой. Насколько интересный сюжет, насколько наивной казалась Бриттани, как забавно выглядит Бист в образе Санта-Клауса, ну а конец... о таком сейчас можно только мечтать.
Но, подводя итог, я скажу, что как бы мне приходилось следить за этим в сериале, я стал действительно ненавидеть любовную линию "Финн-Рейчел-Квин". В первом сезоне она смотрелась так органично и интересно, что при просмотре совершенно не возникало никакого напряжения. Сейчас же... ну, вы сами всё видите. Это, боже упаси, уже похоже на Санту-Барбару. dry Именно поэтому, в итоге, я выбираю The Rocky Horror Glee Show. Уж там не затронули эту линию так открыто. Этим всё и сказано. happy
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:59 | Сообщение #17
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
несмотря на то, что серия с появлением Блейна одна из самых ярких и запоминающихся, одна из моих любимых серий это 4 "Дуэты", серия яркая, необычная, и такая, о которой я давно мечтал, все дуэты потрясли и запомнились, ведь именно так я и рисовал их в своем воображении. не серия, а исполнение желаний))) кстати, любимый дуэт - Мерседес/Сантана!!! Еще один плюс, начало отношений Сэма и Квинн!)))
хотя, честно сказать, почти каждый эпизод любимый, и крайне трудно выделять фаворитов rolleyes


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Glostee Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:41 | Сообщение #18
Записывается в Хор
Сообщений: 52
Статус: Offline
Из предложенного списка эпизодов отдаю свой голос за
«A Very Glee Christmas» / «Очень хоровое Рождество»

Понравились также:
«The Rocky Horror Glee Show» / «Шоу хора Рокки Хоррора»
«Britney/Brittany» / «Бритни/Бриттани»
«Audition» / «Прослушивание»
«Grilled Cheesus» / «Жареный Иисус»
 
Christmas Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:01 | Сообщение #19
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да в общем-то почти все классные, но проголосовала за 10, в ней такая добрая, теплая атмосфера, рождество)
 
cherry_inspi Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:57 | Сообщение #20
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
"Grilled Cheesus", "Never Been Kissed", "Furt"
потому что при взгляде на эти названия хоть относительно помню, о чем они были. память девичья.)
"Brithey/Brittany" же терпеть не могу. наверно, единственная серия, к которой у меня такое негативное отношение, при том что какие-то из песен Бритни и я по молодости слушала. но сценарий - одно большое недоразумение dry


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Katrin Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:51 | Сообщение #21
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
На самом деле трудный выбор, потому как люблю второй сезон (так же как и первый), каждую серию обожаю, но раз голосовать нужно за один вариант, то «Never Been Kissed».
 
Форум » Общий » О сериале » Любимый эпизод (02х1-10) ((первая половина второго сезона))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хочешь узнать, как я убедилась в том, что моя мать - Бернадетт Петерс? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта