Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Общий » О сериале » Снится ли вам Glee? (ваши сновидения с участием Glee Cast)
Снится ли вам Glee?
sanina13 Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:49 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Когда ты чем-то или кем-то действительно увлечен, его образы часто приходят во сне.
Снился ли вам Glee? Расскажите какие персонажи посещают ваши сновидения и какие сюжеты рисует ваше воображение?
 
Confident Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:56 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Когда ты чем-то или кем-то действительно увлечен, его образы часто приходят во сне.
Снился ли вам Glee? Расскажите какие персонажи посещают ваши сновидения и какие сюжеты рисует ваше воображение?

Мне как то Симпсоны приснились после просмотра 1 серии 22ого сезона... Там Лиза едет в школу искусств, и там встречает Финна, Рейчел и Мерседес (Мерседес смешная там)... Вот мне этот момент мультфильма , почему то, приснился...))
 
sanina13 Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:05 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
мне часто снятся Gleeшечки
(вот смотрела Lost, один раз снился Саид, и то я его там прибить хотела, очень уж он не хорошо поступил в серии)
Обычно снятся не актеры-персонажи, а сам Glee... какой-то сюжет, развитие линий... но как-то все не забывается... в следущий раз донесу сюжет до этой темки! xD


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Confident Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:58 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (sanina13)
мне часто снятся Gleeшечки
(вот смотрела Lost, один раз снился Саид, и то я его там прибить хотела, очень уж он не хорошо поступил в серии)
Обычно снятся не актеры-персонажи, а сам Glee... какой-то сюжет, развитие линий... но как-то все не забывается... в следущий раз донесу сюжет до этой темки! xD

ТЫ сильно меня уделяешься сериалу, любишь его всей душой, вот и снится)))
 
Камилла Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:30 | Сообщение #5
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
каждый день. Пожалуйста не спрашивайте кто и что oops

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:34 | Сообщение #6
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
как так! пиши!!! хотя бы кто... интересно же... темка как раз для этого...
 
Камилла Дата: Пятница, 17.12.2010, 01:47 | Сообщение #7
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
sanina13, ну.... думаю по моим прошлым авам не трудно догадаться oops
О я помню один где были все! Все Хористы и я с подругой были в на какой-то крутой детской площадке (из моего детства) с крутыми горками. Ну типо того, что есть в Парке Культуры в детской зоне (москвичи поймут), токо раза в 4 больше. И мы все бегали, бесились как дети. Такой милый и наивный сон кончившийся как всегда на самом интересном месте yeap


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Toxic Дата: Среда, 29.12.2010, 21:43 | Сообщение #8
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
снилось как я гулял с Кори а за нами Марк следил и фанатки biggrin хд

furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
03pm Дата: Четверг, 30.12.2010, 05:52 | Сообщение #9
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я помню, как мне приснились Глики :) Я на прослушивании была (вечером смотрела 2x01). Что пела не помню, но помню, что сильно волновалась и постоянно пялилась на Курта :DDDD

Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
Камилла Дата: Пятница, 31.12.2010, 03:13 | Сообщение #10
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Мне недавно снова приснился. Я была в составе Гликов, как актриса. Мы были на концерте. А оказалось что на разогреве играет мой бывший, диджей. Он сидел прямо передо мной. Я решила показать как я продвинулась, с кем дружу. Я с ним поздоровалась и решила познакомить с Гликовцами. Токо все вдруг от меня отвернулись. Лия стала говорить с Эмбер. Марк отсел к Диане. В дверях увидела Мэтью, помахала, а тот токо кивнул и убежал будто избегает. Я расстроилась. А мой бывший ужже во всю болтает с Гликами. Я осталась одна. Мысль на которой я проснулась "А где Крис?"

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Ellada Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:41 | Сообщение #11
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Камилла)
Мысль на которой я проснулась "А где Крис?"

biggrin это была бы моя первая мысль happy

мне буквально на днях приснился сон, что-то о взаимоотношениях Финна и Рейчел, что странно, если учитывать, что ни один из них не является особо любимым мной персонажем))
в своем сне я была то Рейчел, то Финном lol перераспределение ролей, так сказать))))
весьма странный сон накануне экзамена smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
DSB Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:00 | Сообщение #12
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Glee пока что не снились... confused Но думаю скоро будут. Так как это второй сериал по которому я так "балдею" .Вот LOST часто снился_) На меня Чарли и Сойер орали...И все все были у меня на даче, ну а я в шоке lol

Никто не знает, как сделать так,чтобы gleeшный сон приснился? biggrin


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Ellada Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:36 | Сообщение #13
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
мне сегодня приснилось, что Курт поет Pretty Young Thing happy
отбирает хлеб у Арти biggrin


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
DSB Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:08 | Сообщение #14
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Ellada)
мне сегодня приснилось, что Курт поет Pretty Young Thing

Ооо! Это было бы круто! Песня мне не очень, но сейчас хотелось бы хоть какого, но всё же СОЛО Курта!
А мне всё ещё не снятся gleeшные сны... sad


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Лось Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:02 | Сообщение #15
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
мне не снился Glee, но однажды мне приснился сон про Хроники Нарнии - а когда утром просыпаюсь - из окна яркий свет, и моя кошка стоит передо мной прям как Аслан в первом фильме... вот это меня впечатлило...
 
Izma Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:19 | Сообщение #16
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Мне как-то Блейн приснился, мы с ним ведущими на каком-то торжественном концерте были))

Вирус счастья ©
 
sanina13 Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:39 | Сообщение #17
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (sanina13)
в следущий раз донесу сюжет до этой темки! xD

никак не получается sad

мне в последнее время очень, очень-очень часто снится glee, прям через день!
многие персонажи, но, просыпаясь утром, я помню только то, что мне они снились, а конкретно не могу собрать весь сон воедино...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Naima Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:05 | Сообщение #18
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Мне снятся сны только тогда, когда я ложусь спать в определённой позе. lol Снились гликовцы только дважды, и две ночи подряд. Сейчас уже не помню про что было (блин, говорила себе-запиши), помню только в одном- мне снился не Курт, а Крис- что мы с ним пекём рождественское печенье у него дома.

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
DSB Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:25 | Сообщение #19
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ну с первым glee-шным сном меня...по крайней мере тем, что я запомнила. В эту ночь снилось буквально ВСЁ. Поэтому Glee не мог не появиться_) Это был разговор Бриттани и Арти ( biggrin ) Арти рассказывал кое что совсем грустное...слишком грустное, чтобы рассказывать. И говорил, что заедает своё горе сладким. И ел большой кусок пирога...шоколадного..И он был весь в крошках. И Бриттани утешала Арти. Не...меня такой грустный сон не устраивает! sad Так жалко Арти было_

Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Ninunya Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:19 | Сообщение #20
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне уже два раза снились. и сегодня я помню оочень много моментов с финном и рейчел*-*

 
Ellada Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:22 | Сообщение #21
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
мне недавно Майк приснился happy о подробностях сна умолчу yeap

Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Naima Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:06 | Сообщение #22
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Ellada)
мне недавно Майк приснился happy о подробностях сна умолчу

Лучше бы ты просто сказала "Мне приснился Майк", потому что меня теперь просто распирает узнать что именно тебе приснилось, раз о подробностях о решила умолчать. lol


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ellada Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:36 | Сообщение #23
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Naima, ой cool это был очень горячий сон biggrin

Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Калиостро Дата: Среда, 02.03.2011, 01:22 | Сообщение #24
irresistible
Сообщений: 68
Статус: Offline
Бывает, снятся иногда, но не могу запомнить, через 15 минут после того, как проснусь забываю даже общий сюжет, не то что детали(( Помню, несколько раз Пак с Рэйчел снились.

Enigma sui temporis
 
Naima Дата: Среда, 02.03.2011, 18:28 | Сообщение #25
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Дам совет- никогда перед сном не читайте фанфики по Glee в стиле Slash и с рейтингом PG-13, NC-17 и в этом же духе, иначе весёленькую ночь с очень бурными снами я вам гарантирую. happy На себе сегодня проверила. oops rofl devil

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Форум » Общий » О сериале » Снится ли вам Glee? (ваши сновидения с участием Glee Cast)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел про Defying Gravity: Это песня, которую я пою в ванной. И еще мой рингтон.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта