Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: ka-jou, sanina13, Ale4ka, GruSha 
Форум » Сайт » Конкурсы » X-mas Time Fan-Fiction Contest (Призовой Зимний Конкурс Фанфикшена)
X-mas Time Fan-Fiction Contest
sanina13 Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:55 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline


X-mas Time Fan-Fiction Contest 2011
Призовой Зимний Конкурс Фанфикшена

Дорогие Gleek'и! Близится один из самых значимых и прекрасных в нашем мире праздников – Рождество (а вместе с ним и Новый год)! Люди начинают готовить друг другу подарки, украшать свои дома и строить планы на светлое будущее. Новогодние фургоны кока-колы одним своим появлением зажигают гирлянды на экранах ваших телевизоров, а мелодичный женский голос поет нам о приходе Праздника. И необыкновенное тепло, несвойственное холодным зимним вечерам, согревает сердца людей, объединяя их надеждами, улыбками и искренней радостью. Каждый год случается такой волшебный момент, когда люди, устав от одиночества и суеты, тянутся друг к другу, сжимая в объятиях, и стремятся совместными усилиями соткать узор чистого счастья, который, как иней, покрывает наши дни, превращая серые будни в прекрасную рождественскую сказку. Иногда грустную и печальную, но неизменно завораживающую и трогательную.

Подари Glee'кам чудо!
Вплети свою историю в полотно рождественской мистерии!
Пиши на glee-russia.ru@yandex.ru !

Под Рождество возможно все! В вашем распоряжении любая альтернативная реальность и все, что угодно вплоть до волшебства! Безграничные просторы для творчества - реальные события или фьючефик - решать только вам!

А автору самой понравившейся читателям истории Санта подарит любую вещь из своего *****. ;)


Ход проведения конкурса:

I. Приём работ – до 24 декабря.

1. Участие анонимное. Если участник раскроет себя до того, как будут озвучены результаты последующего голосования, он будет дисквалифицирован.

2. Ведущий конкурса: ka-jou (ответит на любой возникший вопрос, поможет, погладит, приласкает, успокоит, вдохновит, подопнет, настроит на бурное творчество).

3. Работы отправлять на: glee-russia.ru@yandex.ru

4. Отправить конкурсную работу может любой грамотный автор (не обязательно быть постоянным пользователем сайта или форума). В письме нужно указать ваше Имя и ник (условие - быть зарегистрированным на сайте!).

5. Требования к работам:
- конкурсной работой считается один фанфик размером не менее 3000 слов;
- главными действующими лицами должны быть персонажи GLEE;
- тема конкурса – Рождество (и/или Новый год), праздник должен сыграть особую роль в каждой конкурсной работе, но не обязательно, чтобы действие истории происходило конкретно в это время (эту ночь) – по желанию автора;
- ограничений на рейтинг нет;
- ограничений на жанры нет;
- ограничений на пейринги нет;
- текст фанфика должен быть грамотным;
- в шапке фанфика обязательно должны быть указаны название, персонажи/пейринги, жанр и рейтинг работы;
- каждый участник может подать до 3-х конкурсных работ.

Чтобы оформление не потерялось при копировании на форум, используйте bb-коды.
Code
[i]курсив[/i]
[b]жирный[/b]
[u]подчеркнутый[/u]
[c]текст по центру[/c]
[r]текст по правому краю[/r]



6. Прием работ заканчивается 24 декабря в 23:59 по московскому времени.

7. Все работы выкладываются 25 декабря (в течение дня).

II. Голосование – с 25 декабря 2011 года по 16 января 2012.

8. Победитель конкурса определяется голосованием.

9. Принять участие в голосовании могут только Gleekи из группы «Проверенные» (перевод в группу происходит автоматически при наборе 25 комментариев к новостям или 50 сообщений на форуме).

10. Все участники конкурса будут автоматически переведены в группу «Проверенные».

11. За себя голосовать нельзя.

III. Объявление результатов ~ 17 января.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GruSha Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:26 | Сообщение #76
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Вот и подошёл к концу этот замечательный конкурс, и наконец-то можно вздохнуть спокойно. Ведь он действительно получился каким-то особенно нервенным и взбудораженным)

Дашенька, поздравляю тебя с заслуженной победой! Ты наша большая умничка, не только в писательстве, но и во всем остальном, не устану это повторять happy Очень рада за тебя, и надеюсь, что и ты всё-таки когда-нибудь решишь порадовать некоторых читателей (поскольку я буду напоминать тебе про "ту самую историю" и кричать "должоооок!" lol )


Конечно же, самым большим открытием для меня стало разоблачение автора 9-ой работы) Вот тут у меня глаза и правда нехило так округлились, а челюсть поползла куда-то вниз. Настя, ну ты даёшь, что я могу сказать! biggrin От тебя я такого, признаться, не ожидала. От объёма (учитывая размер второй работы) до жанра! Какие же ещё козыри припрятаны у тебя в рукаве?) И когда мы сможем их лицезреть? Браво, Настя! flower

Смотрю, тут и о своих работах народ говорит... Наверное, и я что-то скажу)


Quote (Gizmo)
зы. хаха, Оля, я так и знал, что это твоя работа! так и знал! я прямо чувствую некоторую связь, словно на каком-то подсознательном уровне понимаю, что ты пытаешься передать через свои работы, будь то комедия или драма.

суууударь) ну я вам уже всё лично сказала. радостно, что у нас с вами получается друг друга понимать wink

Спасибо всем ещё раз за прекрасный конкурс! Организаторам, авторам и, конечно же, читателям, без которых ничего этого и не было бы)


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Bottle-of-lemonade Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:44 | Сообщение #77
Raise your glass, guys!
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот и я решила тут накалякать немножечко про себя любимую smile было приятно почитать отзывы о себе) и может я странный человек, но обожаю негативные отзывы в свой адрес) они помогают мне понять что не так, причем анонимный конкурс еще один плюс-все "по чесноку" так сказать))) было приятно, что я все таки выложила и закончила рассказ, потому что боялась и не хотела smile но все вышло намного лучше чем я ожидала, и еще раз искренне поздравляю Дашу happy
 
ka-jou Дата: Среда, 18.01.2012, 09:29 | Сообщение #78
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Gizmo,
Да, Гиз, ты нас с Настей так обломал: о первом месте написал, о втором месте написал и даже написал о том фике, за который думал проголосовать, но в результате так и не проголосовал! А о наших - размытое "по-своему хороши и интересны". Надо исправляться, надо.))
Так что мы ждём отзывов! tongue

КСЮША! И от тебя ждём отзывов! Делиииись! Не бойся, не покусаем. Скинь хоть в ЛС, если стесняешься так выкладывать.)

Quote (sanina13)
И что я должна была написать? Да, Верчик, разгроми 6 и 9, но это не я!
)))))

Насть, надо было тебе самой начать разгром 6 и 9, тогда Верчик, может быть, и подхватила бы, если бы не просекла твою самокритичность. lol

GruSha,
Quote (GruSha)
поскольку я буду напоминать тебе про "ту самую историю" и кричать "должоооок!"

нооу! хотя мейби. на следующее Рождество и Новый год. но пока что - ни-ни. tongue

Quote (GruSha)
читая некоторые комментарии, мне казалось, что люди говорили о какой-то совершенно другой работе, ведь я совсем не подразумевала того, что в ней порой видели

вот тут я тебя хорошо понимаю. мне всегда кажется это таким интересным - насколько у людей различаются восприятия и понимание одной и той же вещи.)))

Quote (Bottle-of-lemonade)
было приятно почитать отзывы о себе) и может я странный человек, но обожаю негативные отзывы в свой адрес) они помогают мне понять что не так, причем анонимный конкурс еще один плюс-все "по чесноку" так сказать))) было приятно, что я все таки выложила и закончила рассказ, потому что боялась и не хотела

очень правильный подход. молодец! будем ждать твоих работ и на следующие конкурсы. happy
и, конечно же, спасибо за поздравления. bunny


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
sanina13 Дата: Среда, 18.01.2012, 09:35 | Сообщение #79
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
Насть, надо было тебе самой начать разгром 6 и 9, тогда Верчик, может быть, и подхватила бы, если бы не просекла твою самокритичность.

я так боялась спалиться, что мне не хватило смелости ))) решила остаться Верчиковыми "героями"

Quote
Так что мы ждём отзывов!

Да-да, Гиз, очень ждем! И ты еще обещал большой коммент к конкурсы, какие у тебя впечатления, а? наш автор №10! ^_^


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
miss-verchik Дата: Среда, 18.01.2012, 09:40 | Сообщение #80
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Насть, надо было тебе самой начать разгром 6 и 9, тогда Верчик, может быть, и подхватила бы, если бы не просекла твою самокритичность.

Признаться мне удивительно, что работа 9 стала для всех таким открытием. Вот я с самых первых строк поняла что это Настя!
А вот с 6ой даже не догадалась, потому как так было немного корявенько и всё же затянуто, но я была уверенна что это Вика или что-нибудь из новеньких хотя бы, поэтому решила держать себя на цепи.

 
deni_05 Дата: Среда, 18.01.2012, 11:34 | Сообщение #81
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
КСЮША! И от тебя ждём отзывов! Делиииись!

Ксюша крайне вредная девочка, пора бы уже это понять.
Quote (ka-jou)
Скинь хоть в ЛС, если стесняешься так выкладывать.)

Я не стесняюсь, просто по некоторым работам прошлась довольно грубо, в виду этого, не хочу чтобы кто-то читал. А Насте скинула отзывы, потому как обещала)

В свою очередь интересуюсь, почему ты не прокомментировала работу №13?


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
sanina13 Дата: Среда, 18.01.2012, 11:56 | Сообщение #82
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
В свою очередь интересуюсь, почему ты не прокомментировала работу №13?

она не успела ( надо было закрывать голосование
да и так уже все ее раскусили и знали кто №13 и болели за Дашу.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
deni_05 Дата: Среда, 18.01.2012, 12:06 | Сообщение #83
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (sanina13)
она не успела ( надо было закрывать голосование

Я хочу чтобы Даша прокомментировала работу. Все авторы комментировали свои работы.


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
ka-jou Дата: Среда, 18.01.2012, 15:05 | Сообщение #84
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Я не стесняюсь, просто по некоторым работам прошлась довольно грубо, в виду этого, не хочу чтобы кто-то читал. А Насте скинула отзывы, потому как обещала)

бу. ну ничего, я ещё вечерком тебя поуговариваю или порасспрашиваю. cool

Quote (deni_05)
В свою очередь интересуюсь, почему ты не прокомментировала работу №13?

по той же причине, что я не прокомментировала #15 tongue
только #15 я на самом деле хочу и собираюсь прокомментировать, а вот писать о #13 как-то не тянет. rolleyes


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Форум » Сайт » Конкурсы » X-mas Time Fan-Fiction Contest (Призовой Зимний Конкурс Фанфикшена)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Я нервничаю.
Джесси: Я помню, как раньше нервничал.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта