Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Поездка по Америке, romance/drama, Куртофски, PG-13
Поездка по Америке, romance/drama, Куртофски, PG-13
Ale4ka Дата: Вторник, 13.12.2011, 01:15 | Сообщение #1
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Автор просил читать работы именно в такой последовательности:
«Веришь?»
«Знаешь?»
«Скайп»
«Поездка по Америке»
«Остановка»
«Держи меня крепче»
«Простишь?»

Название: Поездка по Америке
Автор: Caritas
Оригинал: *****
Разрешение: получено
Рейтинг: PG-13
Размер: драббл
Пейринг: Куртофски
Жанр: романс, драма
Статус: закончен
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям сериала Glee

В этом году очень жаркое лето, наверное, в отместку за холодную зиму. Они в дороге уже восьмой день. В машине необычно душно, кондиционер не справляется. Горячий воздух сушит кожу, от пота намокают виски, но Курт не променял бы эти дни даже на полный курс процедур в SPA салоне.
Чикаго и Нью-Йорк разделяют сотни километров, и за целый год им удается встретиться всего пару раз. Первые несколько месяцев оказываются самими трудными, когда они сами не могут поверить, что у них получится сохранить отношения. И, тем ни менее, спустя год они все еще вместе и сразу после окончания учебы решают отправиться в путешествие. Едут без особой цели, у них нет конечной точки назначения. Избегают больших городов. Целый год они живут в огромных мегаполисах, поэтому хотят провести это время вдали от шумной суеты. Ночуют в придорожных мотелях, едят в недорогих кафе, а Курт понимает, что вот они, самые счастливые мгновения его жизни. Не овации зрителей или блеск ярких витрин, а время, что он проводит рядом с Дэвидом. Они меняются местами каждые четыре часа. Едва Курт оказывается на пассажирском сидении и ему не нужно следить за дорогой, он смотрит на Дэйва. Жадно запоминает, вернее, вспоминает его улыбку, негромкий смех, голос с легкой хрипотцой. Разве телефон и интернет могли ему это заменить?
Они стараются останавливаться в мотелях, но если же до наступления темноты не удается доехать до ближайшего города, они остаются под открытым небом. Ночью они лежат на капоте машине, Дэйв показывает Курту звезды, называя каждое из небесных светил. Курт прижимается к широкой груди, запускает ладони под футболку и счастливо выдыхает. Спать в машине – сомнительное удовольствие, конечно, но Курт рад и этому.
Иногда они подбирают попутчиков. Чаще всего девушек. Они почему-то без страха садятся в их машину. Чувствуют? Знают?
Одна из них, Кэтти, задерживается дольше всех, и они путешествуют вместе с ней два дня. Смешная девчонка, Курту она чем-то напоминает Бриттани. Может, светлыми русыми волосами, может, немного наивным отношением к жизни. Она весело щебечет с заднего сидения о милых девичьему сердцу глупостях, радостно хлопает в ладоши, когда они целуются на заправке, обливает соком парня-гомофоба, который пытается учить их жизни. Вечером второго дня они прощаются, и Кэтти оставляет им на память парные кулоны, которые, как она говорит, принесут им счастье. Желает удачи и машет вслед рукой. На память о ней остаются только ее подарки и несколько фотографий.
Ночью они останавливаются в мотеле, и едва они захлопывают дверь своей комнаты, Дэйв толкает его на кровать. Руки торопливо стаскивают одежду, путаются в рукавах. Дэйв нетерпеливо чертыхается, а Курт фыркает. Первый раз всегда нетерпеливый, жадный. Когда смывается первая волна похоти и желания, их движения становятся неторопливыми, прикосновения - нежными. Влажная кожа трется об кожу, и тихо звякают кулоны, когда случайно цепляются друг за друга. Под утро они забываются сном, а потом снова в дорогу. И днем можно дремать в машине, слушая шелест шин и редкий гул проезжающих мимо автомобилей.
Что будет дальше? Курт не хочет заглядывать так далеко. У них есть дорога и очень много времени впереди.
 
luckycharms Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:33 | Сообщение #2
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Интересные описания делают этот небольшой отрывок настоящим куском золота.
Езда под покровом ночи; звёзды, освещающие долгий путь; попутчики, с которыми находишь общий язык, а потом не хочешь расставаться... а потом жаркий страстный секс.
Ммм... кажется, меня уже можно есть, ибо я растеклась как желе по всей комнате... happy
 
miss-verchik Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:55 | Сообщение #3
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
как же чертовски мало!

Какая романтика. Даже не вериться, что кто-либо может сохранить отношения находясь на таком расстоянии друг от друга. Наверно это настоящая любовь, о которой слагают легенды.
Эх... интересно, а парочка добротных скандалов дальше будет?! blush
Quote (luckycharms)
Ммм... кажется, меня уже можно есть, ибо я растеклась как желе по всей комнате...
а на мне жарить алладушки, ибо я расколена до предела yeap
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Поездка по Америке, romance/drama, Куртофски, PG-13
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Американские подростки деградируют с серьезным диагнозом "Сумеречная лихорадка". © директор Фиггинс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта