Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Остановка, Куртофски, NC-17
Остановка, Куртофски, NC-17
Ale4ka Дата: Вторник, 13.12.2011, 01:24 | Сообщение #1
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Автор просил читать работы именно в такой последовательности:
«Веришь?»
«Знаешь?»
«Скайп»
«Поездка по Америке»
«Остановка»
«Держи меня крепче»
«Простишь?»

Название: Остановка
Автор: Caritas
Оригинал: *****
Разрешение: получено
Рейтинг: NC-17
Размер: драббл
Пейринг: Куртофски
Статус: закончен
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям сериала Glee

Когда Дэйв устает, он начинает понемногу сбавлять скорость. Им ведь не нужны неприятности в дороге, верно? Тем более, его все больше начинает отвлекать Курт, дремлющий на соседнем сидении.
По его шее стекает капелька пота. Медленно, провокационно. Просто требует, чтобы ее немедленно слизнули. Дэйв не выдерживает и быстро оглядывает местность. Вокруг ни одного дерева, только поля, засеянные кукурузой. Ладно, и так сойдет.
Он съезжает с дороги. Остается надеяться, что никому из проезжающих мимо не захочется остановиться. Курт спит достаточно крепко и незапланированной остановки не замечает. Он полулежит, закинув голову и открывая шею. Дэйв облизывает мгновенно пересохшие губы и наклоняется к Курту. Одной рукой опирается на сидение, другой забирается под тонкую ткань футболки и гладит пресс. Курт ворочается, но не просыпается. Тогда Дэйв касается его шеи, губами собирает соленые капли, которые так не давали ему покоя. Оттягивает ворот футболки и облизывает ключицы.
- Дэвид.. что ты… - у Курта хриплый голос, а в глазах еще туман.
- Тс… - шепчет Дэйв и ведет ладонью по его щеке. Курт мечтательно улыбается и трется об его руку, словно большой ласковый кот.
- Ты сейчас такой красивый, - как в забытьи бормочет Дэйв.
- Я думал, что всегда красивый, - усмехается Курт и шипит, когда ногти несильно царапают живот. – Что на тебя нашло?
- Ты, - не тратя времени на разговоры, он целует Курта. Осторожно, нежно, медленно. Курт одобрительно мычит и приоткрывает рот. Обнимает Дэйва за шею и запускает ладони в растрепанные волосы. И поскольку Дэйв продолжает медленно пытать его, нарочно прикусывает его нижнюю губу, побуждая на более решительные действия.
Дэвид улавливает намек и усиливает напор. Проводит языком по губам, скользит по ровному ряду зубов и толкается дальше, проникает глубже, заставляя задыхаться, задушено стонать. Они тянутся друг к другу, прижимаясь все ближе, цепляясь за плечи, забираясь под одежду, чтобы почувствовать долгожданное прикосновение кожи к коже…
Дернув рукой, Дэйв задевает клаксон, и громкий сигнал заставляет их испуганно подпрыгнуть. Курт от неожиданности бьется коленкой об бардачок, а Дэйв едва не въезжает головой в ветровое стекло.
Они загнанно дышат, не отрывая друг от друга глаз, а потом прыскают от смеха.
- Все не как у людей, - стонет Курт и потирает ушибленную ногу. Опомнившись, он оглядывается по сторонам. – Где мы вообще?
- Понятия не имею, - честно отвечает парень и вновь тянется за поцелуем.
- Дэвид, - предупреждающим тоном начинает Курт, но его отвлекает рука, поглаживающая ширинку джинсов. – Дэйв, - его голос предательски сипнет, - машина – это последнее место, где я хотел бы заниматься сексом. Прошлый раз меня этому научил.
Слово «секс» действует на Дэйва волшебным образом и в глазах уже начинает темнеть от желания.
- В радиусе пяти километров ни одной живой души, - с намеком говорит Дэйв и Курт мгновенно понимает его мысль и, для приличия возмутившись, идет на поводу своего желания. Через пару минут он стоит, опираясь на горячее крыло машины и протяжно стонет, пока Дэйв готовит его. Два пальца уже двигаются свободно, и Дэйв разводит их в стороны, а Курт всхлипывает и кусает припухшие губы.
- Сейчас, сейчас…
Дэйв входит осторожно, не желая причинить боли. Только удовольствие, сладкое тягучее, заставляющее шире раздвигать ноги, желая принять сильнее, глубже, лучше. Курт сжимает внутренние мышцы, и Дэйв мгновенно сбивается с ритма. Курт знает, что делает. Еще пару движений и Дэйв потеряет контроль. Когда желание станет слишком сильным, и откажут тормоза. Курт никогда не признается, но больше всего любит его именно таким. Дэйв стремительно наращивает темп и трахает его в сильном жестком ритме, каждым движением уверенно и точно проезжаясь по простате. Курт шипит от накатывающего волнами удовольствия и цепляется за крыло машины, оставляя влажные разводы и пачкая ладони дорожной пылью. Уже близко, совсем немного… Дэвид обхватывает рукой его член, обводит пальцем головку и быстрыми резкими движениями подводит его к оргазму. Прикусывает его плечо и с негромким рыком кончает. Спустя пару секунд Курт следует за ним. Руки дрожат, Курт едва не падает на капот. К счастью, Дэйв крепко держит его, хрипло дыша в затылок. Курт вдыхает полной грудью воздух наполненный ароматом полевых трав, пота и мужского возбуждения.
- У тебя какой-то пунктик насчет секса и авто, - отдышавшись, бормочет Курт, и Дэйв фыркает у него за плечом. – Уверен, ты бы с удовольствием разложил меня на капоте какой-нибудь машины в нашей мастерской. – Отсутствие реакции за спиной настораживает. Курт поворачивается, одновременно пытаясь поправить задравшуюся футболку и застегнуть джинсы. Глаза Дэйва поддернуты мечтательной дымкой и Курт возмущенно бьет его кулаком в плечо.
- Не смей даже думать! Это отцовская мастерская! У тебя там вообще вставать не должно!
Дэйв пристыжено опускает голову и откашливается.
- Думаю, нам пора. Если хотим сегодня добраться до мотеля, и ты отказываешься ночевать в машине.
- Еще чего! – поджимает губы Курт. – Мне нужна мягкая кровать, горячий душ… - он подозрительно косится на Дэйва. – Я поведу машину, а то мало ли, что тебе в голову придет, - он окидывает растрепанного и явно огорченного Дэйва оценивающим взглядом, - извращенец, - припечатывает он и забирается на водительское сидение.
 
miss-verchik Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:05 | Сообщение #2
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Это ужас!Неведомый ужас!!!Почему нет ни одно комментария к этой замечательной работе?!

Я негодую!

Спасибо автору что написал, спасибо Але что выложила.
Секс в сочетании с юмором мой любимый жанр, особенно похохотала:
Quote (Ale4ka)
- Не смей даже думать! Это отцовская мастерская! У тебя там вообще вставать не должно! Дэйв пристыжено опускает голову и откашливается.

Лучи любви *****
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Остановка, Куртофски, NC-17
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Ты разбила мое окно.
Мерседес: А ты разбил мне сердце.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта