Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Снится ли вам Glee? (ваши сновидения с участием Glee Cast)
Снится ли вам Glee?
Damian Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:48 | Сообщение #51
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
А мне вообще ни с того ни с сего сегодня приснилось что я учился в колледже, где был директором Фиггинс, он меня отправил настраивать орган (муз. инструмент всмысле) который стоял почему-то в коридоре, я подошел к нему, но ничего в нем не понял, а потом пришел Финн, начал что-то объяснять... а потом мы почему-то начали целоваться! Вот... такой абсурд))


Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:52 | Сообщение #52
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
На неделе как-то приснилось, что я праздную Новый год с Арти и мы, пьяные, целуемся yeap

Кстати говоря, всякий разный фан-арт на мои сновидения вообще никак не влияет, хоть учитайся и усмотрись - ничего Glee-шного не снится dry
Зато просто так, от балды, часто что-то эдакое может придти во сне happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Damian Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:57 | Сообщение #53
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ага)) Вот так и было... наверное в первый и единственный раз (хоть и во сне) я увидел как Финн целуется с парнем, да еще и со мной biggrin


Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:58 | Сообщение #54
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Damian)
наверное в первый и единственный раз (хоть и во сне) я увидел как Финн целуется с парнем, да еще и со мной

я в одном своем сне видела, как Финн целуется с Майком Ченгом lol


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Damian Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:04 | Сообщение #55
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Неожиданный пейринг))) Ну в Glee там бывают неожиданные повороты сюжета, а вдруг... rolleyes
хочу теперь чтобы мне приснилось что я пою с Рейчел Defying Gravity, и при этом выигрываю)) кстати однажды еще снилось, будто я пел на одной сцене с бриттаной и клейном песню (на русском!) "Зачем придумали любовь"



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Lilium_Like_J Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:22 | Сообщение #56
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Аллилуйя!Свершилось чудо! lol
Сегодня приснился совершенно позитивный сон, словно я учусь в школе МакКинли и состою в хоре, и мистер Шустер ( ох, ну вот ни один сон без него не проходит) задал тему, какую не помню, для поиска песни.
И после долгого мозгошевеления выбрали песню Avril Lavigne-Girlfriend.
В итоге все закончилось выступлением перед всей школой, все были одеты в своеобразном стиле, больше похожем на панк, и это было круто !! lol
Когда проснулась, долго не могла вспомнить, что же мне снилось...но когда вспомнила, что мне снился Glee, что у меня было соло, что Курт помогал мне с выбором одежды для выступления...обожемой, я расплылась в довольной улыбке, а окружающие думали, что я снова чего-то не того вкурила lol
 
No♥air Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:14 | Сообщение #57
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мне вот снился сегодня пейринг Холли+Уилл...Так все трогательно было cryb Любовь-морковь, цветочки-одуванчики.. Отель. Халатики...
Особенно понравился момент, когда Шустер лежал у Холли на животе, а она ему что-то про чувства разглагольствовала. А потом он сказал(точно помню эту фразу): I really can`t believe, but I think that I love you too, Holly. happy
Вот еще то, что помню дословно:
"OK, don`t cry please. It`s gonna be alright."
Момент, на котором я обязательно заплакала бы. если бы не спала:
"Just don`t let me go, Will. Don`t let me go, and we`ll be together."
На что последовал ответ вроде короткого и звучного "never".
Кому интересно в подробностях - просите, расскажу, я все очень точно помню. У меня всегда сны отлично запоминаются. happy
 
simsm Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:41 | Сообщение #58
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
В связи с долгим ожиданием серии, Glee стал сниться. Никогда не думала что доживу до такого....... При этом все это связано с прочтением большого количества фанфиков, причем NC-17 devil там всегда есть Курт, Блейн и Дэйв, причем в разных вариациях..... Написала и как то стыдно стало facepalm

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Ellada Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:56 | Сообщение #59
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Мне снился Сэм на моем выпускном yeap
Жаль, что в действительности его там не было.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:31 | Сообщение #60
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (simsm)
все это связано с прочтением большого количества фанфиков, причем NC-17

вот теперь и мне снится Гли...


куда откладывать, алё! ©
 
deni_05 Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:27 | Сообщение #61
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
вот теперь и мне снится Гли...

Алюсечка, фанфики - это зло..

Особенно NC-17, после них такое снится, я краснеть научилась...


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
simsm Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:38 | Сообщение #62
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Особенно NC-17

Ха, NC-17, это еще что, Вот NC-21, вот это да....... там не только краснеешь....... и такие сны снятся, что потом вспоминать стыдно........... flirt


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:54 | Сообщение #63
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (simsm)
Ха, NC-17, это еще что, Вот NC-21, вот это да....... там не только краснеешь....... и такие сны снятся, что потом вспоминать стыдно

Почему на меня такое уже не действует? dry
Зато Шустер снова снится! dry
 
simsm Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:12 | Сообщение #64
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Почему на меня такое уже не действует?

Дело вкуса, кому что больше нравиться, Мне мистер Шустрик никогда не нравился, вот и не снился никогда......... а когда читаешь фанфикшн, фантазия бурно начинает работать, и то чего не хватает в реале дорисовывает во сне, это даже интереснее чем тебе это на экране покажут, поднесут на блюдечке с голубой каемочкой......... ИМХО


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:15 | Сообщение #65
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
simsm, да не в том дело...я просто уже столько всего перечитала, что...у меня выработался иммунитет )))
Поэтому даже nc уже не радует dry
 
simsm Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:20 | Сообщение #66
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
я просто уже столько всего перечитала, что...у меня выработался иммунитет )))

не везет тебе, я вроде все перечитала что могла найти и на английском и на русском, но пока это помогает ........ и мне сниться Gleeeeeeeeeeeeeee bear
не знаю может тебе самой фанфикш начать писать..... или видео резать , когда чем то занят это тебе и во сне и на яву приходит.... или ты уже что то писала? не помню точно........


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:10 | Сообщение #67
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
simsm, не Glee снится ))
Я к тому, что меня не удивить такими вещами, и читай не читай...вообщем, буду наслаждаться Шустриком lol

Писала, пишу и постараюсь писать.

 
simsm Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:21 | Сообщение #68
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Писала, пишу и постараюсь писать

Дерзай!!!!!


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
saky Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:59 | Сообщение #69
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Снится! И довольно часто))) (особенно, если засыпаю с музыкой Гли)
Например, недавно мне приснилось, что я, Пак, Бриттани, Рейчел и Курт решили ограбить банк))) но нас поймали, заперли в комнате, дверь которой оказалась картонной lol И мы сбежали! bugaga


 
sanina13 Дата: Среда, 27.04.2011, 15:53 | Сообщение #70
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
сегодня Бритт снилась... или Хизер, просто она какая-то слишком адекватная была lol
Мы к ней с подругой в гости пошли, а потом я уехала домой. А они болтать дальше остались... может это знак, что мою подругу надо подсадить на Glee? flirt
а то у меня никто не подсаживается :(


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ka-jou Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:54 | Сообщение #71
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Сегодня мне снилось, как Блейн все-таки пошел в салон красоты и красиво выщипал себе брови... Курту понравилось. rofl
Эти мохнатые треугольники преследуют меня даже во сне! lol


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
miss-verchik Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:15 | Сообщение #72
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Сегодня мне снилось, как Блейн все-таки пошел в салон красоты и красиво выщипал себе брови... Курту понравилось.
Эти мохнатые треугольники преследуют меня даже во сне

ГЕНИАЛЬНЫЙ СОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне сегодня снился Даррен....причем я почти ничего не помню.........только как мы болтали по английски о какой то ярмарке..................но главный прикол в том что я по английски почти ни бе ни ме..........интересно я просто набором слов лепетала? yeap

 
piece_something Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:18 | Сообщение #73
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
погрузившись во вселенную Гли, и я не избежала участи видеть сны о нашем любимом сериале.
Встреча выпускников. Были все, но как-то смутно. Запомнился только мистер Шустер, который хотел, буквально мечтал выучить русский язык (а в дальнейшем преподавать его вместо испанского xD) и Эмма, которая его в этом желании поддерживала =)



some flowers bloom only in the imagination ©
 
TrillianAstra Дата: Среда, 25.05.2011, 19:34 | Сообщение #74
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не так давно снился сон про треугольник Квинн-Финн-Рэйчел. Наверное я слишком испереживалась за Финчел.
Они втроём с какими-то людьми были в каком-то месте около озера. Рэйчел изливала душу Квинн по поводу того, что Финн её не любит. Квинн её утешала. Потом они пошли садиться за стол к Финну и Сэму и Квинн убрала 4 стул за забор, чтобы Рэйчел не села :DDD А Финн достал его, поставил обратно и усадил Рэйч (:
 
piece_something Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:17 | Сообщение #75
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Бва-ха-ха!! Приснились постнациональные. Когда м-р Шу узнает результаты, но не так как в серии, а у кого-то из руководителей. Ему говорят, мол, ваш хор занял 12 место, но сразу после соревнований какая-то впередиидущая команда была дисквалифицирована, поэтому Новые Направления автоматически перемещаются на 11 позицию. Ну у всех гликовцев, у Шу в том числе, рождается коварный план проделать то же самое с кем-нибудь еще и таким образом все-таки попасть в 10ку devil


some flowers bloom only in the imagination ©
 
Форум » Общий » О сериале » Снится ли вам Glee? (ваши сновидения с участием Glee Cast)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Раньше я никогда не замечала этого, потому что он пытался разрушить мою карьеру, но у мистера Шу такие красивые глаза. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта