Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13 (заморожен)
Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13
Vesna Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:22 | Сообщение #1
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Название: Hi, my name is Blaine!
Автор: Vesna
Бета: Как появится впишу
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Клейн
Персонажи: Курт/Блейн и весь cast
Жанр: POV
Статус: заморожен
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Аннотация: Все мысли Блейна, о Далтоне...и конечно Курте..
Размещение: С моего личного разрешения...

21 сентября.
Наверно это неправильно начинать дневник с этого числа. Но, эта дата для меня особенная. С этой даты началась моя новая жизнь.
Но наверно по порядку. Я ушел из старой школы, а точнее сбежал. Я перевелся в Далтон. Я волновался как никогда, когда пришел туда. Но, тут меня встретила теплая толерантная обстановка. Было странно что никто, когда ты идешь по коридору, тебя не оскорбляет, не называет махровым пидором, не издевается над моими кудрями. Меня жутко бесило что их называют то макаронинами, то червяками. И поэтому когда я приходил домой, с ненавистью смотрел на свою огромную шевелюру. Однажды идя по коридору во время уроков, какой то парень облил меня чем то жутко пахнущим, и клейким. Я не удержался, сорвался. Расквашеный нос теперь у этого парня по жизни. Придя домой, я перво наперво схватил ножницы. Меня не успели остановить. Я отрезал волосы. Размазывая по щекам слезы я кромсал свои кудри, в этот момент я ненавидел себя. Мама пришла вовремя. Когда она увидела меня то тихо сползла по стене. Слава богу это вывело меня из того забытия, в котором я пребывал последний час. Голову мою реанимировали быстро. Но с тех пор я их прилизываю гелем, и редко кто меня видит растрепанным. Ну, в общем, я отвлекся.
Мне казалось, что я во сне нахожусь. Все были такими приветливыми. Помогали мне новичку, освоится, стать своим в коллективе. Вес сказал что здесь все такие, все как братья.
Когда я услышал что в Далтоне есть хор, то сразу пошел смотреть на их репетицию. Это было потрясно! У них был солист. Его звали Бен. Он шикарно пел! Я был в восторге, и Дэвид это заметил.
-Понравилось?-спросил он.
-Конечно...-сказал я, и слегка покраснел.
-Ну, так попробуй сам! Приходи завтра в 19.00 сюда. Будет прослушивание.
-Да ладно...я петь не умею....
-Это нам решать. Приходи.
Вздохнув я поплелся в свою комнату. Никогда я не пел на людях, только если для себя, и то сразу замолкал как только слышал что кто то дома. Уткнувшись носом в подушку мой мозг стал думать что бы такого исполнить. Уже засыпая в мою голову пришла идея.
День выдался насыщенным. Пришлось столько сделать, но я был рад что навалилось столько дел. По крайней мере это отвлекло меня от мыслей о прослушивании. Но отступать было не в моих правилах. По этому я пошел.
Когда я зашел в гостиную "Соловьи" уже были в сборе. Они распевались, и повторяли какие-то движения. Все остановились, и посмотрели в мою сторону.
-Здрасте.....
-Привет!-послышалось со всех сторон.
-Я собственно на прослушивание..
-Ооо!!Давай...что там у тебя...что ты нам исполнишь?-спросил Бен. Признаюсь, он мне нравился с тех пор как я сюда пришел.
-Loving Strangers...это из репертуара Джаслин Пок.
-Окей!- ответил парень беря у меня кассету. Мне было жутко страшно!
Loving strangers, loving strangers,
loving strangers, oh…

I’ve got a hole in my pocket
where all the money has gone
and I’ve got a whole lot of work
to do with your heart
cause it’s so busy, mine’s not

Loving strangers, loving strangers,
loving strangers, oh…

It’s just the start of the winter
and I’m all alone
and I’ve got my eye right on you
give me a coin and I'll take you to the moon
give me a beer and I’ll kiss you so foolishly,
like you do when you lie, when you’re not in my thoughts,
like you do when you lie and I know it’s my imagination

Loving strangers, loving strangers,
loving strangers, oh…


Я закончил петь. Странно, но они смотрели на меня с неподдельным восхищением! Когда шок у них прошел, они зааплодировали! И кому???МНЕ! Вот теперь я был в шоке!
-И давно ты поешь?-спросил Кевин.
-Нет...
-У тебя замечательный голос!-вставил Бред.
-И ты от нас его скрывал!?-встрял Адам.
-Нет...просто...я никогда не пел на людях.....
-Ну так теперь будешь! Теперь ты в наших рядах...
Широкая улыбка заиграла на моих губах. Но когда началась репетиция я стал серьезен как никогда. Репетиция прошла шикарно. Даже очень. Я уже собирался уходить, но Бен сказал что бы я задержался. Пожав плечами я остался.
-Молодец Блейн!-похвалил меня главный солист.
-Спасибо...правда...я очень волновался.
-И зря...теперь я уйду из школы, и ты станешь солистом.
-Выпускаешься?
-Да...ладно я побежал, а то меня ждут.
Я вздохнул и пожелал ему удачи. Бен натурал, в отличии от меня. И сейчас он на улице с девушкой которая его любит. А я один....и наверно буду одним очень долго.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:41 | Сообщение #2
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Отлично я буду первая!
Офигеть! Похоже это первый фанф от лица Блейна (в "контроле" был маленький кусочек, но мне не понравилось). Класс! Правда я думала Блейн, более сдержанный в своих эмоциях...
Про волосы одновременно и рассмешило, и одновменно расстроило (жалко очень). Жду,жду продложение!!! aaah
Слушай, а фанф у тебя большой будет?


 
Vesna Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:44 | Сообщение #3
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Правда я думала Блейн, более сдержанный в своих эмоциях...

Ну он просто еще не закостенел....тем более серия с балом показала какой он ранимый...

Quote (Одиночка)
Слушай, а фанф у тебя большой будет?

Нууу думаю достаточно большой....и Джеремаю надо упомянуть и как отнашения с Куртом сторились будет))))




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:49 | Сообщение #4
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Нууу думаю достаточно большой....и Джеремаю надо упомянуть и как отнашения с Куртом сторились будет))))

Ой, ну ладно... Конечно, никто кроме меня не решится написать 22 фанфа по 10 глав каждый (и это примерно). Как представлю мою работу так мне даже плохо становится... Хотя, какой будет полет фантазии а? Но все равно приятно что кто-то тоже напишет что-то большое...
Слушай, а ты думаешь стоит мне так много писать?


 
Vesna Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:50 | Сообщение #5
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Слушай, а ты думаешь стоит мне так много писать?





and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:55 | Сообщение #6
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline


 
Vesna Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:03 | Сообщение #7
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка,




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
deni_05 Дата: Пятница, 13.05.2011, 04:12 | Сообщение #8
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Ну вот прямо по порядку:

Немножко меда в моей бочке дегтя: фанфик заинтересовал, мне сразу захотелось продолжения... итог, жду продолжения )) nyasha


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Vesna Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:54 | Сообщение #9
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
24 сентября.

День выдался дождливым. Но дома сидеть очень скучно, поэтому я отправился гулять. И как обычно мое внимание привлекли магазины.
Я с упоением рассматривал шарфы, брюки и прочую одежду, как вдруг услышал голос:
-Интересует что-нибудь?
Повернувшись на 180 градусов, я увидел парня.
-Нуу, меня интересует это...- ткнув в первые попавшиеся брюки пальцем, я быстро оглядел его. На мой вкус, у него была очень специфическая внешность.
-Отличный выбор...
-Вы так думаете?
-Конечно, у самого такие...- улыбнулся продавец.
-Блейн...- почему-то представился я.
-Хм...Джеримая…но все зовут Джери..
-Красивое имя...
-Спасибо…так ты будешь брать эти брюки?
-Не знаю, - улыбнулся я.
И вот теперь я хожу в GAP каждый день, что бы поболтать с Джери. Он оказался замечательным. Мы с ним много разговаривали. И, в конце концов, я отважился пригласить его на кофе.
-Эммм, Джери...ты бы....не....хотел пойти со мной попить кофе? - мне было очень страшно говорить, но виду я не подал. Все эмоции держал при себе.
-А почему бы и нет? - улыбнулся парень. Мы весело провели время в Бредстиксе, много болтали и узнавали друг друга. Джери был старше меня, и это очень сильно подкупало. Но, все равно, я очень боялся что-то говорить. Ведь опыта у меня не было.
-И давно ты перевелся в Далтон?
-С начала года...ну плюс-минус три недели.
-Здорово...меня не взяли....у предков не было столько денег.
-Мои родители обеспеченные люди.
-Повезло!
-Наверно, но я их редко вижу.
-Почему?
-Не хочу говорить.
-Ладно.
-Так какую музыку ты предпочитаешь? - я решил сменить тему .
-Эууммм....- запнулся он.
Когда я вернулся в школу, после обеда Вэс поймал меня в коридоре. Он был очень расстроен. И все дело было в Бене. Он ушел, сказав, что больше не хочет петь в хоре. Почему то я расстроился. Но когда Вэс сказал, что я буду главным солистом, вся моя грусть прошла. Наконец-то я хоть кому то нужен!

1 октября.

В школе все как всегда. Я занят репетициями, соло дается легко. И, кажется, мне надо радоваться. Но почему-то мне грустно. Джери не звонит, и мне одиноко. На испанском я тупо смотрел в окно. Там светило солнце, прекрасное осеннее солнце.
-Anderson! Usted no escuchan?(исп. Андерсон! Вы мне не слушаете?)
-Lo siento señor Cole. Repetir la pregunta.(исп. Извините, мистер Кол. Повторите вопрос.)
-Le pregunté. ¿Qué crees que Shakespeare es el genio de la literatura Inglés?(исп. Я спросил. Как вы думаете, Шекспир гений английской литературы?)
-Sí. Yo lo considero un genio. Su obra "Hamlet" es una de mis favoritas.(исп. Да. Я считаю его гением. Его произведение "Гамлет" одно из моих любимых.)
Преподаватель похвалил меня, и снова стало скучно. Я готов был взвыть от тоски. Наконец прозвенел звонок. Не дождавшись Пола(это мой лучший друг), я вышел из кабинета.
Я торопился в хор. Сегодня мы даем импровизацию. Но мое внимание привлек голос.
-Извините! Привет! Могу я задать вопрос, я новичок.
На меня смотрели огромные зеленые глаза, они были прекрасны. Но в них была такая тоска, что я протянул ему руку, и поздоровался.
-Меня зовут Блейн.
-Курт...Так что тут происходит?
-Это "Соловьи". Иногда они дают импровизированные выступления. На это время школа замирает.
-Так здесь хор это круто?- удивлению парня не было предела.
-Соловьи как рок звезды, - я не смог сдержать улыбку. - Идем, здесь есть короткий путь, - я взял его за руку. Было видно, что он чувствует себя не в своей тарелке. Надо было торопиться, поэтому пришлось бежать. Наверно весь путь был слишком коротким, потому что мне пришлось выпустить его руку из своей довольно быстро.
-Ну вот мы и пришли, - улыбнувшись, сказал я. И перед нами открылась дверь. Все уже готовились к нашему выступлению. Парни таскали стулья и столы, освобождая место.
-О! Я тут как белая ворона! - рассматривая помещение, сказал Курт.
-В следующий раз, новенький, не забудь свой пиджак, - мои руки потянулись к лацкану его пиджака, который выбился.
-Тебе пойдет, - ободряюще подмигнул я. Тот лишь слабо улыбнулся. Зазвучали первые ноты песни. Я извинился, и пошел к своим. Сейчас мне захотелось петь только этому мальчику, стоящему в дверях с таким испуганным видом. Но постепенно я видел, как он расслабляется, и мне это нравилось.
-Ну как тебе? - подходя к нему, спросил я.
-Ой, потрясно! Я никогда не слышал, как поют Соловьи.
-Ну, если ты учишься с нами, то будешь слышать часто, и даже очень.
-Дааа...а ладно мне бежать пора,- быстро сказал Курт. Я даже удивился, почему этот парень убегает от меня. В глазах его застыл страх, и мне это не понравилось.
-Ты боишься меня?
-Нет-нет, совсем нет.
-Так почему ты убегаешь?
-Извини, просто мне тяжело сейчас, и поддержать меня в моей проблеме некому.
-Курт, ты не мог бы дать мне свой номер телефона (да, Далтон влияет на мою смелость)?
-Зачем?
-Не знаю, просто если тебе будет не с кем поговорить, ты можешь звонить мне.
-Ладно, записывай.
Быстро записав номер, я попрощался с ним.
Когда я сидел в столовой и думал о потрясающих зеленых глазах, Дэвид подсел ко мне. Вид у него был не довольный.
-Ты хоть знаешь, кто он?
-Кто? - поперхнувшись от неожиданности, спросил я.
-Он из МакКинли. Шпионить приходил.
-Стой, стой...ты про Курта?
-Нет, про королеву английскую. Да, про него.
-Наверно, это шпионство было для себя.
-В смысле?
-Ты его лицо видел? Он так напуган был.
-Конечно, боялся, что его раскусят, - улыбнувшись, к нам подсел Вэс.
-Нет, парни, я не думаю, что он шпионил для наших соперников.
-Так давайте его спросим сами!
-У тебя же есть его номер?
-Да, минуту.
Я достал из кармана телефон. Набирая номер, я почему то волновался. Протяжные гудки, и в моих ушах раздался слабый голос.
-Да..
-Курт?
-Блейн...ой...это ты?
-Да, это я. У меня к тебе предложение.
-Какое?
-Ты бы не мог прийти в Далтон, я приглашаю тебя на кофе.
-Я с удовольствием.
-Ты не против, если со мной буду мои друзья?
-Конечно, конечно.
Я посмотрел на парней, они были довольны. Вот только осадок от этого грустного голоса мне не нравился.
На следующий день Курт снова появился в нашей школе. Он неуверенно шел по коридору между людей. Но когда увидел меня, и как я улыбаюсь, тут же подошел ко мне.
-Привет! - ободряюще сжав его руку в своей, произнес я.
-Привет, ты просил меня придти.
-Да, да. Идем в столовую, так будет удобнее.
Мы сели друг напротив друга. Я пододвинул к нему кофе. Видеть его волнение, и страх было выше моих сил.
-Так приятно, что вы пригласили мне на кофе, прежде чем побить - сказал он.
-Никто тебя не собирается бить, ты оказался таким плохим шпионом, что это даже забавно.
-Могу я спросить? Ребята вы тут что, все геи?
Я привык за пару месяцев, что нашу школу называют гей-клубом. Но его вопрос меня позабавил. С трудом я заставил себя не рассмеяться в голос.
-Нет. Ну, то есть я гей, а у этих ребят есть девушки.
-Это не школа для геев, просто тут не терпят издевательств. Ко всем относятся одинаково.
Я, склонив голову, смотрел на Курта. Он был на грани истерики, казалось, что еще чуть-чуть, и он разревется.
-Ребят, оставьте нас наедине, пожалуйста.
Они не стали возражать, и быстро встали со своих мест.
-Не переживай Курт.
Когда ребята вышли я спросил у парня:
-Я так понимаю, у тебя проблемы в школе?
-Я единственный открытый гей в моей школе, и один неандерталец решил превратить мою жизнь в ад.
Мне стало его жалко, очень, очень сильно. И я рассказал ему о моих проблемах в школе. Надеясь, что он не повторит моих ошибок.
-Кстати, может, прогуляемся как-нибудь? - спросил я в конце разговора, что бы хоть как-то отвлечь его. Парень благодарно улыбнулся.
-Это было бы замечательно.
-Ок, я позвоню тебе. И помни - будь мужественней.
На этом мы расстались. Придя домой, я плюхнулся на кровать. Мои мысли были заняты прекрасным фарфоровым личиком моего нового друга. С блаженной улыбкой я уснул.

3 октября.

Я не помню ничего такого, что могло бы так меня разозлить. Я зол, и очень хочу набить морду этому парню, который обижает моего лучшего друга. Да, Курт Хаммел стал моим другом. Мы встретились с ним на следующий день, и проболтали три часа подряд сначала по телефону, а потом в кафе. Мы болтали обо всем: моде, парнях, спорте. Он рассказал мне о МакКинли. Я ему рассказал о Далтоне. Это было похоже на сон. Прекрасный сон, в котором мы были только вдвоем. Когда я посмотрел на часы, то удивился, как быстро прошло время.
-Мы тут, похоже, просидели три часа.
-Ага, и, кажется, теперь мне попадет.
-Почему?
-Сейчас без десяти десять. Отец просил меня придти в девять. И судя по тому, что он уже двадцатый раз звонит мне, меня ждут неприятности.
-Хочешь, я скажу твоему папе, что я тебя задержал?
-Нет. Не надо! - улыбнулся парень.
Я довез его до дома. Попрощавшись, я хлопнул его по плечу.
-Спасибо за прекрасную прогулку.
-И тебе, - парень очень тепло улыбался. Так тепло, что у меня в животе залетали бабочки. Обратно я ехал в полной прострации. Увидев мою сияющую физиономию на следующее утро, Пол был удивлен.
-Похоже, у тебя новое увлечение. В лице этого паренька.
-Вовсе нет, мы друзья.
Больше он не успел ничего сказать, началась математика. Более скучного предмета было не сыскать во всем Далтоне. Противная Миссис Антри забивала нам головы такими примерами, что мозг плавился на пятой секунде урока. От нечего делать я взял в руки телефон. Пролистав левые сообщения, я решил написать Курту. Одно слово.
Через час мой мобильник начал наигрывать мою любимую мелодию. Взяв его в руки, я расплылся в улыбке.
-Алло, Курт?
В трубке были слышны всхлипывания.
-Блейн, привет. Ты не мог встретиться со мной?
-Что случилось? Кто тебя обидел?
-Это не телефонный разговор.
-Так, жду тебя через 20 минут в Бредстиксе.
Я пришел первым, заказал кофе, и стал ждать Курта. Он пришел вовремя. Глаза, покрасневшие от слез, заставили меня подскочить на месте.
-Привет, - тихо поздоровался Хаммел.
-Так, рассказывай мне все как на духу.
Курт всхлипнул. И сказал, что Карофски его поцеловал. От такой информации у меня взорвался мозг.
-Я никому не сказал об этом.
-Не знаю, что сказать, я бы тоже молчал.
-Что мне делать Блейн?
-Я поговорю с ним, обещаю.
-А это не будет выглядеть, как будто я струсил?
-Ты мне веришь? - мои ладони накрыли его руки.
-Верю, - улыбнувшись сквозь слезы, произнес Курт.
Я взял его сумку, и закинул себе на плечо. Тот был крайне удивлен, но я не дал ему опомниться.
-Идем, я провожу тебя домой. А завтра поговорим с этим Карофски.
Мы шли очень медленно. Я говорил что-то ободряющее, но Курт только печально улыбался. Воцарилось молчание, которое нарушали только наши шаги.
-Ну вот мы и пришли, - сказал Курт.
-Мммм, очень милый дом. Ты живешь с папой?
-Да. Он у меня замечательный.
-Ладно Курт, - сказал я отдавая ему сумку, - пора прощаться.
-Да, пока Блейн. И спасибо тебе.
-За что?
-За то, что мы с тобой подружились.
Я рассмеялся и, махнув рукой, пошел к выходу с улицы.
На следующий день я подъехал к МакКинли. Курт уже ждал меня. И моей радости не было предела. Он был одет в серую куртку, а шею повязал шарфом. По глазам читалось волнение.
-Привет, Курт!
-Привет.
-Ну, где этот твой неандерталец?
-Не знаю, пойдем в школу, может быть, там встретим. И вообще, я боюсь его.
-Ты со мной, он не посмеет тебя тронуть.
-Еще раз спасибо, что приехал.
-Просто давай с ним поговорим.
Как я и думал, разговора не получилось. Карофски оказался еще хуже, чем рассказывал мой приятель. Он был похож на огромную гору, с мощными кулаками. Конечно, он убежал с быстротой молнии. Увидев, как Курт грустно сидит на ступеньках, я хотел разорвать эту дубину-Карофски.
-Эй! Ты чего? - спросил я, заглядывая ему в лицо. Хм, первый поцелуй? Странный какой-то поцелуй. В моем представлении первый поцелуй - это нежность и трепет.
Позже мы обедали. Курт оживился, стал расслабляться мало по малу. И я был рад. В средине разговора в кафе зашла девушка. Как только он увидела Курта, то тут же направилась к нашему столику.
-Привет, дорогой! - чмокнув в щеку парня, она уселась рядом с ним.
-Блейн, это Мерседес Джонс. Она моя лучшая подруга.
-Ой, ну ладно тебе! - засмущалась она.
-Мне приятно познакомится с тобой, я Блейн Андерсон.
-Мммм, Курт о тебе не рассказывал.
-Ну, мы относительно недавно стали общаться.
-Ааа, ясно. Курт, мистер Шу сказал, чтобы все были на репетиции. Сегодня репетируем песни для отборочных.
По выражению лица его можно было понять, что уходить он не хочет. Мерс что-то пробормотала на счет магазина, и мы остались вдвоем. Я крутил вилку в руках.
-Ну, ты уходишь уже?
-Да, мистер Шу будет рвать и метать, если я не появлюсь на репетиции.
-Ну что ж, удачи.
Меня вдруг пробило. Я захотел погулять с ним, и не просто пройтись из школы до его дома, а сделать что-то сногсшибательное. Но пока я думал, куда бы его позвать, он ушел, одарив меня улыбкой. В моем кармане завибрировал телефон.
-Алло.
-Привет, Блейн!
-Джери, - сейчас я готов был запрыгать по кафе от счастья, - ой, сколько мы не общались!?
-Да, согласен, готов компенсировать это чашкой кофе завтра.
-Я с удовольствием...но, извини, не завтра.
-Почему?
-Я обещал другому человеку провести с ним время.
-Ясно. Ну, тогда позвони, если надумаешь, - сказал он и отключился.
Я еще минут десять сидел с задумчивым видом. Если бы Джеримая позвонил еще два или три дня назад, я бы незамедлительно согласился. А сейчас? Я хочу проводить время с Куртом.
Дома я посмотрел на сообщения, и на моих губах заиграла улыбка. Было одно сообщение от Курта. "Ты мой самый-самый лучший друг!" Я думал меня разорвет от переполнявших эмоций. Дрожащими руками я набрал сообщение "Ты мой тоже!"
5 октября.
Я опять сижу на испанском. И мою челюсть сводит зевота. До тех пор, пока от Курта не пришло сообщение.
"=P Привет Блейн-соловей!"
"Ты меня всегда так будешь называть?"
"Нееет...просто я люблю, как они поют и как поешь ты"
"Кстати, Курт...предлагаю погулять сегодня"
"С радостью, а куда?"
"Да куда скажешь!"
"Эм...пойдем на мюзикл?"
"Да, с радостью!"
"Хорошо, заеду за тобой после школы"
Весь день я проходил в блаженном состоянии. Мне очень хотелось сбежать с последнего урока, но как только мистер Паркер увидел меня идущим по коридору, он подлетел ко мне и завалил меня административной работой. С трудом я подавил в себе стон. Это означало что теперь мне придется задержаться. Когда учитель вышел, я быстро набрал номер Курта.
-Алло…
-Это Блейн. Курт, если я задержусь, ты не обидишься?
Звонкий смех парня заставил меня улыбнуться.
-Я, кстати, твой номер набирал, что бы сказать то же самое. Мистер Шустер устраивает дополнительную репетицию.
-Тогда давай в 19.00 пойдем на мюзикл. Я даже не помню, как он называется, но, судя по аннотации, он весьма неплох.
-Ну, пошли, конечно, но в следующий раз я буду выбирать место нашей прогулки.
-Ой, как скажешь.
-Тогда до встречи.
Я повесил трубку вовремя. Мистер Паркер вернулся. Вздохнув, я опять начал писать, но когда учитель отвлекался, мой рот растягивался до ушей. Я думал о предстоящей прогулке, и в моей душе теплело.
После уроков я быстро забежал домой переоделся в брюки и темно-синюю рубашку. Оглядев себя и отметив, что выгляжу совсем не плохо, я быстро поехал к Курту. Тот уже стоял и ждал меня, но вид у него опять был подавленный. Он сел в машину, сухо поздоровался и уставился в окно.
-Курт? Что-то не так?
-Нет, все так...
-Тогда почему у тебя глаза на мокром месте?
-Я...я так больше не могу....это выше моих сил…- и из его прекрасных глаз потекли слезы. У меня внутри все сжалось. Я вдруг притянул его к себе и обнял, а он, всхлипывая, уткнулся носом в мою рубашку.
-Ну тише, тише....не плачь...я твой друг, и все сделаю, чтобы ты не грустил.
Мои руки поглаживали его по волосам. Сейчас Курт был таким беззащитным. Он отстранился от меня, вытер глаза.
-Прости, что я расклеился.
-Тебе не надо извиняться.
-Кстати, не получится в выходные погулять.
-Мммм?
-Папа женится…
-Правда!? На Кэрол?
-Да, и я организатор празднества! - эти слова были произнесены с нескрываемой гордостью за себя.
-А, ну тогда ладно.
Мюзикл оказался кошмарным! Я даже не представлял, что так фальшиво можно петь! Я посмотрел на Курта. Но у того выражение лица было еще хуже, чем у меня. Просидев еще пять минут и слушая, как главная героиня жутко орет и фальшивит, мои уши свернулись в трубочку. Поняв, что долго мы не протянем с такой музыкой, я потянул Курта за рукав. Тот наклонился ко мне, и я указал на себя и потом на дверь. Он хитро улыбнулся и кивнул. Мы сбежали. Причем вылетели из театра с диким хохотом.
-Идем! - потянул я его за руку.
-Куда?
-Куда хочешь... теперь твоя очередь!
-Ой пошли...- и он назвал такое место в городе, которое я не знал. Мы пошли… нет, со смехом побежали. Я никогда не чувствовал такого счастья! Мы прибежали в парк аттракционов. Все сверкает, переливается! Курт тянет меня к машинкам, которые ездят и врезаются друг в друга с жутким треском. И я подчиняюсь! Мне никогда не было так весело. Мы катались на американских горках, и Курту удалось затащить меня на колесо обозрения. Всю поездку я пытался не заорать от страха, я жутко боюсь высоты. Но рядом был лучший друг, который со смехом смотрел на мою зеленую от страха моську. Потом мы стреляли в тире! Первый раз в жизни я держал в руках оружие. Но везде попал. И поэтому выиграл огромного плюшевого зайца с морковью в зубах. Слава богу, он был нормального цвета (а не голубого, мне везет на такие цвета). Я тожественно вручил его сияющему Курту. Глаза его светились. Он тоже выиграл для меня большого медведя с белым бантом, и подарил мне. Это было круто! Позже мы ехали в моей машине, и я рассказывал Курту о чем-то. Он мне не ответил, и я повернулся к нему. Курт спал, прижавшись к выигранному мною зайцу. Таким трогательным и милым я его не видел никогда. Мне даже стало жалко его будить! Но пришлось, так как мы подъезжали к его дому.
-Эй...пора просыпаться...- потрепал я его по плечу.
-Ммммм, еще немножко...
-Курт, на кровати спать гораздо удобней...
-Я с тобой согласен...но...
-Что «но», Курт...
-Ничего...пока, спасибо за вечер...
-Пока.

8 октября.

Я скучаю! Я ужасно соскучился по Курту Хаммелу! Это ненормально так привязываться к человеку! Он был слишком занят подготовкой к свадьбе. И поэтому все наше общение сводилось к телефонным звонкам. С тоски я согласился на встречу с Джери. Но и она не могла заглушить того чувства грусти. Да, Джери нравился мне. Но мои мысли все больше и больше захватывает трогательный мальчик с огромными серо-зелено-голубыми глазами. И вот сейчас я сижу с Джеримаей, а в голову мою лезут мысли о Курте. О том, как бы он ответил, как бы смотрел. Черт!!!Что со мной!!!?
-Блейн! Ты меня слушаешь?
-А? Да конечно...это абсолютно не правильно.....
-Блейн ты вообще меня слушаешь?
-Да...да..
-Тогда объясни мне, почему ты уже битый час смотришь на окно таким отсутствующим взглядом....
-Задумался..
-Понятно...так вот Линда Евангилиста....была тааакой...
Дальнейшую суть разговора я снова потерял. Потому что снова подумал о Курте.

Придя домой, я посмотрел на медведя. Подойдя к нему, я вспомнил, как визжал от восторга Курт. Как светились его глаза. Так стоп! Хватит! Это не смешно!
В кармане завибрировал телефон.
"Я перевожусь в Далтон." Я сначала не понял, кто написал мне, но спустя мгновение до меня дошло.
"Почему?"
"Карофски угрожает мне"
"Боже мой! Курт ты сейчас где?"
"Дома, родители улаживают вопрос"
"Когда ты придешь в школу?"
"Моя учеба начинается с понедельника"
"Курт....я буду с тобой...."
"Блейн, я так тебе признателен за твою дружбу"
"Я тебе тоже..."
И вот понедельник! Я собираюсь очень тщательно, дабы произвести на Курта впечатление, но все это не нужно. Как только он появился на пороге кабинета, где занимается хор, у меня внутри все пошатнулось! Я был рад его видеть настолько сильно, что с трудом удержался, что бы не подбежать к нему и не обнять. Но мне пришлось удержать себя. Позже мы сидели на уроке истории вместе. Теперь я сидел с ним, Пол был не против. Мне хотелось взять его за руку, но я в грубой форме себя одернул.

21 ноября

Да, я долго не писал. Наверно потому что не хочу отвлекаться на что то еще, кроме нашего с Куртом общения. Нас в школе прозвали "Котопес"! Потому что мы везде ходим вместе. Я вообще не понимаю своих чувств! Я смотрю на него, и у меня екает сердце, когда он смотрит на меня, я вижу нежность! Пришлось еще раз сходить с Джери на кофе. Но меня раздражает, что мы никуда не ходим.
Сегодня наконец-то выдалась хорошая погода. И мы с Куртом решили пройтись. Мы шли по парку, и нам светило приятное солнышко. Было довольно прохладно, вчера выпал первый легкий снежок. Я шел, наслаждаясь моментом, а вот Курт болтал. Ему было тяжко сейчас, хоть он уже два месяца в Далтоне. Он скучает, я вижу. Сколько бы я не старался, я не заменю ему старых друзей.
-Блейн! Смотри! Качели!
-Курт мы к ним не примерзнем? - с улыбкой спросил я.
-Нет что ты! Пошли!
-Ты как ребенок, честное слово.
Курт подошел к тонким качелям, и устроился на них. Мне пришлось стоять, но даже это не могло омрачить моей радости. Курт очень красивый сейчас… в принципе, как и всегда. Легкий румянец на щеках, искрящиеся глаза. И я, похоже, понимаю что со мной происходит.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:12 | Сообщение #10
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Vesna, должен сказть..это невероятно и поразительно!!!! так тонко и трогательно передать внутренний мир Блейна! ты МОЛОДЕЦ!))) про котопса))) супер)))
детали и штрихи...высший класс,
вот только я почему-то думал, что период, когда Блейн перешел в Далтон и пока не встретил Курта будет поольше rolleyes


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Vesna Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:26 | Сообщение #11
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
-Gleek_Out_Guy-, эээээ мне захотелось Курта побыстрей ввести....поспойлерю чуток))))))иногда Блейн будет возвращаться в своих мыслях к прошлому)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Камилла Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение #12
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
оч клёво. С нетерпением жду продолжения

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Одиночка Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:41 | Сообщение #13
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vesna, Ну наконец-то я добралась до продолжения! Очень интересно! Согласна с -Gleek_Out_Guy-, думала что курт будет чуточку попозже, но ничего я все равно в восторге. Мне вдвойне интересно было, потому что у меня в будущем в фанфе будет эта же сцена знакомства только со стороны Курта...
Очень жду продолжения! Обожаю такие трогательные истории. aaah


 
Vesna Дата: Среда, 18.05.2011, 21:27 | Сообщение #14
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Большие хлопья снега накрыли город. Но мы сидели у меня дома пили крепкий чай, и делали уроки.
-Блейн-соловей не смотри на меня такими глазами.
-Какими?
-Не знаю, какими то очень странными....
Я поймал себя на мысли, что уже достаточно долго смотрю, как Курт с умным видом чертит упражнение по геометрии.
-Кууурт ну мнее скууушнооо!-потянул я.
-Хорошо, и что ты предлагаешь?
-Может, отложим геометрию?
-Ок, и что будем делать?
-Эээээ посмотрим фильм?
-Ладно....эх, ты мое кудрявое чудо!
Я улыбнулся. Действительно я сейчас выглядел как полный оболтус. Майка с дурацкими мышами, и пижамные штаны в полосочку. Помните, я говорил, что растрепанным меня никто не видел? Ну теперь я могу с уверенностью сказать что Курт посвящён в мою тайну. Сам он выглядел не лучше моего. Майка, с каким-то слоном из Индии (спасибо папе, привез из путешествия), и синие штаны, тоже пижамные. На голове Курта не было прически, и сейчас челка спадала на лоб, выглядело это чертовски мило.
-На себя посмотри....-показав ему, язык я побежал на кухню, готовить ужин. Родители оставили еды в холодильнике как на роту солдат. Так что мне пришлось очень долго гипнотизировать холодильник, в надежде хоть что то выбрать. В конце концов, я прошел в комнату к Курту.
-Блин! Я не знаю, что нам поесть! Потому что не знаю что выбрать!!!!
-Блейн, на это есть доставка готовой еды.....давай закажем....У нас обоих вырвалось "Суши". Мы засмеялись, причем так заливисто.
Все это веселье происходило после того как мы вдоволь набегавшись по улице, накидавшись друг в друга снегом, пришли ко мне домой. Мы были мокрые насквозь, пришлось сушиться. Курт с быстротой молнии убежал в ванную, мотивируя это тем, что его волосы не терпят снега. Когда он спустя час вышел, я про себя немного засмущался. Он сейчас был такой домашний.
-Теперь моя очередь. Кстати я тебя приглашаю на наш с тобой мальчишник!
-Как это?
-Ну, приглашаю тебя остаться у меня ночевать. Попоем, посмотрим фильмы? Мммм как тебе идея?
-Замечательная идея, только с папой поболтаю.
-Хорошо я пошел топиться…-и, закрыв дверь я вздохнул. Оперившись на раковину мои глаза, изучали себя в зеркале. На меня смотрел парень с черными кудряшками, карие глаза с крапинками зеленого, и еще что то, что то не уловимое, не понятное. Помывшись, я не смог не выйти из ванны, что бы ни скорчить смешную рожу. Но зайдя в гостиную весь мой заряд бодрости улетучился. Курт с умным видом решал математику.
-Папа разрешил остаться, садись сейчас будем делать уроки.
Я сел рядом. Но больше чем на час меня не хватило, и я стал смотреть на Курта. Потом происходили события описанные ранее.
Мы ели суши, смотрели "Завтрак у Тиффани", и я ощущал себя самым счастливым на земле. И это счастье сидело рядом жевало ролл Калифорния. Но я сопротивляюсь. Я не хочу осознавать своих чувств.
Фильм кончился, и пора, было, ложится спать. Я повел Курта на самый верхний этаж, в мансарду. Там была комната для гостей. В ней была стеклянная крыша, так что можно было видеть падающие снежинки.
-Красиво как!
-Угу...-поддакнул я и подошел к Хаммелу сзади и хлопнул его подушкой. Тот засмеялся, схватил с кровати еще одну, и запустил в меня. Увернувшись, я показал ему я зык. Но он схватил еще одну, и угрожающе начал приближаться ко мне. Не понимаю! При наших скачках вся комната должна была превратиться в руины! Курт носился за мной по всей комнате, сметая все на своем пути. Когда мы красные, тяжело дышащие, оглядели комнату, то взору нашему предстала разорванная в клочья подушка (мы так ее старательно перетягивали), и разбитая мамина ваза.
-Пора заканчивать эти прыжки, спать пора.
-Ага, - согласился Курт.
Он помог убраться мне в комнате, а потом забрался на внушающих размеров кровать. Пожелав ему спокойной ночи, я вышел за дверь.
В моей комнате было темно, и я задрал голову, смотря в потолок. Интересно о чем сейчас думает Курт?
Я проснулся первым, и на цыпочках пошел в мансарду. Моему взору предстало милое зрелище. Парень спал, положив руки под щеку, ресницы подрагивали. Я потихоньку прикрыл дверь, и спустился на кухню. Когда бекон на сковородке начал издавать такой притягательны аромат, что слюнки текли, на кухню позевывая, вошел Курт.
-Доброе утро!
-Доброе..ммм вкусно пахнет.
-А то! Правда, я не такой кулинар как ты.
-Тоже мне скажешь! - смущенно пробормотал он.
Мы позавтракали, и поехали в школу. Когда мы к ней подъехали на крыльце нас ждал Вес.
-Где вас черти носят?!
-Полегче... привет, между прочим...
-Здравствуй... идем... завтра отборочные, и нам надо готовится....
Я посмотрел на Курта, он смотрел на Веса, в глазах читался укор.

Добавлено (18.05.2011, 21:27)
---------------------------------------------
15 декабря.

Ну, все складывается как нельзя лучше. Мы прошли отборочные. Только с Куртом мы теперь общаемся меньше. Я очень огорчён, и он тоже. Иногда я ловлю его взгляд, полный тоски. Но мне не легче, так иногда хочется обнять его, сказать, как он мне нужен.
-Мистер Хаммел, пройдите к доске и решите пример.
Курт поднялся со своего места, но прежде чем пойти решать задачу посмотрел на меня. Я стал записывать пример, стараясь не смотреть на него. Он стоит у доски, а я украдкой смотрю ему в спину и еле заметно вздыхаю. В тот же день я сидел в библиотеке. Всем своим видом я старался не показывать как мне грустно. Но в читальный зал зашел Курт. Он поискал глазами кого-то, и нашел меня. Тихонько как мышь он присел за мой стол.
-Привет.
-Привет, - я сделал вид, что записываю что то.
-Можем поговорить?
-Да, конечно…- отложил ручку в сторону.
-Блейн, что происходит? Почему ты так далеко от меня?
-Я вроде тут....
-Я про другое.....
-Курт, я сожалею... и....прости меня....
-Простить????
-Наверно я ужасный друг, и наставник...
-Ты просто дурак! - вскакивая со своего места, крикнул Курт. Достаточно громко крикнул, так что библиотекарша шикнула на нас.
-Курт успокойся...
-И не собираюсь!!! Иди ты знаешь со своими сомнениями куда? - и пулей вылетел из библиотеки. На моем лице застыло выражение "Что я сделал!". Надо было идти на урок, но мне надо было извиниться. Сказать что наша дружба для меня все, что я непростительный олух. Не получилось! Черт! Я зашел в класс, его еще не было, а когда появился, уселся подальше от меня. Скосив немного на него взгляд, я увидел дикую тоску, глаза его покраснели. Он плакал! Черт!!!! Из-за тебя Блейн Андерсон!!! Началась перемена, у меня было 10 минут. Спросив у База, где Курт, я полетел во весь опор в туалет для мальчиков. Я вошел, и увидел, как Курт вытирает глаза, которые стали еще краснее.
-Эй...
-Чего тебе...?
-Курт прости... я идиот....баран....ну прости меня....
Он лишь всхлипнул, и закрыл лицо руками. В моей голове сейчас был просто, какой то сумбур. Я теперь ясно видел, что чувствует Курт. Но чувствую ли я тоже самое?
-Блейн твоя дружба единственная отдушина в моей жизни.....пойми ты это, наконец....когда мы общаться перестали, я подумал что стал тебе не интересен....что теперь все полетит псу под хвост... - сказал он, поворачиваясь ко мне. Я не стал отвечать, а просто подошел к нему и обнял.
-Дураки мы с тобой, - еще сильнее прижимая его к себе сказал я,-поссорились из-за ерунды. Смахнув его слезы со щек, мой рот растянулся до ушей.
-Идем сегодня куда-нибудь?
-Куда? - шмыгая носом, спрашивает он.
-Пошли в боулинг, сто лет там не был..
Мне было приятно видеть, как он согласно кивает, потом со счастливой улыбкой утыкается мне в грудь. Прозвенел звонок на урок, и пришлось покинуть туалет. Но пока мы шли в класс, каждый из нас думал о своем.
Мы пришли в боулинг, как раз когда там сидели ребята из хора. А именно Рейчел, Куинн, Финн, Пак, и Мерседес.
-Привееет!!! - подбежал к ним Курт, я смущенно топтался сзади.
-Кууурт!!! Приятель-соловей!!!! - улыбнулся Ноа. Потом его взгляд уперся в меня.
-А этот что тут забыл?
-Ребята, это мой лучший друг Блейн.
-Господи брови какие!! - реплика от Куинн.
-Спасибо, Курт тебе что-нибудь взять?
-Сок пожалуйста.
-Твой любимый я так полагаю?
-Ты как всегда догадлив....-легкая нежная улыбка.
Я пошел за соком, и оставил Курта в компании друзей. Сейчас наблюдая со стороны за общением с ними, я убеждался, что Далтон для Курта как каторга. Мне было тяжело смотреть на его мучения. Но сделать я ничего не мог. Или не хотел? Я вернулся к ребятам, но они, почему то резко замолчали. Видимо разговор был про меня.
-Хм, ребят... если что, то не так я могу уйти... - ставя на стол стакан с соком, сказал я.
-Бровастый... мы говорили, что ты шпион.
Однако Ноа не церемонится. Я подавился кофе. Курт заботливо похлопал меня по спине.
-Да, - поддакнула Рейчел Берри,-мы так подумали, потому что Курт знал что мы будем здесь тасоваться, а он наверняка сказал тебе.
-Фантазии у вас...
-Мы не фантазируем, - произнес доселе молчаливый Финн, - мы просто констатируем факт.
-Ты выучил новое слово? - вопросительно посмотрела на парня Рейчел.
-Да, прочел в книге, - огрызнулся он.
- У вас нет доказательств... - улыбнулся я.
-И доказывать ничего не надо.... - надулся Пакерман.
-Ребят, между прочим Блейн Курта сам пригласил сюда! - вступилась за меня Мерседас. Я понял, что Курт все ей доложил, но не обиделся, а только улыбнулся испуганному парню. Тот расслабился, видя мою улыбку.
-Пошли играть, - вдруг вскрикнул Финн, - а то зачем мы сюда пришли!
-Даааа!!! Далтон против МакКинли!!!Урааааа!!!-оживился Пак.
Мы начали игру, нас было только двое из Далтона. Но мы выиграли!!! Пак расстроился, но все-таки я подружился с ребятами, чему несказанно был рад Курт. Всю дорогу, обратно он щебетал о том какая Берри зануда, Куинн маньячка. Я только счастливо улыбался. Потому что снова вернулся мой Курт.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Hammel Дата: Среда, 18.05.2011, 21:45 | Сообщение #15
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
ой, как мне нравится! свмый милый фик, который я когда либо читала! :) пиши больше! не пропадать же такому таланту! happy
 
Vesna Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:35 | Сообщение #16
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
20 декабря.

Скоро Рождество!! Я обожаю этот праздник! Как всегда Далтон украшают сногсшибательно! Везде развешаны венки с бубенчиками, в холле стоит огромный Санта, а какая елка в общей гостиной!
Нам с Куртом поручили ее украсить. Даже освободили на пару часов от всех занятий. Я был рад этому, потому что это означало только одно, я могу спросить, какой подарок он хочет.
-Подай мне шарик, - свесившись с лесенки, попросил он.
-Держи, - я протянул ему красный в золотую звездочку. Курт лишь закатил глаза.
-Блейн ну когда я тебя научу разбираться в цветах?
-Не знаю, а какой ты имел виду?
-Ох, вон тот! - он указал теперь на синий в с месяцем.
-Кстати Курт, а что бы ты хотел на Рождество?- спросил я, подавая ему игрушку. Он раздвинул ветки, скрывающие меня, и с любопытством посмотрел.
-Ну хочу мира во всем мире, часы от Сalvin Klein, и что бы ты был со мной.
-Повтори последнее...
Он смутился, и пробормотал что-то вроде "как друзья". Я выдохнул, и улыбнувшись сказал:
-Ну, первое невыполнимо, а два последних вполне. У меня созрел план! Я задумался, пока ловкий пальчик не провел по моему лбу.
-Блейн, не хмурься! Во-первых, вызывает преждевременные морщины, и тебе не идет.
-Извини, задумался. Так елка украшена, и у меня есть полчаса, извини мне надо идти.
-Куда? Он недоумевающе глядел на меня. Но я быстро пошел по направлению к выходу из школы.
Вечером я нашел Курта сидящем в столовой. Вид был у него недовольный.
-Будешь так дуться лопнешь.
-Да ну тебя...
-Курт, а у меня есть что-то для тебя.
-Ой, правда?- и вся надутость улетучилась.
-Держи, - я протянул ему коробочку с бантиком. Он открыл ее и глаза его от удивления стали огромного размера.
-Это же.....это.....Сalvin Klein!
-Он самый... такие часы в единственном экземпляре.....как и ты...
-Блейн!!! Ты мое чудо!!!!! - завизжал от восторга парень. Он кинулся меня обнимать.
После той ссоры, мы стали еще более близки. И теперь не могли друг от друга отойти на шаг. Везде ходили вместе, сбегали с уроков, что бы поболтать в кафе, делали домашку, гуляли. Но скоро каникулы, и придётся расстаться на две недели. Мы будем видеться, но не часто. Поэтому обнимая, его я уже скучаю.
-Теперь ты не будешь опаздывать, когда я позову тебя гулять, - закрепляя часы на фарфоровой руке, произнес я.
-Теперь уж точно.
Наступил сочельник, но мне было не до веселья. Курт не звонил неделю! Немыслимый срок! На тумбочке запиликал телефон. Без энтузиазма я ответил: - Да, я слушаю.
-Счастливого Рождества!!!
-Курт!? - я от счастья не мог говорить, но взял себя в руки, - где ты пропадал!? Я так скучаю, а ты даже не звонишь!!!
-Я тоже соскучился, поэтому приглашаю тебя на каток сегодня.
-Ты шутишь? Я кататься не умею..
-Я научу..пожааалуйста... пожааалуйстааа, - потом тихо добавил, - сам говоришь, что скучаешь, а потом отказываешься..
-Эй, я не говорил "нет", идем на каток, и ты меня будешь учить.
В трубке раздался счастливый смех. Мы болтали еще, о какой-то ерунде, причем иногда я слышал голос Финна.
Каток был просто потрясающе украшен, огни переливались и отражались в толстом слое льда. Народу было очень много, но среди них выделялись очень сильно парень в шапке с огромным помпоном, в зеленом подаренном шарфе, и парень с мохнатыми наушниками, в сером теплом свитере. Парень в шапке держался за бортик, а другой пытался его оттащить.
-Блейн! Отлепись от бортика!
-Издеваешься? Да?
-Нет! Дай мне руку просто...
Я протянул ему руку. Он бережно повез меня, придерживая за талию.
-Курт! Получается!!- ору от восторга я.
-Еще бы, - смеётся он, - я прирожденный педагог!
Никогда у меня не было счастливее Рождества. Мы катались, держась за руки, потому что мои ноги разъезжались как по команде, когда Курт выпускал мою руку из своей. Мы смеялись, потому что сравнение "корова на льду" было как раз про меня.
-Эй, ребята!-к нам подъехала Куинн, а за ней отдуваясь Сэм.
-Привет!-в один голос поздоровались мы.
-Вы то же решили прогуляться?
-Ну да! - воскликнул Курт.
-Ой, ну мы поехали... Сэм....! И они поехали дальше. Мы с Куртом стояли посредине катка, как вдруг резкий удар сбил меня с ног. Я упал на спину, причем чувствуя, что ей это совсем не понравилось. Потом резкий выкрик Курта: - Отвали от меня!!!!! Что тебе нужно????? Он встал на колени рядом со мной. Из его глаз вылетали молнии.
-Как ты?
-Ничего! - ответил я.
-Боже... какой он.....козел!- зло прошипел Курт. Вот это новость!! Курт ругается!!!
-Кто???
-Карофски, - произнес он, - он тебя сбил.
Я поморщился, спина болела очень сильно. Курт это заметил, в его глазах была забота, и нежность.
-Болит???
-Угу... - поморщился я.
-Идем, - аккуратно беря меня за руку, сказал Хаммел. Я непонимающе захлопал ресницами. Но возражать не стал, так как знал что Курт не желает мне зла. Мы пришли к его дому.
-Постой, постой!! Что ты хочешь?
-Вылечить твою спину... - просто отвечает он, пожимая плечами. Я подчиняюсь. Но резко торможу перед дверью.
-А родители?
-Ну, мы же не целоваться идем, - краснея, говорит он, - успокойся.
Мы заходим в дом, и я поражаюсь насколько все изыскано. Курт видит это и улыбается. Вдруг из кухни выходит Барт.
-Привет пап.
-Курт это кто?
-Мой друг Блейн.
-Здравствуйте, - я протянул ему руку.
-Здравствуй Блейн. Так вот ты какой, Курт нам о тебе очень много рассказывал.
-Правда, - я смотрю на парня. Он был похож на редиску.
-Блейн проходи ко мне в комнату, я сейчас.
-Хорошо.
Пока Курт тихо препирался со своим отцом, я изучал комнату. Просторная, с огромным окном. Везде был просто идеальный порядок. На кровати сидел тот самый заяц с морковью, которого я подарил Курту. Я сел на кровать, и провел рукой по одеялу, представил как в него заворачивается Курт, и почувствовал как на глазах выступают слезы. Почему я заплакал, сам не пойму. Наверно мои чувства сильнее, чем хотят казаться. В комнату зашел Курт.
-Снимай рубашку, - потребовал он. Конечно, я опешил от такого заявления.
-Что?
-А мне тебе массаж делать в рубашке?
-Нет, - промямлил я.
-Ну вот и не упирайся. Я стянул рубашку, и лег на кровать животом вниз. Прежде чем я успел сообразить, ловки руки уже скользили по моей обнаженной спине. Я закрыл глаза.
-Курт?
-Да, - отозвался он.
-Пообещай мне одну вещь.
-Какую?
-Мы никогда не скажем, друг другу прощай, - я говорил тихо, но в пустой комнате слова отдавались каким то эхом.
-Обещаю...- так же тихо ответил он. Я повернул голову, так что бы видеть его. Минуту мы смотрели друг на друга, потом наши губы начали медленно сближаться. Еще бы чуть чуть, и мы бы поцеловались! Но вдруг с грохотом открылась дверь, и в нее влетел Финн и Пакерман горланя песни о Рождестве, подарках, и счастье. Мы отскочили друг от друга.
-Счастливого Рождества!!! - орали парни. А мы с Куртом только переглянулись.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:50 | Сообщение #17
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Боже, какие они милые, я прямо не могу... bear Спасибо большое, за очередную фантастическую главу! love
Quote (Vesna)
я прирожденный педагог

Ой, а вот это для меня прямо как музыка. Особенно из уст Курта. Сама на учителя учусь. biggrin
Финн и Пакерман козлы... Про Карофски вообще молчу. newant


 
Vesna Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:54 | Сообщение #18
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Ой, а вот это для меня прямо как музыка. Особенно из уст Курта. Сама на учителя учусь.

и я тоже на педогога учусь....)

Quote (Одиночка)
Финн и Пакерман козлы... Про Карофски вообще молчу.

нуууу happy если бы все было гладко....было бы не интеересно)




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Hammel Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:54 | Сообщение #19
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Про Карофски вообще молчу.

ну если б не он и масссажа не было б
 
Vesna Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:01 | Сообщение #20
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ребят пасибо вам что коментете happy happy подстегивает на дольнейшую работу)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Hammel Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:30 | Сообщение #21
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Vesna)
подстегивает на дольнейшую работу

дерзай! читать твое творение одно удовольствие!
 
Vesna Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:39 | Сообщение #22
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
15 февраля.

Я все больше убеждаюсь что....Господи сам себе боюсь признаться......я люблю его! ДА! ДА!!! Хочу ему сказать, а боюсь! Очень! Почему я такой трус!? Хочу сказать давай будем вместе, но говорю, давай останемся друзьями! Придя домой, я грыз подушку два часа. Я ревел, выл. Мама по интересовалась, не заболел ли я. Потому что у меня пропал аппетит. Отец пошутил, что я влюбился. Он оказался прав. Теперь я ходил хвостиком за Куртом, не он, а я. Иногда я брал его за руку, переплетал пальцы и долго смотрел на наши руки. В такие минуты на лице у моего "друга" было недоумение, смешанное со смущением. Сначала он дулся за мой отказ, но я ясно давал понять, что еще все впереди. Мы ходили в кино. На одном из сеансов Курт уснул, а я, воспользовавшись моментом, чмокнул его в щеку. Он, слава богу, не проснулся, но на губах я ясно увидел улыбку. Дарил ему мелочи, от которых тот был в восторге. Мы ходили, друг к другу в гости. С каждым днем я любил его все больше, и больше. В выходные я проснулся позже обычного ( Курт заболтал меня настолько что мы забыл о времени). Проснулся я от того что звонил телефон.
-Да... - пробормотал я.
-Блейн! Ты что спишь еще?
-Да... вчера меня кто-то просто уболтал своими восторгами о леди Гаге.
-Можно было подумать ты был против?- захихикал он.
-Нееет ну ты же меня знаешь... когда дело касается Гаги, я могу слушать тебя часами.
-Блейн, давай потом обсудим Гагу. Я вот по какому вопросу. Рейчел устраивает вечеринку. Могу сразу сказать, что она будет отстой. Но если ты со мной пойдешь, то я буду тебе признателен.
-Ок., мне за тобой заехать? Или машина не приветствуется?
-Думаю, лучше без нее.
-Ладно, Курт, ради тебя я пойду.
Даааа, вечеринка, что надо была! Не думал я, что смогу так нажраться в хлам! Ноги реально не держали. Сначала все было очень скромно. Но Пак наехал на Берри, и та открыла бар. Что тут началось! Бритт полуголая танцевала на стиральной машинке, Сантана ревела белугой и кидалась на шею Сэму, Куинн и Лорен (ее пока я не знаю, но она внушает мне страх) пытались унизить Пака, Рейчал пьяная в лоскуты плела какую-то чушь и вешалась на Финна, Мерседес, Тина и Майк смеялись до колик. Что касается меня-то я колбасился по полной программе. Я выдул бутылку вискаря, думая, что это поможет заглушить чувства к Курту. Но это лишь отключило мои тормоза. Берри проорала, что то насчет бутылочки. Все взревели, предвкушая зрелище. Первой крутила Бритт, ей достался Сэм. К огромному неудовольствию Сантаны. Когда бутылку крутанула Рейчал....она указала на меня! Все воспринималось как шутка, поэтому, когда Рейч впилась в меня как пиявка, я не стал отвечать на поцелуй. Но вдруг меня переклинило. Я разжал губы, и ответил ей. Мдя, что не сделаешь с пьяна. Нас всё-таки расцепили, и мы с ней поползли в прямом смысле на сцену. Я на карачках, Рейчал на моей спине. Причем она еще и орала "Быстрее ковбооой!". Я несколько раз фыркнул как лошадь. До сцены мы доползли. Взобравшись по стойке, мы запели. Зажигали, да так лихо, что вся сцена ходуном ходила. Потом мы с Берри заняли самый дальний диван, и просто целовались. Время за полночь еще чуть, и я отрублюсь. Но заботливые руки гладят меня по плечу и просят:- Блейн пошли домой?- голос такой умоляющий, что я подчиняюсь.
-Хорошо... только... с Рейч попрощаюсь......-и снова впился ей в губы. Но тут почувствовал, что чьи то руки резко меня дёргают, и я оказываюсь перекинутым через плечо, какого то парня. Потом дошло что это Финн. Всю дорогу я пытался сфокусировать взгляд на человеке, который придерживал меня. Так, не сумев этого сделать, я положил голову ему на плечо.
-Нести его куда, я спрашиваю!!?? - голос Финна.
-Пока отец не видит, тащи его ко мне в комнату, - голос Курта.
-Господи это же надо так нажраться!!!
-Финн быстрей!
Меня скидывают на кровать. Одеяло пахнет самым знакомым и любимым запахом Chanel. Курт любит эту туалетную воду. Я зарываюсь носом в подушки.
-Эй, приятель ты как? - спросил Финн
-Нормально, правда, - голос у Курта дрожит.
-Точно?
-Да...
Хлопок дверью, и тишина. Я приоткрываю глаза. В комнате темно, но около окна стоит человек. Плечи его трясутся от беззвучных рыданий. Он поворачивается, но я успеваю закрыть глаза. Кровать слегка прогибается, и по моему лбу скользнули пальчики, убирая кудри.
-Какой ты глупенький, - и на моей щеке остается едва заметный мокрый поцелуй.
Просыпаюсь я от голоса, очень громкого голоса!!! Черт!! Моя голова!!! Потом еще один голос!!! Господи у меня глюки с перепоя!!!
-Блейн Андерсон... вставать пора...
-Боже не ори так....у меня голова сейчас лопнет!
-Меньше пить надо....и целоваться с Рейчел Берри. Я сел на кровати и ошарашено посмотрел на Курта.
-Да ладно!? Я с ней.....боог ты мой!- мне было жутко стыдно перед ним.
-Да, - он вдруг всхлипнул.
-Курт ты чего? - я быстро подбежал к нему, хотя ноги мои заплетались.
-Ничего... ничего... абсолютно......
-Так я сейчас приду, а ты мне все расскажешь, договорились?
-Хорошо.
Но поговорить у нас не получилось, Финн пришел в комнату, и объявил что пора завтракать.
Мы сидели в кафе, когда раздался звонок.
-Привет Блейн-соловей, - мурлыкала Рейчал Берри.
-Привет...
Дальше она пригласила меня на свидание. Ну, я не отказался, наверно потому что почувствовал интерес к ней. Курт меня не понял! Впервые за столько месяцев он не понял меня! Единственный близкий мне человек меня осудил! Смотреть в его глаза полные укора было выше моих сил. Я покинул кафе, думая о том, как теперь быть. Я люблю Курта, но иду на свидание с Рейчел. НЕРАЗБИРИХА ПОЛНАЯ!
-Ой, смотри какая прелесть!- Берри тянула меня, к какому-то стенду не интересно ну просто ужасно не интересно, но что бы ее не обидеть я вежливо улыбался. Мы смотрели фильм, но я видел только его. Осуждающий взгляд сводил сума!
-Извини Рейчел, мне пора.
-Уже?
-Да у меня срочные дела!
Я быстро сказал пока. Быстро сел в машину, и надавил педаль газа. Мне срочно надо было его увидеть! Необходимо! Я домчался до его дома на бешеной скорости. В его окне горел свет. Взбежав по ступенькам, я затрезвонил в дверь.
-Иду! Кому там приспичило так поздно?- открывая дверь, ворчал Финн.
-Привет! Курт дома?
-Да в своей комнате.
Перемахивая через две ступеньки, я бежал в его комнату. Споткнулся, ударился ногой. Плевать! Распахнув дверь, встал как вкопанный. Он стоял около окна, смотря на улицу, весь в своих мыслях. Когда дверь распахнулась, обернулся на источник шума. Не дожидаясь пока что то произойдет, мы подбежали друг к другу и обнялись.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:46 | Сообщение #23
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ура продолжение!!! Ты сделала признание и первый поцелуй пораньше? Класс.
Очень мило. Так и знала что Курт плакал после вечеринки Рэйчел! sad
Правда, не знаю как ты выкрутишься с настоящей сценой признания любви Блейна и с Паваротти... Немного сюжет ломается. Или ты уже не будешь это включать в фанф?
Так или иначе, как всегда шикарно! biggrin


 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:19 | Сообщение #24
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Одиночка, а разве вечеринка у Рейчел не была ПОСЛЕ Рождества?! а то тут получается что перед...
Vesna, очень интересный фанфик, продолжай в том же духе biggrin biggrin жду продолжения))


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Одиночка Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:51 | Сообщение #25
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (-Gleek_Out_Guy-)
Одиночка, а разве вечеринка у Рейчел не была ПОСЛЕ Рождества?! а то тут получается что перед...

вот и еще маленькую неточность нашли. Ну ничего, интересного сюжета это все равно не меняет. Все равно это остается один из моих самых любимых фанфиков. lol


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13 (заморожен)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Да, я вернулась в хор. Вместо цветов, пожалуйста, отправьте все пожертвования в любой благотворительный фонд на ваш выбор. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта