Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13 (заморожен)
Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13
Vesna Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:06 | Сообщение #26
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Люди так я выкладывала рождество)))) lol lol



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:57 | Сообщение #27
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Vesna, даа у нас видно ошибочка вышла))) но тогда почему Курт злился на Блейна до этого?! я не припомню такого момента в сериале wacko

Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Vesna Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:09 | Сообщение #28
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
-Gleek_Out_Guy-, эээ когда))))? lol

Добавлено (21.05.2011, 18:09)
---------------------------------------------
МЕНЯ НЕСКОЛКО СТРОК!!!!!НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ДАБЫ НЕ ЛОМАТЬ СЮЖЕТ!




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:28 | Сообщение #29
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote
Добавлено (18.05.2011, 21:27)
---------------------------------------------
15 декабря.

Ну, все складывается как нельзя лучше. Мы прошли отборочные. Только с Куртом мы теперь общаемся меньше. Я очень огорчён, и он тоже. Иногда я ловлю его взгляд, полный тоски. Но мне не легче, так иногда хочется обнять его, сказать, как он мне нужен.


Vesna, здесь он дуется на него за что-то, потом рождество, потом "поцелуй", потом я окончательно запутался


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Vesna Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:33 | Сообщение #30
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (-Gleek_Out_Guy-)
Vesna, здесь он дуется на него за что-то, потом рождество, потом "поцелуй", потом я окончательно запутался

по порядку)))))Блейн и Курт просто стали меньше проводить время вместе.....точнее Блейн пытался убежать от самого себя)))))каюсь моя недороботка сюжета)

Quote (-Gleek_Out_Guy-)
потом "поцелуй", потом я окончательно запутался

я уже заменила на просто крепкое обьятие)))))просто не хочу сюжет ломать)




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:37 | Сообщение #31
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Да с объятиями намного лучше! biggrin
Первый поцелуй должен быть тот самый. happy


 
Vesna Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:40 | Сообщение #32
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Да с объятиями намного лучше!
Первый поцелуй должен быть тот самый

ну вот)))))))а то я вчера всю ночь думала об этом)




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Hammel Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:35 | Сообщение #33
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Да с объятиями намного лучше!
Первый поцелуй должен быть тот самый
ну вот)))))))а то я вчера всю ночь думала об этом)

а мне кажеца наоборот, так даже лучше. это ведь фанфю можно писать что-угодно, убирать что вздумается
 
Vesna Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:04 | Сообщение #34
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
20 февраля

После того эксперимента с Рейчел я окончательно убедился что я гей. Стало все более или менее ясно. Вот теперь одна проблема, как сказать Курту, что я люблю его.
Мы стояли в кафе, когда подошла эта ужасная женщина. Что она от нас хотела, было непонятно. Но главную мысль я уловил. Секс - этого хотят люди. В данном случае судьи. Ну что же будем делать импровизацию.
-И что ты хочешь?- спросил Курт, отпивая кофе.
-Ну, нам нужно использовать все свое обаяние и сексуальность на региональных. Так что надо провести эксперимент.
-Хм, и что это будет?
-Это будет сексуально. Я как раз знаю песню. Ты мне поможешь в ней.
-Я?
-Ну а кто же еще! - воскликнул я.
-Блейн, ты же знаешь кто мы. Неужели будем тренироваться на парнях? - рассмеялся он.
-Нет, - тоже засмеялся я, - так как у Вэса есть девушка в женской академии, мы пригласим их.
-Ты в этом уверен?
-Абсолютно.
-Ну, тогда говори что за песня, - потянулся он к печенью.
Мы просидели в кафе еще два часа. Обсуждали, какие то мелочи, детали выступления. Курт улыбался, и я чувствовал, что действую в правильном направлении по отношению к нему. Мы прогуливались по улице, когда я вспомнил что знаю один заброшенный, старый завод. Почему мне это взбрело в голову? Ну, сам не знаю.
-Идем! - хватая за руку Курта, я потащил его в обратную сторону. Он, конечно, бежал за мной, но вид у него был недовольный. Забежав в школу, я схватил проигрыватель. Конечно, меня увидел Вес. Но, слава богу, отстал он быстро. Я только попросил его, что бы он позвонил своей девушке и пригласил ее и подружек на вечеринку. Вес легко согласился.
-А почему тут так тихо? - спросил Курт.
-Он в стороне, сюда редко кто заходит.
Мы с Куртом подходили к месту. Завод действительно бы заброшен, причем уже давно. Когда мне было 14 лет, я часто убегал сюда. От людских глаз. Это было мое убежище. Однажды убегая от погони, я прибежал сюда. То, что увидели мои глаза, навсегда перевернуло мой мир. Из заброшенного цеха вышли два парня. У одного были красивые ярко зеленые глаза, а у второго темно синие. Мне понравились их глаза. Что бы меня, не засекли в подглядывании, пришлось нырнуть в куст сирени. Они о чем то говорили.
-Когда ты уезжаешь? - всхлипывая, проговорил синеглазый.
-Сегодня вечером... прошу, не разрывай мне сердце слезами.
-Ты знаешь, что если ты уедешь это конец всему!
-Не конец...- зеленоглазый обнял парня, а потом поцеловал.
Они ушли. А я просидел в своем убежище еще час. Пока до меня не дошло, что два любящих человека прощаются навсегда. Наверно это был знак того что я особенный.
-Так давай репетировать, - с готовностью сказал Курт.
Мы оба получали огромное удовольствие от репетиции, пока не пришли "Соловьи" и не обломали нам кайф от пребывания наедине. Я взял на себя вступительное слово. Девчонки откровенно хихикали, строили мне глазки. Но мне как то все равно. Мы начинаем петь. Мое соло:

Here we are again,
I feel the chemicals kicking in
It’s getting heavy and
I want run and hide,
I want to run and hide.

А вот что вытворял Курт, мне вдруг стало непонятно!

I do it every time
You're killing me now,
And I won't be denied by you,
The animal inside of you

Он корчил гримасы, от которых мне захотелось засмеяться, но пришлось сдерживаться. Почему когда мы репетировали, он этого не делал!? Я всю песню смотрел за его лицом. Это был кошмар!
Представление кончилась. Курт побежал приводить себя в порядок, а меня вдруг позвали три девочки.
-Позвони нам, - протянули они бумажки с телефонами.
-Я, конечно, польщен девушки, но я из другого лагеря. Они обиженно ушли. А я пошел к Курту, который поправлял прическу.
-Курт что это было? Ты всю песню корчил гримасы.
-Это были мои сексуальные лица, - ответил он улыбаясь. Боже! Не дай мне расхохотаться!
-Извини, но это выглядело, как будто у тебя живот болит.
-Хорошо, - недовольно сказал Курт, - как нам выиграть Региональные, если я даже не знаю как быть сексуальным?
-Мы что-нибудь придумаем,- заглядывая ему в глаза, произнес я. Всю дорогу он лишь только обиженно сопел и ничего не говорил. Дома мы прошли к нему в комнату, и сели перед зеркалом.
-Итак, начнем.
-Курт... ладно.....покажи мне страсть...
Он опять корчит гримасы!!! А когда я начал говорить о сексе, он просто выгнал меня. Просто выгнал!!! Пришлось мне уйти без лишних слов. Хотя язык чесался сказать, что вечно он не будет так бегать от этого. Мне никто конечно об этом не рассказывал, пришлось через интернет выискивать всю информацию. Вы бы видели мои глаза! С каждой новой страницей они становились все круглее и круглее. А мое лицо было похоже на помидор. Подробные описания процесса вводили меня в шок. Я уже подумал, что никогда не смогу этим заниматься, но со временем информация улеглась, и я понял, что это все естественно. Но как быть с Куртом? Как сделать, так что бы он узнал? Созрел план, но мне как то боязно.
После того как я ушел от Курта, мне пришлось все триста раз обдумать прежде предварять план в жизнь. Я отправился к Берту. Тот как раз был в своей мастерской. Когда я с ним говорил, то у меня язык заплетался. Все-таки было страшно.
Вечером раздался звонок в дверь. Я сидел в комнате, когда услышал мамин голос.
-Блейн, милый это к тебе!
-Кто там?- спускаясь по лестнице, ворчал я. Но тут же заулыбался, потому что на пороге стоял Курт.
-Привет.
-Привет, заходи. Спасибо ма, - она ушла в комнату, слегка улыбаясь.
Я помог ему снять пальто, и мы прошли в гостиную.
-Хочешь чего-нибудь?
-Да, если можно диет колы, - улыбнулся он смущенно.
Я потопал на кухню. Вернулся обратно, а Курт сидит и напряжённо о чем то думает.
-Держи, - протягиваю я ему напиток, - так о чем ты решил поговорить со мной в столь поздний час.
-Блейн, прости меня, я так грубо тебя выставил.
-Да ладно Курт, я не обижаюсь совсем.
-Мы с папой поговорили, - заливаясь краской, сказал Хаммел.
-Да, - я вскинул бровь,- это замечательно Курт.
-А как ты узнал об этом? - поворачиваясь ко мне, спросил он.
-Есть такая клевая вещь называется интернет.
-Ну и как? - он хитро улыбнулся.
-Ужасно! Я был готов, провалится сквозь землю от смущения.
Мы засмеялись, а потом я предложил тост.
-За самообразование! Курт не стал возражать, а только хмыкнул.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:07 | Сообщение #35
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
А подглядывать нехорошо... lol
Как всегда классно. Вспомнили любимые "сексуальные" моменты...


 
Vesna Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:15 | Сообщение #36
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, за то это ему был знак что он все таки гей)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Klein Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:05 | Сообщение #37
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Боже,боже,замечательно,только что прочла,не устану тебя благодарить,ты великолепный автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol ОБОЖАЮ КЛЕЙН,от лица Блейна-свежо и круто!!!!
 
Vesna Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:54 | Сообщение #38
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
15 марта

Пора что-то предпринимать! Иначе я потеряю всякую надежду быть с ним! Что то происходит. Вчера мы прошлись с ним по магазинам. Я подарил ему жутко дорогой шарф от Gucci. Он лишь только улыбнулся, и сказала "Спасибо". Даже нет прежнего восторга. Я его не узнаю. Все мои попытки быть к нему ближе сводятся им к нулю. Я приглашаю его в гости, он ссылается на дела. Пытаюсь его беспричинно обнять, он лишь мотает головой. И вот сегодня я попытался пригласить его на ланч, а он сказал, что то про уроки и быстро убежал. Теперь он говорит обидные мне вещи, и я не могу поверить, что это говорит мой друг.
Как обычно я подошёл к нему после выступления.
-Где ты нашел покрывало для клетки в стиле Burberry?
-Канарейки не любят холодную погоду. Особенно Паваротти.
-Ну, так что ты думаешь насчет песни?
-Я могу быть с тобой откровенным? Поверь, я говорю как человек, которому это не безразлично.
Я кивнул. То, что он говорил дальше, выбило меня из колеи.
-Я это уже проходил. Ты замечательный Блейн, от твоих соло захватывает дух. К тому же они довольно многочисленны.
Он отошел на пару метров от меня.
-Курт, совет решает, кому достанется соло. Неужели я ощущаю зависть?- подходя к нему, спросил я.
-Да. Ты ощущаешь много зависти. Не обижайся, но мне иногда кажется, что мы не "Соловьи" а Блейн и птенчики.
Я думал, что моя челюсть потеряется на полу. И это говорит мне Курт? От кого угодно, но от него я этого не ожидал.
-Хорошее сравнение...
-Ой, Блейн только не обижайся!
-Не буду. Ну, так мы идем обедать???
-Да идем!
Весь вечер я думал о словах Курта. Неужели я настолько зазнался? "Блейн и птенчики" хорошее название. Но почему меня это задело? Думать об этом не хотелось, и я заснул, видя как всегда сон о Курте.
Проснулся я от того что на моей тумбочке заливался телефон. Это был Дэвид. Он напомнил о собрании сегодня. Я вздохнул, и начал одеваться. Слова Курта не выходили из моей головы.
-Объявляю собрание "Соловьев" открытым. На повестке дня региональные которые состоятся через неделю.
-Ребят наши костюмы... -реплика Шона.
-А что с ними... -ответил Дейв.
-Не надоело?
-Вот возьми и сам придумай!
Они перепирались наверно минут двадцать. Пока не распахнулась дверь и не зашел Курт.Он был одет в черный костюм, глаза его были на мокром месте.
-Курт что случилось?
-Паваротти....он умер...и я подозреваю инсульт....
-Мне очень жаль...
-Я понимаю. Глупо расстраиваться из-за птички, но он вдохновлял меня своим пением, оптимизмом. Я знаю, что мы должны были, сегодня тренироваться в раскачивании сзади пока Блейн будет солировать в попурри из песен Пинк. Но я бы хотел спеть для него.
Я все это время просто стоял как завороженный, и даже когда мое имя слетело с его губ, я не пошевелился. Я как будто потерял чувство времени, все мое существо сейчас сосредоточилось на хрупком мальчике с красными глазами, и удивительным голосом. Я сел. И Курт запел.

Blackbird singing in the dead of night
Take these broken wings and learn to fly
All your life
You were only waiting for this moment to arise


Я смотрел только на него. На Курта, которого я люблю, которому боюсь сказать что то. Которым восхищаюсь каждый день. Я смотрю, как слезинки катятся по его щекам, оставляя мокрые дорожки. Теперь мне все ясно!
-Спасибо, - поблагодарил он ребят. И сел в дальнем углу. Все продолжили спорить. А я тихонько встал и сел рядом с ним. Он посмотрел на меня воспалёнными глазами и попытался улыбнуться. Я взял его руку и сжал в своей. Все уже разошлись, а мы все сидели, взявшись за руку.
-Блейн, это ужасно, - он снова заплакал. Я прижал его к себе.
-Тише, тише, - убаюкивал его я. Сейчас он был таким беззащитным. Таким любимым.
-Он....так внезапно....
-Курт, он маленькая птичка. Не плачь. Хочешь, сходим, куда-нибудь?
-Давай, только куда?
-Ну, куда ты скажешь. Как ты мог убедиться я не умею выбирать места отдыха.
-Идем в кафе.
-Идем, угощаю я.
-Хорошо, - слабо улыбнулся он.
В кафе уютно, и очень людно. Мы нашли столик около окна. Я заказал все что любит Курт. Он улыбался, но в глазах была по-прежнему грусть.
-Мне это напоминает нашу первую встречу.
-Почему?
-Ты так же грустишь.
-Прости..
-Курт, я с тобой, помнишь, что бы ни случилось....
-Да Блейн-соловей... и... я хочу тебе сказать....
Курта прервали в самом интересном месте. Подошёл официант, и спросил, что мы будем есть. Я его мысленно обругал, как мог. В общем, вечер прошел напряженно, и не весело.
На следующий день мы опять сидели на собрании. И опять ругались.
-Это не привычная тональность для Блейна...
Ну, вот тут-то я и не выдержал. Я возразил.
-Ребята, я устал быть звездой "Соловьев". Я ценю, что мне как младшему участнику хора доверяете петь соло. Но судя по тому, что рассказал мне Курт о " Новых направлениях". Мы проиграем Региональные.
-Хорошо. И что ты предлагаешь?
-Я предлагаю переделать наш номер в дуэт. Голос Паваротти затих, и я не хочу что бы кто то еще умолк в нашем хоре. Уверен, он бы перевернулся в своей маленькой могилке.
-Расположение, которой до сих пор не определено, - вставка от Курта.
-Хорошо, - улыбнулся Вэс, - кто за то что бы сделать дуэт?
Все как один подняли руки. Курт наклонился вперед и произнес: - Я выставлю свою кандидатуру.
Я понял, что время пришло. Если я хочу быть с Куртом, то нужно действовать.
-Нет, не надо никаких прослушиваний. Я хочу петь дуэт с Куртом.
-Но у нас есть кандидатуры...
-Итак, решаем, кто за то что бы Блейн пел с Куртом?
Все подняли руки. У парня был просто не передаваемый взгляд. В них смешивалось и удивление, и волнение.
-Единогласно.
-Поздравляем Курт.
Я сел одарил его нежной улыбкой. В тот день нас на уроке истории рассадили по разным углам, потому что мы болтали о том, что нам хочется спеть. Мы так увлеклись, что не заметили мистера Пола.
После обеда Курт пропал. Просто исчез из поля моего зрения. Я себе места не находил. Это заметил Дэвид.
-Эй, твой Курт сейчас в столовой, - на ухо мне сказал он.
-Ты уверен?
-Да, я видел, как он нес туда какую то коробку.
-Спасибо приятель я у тебя в долгу.
Я побежал в столовую. Когда я зашел Курт склонился, над какой то коробочкой. Он увлеченно наклеивал на нее бусинки.
-Что это? - улыбнулся я.
-Я декорирую гроб Паваротти.
-Ну, давай заканчивай. Я нашел песню и нам надо практиковаться.
-Расскажешь?
-"Свечи" от Хей Мандей.
-Я впечатлен, обычно ты выбираешь из топ-40.
-Ну, я решил взять, что то более эмоциональное.
Я сел рядом и в комнате воцарилось молчание. Смотреть на Курта было выше моих сил. Сейчас меня взял такой страх. Если он скажет, нет, я наверно этого не вынесу.
-Почему ты выбрал меня для дуэта?
Вздох, и я уже не контролирую то, что говорю. В данный момент для меня все теряет смысл кроме Курта.
-Курт наступает момент, когда ты говоришь себе "О, вот ты где. Я искал тебя вечность.",-еще раз вздох и я кладу свою руку на его.
-Когда я смотрел, как ты пел "Blackbird" на этой неделе. Это был тот самый момент для меня, о тебе.
Все это время я смотрел на него. Он был удивлен очень сильно моими словами.
-Ты взволновал меня Курт. И этот дуэт, лишь повод проводить больше времени с тобой.
Я потянулся к нему. Мои губы накрыли его, нежно, осторожно. Мне было страшно от мысли, что он оттолкнёт меня. Сначала Курт резко втянул носом воздух. Для него это был шок. Но потом....он ответил. Я не хотел, что бы все повторилось как с Карофски, но понял что наш поцелуй взаимен. Что теперь все мои терзания кончились. Курт тоже любил меня. Я с трудом оторвался от него. А он лишь хлопал своими огромными ресницами, и шокировано рассматривал меня. Покраснев с макушки до пят, я произнес фразу, за которую клял себя всю оставшуюся неделю:
-Мы.... мы должны практиковаться, - кошмарная фраза.
-Я думал так и есть, - улыбнулся он. Далее последовал страстный, жадный поцелуй. Я хотел покрыть поцелуями каждую клеточку его лица. Весь мир замер. Какой там к черту дуэт! Его губы меня интересовали больше всего. Он отстранился от меня, тяжело дыша.
-Блейн... ты... ты чувствуешь тоже, что и я?
-Да, - и я снова прильнул к его губам. Он не заставил себя упрашивать. Мы целовались еще минут пять, пока нас не заставил оторваться друг от друга звонок на урок. Я с сожалением я выпустил его из своих объятий. Встав со стула, я смотрел на него с нежностью, и любовью.
-Идем, - я закинул его сумку на свое плечо, и протянул ему руку. Он вложил свою руку в мою, и я не удержался и снова его поцеловал. Насей, раз поцелуй затянулся минут на десять. Пока мы не спохватились, что опаздываем на урок.
Слава богу, успели прийти до начала. Но теперь уроки потеряли смысл для нас. Курт писал в тетради, когда я заговорщицки подмигнул и написал "Блейн + Курт". Он улыбнулся и обвел это в сердечко. Я закивал так, что думал, голова оторвется.
После уроков мы договорились пойти прогуляться. Я был так счастлив! Такое впечатление, что теперь только для нас двоих светит солнце, поют птицы. Мы шли вдоль кромки озера в парке. Мне жутко захотелось поцеловать его. Я обвил его талию руками, но он замотал головой из стороны в строну.
-Курт, ты чего?
-Ты мне даже встречаться не предложил, - краснея, сказал он. Улыбнувшись, я плюхнулся перед ним на колени.
-Блейн! Ты что делаешь?!
-Ничего. Курт Хаммел, ты будешь встречаться со мной?
-Можно подумать?- от этих слов у меня все упало. Я опустил голову, но тут же почувствовал что он берет меня за подбородок и притягивает к себе. Но прежде чем поцеловать его я услышал робкое: - Я согласен...

-Блейн!! Хватит....ну хв.....Блейн....ну не надо.....- Курт пытался отстраниться от меня.
-Ну, вооот, - я обиженно надул губы. Мы сидели у него дома. Предполагалось, что мы будем репетировать, но у меня были другие планы. Я уже битый час пытаюсь его поцеловать, а получаю в ответ слово "нет".
-Завтра конкурс, а у нас ничего не готово.
-Мы прогоняем номер уже 30 раз за полчаса, - закатил глаза я. Он встал с дивана, и, размахивая руками, стал говорить ,что боится, что ему страшно. Я встал и подошёл к нему. Взял его за руки, переплел наши пальцы.
-Курт, ты удивительный. Я каждый день, слышишь, каждый день открываю тебя для себя. И я никогда не перестану тобой восхищаться. А на конкурсе я буду рядом, ведь со мной тебе ничего не страшно?
-Ничего, - счастливо улыбается он. Потом нежно касается своими губами моих. Я целую его губы нежно, бережно. Курт прижимается ко мне, я обнимаю его, сцепив свои руки за его спиной, как бы говоря, что теперь он только мой, и я никуда не отпущу его. Он обнимает меня за талию, и еще сильней прижимается ко мне. Когда мы все-таки оторвались, друг от друга я посмотрел в его глаза. В них читалась нежность, ласка. Я люблю эти глаза!!! И люблю Курта!!! Резкий щелчок в двери и на пороге вырисовывается фигура Финна Хадсона. Курт пытается высвободиться из моих объятий, но я ему не даю этого сделать.
-Ээээ привет!
-Привет! - здоровается Курт.
-А что тут происходит?
-Разве не видно?
-Ребят вы что вместе?- у Хадсона стали круглые глаза. Я со смешком утыкаюсь Курту в висок.
-Финн, а что не понятно?- смеётся мой любимый парень.
-Понятно, я на минуту зашел. Вещи взять. Извините что помешал.
-Ничего страшного, - теперь моя очередь говорить.
Он смущенно потопал в свою комнату, а мы с Куртом сели на диван. Я поцеловал его в висок, и зарылся носом в его шелковые волосы. Они пахли цветами, ветром.
-Останешься на ужин?
-С радостью, если твой папа будет не против.
-Не против, - раздался голос позади нас.
Мы подскочили как ужаленные. Сзади дивана стоял отец Курта, Берт. Я покраснел, и выпустил парня из объятий.
-Пап!! Ой привет!! Мы не заметили как ты пришел!
-Да где же вам парни заметить, - Берт улыбался. Это хороший знак.
-Пап, ну мы с Блейном......
-Да понял я Курт, не дурак я совсем ведь. А ты, - он ткнул в меня пальцем, - смотри у меня. Если ты хоть чем - то обидишь его, я из тебя вытрясу все что можно.
-Мистер Хаммел, я никогда не сделаю больно Курту, - в подтверждение я посмотрел на Курта.
-Ладно, сейчас я пойду есть готовить. А вы тут не шалите, и минут через сорок я вас позову ужинать.
-Спасибо па, - улыбнулся Курт, и взял меня за руку.
Весь ужин мы просидели, держась за руку под столом.

Я нервничаю очень, очень сильно. Даже на месте подпрыгиваю. Нам выступать первыми. Но я смотрю на Курта, на его остекленевшие от страха глаза, и понимаю ему гораздо хуже, чем мне.
-Скажи, бывали ли случаи смертей на сцене?
-Ты нервничаешь?
-Прошу не осуждай меня. Меня постоянно преследует кошмар, что я забываю слова на сцене, или открываю рот, но не могу издать не звука,- он посмотрел на меня, - ладно можешь осуждать.
-Я думаю это очаровательно, ты очарователен, - я подошел к нему и начал массировать ему плечи. - И единственные кто должен умирать, так это люди в зале. Потому что мы с тобой порвем всех. Я хотел поцеловать его в щеку, но подумал, что не правильно поймут. Нас объявили, и пора было выступать. Я немного нервничал, и косился на Курта. Вот он набирает в легкие воздух, и голос еще красивее, чем раньше заполняет все внутри меня.

The power lines went out
and i am all alone
i don't really care at all not answering my phone


Теперь я. Но для меня никого не существует. Кроме него. Кроме его глаз, губ которые я целовал в перерыве на репетициях. Этого милого носика, который я люблю целовать . Он на это лишь только краснеет, и мне это нравится. Теперь ты для меня все в этом мире.

All the games you played
the promises you made
couldn't finish what you started only darkness still remains


Вот досада, мы проиграли. Но я не чувствую разочарования. Потому что теперь он рядом, он со мной. И глупый приз меркнет по сравнению с этим. Он смотрит на своих ребят с малой толикой зависти. И я его понимаю. Курт скучает, очень сильно.
Позже мы ехали в машине, на похороны Паваротти и он смотрит в окно с грустью. Я не могу смотреть на него, только сильнее вцепляюсь в руль. Мы приехали в заброшенный парк. Но я сижу, и смотрю на приборную панель, не в силах пошевелится, пока он не встряхивает меня. Мы нашли старое дерево, и я раскопал под ним могилку. Курт держит розу, в руках.
-Прощай милый принц, - говорит он, кидая горсть земли в ямку.
-Курт, я знаю, тебя это расстроило. К тому же это напоминает тебе о маме.
-Гроб был больше, но да. Я вообще-то не из-за этого расстроен. Мы проиграли.
-Ты не проиграл, - я с нежностью смотрю на него, - так же как и я. Ведь благодаря всему этому мы есть друг у друга. И это лучше чем, какой то паршивый приз, правда? Мы идем по парку, держась за руки. Но я понимаю время для разговора. Мы снова садимся в машину, я не в силах ехать.
-Эй, - он кладет свою руку на мою.
-Нам надо поговорить, - тихо говорю я.
-О чем?
-Курт, я хочу тебе сказать..., - мой голос, почему то не хочет слушаться, - я вижу, как ты скучаешь по ним, как хочешь вернуться.
-Блейн... да я хочу вернуться. Но там Карофски... и я не могу... вот что меня держит в Далтоне.
-Только это? - мой голос слегка надтреснул, из-за подступивших к горлу слёз.
На улице начинается дождь. Крупные капли бьют по крыше. Я слышу всхлип, но этого достаточно, что бы начать ругать себя.
-Ты так и не понял? Ты мне нужен.....и где бы я не находился, в МакКинли, в Далтоне или у черта на рогах... господи Блейн!!! Ты не соловей, а слепой крот!!!!
Я притягиваю его к себе, но он вырывается, слезы бегут по его щекам.
-Курт...Курт....я прошу, умаляю не плачь...посмотри на меня, - я беру его лицо в свои ладони, - я люблю тебя, слышишь. Давно люблю, и я не мог тебе об этом сказать раньше, потому что боялся. И я готов повторять каждый день, каждую минуту, что люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя....- и он начинает покрывать мое лицо поцелуями. Что касается меня, то я лишь глупо улыбаюсь от счастья. Так как целоваться на переднем сидении неудобно то мы переползаем назад. Заднее сидение располагает к романтике. На улице ливень. Курт сидит у меня на коленях, и мы нежно, нежно целуемся. В перерывах я шепчу "люблю, как же я люблю тебя". Он только смеётся, и притягивает меня к себе. Домой мы едем совершенно одуревшие от счастья. Мы еще долго стояли около его двери не в силах расстаться.
-Пока...
-Пока... Курт..
-Мммм?
-Ты подумаешь о переводе?
-Подумаю только вряд ли.....
-Я придумаю, как тебя защитить.
-Честно?
-Честно....твое спокойствие для меня важнее всего.
-Пока ты со мной мне ничего не страшно....
-Я знаю, - чмокая его в щеку, шепчу ему в ушко я, - а теперь марш спать. А то твой папа меня пришибет.
Я легонечко подталкиваю его к двери. Когда я спускался по лесенке, Курт окликнул меня.
-Блейн..
-Да, - оборачиваюсь я.
-Я люблю тебя....
-Я тебя тоже... а теперь спать....
Садясь в машину, я вижу, как на верхнем этаже приоткрывается штора и на мою машину смотрит Курт. Я послал воздушный поцелуй. Он поймал его.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:10 | Сообщение #39
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
ЭТО... САМАЯ... МИЛАЯ... ВЕЩЬ... КОТОРУЮ... Я... ЧИТАЛА!!!!
Блин, и как вот после этого я буду в будущем писать их отношения от лица Курта?
Эх...
Как всегда, ты умничка! kiss2


 
Vesna Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:18 | Сообщение #40
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, уверенна напишешь лучше)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:25 | Сообщение #41
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vesna,
Ой да ладно, обе хорошо напишем. Нет, даже отлично.
И еще не факт что всем мое виденье понравиться. Я обожаю драмы. Я уже такую биографию Блейну придумала, что самой хочется реветь. Так что это у тебя все хорошо и романтично, у меня же Клейнеры пройдут такие испытания что Мерфи даже и не снилось. devil
Хорошо что до Клейна мне еще далеко, пока можно пошалить и пошутить с одиноким Куртом. lol


 
Vesna Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:29 | Сообщение #42
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, ой тогда я уже этого жду happy happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Камилла Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:37 | Сообщение #43
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
какой прелестный рассказ))) то что он от лица Блейна делает его уникальным

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Vesna Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:23 | Сообщение #44
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Глава может быть будет на выходных....

Добавлено (05.06.2011, 23:23)
---------------------------------------------
20 марта.

- Блейн, а вот что, если это надеть?
Я отрываюсь от компьютера. И рассматриваю своего бойфренда. Он решил устроить маленькое дефиле. В честь того, что его гардероб уже не вмещает и половины вещей.
- Здорово, мне нравится...
- Правда?.. А я думаю, эта кофточка не идет к этим штанам...
- Как знаешь... Ты даже в мешке для картошки будешь для меня самым красивым.
Он улыбнулся и скрылся в гардеробной. А я снова начал ползать по интернету, чтобы не скучать, пока он переодевается. Я слышу его айканье, потом визг полный восторга.
- Блейн! Ой, что я нашел!!!
- Ну, так показывай! - говорю я и ахаю от восхищения. На пороге комнаты стоит Курт в весьма пикантной позе. Надета на нем была форма группы поддержки.
- Чт... Хм... Э-т-то что?
- Ну-у-у, когда-то был в их рядах. А потом ушел. Тебе не нравится?
- Наоборот... Ты сногсшибателен, - я откладываю ноутбук в сторону, - иди ко мне.
Он запрыгивает на кровать и ложится рядом со мной. Я обнимаю его и целую за ухом. Курт поежился от удовольствия. Мне хорошо вот так с ним лежать. Он вдруг тихо спрашивает:
- А это не сон?
- В смысле?
- Я боюсь просыпаться каждый день.
- Почему, Курт?
- Потому что меня преследует страх. Я просыпаюсь, а тебя рядом нет. И я снова остаюсь один на один с этим миром.
- Не бойся. Это реальность. Можешь даже ткнуть меня куда-нибудь, чтобы убедится, что я реален.
Он тыкает меня в нос. Я беру его руку в свою и начинаю целовать ее. Он не выдерживает и притягивает меня к себе. Я страстно целую его. Одной рукой обнимая за талию, другой придерживая за затылок. Губы у Курта, мягкие, нежные и, черт! Такие соблазнительные! Стук в дверь.
- Курт...
- М-м-м...
- Стучат...
- Мне все равно...
- А если это твой папа?
- Кто там? - спрашивает он.
- Это я... - голос Финна.
- Чего тебе?
- Вы пойдете на ночь пренебрежения?
- Куда?
- Ну, там будут наши ребята выступать.
- Ладно, мы потом поговори об этом.
И он снова принялся меня целовать. Я не особо сопротивлялся. Наши губы уже припухли, но останавливаться не хотелось. Он начал целовать меня в шею. Я, смеясь, отстранил его. Курт непонимающе захлопал ресницами. Мои руки соскользнули с его талии на бедра, а он даже и не заметил. Сейчас он в недоумении.
- Курт, пойдем, фильм посмотрим?
- Пойдем.
Я легонько целую его в нос и встаю с кровати. Он сейчас похож на ребенка, у которого забрали конфету. Но я нахожу способ его утешить. Я начинаю его щекотать. Хаммел заливается смехом. Потом я стискиваю его в объятиях и порывисто целую. Решив окончательно парня развеселить, я перекидываю его через свое плечо и несу вниз. По пути нам попадается Финн. Он округляет глаза, но я тащу Курта дальше. Дойдя до дивана, я осторожно опускаю его. Мы смотрели "Титаник". Курт ревел так, что извел все салфетки в доме. Я утешаю его, как могу. Нежно вытираю слезинки с его щек, целую его. Но глядя на гибель корабля и любви, он расстраивается еще больше. Фильм кончился, я смотрю на Курта. Он спит, прижавшись ко мне. Аккуратно, что бы его не разбудить, я встаю с дивана. Кладу его голову на подушку, укрываю пледом. Когда я на цыпочках прошел к двери, то услышал сонное бормотание.
- Я тебя люблю, Блейн...
Улыбнувшись, я вышел за дверь.
В тот же вечер мы едем с ним в МакКинли. "Ночь пренебрежения"- странное название концерта, но, тем не менее, любопытное. Мы прогуливались по школе, он показал мне свою школу, хоровой класс. Конечно, не обошлось без встречи с Карофски. Я готов размазать по стенке его. Меня он жутко злит. Ну, когда он обозвал меня, то я полез в драку. Карофски не смеет унижать ни меня, ни моего парня! Нас разняла Сантана. Но если бы она этого не сделала, я бы его размазал! Они ушли, а мы стояли с Куртом и смотрели друг на друга.
- Блейн...
- Что?
- Ты... Я слов подобрать не могу...
Я подхожу к нему и беру за руки. Смотрю в его восхищенные глаза. Целую со всей нежностью, которая переполняет меня.
- Я люблю тебя.
- Я тебя тоже люблю.
- Идем... А то опоздаем...
В общем, концерт прошел на ура. Не считая того, что нас в зале было полторы калеки. Но мы Куртом получили огромное удовольствие. По дороге домой я, снова, завел разговор о переводе, но он лишь отмахнулся.
Сегодня Курт остается ночевать у меня. И я безумно рад этому. Мы с ним пели, ели фондю и много болтали. Когда пришла пора ложиться спать, он с готовностью идет в комнату для гостей. Курт немного смущается, когда я появляюсь на порге с еще одной подушкой.
- Мы что, будем вместе спать?
- Ты мой парень, и я думаю, что в этом нет ничего противоестественного.
Он кивает и забирается по одеяло. Я ложусь рядом, и мы еще три часа не можем уснуть, болтая о всякой ерунде. В конце концов, он сворачивается калачиком и засыпает. Я обнимаю его и прижимаясь щекой к его волосам.

***
Следующие три недели особо ничем не отличились. Мы с Куртом были вместе. Гуляли, делали уроки, сходили вместе с ума. Ему позвонили девочки из МакКинли и попросили встретиться. Он с радостью согласился. Они пришли через полчаса. И тут же стали уговаривать его вернутся. Курт упирается. Тут встреваю я:
- Я много раз говорил Курту, что если он хочет вернуться, то я не стану возражать. Только есть одна проблема - Карофски.
Вдруг Сантана подскочила на месте и куда-то умчалась. Я хмыкнул.
- Курт, пожалуйста, вернись, - просит Тина.
- Нам скучно без тебя.
- Да, Рейчел достала играть в диву.
У Курта зазвонил телефон. Это была Сантана. По мере того, как протекал разговор, лицо у Курта вытягивалось. Потом он поморщился, но на что-то утвердительно согласился.
- Сантана просит встретиться с Карофски.
- Что? - округлил глаза я.
- Да. Я согласился...
- Курт, мне пойти с тобой?
- Нет. Мне самому надо как-то решать эту проблему.
Девочки встали и, попрощавшись, ушли. Я вертел в руках чашку с кофе. Курт это заметил.
- Блейн...
- Курт, пообещай мне.
- Что?
- Если он хоть пальцем тронет тебя, ты звонишь мне, и я иду его убивать.
- Все будет хорошо, - он берет меня за руку.
- Я не сомневаюсь.
Он вздыхает, и смотрит мне в глаза.
- Помнишь нашу клятву?
- Да, - тихо произношу я.
- Если я переведусь обратно... Мы ведь не расстанемся, правда? - и его глаза наполняются какой-то детской наивностью.
- С чего ты взял, что мы расстанемся? - мои брови ползут вверх.
- Не знаю...
-Курт, послушай... Я люблю тебя... И мне все равно где ты... Главное, что ты со мной...
Он улыбается. И я понимаю, что теперь пошел обратный отсчет дней пребывания Курта в Далтоне. Нет, я не буду удерживать его, только мне грустно от мысли, что Курт не будет рядом.
- Эй, у меня есть идея!
- Какая?
- Переведись в МакКинли со мной.
- Ты же знаешь, что это невозможно.
- Возможно, - упрямо мотнул он головой. Я воровато оглянулся и чмокнул его в нос.
- Я обещаю что-нибудь придумать.
- Ты всегда только обещаешь! - и он закрыл лицо руками.
- Малыш, ты чего?
- Не представляю, как я буду без тебя, - глухо ответил он.
- Всего полдня... Я буду писать, звонить каждую минуту, если ты хочешь. А вечером мы будем вместе.
- Правда?
- Ну, конечно!- я обнял его за плечи и поцеловал в висок.
Мы встали. Нам надо было побыть вдвоем, одним. Сейчас мне не хотелось думать, что через каких-то пару дней, мы будем не вместе. Курт и я весь вечер просидели у него дома, укрывшись пледом. Смотря мультики и целуясь. Его родители тактично не входили в гостиную. Курт рассказал им все, как только мы пришли к нему. Берт недовольно хмурился.
- Ты никуда не пойдешь один.
- Ну, пап!
- Я сказал, и я пойду с тобой.
Курт обреченно закатил глаза.

- Так все... Вещи свои я собрал. Прощай Далтон! Я тебя не забуду.
Курт уходил обратно в МакКинли. Черт! Мои губы предательски дрожат. Я не в силах совладать со слезами.
- Блейн?
- Все хорошо, - пытаюсь улыбнуться я, украдкой вытирая глаза.
- Закрой глаза, - я не сопротивляюсь. Он нежно проводит губами по моей щеке. Потом я слышу шаги и всхлипывания. Я медленно открываю глаза. Курта рядом нет, только на столе лежит записка и в ней всего три слова "Я люблю тебя".

***
Через час я сидел на уроке физики. Теперь место рядом пустовало. Пол хотел сесть рядом, но я заявил, что это место Курта. Он пожал плечами и сел с Дэвидом. Он обещал позвонить, обещал! Он звонит и торжественно объявляет, что он в МакКинли. Я улыбаюсь. Конечно, кошки скребут на душе, но я стараюсь их задавить. Он весело щебечет что-то про извинения, признания Дэйва. Он еще что-то щебетал, но я не слышал. Не хотел слышать того, что он ушел. Вэс сел рядом.
- Блейн?
- Да?
- Что с тобой?
- Ничего.
- Прекрати, мы видим, что ты совсем скис. Это ведь из-за Курта. Потому что он снова в МакКили?
- Вэс... Я... Я просто боюсь потерять его. Я просто хочу быть с ним!
- Ну, вы же вместе. Кстати, вот держи ноты.
- Зачем?
- Песню ты эту знаешь?
- Ты предлагаешь мне?..
- Не я, а все парни из хора.
Вскочив на ноги, я подбежал к роялю и начал быстро перебирать клавиши. Песня шикарная. Ее репетировали быстро на скорую руку. И когда Вэс сказал "Пора!", я жутко занервничал.

Подъехав к школе, я увидел идущую по тротуару Мерседес.
- Мерс! - крикнул я из машины.
- Ой, Блейн, привет.
- Можем поговорить?
- Давай,- и она села ко мне в машину.
- Я насчет Курта...
- Хм, я думаю, он будет очень сильно скучать по тебе, Блейн.
- Я... Я... Я тоже... Господи, - начинаю биться головой о руль, - я очень сильно его люблю.
- Блейн, я знаю. Он тоже любит тебя.
- Ты так думаешь?
- А то, - фыркнула она, - он мне о тебе все уши прожужжал.
- Я хочу подарить ему песню.
- Хорошо, но что я должна делать?
- Просто... Скажи, что мы хотим попрощаться с ним.
- Ок, - она соглашается и выходит из машины.
Через полчаса я стою на заднем дворе школы. Я вижу его. Он вскидывает руки и счастливо оповещает всю школу, что он вернулся. Он одет в белую куртку (позавчера я три часа смотрел, как он крутился в ней перед зеркалом) и цилиндр. Курт бежит к своим друзьям, сейчас он такой, какой есть. В Далтоне приходилось усмирять свою натуру. А тут он снова Курт Хаммел - дива. Пришло мое время. Он очень удивлен, что я пришел. Но приходится сглатывать комок в горле и говорить.
- Курт, Далтон будет скучать по тебе. Ты был отличным дополнением к "Соловьям" (Господи, ну и бред!). Мы будем видеться и после школы и на выходных, но ребята не смогут. Поэтому они хотели бы попрощаться с тобой.
- И... Спасибо, Курт...

- I walked across an empty land
I knew the pathway like the back of my hand
I felt the earth beneath my feet
Sat by the river and it made me complete...


Как же я не хочу отпускать тебя. Я потерял так много времени.

- Oh simple thing where have you gone
I'm getting old and I need something to rely on
So tell me when you're gonna let me in
I'm getting tired and I need somewhere to begin
And if you have a minute why don't we go
Talk about it somewhere only we know?
This could be the end of everything
So why don't we go
Somewhere only we know?..


Я подхожу к нему, беру за руки. Веду в вниз, что бы было удобней прощаться. Мои глаза наполняются слезами. Но он обнимется с Финном и Мерседес, и не может этого видеть.

- Hmmm yeah,
This could be the end of everything.
So why don't we go, somewhere only we know,
Somewhere only we know?
Somewhere only we know...


Курт смотрит на меня, и потом обнимает. Я сжимаю его в объятиях. Слезы сдавливают горло.
- Я никогда не скажу тебе прощай, - тихо шепчет он. Больно, невыносимо больно. Но это клятва, и я отстраняюсь от него. Пора возвращается в Далтон. Но я не мог не посмотреть на него. Теперь Курт счастлив.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:23 | Сообщение #45
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Начало очень милое. Прямо в стиле Клейн.
Quote (Vesna)
Так все... Вещи свои я собрал. Прощай Далтон! Я тебя не забуду. Курт уходил обратно в МакКинли. Черт! Мои губы предательски дрожат. Я не в силах совладать со слезами. - Блейн? - Все хорошо, - пытаюсь улыбнуться я, украдкой вытирая глаза. - Закрой глаза, - я не сопротивляюсь. Он нежно проводит губами по моей щеке. Потом я слышу шаги и всхлипывания. Я медленно открываю глаза. Курта рядом нет, только на столе лежит записка и в ней всего три слова "Я люблю тебя".


Вот этот кусочек очень понравился. happy Очень трогательно. Я тоже предстовляла, что они не смогли попрощаться нормально. Не смогли сказать друг другу "Пока".
Ну концовка, понятно. Когда смотрела слезы наворачивались, и сейчас когда читала то же самое. sad Ну не могу я спокойно смотреть на плачущих парней. Оказываеться и читать про них не могу тоже...

Значит, так не прекращай писать. Все хорошо. Даже отлично. lol Надеюсь ты в следующей главе сделаешь ревнивого Блейна? tongue


 
Vesna Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:34 | Сообщение #46
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Значит, так не прекращай писать. Все хорошо. Даже отлично. Надеюсь ты в следующей главе сделаешь ревнивого Блейна?


Эта глава еще не закончена))))

Уххх еще какого ревнивого сделаю)))




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:39 | Сообщение #47
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Уххх еще какого ревнивого сделаю)))

Вот теперь я вообще вся измучаюсь. Блин. Посмотрим какой он у тебя будет. По идее у меня кусочек 19 серии с ревнивым Блейном уже написан, в ноутбуке пока, в черновиках. Интересно совпадет или нет. happy


 
Vesna Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:12 | Сообщение #48
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Вот теперь я вообще вся измучаюсь. Блин. Посмотрим какой он у тебя будет.


нууу я пока думаю...ну думаю...ооооочень сильно ревнивым)

Добавлено (10.06.2011, 22:12)
---------------------------------------------
***
"Жду тебя на заднем дворе школы в 18.00. Люблю, Курт"
Это сообщение я получил через час.
Я топтался на одном месте. Боялся, нервничал, закусывал губу от напряжения. Как пройдет наша встреча? В толпе выходящих с другой стороны учеников мелькнул знакомый силуэт. Но нет, это не он. Присев на ступеньку, я уставился в пол.
- Ты давно меня ждешь?
Я оборачиваюсь так резко, что в шее что-то хрустнуло. Лучезарно улыбаясь, на меня смотрит мой бойфренд. Он идет легкой походкой по лестнице. Потом садится рядом.
- Привет.
- Привет.
- Кстати, я забыл...
- Что?
Он не дал мне сказать. Курт поцеловал меня. Мы просто сидим на лестнице, с которой все начиналось и целуемся. Это оказалась даже та же самая ступенька. Потом он отрывается и говорит.
- Я забыл сказать пока.
Счастливо рассмеявшись, я приобнимаю его за плечи. И смотрю ему в глаза.
- Я так соскучился. Идем в кино?
- Пойдем. А на какой фильм?
- Все равно.
Встав со своего места, я протянул ему руку, за которую он с удовольствием взялся. Мы болтали о всякой ерунде и не заметили, как из-за угла на нас смотрит человек. Он смотрел на нас с Куртом с тоской.
Мы сидели на заднем ряду и просто не могли оторваться друг от друга. На нас иногда оборачивались. Для некоторых было дико, что два парня, сидящие сзади, на экран так и ни разу и не посмотрели за два часа. Потом когда Курт спросил, про что был фильм, я только засмеялся. По дороге домой мы остановились в парке, я нежно поцеловал Курта. Но вдруг услышал.
- Вот пидоры! - я обернулся.
- Азимио, - выдохнул Курт.
- Простите, это Вы нам?
- Да, вам, петухи.
- Вы не смеете оскорблять нас.
- Блейн, - слабо пискнул Курт.
- Ничего страшного, родной, - я успокаиваю парня.
Потом подхожу к обидчику. Я не успеваю открыть рта, как получаю удар в челюсть. Курт от неожиданности вскрикивает. Перед глазами все поплыло. Пришлось защищаться. Я ударяю парня в нос. Он меня в челюсть. В перерыве я сплевываю кровь. Курт визжит от страха. Но мы, как два бультерьера, деремся. Азимио подставил мне подножку, и я растянулся на тротуаре. Он пнул меня в живот. Потом я услышал испуганный визг Курта.
- Пожалуйста!- просит он.
- Сейчас я подправлю тебе личико фарфоровый.
Ну, уж нет! Курта никто не тронет! Я встал, хотя все тело болело. Курт стоял, прижавшись к дереву и зажмурив глаза от страха. Мне хотелось, что бы эта история кончилась. Я подошел сзади, похлопал обидчика по плечу. Он медленно повернулся, и я ударил его наотмашь.
- Курт, идем, - я тянул его за руку. Он плакал, по лицу текли слезы. У него была истерика.
- Идем домой, - мне пришлось тащить его силой. Когда я зажег свет в прихожей, Хаммел охнул. Выглядел я очень великолепно: нет пары пуговиц на пиджаке, под глазом фингал, брюки в пыли. Зато теперь я рыцарь для него. Курт погнал меня в ванную. Пена, горячая вода и масло с лавандой сделали свое дело. Я успокоился. Робкий стук в дверь.
- Блейн можно? Я одежду принес.
- Угу, проходи.
Он кладет на тумбочку брюки и майку. Садится на край ванны и смотрит на меня, с сожалением взгляде.
- Ты хоть понимаешь, что мог пострадать? - спрашивает он с горечью в голосе.
- Ну, понимаю, этот парень еще тот бугай. Но я защищал тебя!
- Не представляешь, как я испугался. Если бы с тобой произошло что-то - в жизни бы себе этого не простил, - он легонько очерчивал все царапинки на моем лице, огромный фингал и синяк на скуле.
- Просто давай забудем все это. Потому что у нас есть то, чего нет у этого парня.
- Просто я испугался.
Я легонько поддаюсь вперед и целую его руки лежащие на коленях. Он улыбнулся и любовно потрепал меня за мои кудряшки.
- Ты мое самое большое сокровище.
- Я знаю, - он взял бутылочку с шампунем.
- М-м-м, что ты хочешь делать? - полюбопытствовал я.
- Поухаживать за тобой, - он начал мыть мне голову. Пальчики перебирали мои волосы осторожно, нежно. Я закрыл глаза от удовольствия. Этот момент я никогда не забуду.
- Блейн, я люблю тебя.
- Я люблю тебя, Курт, больше всего в этом мире.
- Есть хочешь?
- Ага, очень.
- Одевайся, жду тебя на кухне, - чмокнув меня в щеку, сказал он.
Мы лежали у меня на кровати. В плеере играл очередной мюзикл. Я ощущал себя самым счастливым на свете. Потому что Курт сейчас рядом. Одна его рука на моем животе вторая приобнимает меня за пояс.
- Я скучал очень сильно, - вдруг неожиданно сказал он.
- Хм, почему?
- Скучал по твоим рукам, кудряшкам, губам. Весь день мучился. Хотел это тебе сказать.
- Мог бы позвонить или написать.
- Во время урока?
- Да. Когда угодно!
- Поцелуй меня, - тихо попросил он.
Я исполняю его просьбу довольно охотно, несмотря на разбитую губу. Курт вдруг еле слышно простонал и углубил поцелуй. Его язычок легонько скользнул между моих зубов.
- Где ты этому научился? - отрываюсь я от него.
- Заткнись, - и он снова целует меня. Страстно, жадно. Я услышал, как падает плеер, но мне абсолютно плевать на это. Курт занимает сейчас все мои мысли. Его губы и руки, которые лезут ко мне под футболку.
- Эй! Стой! Что ты делаешь?
- Не знаю, честно.
- Тогда прекрати, - смеюсь я.
- Не хочу, - улыбается он.
- А, ну тогда ладно.
На тумбочке завибрировал телефон. Это не мой был, а Курта. Потому что он поставил "Свечи" на звонок. Я только хмыкнул. И пока он отвечал, я целовал его за ухом.
- Да... Хм, ты серьезно? И как? Ну, это да... Хорошо, завтра. Да, я не забуду. До связи.
- Это кто?
- Неважно. Извини, Блейн, мне пора.
- Я думал, ты у меня ночуешь?
- Нет, извини. Завтра рано надо быть в школе.
- Ну, так я тебя отвезу?
- Нет, я сам. Я позвоню, - легкий чмок в щеку. Он скрылся за дверью, оставив в моей голове полную сумятицу. Почему он ушел? Может, что-то не так? Почему-то мне это не понравилось. И возник вопрос. Кто это звонил?

***
На следующий день он мне позвонил. Я был рад, но в душе, все-таки, переживал очень сильно.
- Представляешь!
- Что?
- Ты меня хоть слушаешь?
- Конечно!
- Выступаем... Это так здорово!
- Угу.
-Ты мне сегодня не нравишься. Что-то случилось?
- Нет.
Хотя, мне жутко захотелось спросить, почему он убежал вчера от меня. Но я, усилием воли, заставил себя перевести разговор в другое русло. Я не хотел его волновать.
Из актового зала льется музыка. Хм, Гага? Иду туда. На сцене стоит Курт. Он поет с большим воодушевлением. Мне не очень хотелось идти в зал, поэтому я просто оперся на косяк и смотрел, как он танцует. Все было настолько четко и красиво. Поначалу, я подумал, что зал пустой. Но приглядевшись внимательней, заметил две фигуры сидящие плечо к плечу. Это был Дейв и, к моему удивлению, Сантана. Она, вроде, в хоре и почему-то не со всеми на сцене. Может у Курта спросить? Песня кончилась, ребята обнимались и поздравляли друг друга. Вдруг Мерседес посмотрела в мою сторону, а потом что-то сказала Курту. Он резко поворачивается и смотрит на меня. Потом спрыгивает со сцены и бежит ко мне. Хаммел буквально виснет у меня на шее.
- Эй, ты меня сейчас уронишь!
- Пусть! Привет!
- Привет!
- Ты видел, да?
- Ну, как ты пел, как танцевал, конечно, видел.
- И как?
- Потрясно! Серьезно! - только сейчас я заметил, что было написано на майке.
-"Нравятся парни"?
- Да, - он покрутился передо мной, - у других то же есть надписи. Идем, - Курт хватает меня за руку и тащит к ребятам.
- Привет! - несется со всех сторон. Потом девочки охают глядя на мои боевые ранения и засыпают меня вопросами. Я вежливо уклоняюсь от ответа. На всех майках были написаны недостатки. Мне объяснили, что это песня о восприятии. Что бы ты познал самого себя, принял самого себя. Пакерман ехидно улыбается.
- А что бы ты написал Блейн?
- Я то? Дай подумать... "Люблю парня" - и я смотрю на Курта, который становится пунцовым. Все понимающе закивали.
- Ну, что? Пойдем, отметим? - встрял Ноа.
Одобрение было получено, и всей ватагой голодных учеников мы пошли в "Бредстикс". Когда мы шли с Куртом за руку по направлению к выходу, я поймал на себе неодобрительный взгляд Карофски.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
RafF Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:31 | Сообщение #49
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
Vesna, оххх, спасибо тебе) наконец Блейн уже как то парнем себя показал, не все Карофски кулаками махать)

b nice, ppl, 'cause nobody likes an assholes
 
Vesna Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:10 | Сообщение #50
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
RafF, просто пора было проявить себя))))))))



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13 (заморожен)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы знали, что дельфины - это акулы-геи? © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта