Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13 (заморожен)
Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13
Одиночка Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:11 | Сообщение #51
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vesna,
Классное продолжение!!! Хочу еще больше мужественного Блейна!!! И уже намеки на Сэма. Супер! Поскорее бы следующая глава!


 
Vesna Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:01 | Сообщение #52
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, если успею главу сегодня или завтра выкложу)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:02 | Сообщение #53
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vesna,
Супер! она же по 19 серии будет, да?


 
Vesna Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:03 | Сообщение #54
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, по 19 и по 20)))))))) happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:07 | Сообщение #55
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Все, жду. Если сегодня не получиться (у меня модем полетел, у папы взяла) завтра точно прочитаю.

 
Vesna Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:08 | Сообщение #56
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, ок)))))))))))))))))))))))))) happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
makka Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:40 | Сообщение #57
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
это прелестно! happy очень очень жду продолжения!)
 
AnnHate Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:42 | Сообщение #58
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Люблю эту парочку**
Хороший фанф, и мне достаточно интересно читать ПОВ Блэйна (не привычно, так сказать))
С нетерпением жду продолжения.
 
Vesna Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:34 | Сообщение #59
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
31 марта.

На улице яркое солнышко. Мы с Куртом прогуливались по парку и болтали о жизни друг без друга в школе.
- Это странно, - хмыкает Курт.
- Почему?
- Ну, раньше я видел тебя почти двадцать четыре часа в сутки, а теперь ты только фотография в моем шкафчике.
- Эй, я рядом иду.
- Я про школу! - хлопает он меня по руке, которая с его талии соскользнула вниз.
Я утыкаюсь ему в шею, приобнимая за талию одной рукой. В другой была корзинка с едой. Мы с ним выбрались на пикник, который планировался еще неделю назад. Найдя полянку с сочной зелененькой травкой, я и Курт остановились. Мы растянулись на одеяле и тут же обнялись. Последнее время мы не так часто видимся, как хотелось бы. Он рассказывает, как здорово снова вернутся, петь со своими ребятами. Я целую его в висок. Тянусь к его губам... Обло-о-ом! Звонит телефон. Курт берет трубку. Что-то говорит, отворачиваясь от меня, а потом встает на ноги.
- Извини, Блейн. Я пойду.
- Как? Мы же планировали сегодня провести день вместе?
- Так сложилось, извини, - Курт старается не смотреть мне в глаза.
- Что происходит?
- Ничего.
- Ты уверен?
- Уверен! А если у тебя паранойя, надо лечиться от этого!
- Что ты сказал? - у меня внутри поднимается волна негодования. Он меня наглым образом обманывает. Курт смотрит на меня и в глазах читается укор.
- Извини, - бормочет он.
-Это ты меня извини, если мешаю тебе.
Не оборачиваясь, я пошел из парка. Было обидно, и что-то болело в груди. Я понял, что жутко ревновал его ко всему. В голову пришла ужасная мысль! Он мне изменяет! Курт нашел себе нового парня! И что еще хуже, он разлюбил меня. Если проанализировать. Звонки, Курт сбегает от меня уже три недели. Все сходится. Черт!

***
Вечером того же дня я лежал у себя дома на кровати и пребывал в весьма скверном расположении духа. Раздался звонок. Посмотрев на экран, я очень удивился.
- Да, Рейчел.
- Блейн, привет. Это я и Финн.
- Я понял.
- Ты последнее время с Куртом часто видишься?
- Нет, - напрягся я.
- Понятно... Просто...
- Мы видели... - реплика Финна
- ...как он... - вставка Рейчел.
- ...выходил....
- ...из мотеля...
- ...с Сэмом...
Я думал, сердце выпрыгнет из груди. Слезы полились градом. Дальше я уже ничего не слышал. Обхватив голову руками, я жутко злился на себя. Почему не на Курта? Да потому что это я во всем виноват. Не смог его удержать! В дверь комнаты постучали. Размазав по щекам все слезы, я открыл дверь.
- Блейн, к тебе пришли.
- Кто? Скажи, я сплю, мам.
- Поздно, он ждет тебя в гостиной. Вид у него встревоженный.
- Ладно, - чмокнув ее в щеку, говорю я. Спустившись в гостиную, я увидел Курта. Ничего не говоря и круто развернувшись, я быстро потопал обратно в комнату. Курт бежит за мной. Повисает у меня на руке.
- Блейн! Ну, стой же ты!
- Что ты хочешь!?
- Прости меня!
- За что? Ты меня обозвал параноиком!
- Я прошу прощения и за это!
Я залетаю в комнату и захлопываю со всей дури дверь. Курт виновато смотрит на меня.
- Может, расскажешь мне? - я затаил дыхание. Боюсь, что он скажет "Все конец!"
- О чем?
- О том на кого ты меня променял!
- Я... Я... Я не понимаю!
- Мне все рассказали! Ты с Сэмом... Был... В мотеле!!!
- Я?
- НЕТ, Я!!!
Вдруг мы подбежали друг к другу и принялись целоваться. И совсем не невинно. Он вцепился в меня, я вцепился в Курта.
- Ты - дурак...
- Я знаю... Поцелуй меня...
И все снова началось. Он повалил меня на кровать. Такой прыти я не ожидал, но с удовольствием запустил свою руку в его прическу. Я был горд, что только мне досталась такая привилегия. Хотя Курт иногда ворчал. Но быстро приходил в хорошее расположение духа после чмока в висок или за ушком.
- Курт?
- Что?
- Давай ты мне объяснишь, что произошло, - усаживая его к себе на колени, произнес я.
- Прости меня, надо было сразу тебе все рассказать, - утыкаясь мне в плечо, бормочет он.
- Давай договоримся так: мы доверяем друг другу и все рассказываем. Мир?
- Мир. В общем, я помог Сэму. Его отец обанкротился, и что бы хоть как-то ему помочь, я ему одежду отнес.
-Почему не сказал раньше?
- Боялся.
- Да, я съем тебя вместе с твоими дизайнерскими туфлями, - фыркнул я.
- Прости.
- Хватит! Забыли. Сегодня у меня?
- Угу. Папа разрешил. И тем более я соскучился.

***
- Something in the way she moves,
Attracts me like no other lover.
Something in the way she woos me.
I don't want to leave her now,
You know I believe in hell...


Курт лежит на животе и смотрит, как я играю на гитаре. Пальцы скользят по струнам легко, и ночную тишину заполняет музыка.

- Somewhere in her smile she knows,
That I don't need no other lover.
Something in her style that shows me.
I don't want to leave her now,
You know I believe in hell...


Твои глаза, они прекрасны. В них столько любви и нежности. Как я мог думать о твоей измене?

- You're asking me will my love grow,
I don't know, I don't know.
You stick around now, it may show,
I don't know, I don't know...
Something in the way she knows,
And all I have to do is think of her.
Something in the things she shows me.
I don't want to leave her now.
You know I believe in hell...


- Я тебя люблю.
- Я люблю тебя, Курт.
Выключая свет в комнате, я сначала посмотрел на спящего Курта. Что ты делаешь со мной? Каждый день я просыпаюсь с мыслью о тебе. Вижу тебя - и все меркнет, потому что твой силуэт ясно отпечатался в моем мозге. Твои волосы, дерзкий взгляд, носик капризный. Ты прекрасен. Спасибо тебе. Я люблю тебя.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:40 | Сообщение #60
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Vesna, молодчина!))) продолжай в том же духе))
молодец, что столько глав и серий описала, а стиль и одухотворенность не теряется)) lol lol
фонтан идей)


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Vesna Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:47 | Сообщение #61
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
-Gleek_Out_Guy-, пасииибооооо)))))))))))))))))))))))



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Klein Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:58 | Сообщение #62
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
О боже,это прекрасно,спасибо огромное))))))))))))))))
 
Vesna Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:14 | Сообщение #63
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Klein, пасибо тебе)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:40 | Сообщение #64
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vesna,
Классно как и всегда. lol
Только я думала что Блейн будет ревновать немного по-другому и больше. А так очень и очень здорово. Умничка. happy


 
Vesna Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:44 | Сообщение #65
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, я его не хотела долго мучать)))))))) happy

Добавлено (12.06.2011, 15:44)
---------------------------------------------
А по другому как? happy




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:45 | Сообщение #66
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vesna,
Значит я его помучаю в свое время!!! devil
Не знаю, я люблю драмы.


 
Vesna Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:45 | Сообщение #67
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, у меня в следуще части будет драма....



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:51 | Сообщение #68
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vesna,
Не поняла... это на выпускном что ли ты хочешь сделать? surprised


 
Vesna Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:25 | Сообщение #69
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, выпускной будет супер пупер happy :happy: увидишь...

Добавлено (18.06.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Пром будет сегодня)))))))))))))))

Добавлено (18.06.2011, 20:25)
---------------------------------------------
***
- Дай мне руку.
Мы сидим в Бредстиксе, потягивая коктейль и думая, что мы будем делать летом. Непонимающе, я протягиваю ладонь.
- Блейн-соловей, ты пойдешь со мной на выпускной?
- Выпускной?
- Это ежегодное событие. Ты не хочешь идти со мной? - он посмотрел на меня с непониманием.
- Нет, нет! - попытался заверить его я. - Выпускной...
- Так, что с выпускным, Блейн?..
- В моей старой школе был выпускной. Я тогда только открылся. Мы попросили, что бы отец моего друга забрал нас. И пока мы его ждали... Эти ребята, они просто размазали нас по стенке.
- Это идеально. Ты был не готов встретиться с хулиганами в своей школе, но ты можешь встретиться в моей. Но я хочу тебе сказать, если ты чувствуешь себе не комфортно, мы можем не идти. Лучше в кино пойдем.
- Я от тебя без ума, - и я ничуть не лукавил, когда это говорил.
- Так это значит - да?
- Да, ты и я идем на выпускной.
Он аж подпрыгнул на месте. Столько света в глазах, столько радости. Я не захотел его расстраивать, но неприятные воспоминания вползали, как тараканы.
Позже когда мы прощались, он спросил.
- Ты, правда, хочешь пойти?
- Правда.
Глубокий поцелуй. И Курт скрылся за дверью. А я медленно побрел домой. Все мои переживания выплыли перед глазами.

***
- Ты хочешь этого, правда?
- Да. Мне не хочется притворяться. Я так устал.
- Ну, как знаешь, Блейн. Я предупредил тебя о последствиях.
Мы сидели с моим другом у меня в гостиной. И тема разговора зашла о выпускном. Он всячески отговаривал меня от того шага, который я собирался сделать. Я упирался, но не хотел менять своего решения. Когда он ушел ко мне, в комнату пришла мама.
- Блейн, милый.
- Да.
- Ты мне ничего не хочешь сказать?
- Мама... Я...
- Дорогой, если ты мне скажешь, что с тобой происходит, я буду спокойна.
- Ма... Я... я... Гей...
- Хм, ну и что?
- Я хочу открыться. Не хочу сидеть в шкафу.
- А последствия?
- Мне плевать.
- Ок. Это твой выбор. И мы тебя любим, независимо от того кто ты.
Все пронеслось вихрем, сметающим на своем пути все, что ему попадается. Я помню лишь, что вышел на сцену и громогласно сказал, что гей и этим горжусь. В ответ понеслись оскорбления, ругань. Было очень страшно. Все эти люди ненавидели меня. Приятель стащил меня буквально за шкирку со сцены. Он быстро, быстро набирал номер отца. Мы неслись по коридору, но не успели и до угла дойти.
- Пидорасы! НЕНАВИЖУ!!!
Я почувствовал удар в челюсть. Потом еще, еще. Меня повалил на пол, и начали бить ногами. Куда попало. В живот, в грудь, в голову. Им было плевать на то, что я могу умереть. Один из нападавших схватил меня за волосы. Он прошипел что-то, заглядывая мне в лицо, потом с силой стукнул об пол. Дальше темнота.
Очнулся я в больнице. Тело ныло, голова болела. Рядом стоял доктор и щупал пульс.
- Наконец-то, вы пришли в себя.
- Воды...
- Сейчас.
К моему рту поднесли стакан. Я с жадностью выпил всю жидкость. Потом снова посмотрел на врача.
- У вас сотрясение, ушибы.
- Долго я тут проваляюсь?
- Неделю.
- Хорошо. Мне можно вставать?
- Можно.
Он ушел, а я остался один на один с собой. В голове, словно рой комаров, вертелись мысли. Жить мне совсем не хотелось. Проще было умереть, чем терпеть все это. Мысленно попрощавшись со всеми, я встал с кровати и, воровато оглянувшись, вышел в коридор. Поплутав немного, я набрел на ординаторскую. Оглянувшись и убедившись, что никто не смотрит, я вошел туда.
Тут было приятно и уютно, но я не забыл, зачем пришел. Пошарив в шкафчиках, я нашел упаковку, которую искал. Вернувшись в палату, я сел на кровать и уставился на таблетки. Подумав, я запихнул в себя горсть, потом еще, потом еще и еще. В глазах плыло, я усилием воли запихивал в себя их. Последнее что я помню это яркий свет, крики и чьи-то руки. Потом три дня реанимации.

***
Мы с Финном смотрели игру по телевизору. Курт пригласил меня посмотреть на его наряд. Я согласился - не так часто мы с ним вместе. Пришел Берт и сказал, что нам сделают скидку на костюмы. Но я понял сразу, как только услышал радостный писк Курта в трубку, что он задумал что-то оригинальное. И я не ошибся - это был килт. Сначала у меня отпала челюсть, и я не мог говорить. А только смотрел, как перепирается он и его отец. Потом Хаммел поворачивается неожиданно ко мне и заявляет:
- Блейн! Поддержи меня.
Я что-то промямлил. Курт обиделся на меня очень сильно - об этом я мог судить по громкому топоту на лестнице, и еще более громкому звуку захлопывающейся двери. Тяжело вздохнув, я встал с дивана. Мне надо было поговорить с Куртом, объяснить всю сложность ситуации. Курт стоял около зеркала, он сделал вид, как будто меня нет.
- Эй...
- Что?
- Курт... Не дуйся, он правильно сказал...
Резки хлопок, и Курт раздраженно смотрит на меня.
- Хоть бы затупился за меня! Я так надеялся... - сказал он тихо.
- Курт, я тебя люблю...
- Я тебя тоже.
- Я тебе не запрещаю идти в килте. Только подумай о последствиях, хорошо?
- Хорошо.
Я сажусь на его кровать и хлопаю рукой рядом, он садится рядом и сопит от обиды. Я нежно провожу рукой по его ноге. Курт вздрагивает, но потом я вижу, как уголки его губ растянулись в улыбке. Он притягивает меня к себе и целует страстно, горячо. Потом я почувствовал, как его руки тянутся к моей рубашке. Курт повалил меня на кровать и сам устроился сверху. Его пальцы не слушались, когда он расстегивал пуговицы.
- Я просто хочу... Увидеть... Тебя... Без нее... - он от волнения начал заикаться.
- Мы, вроде, гулять хотели идти. А черт с ним! Иди ко мне.
По моей спине бегают мурашки от его прикосновений. По телу как будто пускают электричество. Я не в силах оторваться от него. Он стягивает с меня рубашку и отбрасывает в сторону. Это была наша первая ночь вместе. Ничего большего только прикосновения, поцелуи. Ласки, потом слезы Курта от того, что он не верит в то, что я все-таки рядом, потом страстный порыв, потом опять слезы.

Отец Курта уехал с Кэрол к каким-то родственником, поэтому я беспрепятственно мог остаться в доме Курта.
- Я есть хочу, - заявил я примерно часа в два ночи.
- Ой, ты знаешь, где кухня.
- Я один не пойду.
- Темноты боишься? - приподнимается он на локте.
- Нет, хочу, что бы ты со мной пошел, - произнес я. Я натянул футболку, и мы пошли на кухню. Вернее иду я, а Курт едет на закорках. Пока мы спускались по лестнице, он начал целовать меня в ухо, легонько покусывая. Хихикая, мы приползли в кухню. Я усаживаю его на столешницу, а сам пристраиваюсь между его ног и страстно впиваюсь ему в губы. Вдруг громкий стук ложки об пол заставил нас прерваться. Включается свет, и мы видим, что около холодильника стоит Финн. В руке у него была открытая банка с мороженным. Я сконфузился, потому что был одет в одну футболку и боксеры.
- Финн! - зло прошипел Курт.
- Э-э-э...
- Ты где должен быть!?
- Я не поехал...
- Какого черта ты забыл на кухне!?
- Эй! Я в этом доме тоже живу!
- Ты должен был уехать к Паку!!
- Ох, извини, что помешал вам заниматься делом!
- Да иди ты!
Когда Курт повернулся ко мне, я съежился от того, что думал, он будет орать на меня. Но Хаммел только вздохнул и притянул меня к себе. Финн демонстративно хлопнув дверью, покинул поле боя.
- Я тебя люблю, - шепчу я ему в ухо.
- Я тебя тоже люблю, и сейчас я хочу заняться более полезным делом, чем препирания с Финном.
- Звучит заманчиво, - обнимая за талию, говорю я.
Хадсон в ту ночь не мог уснуть, потому что из комнаты сводного братца всю ночь доносились стоны и бормотание.

***
- Курт! Пора выдвигаться, если мы хоти успеть! - заглядывая наверх ору я. Мне пришлось ждать два часа, пока Курт оденется, потом он сказал, что не готов и это заняло еще целый час. Но это стоило того. Курт предстал передо мной во всей красе.
Волосы уложены в кокетливую прическу, килт слегка шуршит подкладкой, когда он спускается, но это придает шарм его наряду. А ноги, которым позавидовала бы Линда Евангелиста, обтянуты узкими брюками. Я сглотнул слюну.
- Ты великолепен!
- Да, спасибо.
- У меня есть подарок.
- Правда?
Я беру в руки маленькую коробочку. И достаю бутоньерку. Она простая, розовая хризантема, но она так идет к наряду Курта. Во время всей процедуры Курт смущенно краснел, а когда я подарил ему цепочку с бриллиантом в виде маленького сердечка, он пискнул что-то и кинулся мне на шею. Он вдруг заплакал (Господи, твоя воля!) и между всхлипываниями начал объяснять, что никогда не чувствовал себя таким счастливым. Поцеловав его в кончик носа, и вытерев его слезинки, я пообещал ему, что каждый день, проведенный с ним это огромное счастье для меня. И я постараюсь, что бы он был счастлив каждый день. Он обнял меня и прошептал, что я и так делаю его счастливым. Нафотографировавшись, мы отправились в школу. Было немного боязно, но я знал, что мне надо через это пройти. Побороть себя, ради Курта, ради нас. Мы веселились, как могли, отрывались на полную мощь. Но всякому веселью приходит конец. Сначала с вечеринки выгнали Финна за попытку драки с Джесси Сент-Джеймсом. Тот еще тип, если верить рассказам Курта. Но самая неприятная вещь произошла потом. Директор Фиггинс вышел для объявления короля и королевы бала на сцену. Курт прошептал мне на ухо, что очень надеется на победу Лорен. Я улыбнулся ему, и он сжал мою руку, которую, в данный момент, держал.
- И королем выпускного вечера становится... Дэвид Карофски! - радостно оповещает Фиггинс. Все хлопают очень вежливо, потому что Сантана провернула замечательную компанию. Но вот открывают конверт, где лежит имя королевы. Директор меняется в лице.
- Курт Хаммел... - это имя, словно бичь кнута, разрезает тишину. Я поворачиваюсь к парню. Он выглядит растерянным и совершенно раздавленным. Словно в замедленной сьемке, я вижу, как у него на глазах наворачиваются слезы. Он, стремглав, бежит к выходу из зала.
- Курт! Стой! Подожди! - я бегу за ним. Но он как будто не слышит меня и несется по коридору мимо счастливых парочек, мимо всех этих людей, которые его унизили.
- Меня еще никогда так не унижали! - всхлипывая, бежит он.
- Курт, прошу, остановись!
- Почему, Блейн?!
- Это просто чья-то злая шутка...
- Я думал, что все изменилось! Что им все равно! Но все по-старому! Именно поэтому они все решили тайным голосованием! Я не вернусь туда! - и он мчится дальше по коридору. Потом вдруг падает на колени и начинает рыдать. Я встал на колени рядом с ним. Обнял, прижал к себе.
- Тш-ш-ш, я здесь. Я с тобой. Я тебя никому не отдам.
- Это ужасно...
- Ну, посмотри на меня, - я беру его заплаканное лицо в ладони.
- Я... - поцелуй в лоб.
- Люблю, - поцелуй в нос.
- Тебя, - легкий чмок в губы.
- Я тебя тоже.
Мы просто сидим в коридоре, прислонившись к шкафчикам. Курт почти лежит в моих объятиях. Я нежно целую его макушку. Он успокаивается. И я этому безумно рад. Он перестал плакать и решил вернуться. Я успел прийти к самому интересному. Курт и Карофски (меня аж передернуло, как я представил, что он будет танцевать с моим парнем) стояли бок обок. Первые аккорды песни. Но потом вдруг Дэйв струсил. Курт стоит в одиночестве на танцполе. Он в растерянности. И тут мой выход.
- Извините... Могу ли я пригласить вас на танец? - протягивая ему руку, говорю я.
- Да, да вы можете, - слегка ошалело говорит он. Я беру его руки в свои и тащу на танцпол. Танцуя с ним, я думаю только о том, что люблю его настолько сильно, что не могу выразить это. Каждый день я влюбляюсь в него снова. Сейчас у меня перед глазами проносятся все наши моменты. Вот мы едим мороженое, Курт нечаянно пачкает нос, и я легонько слизываю его языком. Потом в памяти вспыхивает момент, когда мы катались на роликах. Я споткнулся и упал в кусты. Курт помогал мне лечить мои царапины, смешивая йод с поцелуями в каждую ранку. Он смотрит мне в глаза и снова воспоминание, как фейерверк, зажигается в моем мозге. Мы лежим на мягкой сочной травке и разговариваем, и я, наверное, тогда впервые почувствовал, что хочу быть с ним всегда. Всю жизнь. Музыка остановилась, и Курт тянет меня за руку из зала. Мы вылетам в коридор и набрасываемся друг на друга с поцелуями.
- Эй, может не здесь?
- Верно, идем, - он тянет меня за руку дальше по коридору. Заталкивает меня в пустой класс и снова принимается меня целовать.

***
POV Дейв(на один обзац)

Дейв медленно шел по коридору. Нет, он не уехал, а только спрятался. Хаммел разрушил его надежды на веселый праздник. Вдруг он услышал звуки из-за запертой двери. Карофски прислушался, вздохи и отнюдь не от того, что там кто-то собирает цветочки.
- Блейн... Ой... Пожалуйста...
- Сейчас, малыш...
Хихиканье и снова стон. У Карофски проснулся нездоровый интерес к происходящему. Он прислушался вздохи, стоны, страстный шепот. У Дэйва пересохло в горле. Он понял, что подслушивает, как Хаммел и его кучерявый хоббито-образный дружок трахаются. Но он, почему-то, даже не сделал попыток отойти от двери, уйти от этого. Так он простоял наверно минут десять пока не услышал, как Курт и Блейн переговариваются.
- Ты был великолепен!
- Нет, ты!
- Твоя корона... Ой, я сейчас опять заведусь...
***
- Не надо, потерпи, а то все нас хватятся, Блейн перестань! Ты маньяк! - смеётся он, пытаясь меня отпихнуть.
- Да, я рядом с тобой маньячу по страшному. Я тебя люблю...
- Я люблю тебя тоже. Поцелуй меня, пожалуйста, и пошли. Рейчел что-то трещала о продолжение банкета.
- Да-а-а, а потом, я надеюсь, продолжение банкета будет у нас.
- Ты себя ведешь, как подросток, которому в голову гормоны ударили, - смеётся он.
- Не знаю, но что у меня сносит крышу при виде тебя, это я знаю точно.
В ту ночь мы не спали. Сначала всей компанией завалились в дом Рейчел Берри. И напились все кроме нас с Куртом. Потому что у нас еще были планы на оставшуюся ночь. Я решил отвести его в домик у озера, который принадлежал моим родителям. И по этому, где-то через час, мы покинули пьяную ватагу подростков, пообещав не шалить сильно. Дом стоял в пятнадцати минутах езды от Лимы. Всю дорогу Курт не сводил глаз с моих губ и лица. А я внутренне пищал от восторга. Через час мы выбежали из дома. Над озером этой ночью слышался смех, крики счастья и что-то еще, что касалось двух парней лежащих на песке.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:47 | Сообщение #70
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ой, я... чего угодно ожидала но такого...
Очень понравилась сцена воспоминания Блейна. Мне кажется это было очень сильно...

Ну и конечно все эти горячие сцены... А я то думала что до 3 сезона Блейну со старомодным Куртом ничего и не светит, ан нет...
Правда с подслушивающим Карофски по моему переборщила... Тем более ты же от лица Блейна все пишешь, концепция ломаеться.
А так здорово!!! lol


 
Vesna Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:51 | Сообщение #71
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Правда с подслушивающим Карофски по моему переборщила... Тем более ты же от лица Блейна все пишешь, концепция ломаеться.


просто...надо было как то глаза отвести lol lol




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:52 | Сообщение #72
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vesna,
Уй, ты какая! lol lol lol


 
Vesna Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:57 | Сообщение #73
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, ооо дааааа cool я такая)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Weir Дата: Среда, 22.06.2011, 00:27 | Сообщение #74
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Vesna, все прелестно, обожаю тебя и твои фики happy
ну Финн как всегда lol
да, да сцена воспоминания Блейна вообще очень понравилась happy
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Hi, my name is Blaine! Блейн/Курт, PG-13 (заморожен)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Пахнет как моя тетушка Милдред.
Эйприл: Просто выпей это.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта