Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 108 из 111«12106107108109110111»
Модератор форума: Ale4ka, indie-girl 
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Human (клуб - болталка любителей Даррена Крисса - том 3)
Human
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:03 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline


"People fall in love with the person, not the gender"
- Darren Criss



 
Одиночка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:20 | Сообщение #2676
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Anutka)
ну может отхаркивающее какое-нибудь типа бронхикума попробовать?


У меня вообще таблетки от трахеита или что-то подобного... короче завтра пойду выписываться (если выпишут) и все узнаем)))

Quote (Родифаций)
смотрю на твоего Курта, и прям представляю как он сидит и отвечает нам


Меня спалили... *поправляет прическу*


 
Anutka Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:23 | Сообщение #2677
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
У меня вообще таблетки от трахеита или что-то подобного... короче завтра пойду выписываться (если выпишут) и все узнаем)))

ну тогда должны помогать...странно!!ой ну я надеюсь все будет хорошо!!)))


 
Родифаций Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:25 | Сообщение #2678
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Меня спалили... *поправляет прическу*

lol lol кстати Крис такой секси в своем фильме.... happy



Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять.
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:28 | Сообщение #2679
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Родифаций)
кстати Крис такой секси в своем фильме....


Представляю какие звуки будут издавать поклонницы и поклонники в кино зале.... Сумеречная сага и ее стонущие и орущие поклонники отдыхать будут))


 
Родифаций Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:38 | Сообщение #2680
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Представляю какие звуки будут издавать поклонницы и поклонники в кино зале.... Сумеречная сага и ее стонущие и орущие поклонники отдыхать будут))

оооооооо дааааааааааааа!!!!!!!!
когда же, когда же он выйдет......



Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять.
 
Anutka Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:38 | Сообщение #2681
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Родифаций)
кстати Крис такой секси в своем фильме....

это точно...причем самая обычная одежда.а он еще сексуальнее happy
Quote (Одиночка)
Представляю какие звуки будут издавать поклонницы и поклонники в кино зале.... Сумеречная сага и ее стонущие и орущие поклонники отдыхать будут))

там скорее уже поклонницы в обмороке будут lol


 
Одиночка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:40 | Сообщение #2682
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Родифаций)
оооооооо дааааааааааааа!!!!!!!!
когда же, когда же он выйдет......

Quote (Anutka)
там скорее уже поклонницы в обмороке будут


Как вспомню что творилось на новолуние.... lol
Такие мощные похабные стоны от каждого пресса... А их там было много...


 
Anutka Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:41 | Сообщение #2683
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Как вспомню что творилось на новолуние.... lol
Такие мощные похабные стоны от каждого пресса... А их там было много...

а я когда на рассвет ходила,вроде все нормально было happy а вот на новолунии это даааа никто ж не думал что у Тея такое тело lol


 
Родифаций Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:43 | Сообщение #2684
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Anutka)
причем самая обычная одежда.а он еще сексуальнее

такие мышцы....... aaah

Добавлено (19.02.2012, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Anutka)
а вот на новолунии это даааа никто ж не думал что у Тея такое тело

это даааа, какие кубики.... happy



Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять.
 
Anutka Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:02 | Сообщение #2685
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Родифаций)
это даааа, какие кубики....

я помню я сама чуть не в обморок падала lol


 
Родифаций Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:08 | Сообщение #2686
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Anutka)
я помню я сама чуть не в обморок падала

о да, он прекрасен))



Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять.
 
Одиночка Дата: Среда, 22.02.2012, 15:26 | Сообщение #2687
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Так отзыв по серии буду писать вечером.... Но меня УЖЕ жутко расстроили почти все отзывы по 14 серии... Ребят, ну так нельзя мне кажется...
Я что одна люблю Блейна и Дейва одинаково сильно?! Иногда чувствую себя между двух огней... На одних сайтах ненавидят Дейва и мне не по себе от комментариев тех людей и мне надоело объяснить им почему я так люблю Карофски и Макса. На этом сайте ненавидят Блейна и мне так же не по себе от некоторых комментариев и мне надоело объяснять почему я так люблю Андерсона и Даррена...
Это ненормально и неправильно.

*****

Неужели нельзя высказывать свое мнение так чтобы не задевать чувства других людей которым этот герой нравится? Даже я уже беситься начинаю, а меня вывести из себя... Знаете надо постараться.
Кажется уже некоторые забывают что Гли сериал, который смотрят больше дети и подростки... Сериал учит держаться друг за друга. Показывает насколько нужна дружба. Учит... разбираться во всех ситуациях по-доброму что ли?
А я как не захожу сюда натыкаюсь на... я даже не знаю как описать все эти претензии к Блейну (а на других сайтах к Дейву и Финчел). Ну напишите вы большими буквами где-то один раз
ненавижу Блейна Андерсона
И все... Не надо его каждый раз уничтожать словестно (мягко говоря).
Знаете даже мне старичку все это ОЧЕНЬ неприятно читать... А какого новичкам? Людей, которые еще толком не смотрят сериал, заранее настраивают против героя можно сказать.
Короче к чему все это.
1) Не хочу больше этих словестных перепалок "хороший Блейн или плохой". Очень.
2) Надо хотя бы попытаться выражать свои чувства уважая других.
3) Очень хочу чтобы героев и сам сериал перестали обсуждать так критично и жестко...Вы бы еще смысл в бразильских сериалах искали или в других "мыльных операх", ей богу.
Боже, это же сериал! Что вы от него хотите? Его пишут по ходу съемок. Конечно там может быть несостыковки и странные метания героя.
4) Просто хочу дружественную и приятную атмосферу на сайте...

Извините накипело.
Давайте жить дружно просто и все...



 
GraceMoosup Дата: Среда, 22.02.2012, 16:49 | Сообщение #2688
Сообщений: 8301
Статус: Offline
от того, что кто-то напишет "Блейн/Дэйв/(вставьте любое другое имя) - говно", нормальный человек не станет думать "о, да, это действительно так", и если он придет к этому, то только своей дорогой. любовь/нелюбовь к каким-либо персонажам у каждого останется, своими комментариями этого не исправишь, лишь себе хуже сделаешь. не обращай внимания на подобные высказывания, не принимай близко к сердцу, ведь главное, что с этими людьми есть общие интересы (возьмем хотя бы сам сериал). жизнь прекрасна. :3
 
Одиночка Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:03 | Сообщение #2689
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
от того, что кто-то напишет "Блейн/Дэйв/(вставьте любое другое имя) - говно", нормальный человек не станет думать "о, да, это действительно так", и если он придет к этому, то только своей дорогой. любовь/нелюбовь к каким-либо персонажам у каждого останется, своими комментариями этого не исправишь, лишь себе хуже сделаешь. не обращай внимания на подобные высказывания, не принимай близко к сердцу, ведь главное, что с этими людьми есть общие интересы (возьмем хотя бы сам сериал). жизнь прекрасна. :3


Я постараюсь не обращать внимания, спасибо. Быть может я слишком тонкая натура как говориться... Но лично для меня, некоторые комментарии просто слишком жесткие... и мне кажется это не совсем справедливо по отношению к героям (любое имя)...

Добавлено (23.02.2012, 23:03)
---------------------------------------------


Понимаю что убирать Дейва из этого видео не есть хорошо... но должна признаться это одно из самых качественных фан-видео которое я видела.


 
Glee_Ghost Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:47 | Сообщение #2690
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Делечка, не расстраивайся!

Quote (Одиночка)
Я что одна люблю Блейна и Дейва одинаково сильно?! Иногда чувствую себя между двух огней...

нет, не одна - я тоже их люблю одинаково! И очень-очень сильно happy
Но лично меня последняя серия просто обидела - ну согласись - Блейна просто изуродовали!
Даррену по сценарию не дают на полную мощность развернуть свои таланты.
Блейн, на мой взгляд - очень перспективный персонаж, с таким материалом работать - одно удовольствие! Но получается, что его или забивают в угол, иди дают подраться, или швыряются соло по поводу и без повода!

Quote (Одиночка)
Неужели нельзя высказывать свое мнение так чтобы не задевать чувства других людей которым этот герой нравится? Даже я уже беситься начинаю, а меня вывести из себя... Знаете надо постараться.

Я сама, как ты знаешь, пыталась ругаться по этому поводу!
Но из этого ничего путного не вышло - в результате я направила свой гнев на людей, которые действительно этого заслуживают - на тех, кто делает Glee!
Потому, что больше чем они - в этой ситуации никто не виноват...

Quote (GraceMoosup)
от того, что кто-то напишет "Блейн/Дэйв/(вставьте любое другое имя) - говно", нормальный человек не станет думать "о, да, это действительно так", и если он придет к этому, то только своей дорогой.

Верно, однако это не делает чести таким людям.
Я с Делей согласна - очень неприятно читать про любимого персонажа ничем не подтвержденные гадости. Это обидно!
Личное мнение, конечно, имеет право на существовании - но его тоже нужно высказывать корректно!
На этом сайте есть люди, которые воспринимают сериал и его героев близко к сердцу, и это просто удар, когда ты читаешь буквально "Блейн - говно"!
Например я! Когда читала некоторые отзывы к 3х11 - чуть не плакала!

Согласна, я сама слегка разошлась с критикой к последней серии - но вывело меня из себя именно то, что сценаристы и режиссеры делают из Блейна какого-то урода - и тем самым дают повод на подобный негатив!

Quote (GraceMoosup)
не обращай внимания на подобные высказывания, не принимай близко к сердцу, ведь главное, что с этими людьми есть общие интересы

Вот с этим согласна на 100%


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Glee_Ghost Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:55 | Сообщение #2691
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
должна признаться это одно из самых качественных фан-видео которое я видела.


Потрясающее видео!!!
Вот про бек-граунд Блейна чаще всего забывают... жалеют Курта, жалеют Дейва - но Блейн-то с ними в одной лодке! Об этом почему-то никто не думает...
я уже не говорю о том, что было с ним до Далтона....
Но не подумали о предательстве Соловьёв (я не могу по другому назвать их бездействие), не подумали о том, как тяжело быть новеньким ГЕЕМ в школе, не подумали о том, как Финн унижал его первую половину сезона... Ни о чём не подумали!

А персонаж-то сам реально перспективный!!
Но, Деля. согласись - неужели тебе понравились крупные планы в "Cough Syrup"?? Это варварство и издевательство... кинематографический терроризм практически!!!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Одиночка Дата: Пятница, 24.02.2012, 01:40 | Сообщение #2692
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Но, Деля. согласись - неужели тебе понравились крупные планы в "Cough Syrup"?? Это варварство и издевательство...


Привет еще раз))) Что так поздно?))
Скажем так... 3 крупных плана (те которые показал нам Гизмо в обсуждениях гифками) мне не понравились, в остальном все по мне было в тему. И я уже писала что сейчас я Блейна там вообще не замечаю в номере, при первом просмотре спотыкалась конечно об него, сейчас... для меня главное Дейв здесь.
Раскрытие Блейна жду в следующей серии. Очень. И хотя это не очень хорошо, жду снова драму... Что-то мне подсказывает, что у мистера Блейна Андерсона тоже не все хорошо в жизни... И меня ОЧЕНЬ сильно напрягает что ему не нашли родителей.
Быть может слишком жестоко, но я хочу чтобы показали еще одну печальную историю гея...
Курт - на нем показывали как издеваются над такими подростками в школе.
Дейв - на нем показывали как это все издевательства доводит до суицида.
Блейн - тут... так здесь я хочу чтобы нам показали проблемы с родителями. Быть может в плоть до того что они гомофобы и отказались в какой-то мере от сына и сначала запихали его в школу-интернат, а потом... Ну не знаю мне кажется у Блейна родители могут быть и гомофобами.


 
Glee_Ghost Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:18 | Сообщение #2693
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Привет еще раз))) Что так поздно?))

Да я тут наскоками - всё ещё на сессии! позадавали кучу всего sad

Quote (Одиночка)
Скажем так... 3 крупных плана (те которые показал нам Гизмо в обсуждениях гифками) мне не понравились, в остальном все по мне было в тему

Так там и было всего-то 3 крупных плана!! В кадре должна быть эстетика!!
получилось, что Блейн - петрушка на фоне трагедии Дейва! Нельзя так делать - это по меньшей мере не этично, со стороны режиссёра!
Да, Даррен - очень эмоционален, и все эмоции, отражающиеся у него на лице всегда искренни, но не всегда к месту! Попросту говоря - он иногда кривляется, и это почти во всех случаях очень мило - но не в данной ситуации!
Это не прокол актера - это режиссерский прокол!

Quote (Одиночка)
сейчас я Блейна там вообще не замечаю в номере, при первом просмотре спотыкалась конечно об него, сейчас... для меня главное Дейв здесь.

В этом был весь смысл - акцент должен был быть сделан именно на Дейве!! А Блейн отвекает от этого...
Если бы показывали Курта - это был бы другой эффект! Он - единственное связующее звено между ними. Но голос Блейна лучше подходит к песне...
Всё было бы прекрасно, если бы не эти нелепые крупняки!

Quote (Одиночка)
Курт - на нем показывали как издеваются над такими подростками в школе.
Дейв - на нем показывали как это все издевательства доводит до суицида.
Блейн - тут... так здесь я хочу чтобы нам показали проблемы с родителями.

Проблемы с родителями разобрали уже с Сантаной! Не думаю, что мы удостоимся чести повторения dry
на самом деле я не питаю особых надежд... однако кое-что я в интернете нашла: очевидец со съемочной площадки 3х15 happy


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Одиночка Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:33 | Сообщение #2694
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ссори что так редко и набегами... Пишу новый фанф))) А это все... Деля не с вами пока.

Quote (Glee_Ghost)
Проблемы с родителями разобрали уже с Сантаной! Не думаю, что мы удостоимся чести повторения


Ох ты точно же... Ну хорошо сегодня у меня хорошее настроение и напишу так - пусть Блейн будет по-настоящему счастливым героем, которому видеться радуга при поцелуе... Боже если будет так они уже реально стебутся над фанатами...
Клейно-радуга будет реальная!!! У меня истерика... lol


 
Glee_Ghost Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:53 | Сообщение #2695
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Пишу новый фанф)))

Ооо, а вот это уже интересно lol

Quote (Одиночка)
Ну хорошо сегодня у меня хорошее настроение и напишу так - пусть Блейн будет по-настоящему счастливым героем, которому видеться радуга при поцелуе...

немного трагизма ещё никому не мешает - но, в целом, да - пусть будет счастливый happy


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Одиночка Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:24 | Сообщение #2696
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Ооо, а вот это уже интересно


Скоро попробую выложить... Говорят такое мало кто делает... Я так волнуюсь...

Quote (Одиночка)
Клейно-радуга будет реальная!!! У меня истерика...


Я все еще не могу успокоится.... Блейн будет говорить про радугуууууу... Блииииин... И хотя его после этого вообще наверно разнесут в пух и прах, я хочу это увидеть... lol


 
Glee_Ghost Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:36 | Сообщение #2697
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Скоро попробую выложить... Говорят такое мало кто делает... Я так волнуюсь...

Теперь совсем заинтриговала!!!!
Жду, жду, жду!! rolleyes

Quote (Glee_Ghost)
И хотя его после этого вообще наверно разнесут в пух и прах, я хочу это увидеть...

Да мне плевать - для того, чтобы увидеть лицо КУПЕРА в этот момент, я готова отбиваться от всего мира lol
Кроме шуток - мне безумно интересно посмотреть на семью Блейна!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Одиночка Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:21 | Сообщение #2698
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
*Не знает смеятся, улыбаться или орать от восторга. Даррен в последнее время сфоткался и выступил со всеми моими любимчиками. А этот лягушонок Kermit всегда был моим любимчиком в улице Сезам. УИИИИИИИИИ!!!*



 
Starsky Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:41 | Сообщение #2699
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
лягушонок Kermit

Я вчера полночи смотрела это видео и улыбалась. Ещё и поклонники уже успели окрестить этот "пейринг" - Дермит, это вообще капец.))
Люблю Ди за его инфантилизм)
 
Одиночка Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:56 | Сообщение #2700
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Starsky)
Люблю Ди за его инфантилизм)


Так как я сама еще та инфантильная личность в который раз нашла в нем родственную душу (сказала Деля заедая все желейными червячками и продолжая смотреть канал Дисней) lol


 
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Human (клуб - болталка любителей Даррена Крисса - том 3)
Страница 108 из 111«12106107108109110111»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Ты разбила мое окно.
Мерседес: А ты разбил мне сердце.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта