Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Жить нельзя существовать, ангст, Дэйв/ОМС, R
Жить нельзя существовать, ангст, Дэйв/ОМС, R
luckycharms Дата: Пятница, 20.01.2012, 06:19 | Сообщение #76
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
ахаха, льстя твоя мне приятна

И вовсе не льстя lol Правда-правда! happy

Quote (Ale4ka)
ахаха, я так и знала, что слишком сладко будет

Момент с поцелуем заставляет меня почувствовать теплоту и... облегчение от того, что у Дейва с Майком всё наладилось. И я имела ввиду именно это, а не то, что всё получилось слишком сладко.... ну, может чуть-чуть lol

Quote (Ale4ka)
позволь поинтересоваться, кто эти люди?

Измочка сказала, что мечтала их увидеть вместе! lol
А ещё ты сама написала, что обсуждала этот пейринг с девчонками в чате. happy
А вообще, я большая фанатка неординарных пар. Да-да, я извращенка каких поискать. rolleyes
 
GruSha Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:59 | Сообщение #77
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
И снова глава получилось такой воздушной, и во время прочтения так легко было на душе... Всё время проулыбалась. Видимо, чувствовала, что счастье неизбежно) Я даже не переживала ни за кого, почему-то была стопроцентная уверенность, что всё будет хорошо (по крайней мере в этой главе, что будет дальше, пока не знаю). Поцелуй, естественно, порадовал неимоверно) Так же Сандра открылась нам с другой стороны, которая мне определённо понравилась. И Мерседес-Азимио! Если бы не Сэмседес, я бы шиппила шоколадку только с ним.
Алюнь, спасибо за главу, как всегда буду ждать последующего развития событий. Очень уж хочется, чтобы у Дэйва с Майком и дальше всё было хорошо, хотя и неожиданным поворотам сюжета буду только рада.

flower


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Ale4ka Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:52 | Сообщение #78
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (GruSha)
во время прочтения так легко было на душе

ох, как я рад, как я рад ©
Quote (GruSha)
И Мерседес-Азимио! Если бы не Сэмседес, я бы шиппила шоколадку только с ним.

ДА! Согласна, они милахи happy
Quote (GruSha)
спасибо за главу

спасибо, что читаешь bear


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:39 | Сообщение #79
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Наконец-то смогла собрать мысли в кучку. Эта глава вызвала у меня смешанные чувства.
Всю первую часть главы я никак не могла примириться с дружбой Мерседес и Дейва. Это казалось таким странным. Хорошо, что разгадка была во второй части. Такой поворот сюжета никак не укладывается у меня в голове, но я очень рада, что ты сделала неожиданный выбор :) я-то думала, девушкой из супермаркета окажется Сантана, что было бы в разы банальнее, конечно. Поэтому хвалю твою фантазию.
Возможно, на мое (не)восприятие дружбы Мерседес и Дейва повлияло то, что Мерседес я вижу совершенно другой, чем ты ее описываешь. Но на все воля автора, как говорится, поэтому я просто поверю тебе на слово и приму написанное, как некий канон :)
Конечно, мне понравилось, что Майк и Дейв во все разобрались. Но, с другой стороны, жаль, что у Майка нет какого-нибудь темного прошлого yeap Однако, с этим я могу смириться, потому что Дейв рядом с Майком становится таким невероятно ... невероятным! Как будто тает happy Эти двое, а точнее, ты между ними двумя создаешь удивительную атмосферу тепла и уюта. Хочется, чтобы они постоянно были рядом.
А еще я поняла, что тебе очень удаются воспоминания. Мне даже захотелось, чтобы их было бы очень-очень много, чтобы Дейв рассказывал о своей жизни после школы или даже о школьных годах. Такие моменты в главе меня всегда захватывают.
Снова уверилась в своей любви к Сандре. Отличный персонаж, даже когда она присутствует только в словах других людей. Пусть она еще появится, а? Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста happy
В целом, глава мне понравилась. За то, что в ней нет горечи, грусти и одиночества. Как будто смотришь хорошее семейное кино. И так хотелось бы, чтобы следующее Рождество Дейв встречал уже в своей семье. С любимым человеком.

Quote (Ale4ka)
Теперь у меня три сестрички – Эл, Мари и Вики

*****
Это я прямо не знаю, как описать. Вытираю скупую слезу счастья и умиления *****

Спасибо за главу. Очень жду продолжения!
*****


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:03 | Сообщение #80
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Всю первую часть главы я никак не могла примириться с дружбой Мерседес и Дейва. Это казалось таким странным.

ну, 15 лет прошло после школы, как никак. Люди меняются, мне так хочется надеяться. И ещё мне кажется, что у Мерседес большое сердце, которое может принять и простить. Как-то так, что-то я плохо мысли свои выражаю wacko
Quote (Ellada)
я-то думала, девушкой из супермаркета окажется Сантана

не думала и не собиралась вводить Сантану. Ни единой мысли о ней не было, вот честно.
Quote (Ellada)
жаль, что у Майка нет какого-нибудь темного прошлого

ну это же не детектив, в конце концов lol А ты хотела бы какого-нибудь брата- близнеца с одинаковыми родинками в одинаковых местах? yeap
Quote (Ellada)
Пусть она еще появится, а? Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста

не собиралась я её больше вводить. Но по спецзаказу попробую её вписать. Но вы с Машей нарушаете мои задумки в голове! Там её нет уже smile
Quote (Ellada)
В целом, глава мне понравилась. За то, что в ней нет горечи, грусти и одиночества.

и это говорит любительница драм tongue
Quote (Ellada)
Вытираю скупую слезу счастья и умиления

это я вот прям сейчас тааак умиляюсь blush


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:49 | Сообщение #81
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Люди меняются, мне так хочется надеяться. И ещё мне кажется, что у Мерседес большое сердце, которое может принять и простить.

Я верю happy просто не была готова к такому повороту, наверно.

Quote (Ale4ka)
А ты хотела бы какого-нибудь брата- близнеца с одинаковыми родинками в одинаковых местах?

Нет yeap я уверена, ты сама смогла бы что-то супер-интересно придумать, если бы это было произведение глав эдак на 20 и, действительно, детективного жанра lol

Quote (Ale4ka)
Но вы с Машей нарушаете мои задумки в голове! Там её нет уже

Ох, ну если совсем не в тему... sad тогда не меняй ничего, я смирюсь с ее отсутствием и буду всегда ее помнить cool

Quote (Ale4ka)
и это говорит любительница драм

Есть такие моменты, когда драма не к месту happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:52 | Сообщение #82
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Ох, ну если совсем не в тему... тогда не меняй ничего, я смирюсь с ее отсутствием и буду всегда ее помнить

нет, если уж я кое-что позаимствовала, то надо сделать вам приятное. cool


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:00 | Сообщение #83
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
нет, если уж я кое-что позаимствовала, то надо сделать вам приятное

hearts
С еще большим нетерпением жду новую главу! cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Starsky Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:43 | Сообщение #84
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Во-первых, мне очень стыдно, что я затянула с обещанным отзывом.
Во-вторых, я без малого три дня думала над тем, какую критику добавить в этот отзыв.
И, в-третьих, мои попытки докопаться до чего-нибудь оказались тщетными.
Серьёзно, Алюш, я знаю о том, что порой ты думаешь, что я пишу тебе приятные вещи исключительно из-за нашей дружбы, однако, в свою защиту и защиту твоих работ хочу сказать пару слов:
Не новость, что в повседневной жизни полным-полно негатива и всяких гадостей, и что практически каждый новый день преподносит нам новые расстройства и прочую ерунду.
И так трудно в этом тёмном царстве найти свои лучики света. Так вот, твои работы и есть те самые маленькие светила.
Да, порой героям приходится проходить через трудности и преграды, но я знаю, что Аля не позволит сбыться самым худшим опасениям. Я знаю, что Аля сама по себе лучик.
Вот поэтому я люблю твои фанфики, вот поэтому я не могу найти в них ошибок.
Но ведь их здесь и нет...Ну, хорошо, может и есть, но они так ловко спрятаны, что даже самому искушённому читателю придётся попотеть, чтобы обнаружить их.

Что касается главы... Я уже говорила тебе о том, что первая часть - просто мечта.
Ну, в основном, из-за того, что наконец-то развеян туман над главными героями. Стало понятно, кем приходятся Майку эти девчушки. Хотя, я была уверена, что в итоге выяснится то, что они его дочки.
И, разумеется, украшением главы стал тандем Азимио и Мерседес, которую благодаря твоей работе, я с каждым днём начинаю любить всё больше.
Таких чувств за 2,5 сезона не смогли привить мне сценаристы!
А вот история Дэйва, не смотря на всю её трагичность, почему-то меня не тронула. И, нет, это не из-за того, что тебе не удалось описать её. Напротив, причиной оказался тот факт, что грусть была светлая. Мне было так радостно от того, что Аз и Мерси оказались в нужную минуту рядом с Дэйвом, что для соплей и слёз просто не нашлось времени.

Спасибо, Алечка! Ты просто невероятная умничка!
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:00 | Сообщение #85
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Starsky)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 02:43

так-так-так, и кто это не спит в три часа ночи? tongue
Quote (Starsky)
А вот история Дэйва, не смотря на всю её трагичность, почему-то меня не тронула.

вот тут я не поняла, какой трагизм ты имеешь ввиду? Смерть родителей? Ну, я и не пыталась именно на этом заострять, потому что больше видела уже последствия - образование этой троицы друзей.

И вообще, понаписала столько всего хорошего, что я просто опять ---> *****


куда откладывать, алё! ©
 
miss-verchik Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:47 | Сообщение #86
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ой, ну как же это мило happy
Во-первых для меня Мерседес всегда отождествлялась с Азимо, и этой паре я действительно была бы рада [ну не подходит она Сэму].
Во вторых Майк. Его было так мало в этой части, но участие обыгралось по полной.

И я разулыбалась как в рекламе зубной пасты от:
Quote (Ale4ka)
Это не был страстный, жгучий, глубокий поцелуй, нет. Это был поцелуй-скольжение, мягкость, поцелуй-знакомство. Дэйв мягко касался губ Майка, с чуть заметным напряжением ожидая ответной реакции. И только почувствовав, как губы Майка начали медленно расползаться в улыбке, сам не смог сдержаться, чтобы не улыбнуться.

Меня б кто так поцеловал.
Ах... aaah

когда там следующая глава?
 
Ale4ka Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:21 | Сообщение #87
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Ой, ну как же это мило

happy
Quote (miss-verchik)
Во-первых для меня Мерседес всегда отождествлялась с Азимо, и этой паре я действительно была бы рада [ну не подходит она Сэму].

мне нравится Сэмседес, но в рамках сериала. А в голове у меня... Азэдес? Мерсио? lol
Quote (miss-verchik)
Меня б кто так поцеловал.

я передам в соответствующие инстанции cool
Quote (miss-verchik)
когда там следующая глава?

очень хочу начать и закончить, честно smile


куда откладывать, алё! ©
 
miss-verchik Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:32 | Сообщение #88
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Азэдес? Мерсио?

Джонзимо lol

Quote (Ale4ka)
я передам в соответствующие инстанции

ась? это как так? хочу yeap

Quote (Ale4ka)
очень хочу начать и закончить, честно

но?
 
Ale4ka Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:34 | Сообщение #89
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Джонзимо

у меня уже ассоциации с Джакомо Казановой уже пошли lol

Quote (miss-verchik)
ась? это как так? хочу

тссс... это тайна cool

Quote (miss-verchik)
но?

одна сцена мне не даётся, вот. Думаю над ней.


куда откладывать, алё! ©
 
miss-verchik Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:40 | Сообщение #90
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
у меня уже ассоциации с Джакомо Казановой уже пошли

а у меня с Джокондой

Quote (Ale4ka)
тссс... это тайна

cryb Вечно от меня какие-то тайны скрывают
 
Ale4ka Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:47 | Сообщение #91
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Вечно от меня какие-то тайны скрывают

ну не правда.
Жди, я уже послала весточку. Скоро тебя зацелуют с ног до головы cool


куда откладывать, алё! ©
 
miss-verchik Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:55 | Сообщение #92
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Скоро тебя зацелуют с ног до головы

surprised ты же понимаешь, что я теперь не усну.
 
Ale4ka Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:02 | Сообщение #93
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
ты же понимаешь, что я теперь не усну.

уснёшь! Это случится не сегодня happy


куда откладывать, алё! ©
 
miss-verchik Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:10 | Сообщение #94
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Это случится не сегодня

cry
не честно!
вот кто у нас по интригам, скандалам, расследованиям мастер dry
 
Ale4ka Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:03 | Сообщение #95
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Глава 6. Happy New Year


Тёмная комната наполнена только серебристым, размытым лунным светом, тишиной и терпким запахом секса.

Дэйв водит пальцами по спине Майка, вырисовывая бездумные узоры. Улыбается, увидев, что кожа под пальцами покрывается мурашками и знает наверняка, что Майк сейчас тоже улыбается в темноте. Ещё несколько минут назад Дэйв вдыхал его стоны, и, запустив руки в волосы Майка, притягивал, прижимал к себе, целовал горячо, безудержно. Чуть прикусив нижнюю губу, замирал и смотрел в распахнутые глаза, ждал ответа. И Майк отвечал, обхватив Дэйва, прижавшись всем телом, целовал, покусывал кожу на ключице, растворяясь в ощущениях. Стук сердец переплетался, смешивался, заполнял комнату бешеным ритмом, задавая темп, пульсируя разноцветными точками перед глазами. Беспокойные, требовательные руки переплетались, искали друг друга, брали, отдавали, сжимали, гладили. Тело Майка выгибалось дугой в сильных, нежных руках Дэйва, неосознанные просьбы срывались с губ, парили по комнате, возвращались исполняясь…

***


– Как тебе удалось избежать поездки на лыжах с Мерседес? – Майк, лёжа на кровати и подперев голову руками, смотрел через открытую дверь в ванную на бреющегося Дэйва.

– Я сказал ей правду. Что у меня теперь есть личная жизнь и меня не надо спасать, – улыбнулся Дэйв.

– Они у тебя хорошие, очень.

– Самые лучшие, – задумчиво ответил Дэйв, глядя в зеркало перед собой. – Они стали моей семьёй, хотя кто мог бы подумать тогда, что всё так обернётся.

– А твои родители знали о тебе?

– Нет, я не успел рассказать. И я не знаю, может быть, так и лучше…

– Этого мы не узнаем никогда, – протянул Майк и по своей привычке перескочил на другую тему. – Я должен познакомить тебя со своей семьёй. С мамой, Энди и сестрёнками. Ты им обязательно понравишься.

– Интересно, как они отреагируют на нас?

– Знаешь, однажды мама сказала: «Если любишь человека, то какая разница какого он пола». Так что не волнуйся, ты обязательно всем понравишься, ты не можешь не понравиться, у них просто нет другого выбора.

– Даже так? – улыбнулся Дэйв, подойдя к кровати и присев на краешек. – А как ты смотришь на то, чтобы заказать пиццу и до самого Нового Года не выходить из этой комнаты?

– Я уж думал ты и не предложишь, – заулыбался Майк и притянул к себе Дэйва.

***


Спустя год

***


Майк любит просыпаться от взгляда Дэйва. Нравится это чувство – не открывая глаз, знать, что на тебя смотрят.

Майк считает это хорошей приметой. Значит, день будет удачным, если, открыв глаза, увидишь его улыбку.

Значит, совпали графики дежурств, и вечер они проведут вместе.

Значит, по уже сложившейся традиции, Дэйв появится позже, чем Майк (вечерние совещания с руководством теперь входят в его обязанности), и очень тихо подойдёт сзади, обняв, прижавшись, положив голову на плечо…

Майк всегда удивляется, как при всех его габаритах, Дэйв может вот так тихо подойти и, поцеловав в макушку, прижаться ставшей колючей за день щекой к щеке и говорить, рассказывать, что произошло за день.

Майку безумно нравятся эти несколько минут, когда весь мир сжимается в кольцо рук, обнимающих его, когда можно, прислонившись спиной к груди Дэйва, чувствовать биение его сердца, когда просто слушаешь его голос, не вникая в смысл, когда его небритость на щеке Майка кажется чем-то родным и естественным.

– Паркер, возьмёшь мою фамилию?

– …?!

– Так и знал, что не слушаешь меня. Я говорю, фамилию мою возьмешь?

– Это я слышал! Дэйв, ты мне что – руку и сердце предлагаешь? – Майк развернулся в объятиях и удивлённо взглянул на своего парня.

– А тебя только рука и сердце во мне интересует? Вообще-то я всего себя предлагаю, – держал серьёзное лицо Дэйв.

– Это самое неромантичное предложение, о котором я когда-либо слышал! Что за вопрос: «Возьмёшь мою фамилию?». Конечно, возьму! – поспешил уточнить Майк, увидев грозную складку между бровями Дэйва.

– Вот так бы сразу и сказал, – улыбнулся Дэйв в ответ. – Но всё это мы обсудим завтра, а сейчас я очень голоден. Что у нас на ужин?

– Курица в сливочном соусе и не лезь туда руками! – Майк легонько стукнул Дэйва, который заинтересованно принюхиваясь, решил приподнять крышку жаровни. – Испортишь мне весь технологический процесс!

– О, простите, шэф, я займу своё место за столом! И что там у нас по телеку?

Взяв пульт, Дэйв начал бездумно переключать каналы в поисках интересного, пока Майк накрывал на стол.

– Дэйв, помоги мне, достань бутылку вина из холодильника.

– Зачем ты хранишь вино в холодильнике? Это неправильно, я смотрел передачу про виноделов…

– Так, не начинай, пожалуйста, винодел ты мой. Просто достань бутылку и открой её.

– Да, шэф! – шутливо отсалютовал Дэйв и открыл холодильник.

… А сейчас последние новости шоу-бизнеса…– разнеслось по кухне из телевизора. – Солист рок-группы «Дикие Гривы» Ник Райф сегодня объявил о своей помолвке и скорой свадьбе с Сандрой Коллинз, дочерью Мэттью Коллинза, владельца компании…

– Сандра? – обернулись на знакомое имя оба парня, и ошалело уставились на экран. А с него на них смотрела и широко улыбалась Сандра, крепко обнимая парня в рваных джинсах и майке, сплошь покрытого татуировками.

– О, чёрт!

– О, боже!

– Бедный парень!

– Мне его уже жаль!

– Он не знает, что его ждёт…

– По-моему, он выглядит вполне довольным…

Тем временем с экрана продолжала сверкать белозубой улыбкой Сандра, выглядевшая самой счастливой девушкой на свете.

– Вы давно с ней разговаривали? – Дэйв продолжал удивлённо смотреть на экран телевизора.

– На прошлой неделе. И она как раз что-то говорила… – Майка прервал звонок его телефона, и он помахал им перед Дэйвом. – А вот и Сандра.

По односложным ответам Майка Дэйв пытался понять, о чём именно без умолку щебечет на другом конце будущая миссис Ник Райф. Отношения между ними так и остались натянутыми, как ни старался Майк сгладить углы между двумя дорогими ему людьми.

– Сандра приглашает нас на свадьбу, – сообщил Майк, закончив разговор. – Да, и не делай такое лицо. Нас, Дэйв, нас. И она назвала тебя по имени, всё же есть прогресс, любовь творит чудеса.

– О, да, это чудо, несомненно, – скептично вздёрнул бровь Дэйв. – А может…

– Нет! Никаких возражений, мы идём на эту свадьбу! Там будет тысяча гостей, ей будет не до тебя! А потом… – Майк хитро прищурился, – они сразу уезжают в свадебное путешествие. А потом… у «Диких Грив» гастроли по всей стране, так что…

– Я долго её не увижу? – с надеждой спросил Дэйв.

– Очень долго, – рассмеялся Майк. – Садись, будем ужинать. Планы не поменялись? На Рождество у моих, на Новый Год – у твоих?

– Да, Мерседес уже объявила о насыщенной программе развлечений. И я боюсь этой «насыщенности», зная её.

– Она же на седьмом месяце беременности, какая ещё «насыщенность»?

– Ты плохо узнал за этот год Мерседес? Боюсь, это будут гонки с препятствиями, – вздохнул Дэйв. – Она уже устраивала такое однажды, правда летом, на День Независимости. Но я и моё тело помним это сих пор…

– Всё будет в порядке, я уверен. Это будут чудесные праздники.

– Я знаю, знаю, – улыбнулся Дэйв и перевёл взгляд на окно. – Снег пошёл. Первый снег этой зимы…

Глядя на крупные хлопья снега, Дэйв подумал о том, что чуть больше года назад он был таким же холодным кристалликом льда среди чужих и безликих людей-снежинок, окружавших его изо дня в день. Так же подчинялся ветру, так же тихо оседал в сугроб, чтобы потом жалобно хрустнуть под чьими-то быстрыми шагами. Не было ни сил, ни желания что-то менять, это пассивное существование казалось естественным и само собой разумеющимся, замкнутый круг, в котором, как ни странно, были остановки: дом-работа, дом-работа. Иногда удавалось вырваться за пределы этого круга, окунуться в чужую жизнь, погреться у счастья родных людей, но эти редкие вспышки быстро погашались холодом своего существования.
Сейчас Дэйв понимал разницу между существованием и жизнью и мысленно благодарил Провидение, Судьбу, счастливый случай за то, что пришло осознание, что нужно уметь расставлять приоритеты. Нужно уметь ставить запятые в правильных местах, с нужными людьми, в подходящее время. Не торопиться, но и не затягивать. Уметь видеть, а не просто смотреть. Ценить, что имеешь, но и радоваться новому. Делать пусть и небольшие, но шаги вперёд.

Жить, а не существовать.

*конец*
 
sanina13 Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:22 | Сообщение #96
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
оооооо!!!!! Долгожданное, неимоверное и...бесспорно шикарное! Я знаю и чувствую, что там что-то потрясающее! И поэтому я оставляю это сокровище на вечер! Заранее спасибо за эти прекрасные минуты!!! И даже не верится, что я дождалаааась!!!! Отпишусь после :з

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:55 | Сообщение #97
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ох, Настя yeap
Боюсь, сахар на зубах будет хрустеть у тебя от такой "шикарности" bugaga


куда откладывать, алё! ©
 
Izma Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:55 | Сообщение #98
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Как здорово happy

Аля-молодец, всем устроила персональное счастье, каждому нашла свою половинку. Все недоразумения остались в прошлом, Дэйв и Майк наконец-то счастливы вместе и думают о будущем)
Читая главу за главой, я постоянно ассоциировала жизнь Дэйва с нескончаемой зимой. Словно зима была у него в сердце. А теперь для него наконец-то распускается весна.
Завершение особенно порадовало. Простые, но такие верные слова.

Спасибо тебе за эту работу и за этих персонажей) Хоть ты и говоришь, что макси сочинять тебе трудно, получилось очень здорово.
Жду с нетерпением новых работ happy


Вирус счастья ©
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:00 | Сообщение #99
Сообщений: 8301
Статус: Offline
многим удается писать так, что у людей слезы ручьями, стоит только рассказать о гомофобии, насилии, убийствах, но лишь у малой доли авторов получается довести читателей до слез радости. это так жизненно. то, о чем мечтает практически каждый, найти своего любимого человека, чтобы и в горе, и в радости. и даже если в реальности это возможно и не так, то можно возрадоваться за Дэйва и Майка. каждое слово доходит до нужного места в области сердца и на лице появляется улыбка. спасибо за предоставленное удовольствие и радугу эмоций. сорри за скомканный маленький комментарий. и да, тоже жду новых работ. очень жду.
 
sanina13 Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:11 | Сообщение #100
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
ааааа! Это и правда потрясающе! Какие мудрые слова в финале, какие сравнения, какие судьбы! Алюшик, спасибо за такую жизнь Дэйва ^^ Замечательнейшее произведение у тебя получилось с великолепным терпко-сладким финалом! =*

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Жить нельзя существовать, ангст, Дэйв/ОМС, R
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое тело как шоколадное суфле с ромом. Если его хорошенько не нагреть, оно не поднимется. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта