Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Первый сезон VS Второй сезон (сравниваем сезоны и рассуждаем о Glee)
Первый сезон VS Второй сезон
Какой Glee вам ближе?
1.Первый сезон[ 12 ][38.71%]
2.Второй сезон[ 19 ][61.29%]
Всего ответов: 31
sanina13 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:44 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
По многочисленным просьбам - темка для тех, кто хочет высказаться...
Доказательства вашего мнения и конструктивные споры приветствуются!
 
LovelyBlossom Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:10 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 27
Статус: Offline
ООООЧЕНЬ сложный вопрос! О плюсах и минусах:
"+"-сы первого сезона заключаются в том, что именно там берёт начало наш любимый "Хор": все эти новые отношения, характеры героев, их тайны и загадки. Там больше дружбы и какой-то живости, что-ли!
"+"-сы второго сезона тоже берут начало во взаимоотношениях. Здесь всё более лиричнее, трогательнее. Новые люди, новые отношения... И конечно же, что очень важно для меня: "БОЛЬШЕ КУРТА"=]]]
Теперь о "-"... В первом сезоне мне не хватало второстепенных героев, которых, как бы поместили на задний план... (Майка, Тину и др...)
А во втором сезоне мне уже не так нравятся песни. Уж слишком они стали сентиментальными.
-----------------------------------------
Оценив, все "+" и "-", я решила, что всё таки первый сезон мне понравился больше. Он был более лёгким и сочным, а это мне ближе!
P.S.: но не буду обольщаться. Т.к. ГЛИ - это ВСЕГДА что-то зажигательное, яркое, живое. И учитывая сколько раз меня удивлял этот сериал, я убеждена, что это ещё только начало! v


...Жизнь в ритме GLEE...
 
sanina13 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:46 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Я проголосовала за 2 сезон...
Quote
именно там берёт начало наш любимый "Хор": все эти новые отношения, характеры героев, их тайны и загадки.

да, первый сезон хорош этим, начало чудесного шоу!!!

а второй сезон - он мне, действительно, ближе... какой-то новый уровень во всем! ребята повзрослели, сдружились, а некоторые песни - просто шедевры!!!
не знаю, какой будет вторая часть второго сезона, но пока радует все - и сюжет и песни... героев раскрывают всех, а не только Рэйчел... oops

с удовольствием пересматриваю 1 сезон, но знаю, попадись мне dvd второго сезона - засмотрю до смерти!!! xD

 
Toxic Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:07 | Сообщение #4
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
второй

furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Камилла Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:44 | Сообщение #5
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Второй сезон. И песни лучше и сюжет позакрученней.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
DSB Дата: Четверг, 03.03.2011, 08:12 | Сообщение #6
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Даже и не знаю какой выбрать. Первый такой родной. Много-много хоровых общих песен. Во втором больше соло, новые персонажи, старенькие повзрослели...Нет, не могу выбрать. Оба хороши!

ПС (В первом сезоне меньше интриг и страданий, он более спокойный, "+" это или "-" ...?!)


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Калиостро Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:01 | Сообщение #7
irresistible
Сообщений: 68
Статус: Offline
Второй. Он динамичнее и неожиданней, больше всего происходит. Но первый, до дыр засмотренный тоже очень нравится)

Enigma sui temporis
 
Darres Дата: Среда, 16.03.2011, 18:29 | Сообщение #8
Записывается в Хор
Сообщений: 70
Статус: Offline
второй. Разумеется из - за Даррена и введения новых героев и выведения на первый план старых

I love you all guys. Except you Malfoy, I can't fucking stand you. © Harry, AVPM.

Supermegafoxyawesomehot © Harry, AVPM.

I love you, hairy guy. ♥

 
Форум » Общий » О сериале » Первый сезон VS Второй сезон (сравниваем сезоны и рассуждаем о Glee)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма – Уиллу: У нас проблема. Они исполняют все наши номера. Дети совсем в шоке. Арти продолжает таранить стену коляской, и я уверена, что Джейкоб Бен Израиль обмочил штаны.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта