Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Белая ворона, POV, Курт, PG-13 (второй сезон glee с точки зрения Курта)
Белая ворона, POV, Курт, PG-13
Izma Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:37 | Сообщение #51
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Почти к каждой серии "изюминку" придумала

Вот это воображение!) Подогревает интерес))

Жду продолжения)


Вирус счастья ©
 
Nasteka22 Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:47 | Сообщение #52
Serialomanka
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote
Дело в том, что все хористы прекратили аплодировать уже давно, а я, как придурок, все еще продолжал хлопать в ладоши. Я же сказал, меня заело…

Хаха, я тоже заметила это в сериале) Еще раз спасибо за интересный фанфик)
respect hands flower
 
Одиночка Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:23 | Сообщение #53
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Глава 9. Признание

- Я же просил! – кричать во все горло Финн, пытаясь вырваться из борцовского захвата Майка. – Хаммел, твою мать! Я же просил! Кто дергал тебя за язык! Рэйчел и так расстроена из-за всей этой ситуации, а ты… Сука… Да я тебя…
- Финн, прости меня, пожалуйста, - взмолился я из угла класса. – Я не хотел…
- Мне насрать! Ты это сделал! И теперь Рэйчел уходит из хора! Ну что ты счастлив?! Ты этого хотел, дива наша недоделанная?!
Финн снова пошел ко мне. Удерживающий его Майк начал скользить по полу. Я испуганно вскрикнул.
- Ребята, помогите! – закричал азиат.
Мистер Шу и Пак подбежали к футболистам. Они взяли Хадсона за плечи и начали оттаскивать его от меня.
Я испуганно съежился за подругами. Девчонки стояли вокруг меня и были готовы в любую секунду броситься на мою защиту. Мне было страшно… Последний раз Финн так злился когда узнал об измене Куинн. А в таком агрессивном состояние он способен на любые поступки...
- Финн, успокойся! – прикрикнул на него руководитель хора.
- Не могу! – взвыл парень. – Этот… этот урод обидел мою девушку! Он оскорбил ее! Из-за него она хочет уйти из хора! И знаете, если это произойдет… я уйду вслед за ней!
Я сдавленно охнул. Нет, нет, нет, так не должно быть. Они же наши солисты! Они не могут уйти!
Я выглянул из спин девочек и умоляюще посмотрел на мистера Шустера.
«Сделайте хоть что-нибудь» - одними губами прошептал я.
- Значит так, Финн, ты сейчас сядешь и успокоишься, - распорядился учитель. – А Курт...
В хоровой наступила тишина.
- Курт? - позвал меня мистер Шустер.
Я осторожно вышел из своего девчачьего «заслона».
- Курт, ты сейчас должен найти Рэйчел и извиниться перед ней. И постарайся привести ее сюда. С ней надо поговорить. Мы будем вас ждать. Если у тебя не получиться… - мистер Шу осторожно взглянул на Финна. - … позвони. Ты все понял?
- Да, - кивнул я и выбежал из хоровой.
В коридоре никого не было. Уроки уже давным-давно закончились. Все кабинеты были пусты. Рэйчел могла быть где угодно.
Я побежал по коридору и стал заглядывать во все кабинеты подряд. Чувство вины перед Рэйчел нещадно жгло меня изнутри. Господи, ну что на меня тогда нашло… Надеюсь, Рэйчел сможет меня простить…

Ничего непонятно?
Хорошо, сейчас все вам расскажу.
Мы все очень разозлились на Рэйчел из-за Саншайн Коразон. Финн попросил нас дать его любимой еще один шанс. Мы скрепя сердцем согласились, но при одном условии – Берри должна извиниться.
Спустя полчаса после этого разговора, Рэйчел пришла в хоровую и попросила у нас прощение. Она сказала, что прекрасно понимает наши чувства и всецело признает свою вину… И если бы Рэйчел на этом остановилась, то, скорее всего, все бы закончилось хорошо, но, к сожалению, она продолжила… Рэйч снова начала нести чушь о том, что она так поступила с Саншайн только ради нас, что она нас всех очень любит, что она не хотела, чтобы нам мешали посторонние…
И вот тут-то я и не выдержал. Ее слова показались мне настолько лицемерными, что я… В общем, я взбесился и высказал ей все, что накопилось у меня за этот год с небольшим. Моя гневная тирада продолжалась минут пять, не меньше. Как я ее только не обзывал… Я даже повторять это не хочу. Одна «лживая уродина» чего стоит. Ужас… На всю жизнь запомню последние слова своей пламенной речи:
- Мы тебя терпим, только из-за твоего голоса! Если бы ты не умела так петь, то никто и близко к тебе не подошел!
Как только эти слова сорвались с моих губ, я наконец-то понял, что натворил и зажал рот руками.
Боже мой… Я же не хотел это говорить… Я не настолько ее ненавижу… Я даже так не думаю… То есть иногда, конечно, я так думаю, когда очень злюсь на нее, но это ведь не считается? Когда злишься, и не такое в голову приходит… Ну да, Рэйчел временами бывает занозой в заднице, но как правило это бывает довольно редко… И мы все, вроде как, к ней привыкли…
Я оглядел всех собравшихся. Все хористы сидели с открытыми ртами и с ужасом смотрели на меня. Финн пытался что-то сказать, но у него ничего не получалось. В глазах мистера Шу - немой укор. Рэйчел… Было такое чувство, как будто я ее ударил… Ее огромные шоколадного цвета глаза, были полные слез. Губы дрожали. Она казалось такой маленькой и беззащитной, что я не выдержал.
- Рэйчел, прости… - сдавленно произнес я и сделал шаг вперед.
Она обняла себя за плечи, закачала головой и отступила назад. Через мгновение она на удивление спокойно сказала:
- Я все поняла. Наверно, мне лучше уйти… - потом Рэйчел повернулась к нашему учителю. – Я ухожу из «Новых направлений». Может и правда, без меня вам будет лучше.
Тут ее эмоциональная броня сломалась, и она всхлипнула.
- Извините за все, - пропищала она и, закрыв лицо руками, выбежала из хоровой.
Ее рыдания не смогли заглушить даже радостный гул учеников...
Дальше вы знаете, что произошло.

И вот сейчас я ношусь как ошпаренный по всей школе и ищу нашу «обиженную и оскорбленную» солистку. Никогда раньше не думал, что окажусь в подобной ситуации…
На первом этаже ее не было, и я поднялся на второй. Пробегая мимо кабинета французского, я услышал тихий плач.
«Нашлась» - облегченно подумал я и подошел к нужному классу поближе. Глубоко вздохнув, я приоткрыл дверь и заглянул внутрь.
Рэйчел сидела на подоконнике, уткнувшись лицом в колени, которые были прижатые к груди. Ее спина мелко подрагивала от рыданий. Видеть Рэйчел такой, было выше моих сил. Не задумываясь ни на секунду, я побежал к плачущей девушке.
- Рэйч…
Берри подняла голову и увидела меня.
- Не надо… - всхлипнула она. – Я знаю… ты не хочешь… тебя заставили… наверно Финн… я все поняла…
Я подошел к ней поближе и сел на ближайшую парту.
«И что мне ей сказать?» - испуганно подумал я.
- Уйди… – снова заплакала Рэйчел. – Я хочу побыть одна…
- Эй, перестань... пожалуйста.
Я встал с парты и пересел к Рэйчел на широкий подоконник. Было неудобно, но делать было нечего. Немного промедлив, я бережно обхватил девочку руками и прижал ее к себе. На миг она замерла. Кажется, Берри не ожидала от меня такого дружеского жеста. Через некоторое время она попыталась тихонечко отстраниться от меня.
- Отпусти… Тебе же неприятно…
- Нет.
Поняв, что я ее не выпущу, Рэйчел сдалась и уткнулась мне в плечо мокрым от слез лицом. Послышался приглушенный стон.
- Если не прекратишь плакать, я тоже разревусь, - запугал я ее. – А ты знаешь, какой я плакса… Прекращай, давай…
- За…чем… ты… это… де… ла…ешь? Ты… же… го… во…рил…
- Забудь обо всем, что я тебе там наговорил, поняла? – решительно попросил я, прижимая Рэйчел сильнее. – По-настоящему я так не думаю. Никто так о тебе не думает… Ты наша. И не из-за того, что ты самая талантливая, а потому что… ты это ты. Да, мы же без тебя и дня проживем! Ты самый разумный и ответственный человек в хоре. Ты наш лидер, Рэйч. Кто будет нас контролировать, если не ты, м?
- Зачем ты тогда наговорил мне столько гадостей? – по-детски спросила Берри.
- Просто вспылил…
- Охрененое оправдание.
Я улыбнулся. Если у Берри появился сарказм, то все уже в порядке.
- Мне простительно, - фыркнул я.
- Это почему же?
- Я подросток. У меня переходный возраст. Настроение скачет как ненормальное. Я гей, черт возьми! Меня достают хулиганы. У меня до сих пор нет парня. Мне нечего надеть. Я боюсь, что у меня сломается голос. Сегодня я впервые получил четверку по французскому. В последнее время я все время хочу сладкое, а из-за этого у меня портиться кожа. И мне кажется, я потолстел. А еще по утрам у меня…
- Ладно, ладно, я поняла, - быстро перебила меня Рэйчел. – А я, значит, стала последним пунктом в этом списке, да? Контрольной точкой, так сказать…
- Извини.
- Ладно, проехали…
Несколько минут мы сидели молча. Рэйчел пыталась справиться со слезами, я успокаивающе гладил ее по спине.
- Неужели вы видите меня именно такой? - неожиданно спросила Берри.
- Какой?
- «Выскочкой с манией величия», кажется, ты меня так сегодня назвал?
- Рэйчел, я тебя умоляю, забудь все, что ты там услышала. Это глупости…
- Но доля истины все равно ведь есть, иначе бы ты так не говорил! – Рэйчел подняла ко мне залитое слезами лицо. – Неужели я действительно такой ужасный человек?
Я недовольно поморщился.
- Ну что ты такое говоришь. Нет, конечно. Ты нормальная девчонка…
- Курт, скажи правду…
- Максимум ты эгоистическая зануда, но с этим можно смериться, - исправился я. - Правда, с Саншайн ты реально перегнула палку...
- Я сделала это ради вас.
Я рассерженно зарычал. Опять она за свое… Что за человек!
- Рэйчел, перестань это говорить. Всем понятно, что ты так поступила только ради себя любимой, не надо прикрываться нами чтобы…
- Я ни кем не прикрываюсь! – вспылила наша звезда. – Я уже сказала, что во всем виновата только я! Просто…
- Что?
Рэйчел опустила глаза вниз.
- Ничего.
- Рэйчел!
- Я не хотела вас терять… - еле слышно прошептала Рэйч.
- Ты это о чем?
Ее ответ подверг меня в шок.
- Я ревновала вас к Саншайн. Думала, что вы предпочтете ее, а не меня.
Я выпустил Рэйчел из своих объятий и, взяв ее за подбородок, заставил поднять голову наверх, чтобы заглянуть в ее глаза. Что за глупости она говорит?
- Почему? – тихо спросил я.
- Саншайн, лучше меня… И не надо спорить!
Да… спорить с ней было бесполезно.
- Она ведь прямо «Мисс совершенство», не правда ли? Не то, что я…
От удивления у меня даже рот приоткрылся. Это вообще Рэйчел Берри рядом со мной сидит или нет? Где та самоуверенная особа, которая пришла на прослушивание хора год назад, и достала всех уже в первый день?
- Когда я услышала, как Саншайн поет, то сразу поняла, что если она придет в хор… то… Она просто-напросто займет мое место. Голос у нее потрясающий, ничем не хуже моего. Конечно, она была бы у нас солисткой! А я… я… этого не хотела. И я попыталась ее всячески испугать…
Я поджал губы, Рэйчел это заметила. Голос ее дрогнул, и в глазах снова появились слезы.
- Знаю, получилось очень жестко, - продолжила наша звездочка. - И мне сейчас очень жаль…Я не хотела… Я не думала, что все так получиться… Я просто… хотела, чтобы она не приходила… Меня и так в хоре… Я и так всех раздражаю, а если бы пришла Саншайн, то про… меня бы все забыли… Я не хотела опять быть одной… Никем… Хор для меня все… Это самое лучшие, что случилось со мной… У меня появился парень… В моей жизни появились люди, которые меня понимаю и… принимают меня, со всеми недостатками… Я… Я стала счастливой только в «Новых направлениях»…Ты не поймешь…
«Пойму…» - мысленно возразил я Берри.
Черт возьми, как же мы с ней похожи…

Осталась последняя глава. Скорее всего будет уже завтра. happy


 
Vesna Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:18 | Сообщение #54
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, нууу ты даешь маоя золотая happy happy у меня бы сток фантазии не хватило...да и чего лукавить терпения happy happy пиши еще!!уже жду продолжение)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:27 | Сообщение #55
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Глава 10. Танец Глинды

- Ты что опять плакать собираешься?!
- Да-а…
- Рэйчел…
Не успел. Она УЖЕ начала всхлипывать. Черт… Ну, не привык я успокаивать других людей! Обычно все успокаивали только меня! И что мне теперь с ней делать? Я же даже не знаю... Хотя, нет знаю! Есть один способ. Детски сад, конечно, но с Мерседес обычно срабатывает.
- Хочешь, рассмешу? - робко спросил я.
Рэйчел смешно икнула и кивнула.
- Хорошо, - обреченно вздохнул я. – Но если ты кому-то об этом расскажешь, одной холодный ночью я проберусь к тебе домой и перекрашу тебя в блондинку.
Рэйчел в страхе ойкнула.
- Это один из моих самых любимых номеров на свете, - издалека начал я, доставая свой мобильник из кармана пиджака. – Уверен на все сто процентов, ты его тоже знаешь. Я уже столько раз его посмотрел, что выучил наизусть… и добавил кое-что свое. Поднимает настроение в один миг.
Отыскав в плеере нужный рингтон и сделав звук на максимум, я умоляюще посмотрел на Рэйчел.
- Значит так, делаю это в первый и последний раз. Давай будем считать это извинением за мое сегодняшнее поведение, ладно? Больше я так позориться не буду.
Рэйчел печально на меня посмотрела и кивнула.
«Хоть бы получилось» - пожелал я.
Положив свой сотовый на парту, я нажал «Play». Послышалась плавная музыка. Устроившись поудобнее на подоконнике, я начал петь:

Whenever I see someone

- Не может быть, это же «Popular», – усмехнулась Берри, услышав первую строчку песни.

Less fortunate than I
(And let's face it - who isn't
Less fortunate than I?)
My tender heart
Tends to start to bleed

В этот момент я повернулся к Рэйчел и начал игриво пихать ее плечом.

And when someone needs a makeover
I simply have to take over

Тут я вскочил с подоконника, пробежал до ближайшей парты, повернулся к девушке лицом и громко пропищал.

I know I know exactly what they need
And even in your case
Tho' it's the toughest case I've yet to face
Don't worry - I'm determined to succeed

На этих словах я выпятил вперед свое левое бедро и повилял им. Рэйчел не удержалась и хихикнула. Я стал чувствовать себя увереннее и начал дурачиться дальше.

Follow my lead

Взмахнул невидимыми ДЛИННЫМИ волосами.

And yes, indeed

Кокетливо поднял правую ножку, как будто я тупая блондиночка. Рэйчел зажала рот рукой.

You will be:

Я поманил Берри к себе. Она встала с подоконника и подошла ко мне.

Popular!

Пошел назад «Луной походкой». Главная особенность: я вообще не умею ее делать. Мерседес, когда впервые ее увидела, сказала, что я похож на утку.

You're gonna be popular!
I'll teach you the proper ploys
When you talk to boys
Little ways to flirt and flounce (Ooh!)

Начал двусмысленно пихать Рэйчел правым бедром. Девушка не выдержала и рассмеялась. То ли еще будет… Я осторожно толкнул ее к парте справа и жестами попросил на нее сесть. Рэйчел тут же выполнила команду.

I'll show you what shoes to wear
How to fix your hair
Everything that really counts

Я подскочил к Рэйчел и распустил ей волосы (у нее был хвостик).

To be popular
I'll help you be popular!
You'll hang with the right cohorts
You'll be good at sports
Know the slang you've got to know
So let's start
'Cause you've got an awfully long way to go:

Я запрыгнул на парту, на которой сидела Рэйчел. Прополз позади нее и крепко ее обнял.
- Курт, прекрати! – весело закричала девушка, пытаясь отстраниться.

Don't be offended by my frank analysis
Think of it as personality dialysis
Now that I've chosen to be come a pal, a
Sister and adviser
There's nobody wiser
Not when it comes to popular –

Отпустив Рэйчел на свободу, начал трясти плечами. Вот это я умел делать хорошо.
- Курт! Все! Хватит! – хохотала брюнетка, наблюдая, как я неуклюже спускаюсь с парты.
- Подожди, только танец Глинды станцую! – вошел во вкус я.
Дождавшись нужного момента в песни, я начал танцевать, подпевая.

La la la la

Пируэт. Не получился, ну и ладно.

We're gonna make

Прыжок. Взмах руками.

You popular

«Ласточка». Получилось криво, но ничего.

When I see depressing creatures
With unprepossessing features

Облокотился на парту и поднял правую ногу наверх (растяжка позволяет).

I remind them on their own behalf
To think of

Я снова подошел к Рэйчел. Чувствую, в этот момент она уже ожидала от меня все что угодно. С ее лица не сходила беззаботная улыбка. Я улыбнулся ей в ответ. Взяв Рэйч за руку, я спокойно сел на парту рядом с ней и начал допевать песню. Берри начала петь вместе со мной.

They were popular! Please -
It's all about popular!
It's not about aptitude
It's the way you're viewed
So it's very shrewd to be
Very very popular

Тут я не выдержал и еще раз легонько толкнул Рэйчел плечом. Берри опять залилась смехом.

Like me!

Я взял свой мобильник и отключил музыку.
- Вот ты больше и не плачешь!
Рэйчел стыдливо закрыла лицо руками.
- Господи, почувствовала себя маленькой пятилетней девочкой!
- Иногда полезно возвращаться в детство, - по-дружески улыбнулся я ей. – Мои извинения принимаются?
- Принимаются, - захихикала Берри.
В этот момент Рэйчел показалась мне такой милой, что я не вытерпел и снова полез к ней обниматься. Она была не против. Не знаю… Звучит конечно странно, но сегодня Курт Хаммел нашел в Рэйчел Берри «родственную душу». Мне было с ней так же комфортно и спокойно, как и с Мерседес… Или с Финном… Или с папой…
- Курт? – вдруг позвала Рэйчел, вырвав меня из размышлений.
- М?
- Тебе не кажется все это странным?
Я вернулся в реальность. Боженька ты мой, мы с Берри сидим на парте в обнимку, словно закадычные друзья! Фе-е-е, как я мог такое допустить! Мы тут же отклеились друг от друга и быстро разошлись в разные стороны. Я подошел к окну, Берри (как я успел заметить) - к доске.
- Рэйчел?!
- Что?
- Мы же все еще не переносим друг друга, ведь так? – умоляюще взглянул я на девушку.
- Конечно! Ничего не было! Мы просто поговорили и все…
- Точно... Ой, блин, забыл сказать… Меня попросили привести тебя в хоровой класс. Нас все там ждут.
- Зачем? – удивилась еврейка.
- Хотят вернуть тебя в хор... Все волнуются… Особенно Финн…
- Хорошо, я сейчас...
- Ты ведь не уйдешь? – опасливо спросил я.
- После таких извинений, нет.
- Каких извинений? – «поразился» я.
- Искренних, - подмигнула мне Рэйч.
- А, ну да.
- Финн очень злился, когда… я вышла?
- Да, - грустно вздохнул я. – Я думал он меня убьет…
На лице у Рэйчел промелькнула улыбка.
- Хочешь, я с ним поговорю? – неожиданно предложила она.
Я задумчиво прикусил нижнюю губу.
- Было бы не плохо…
- Ладно, сегодня вечером, если получиться… Подожди, сейчас пойдем.
Рэйчел медленно подошла к своей сумке.
- Слушай, Курт, последний вопрос: что это ты за вкусные сырные «хреновины» приготовил на ваш последний пятничный ужин? Финн их до сих пор забыть не может. Не поделишься рецептом?
Я перепугано уставился на девушку.
- Он что тебе все рассказал?
- Нет, - мягко улыбнулась Берри. – Сама обо всем догадалась. Ты же знаешь Финни. Старается что-то скрыть, но делает кучу ошибок. Отговорки у него с каждым вашим ужином все слабее и слабее, про закуску проболтался, да и видно что вы много времени проводите вместе… Неужели у Берта и Кэрол все настолько серьезно?
Я кивнул.
- Понятно, - выдохнула Рэйчел.
- Только, пожалуйста, никому больше не говори, ладно? – попросил я.
- Можешь на меня положиться.
- Спасибо.
Мы оба вышли из класса в коридор. Здесь было намного светлее, чем в кабинете. Я искоса взглянул на Рэйчел. Выглядела она неплохо. Даже не было видно, что всего полчаса она горько плакала.
- А ты знаешь, перед тем как... мы поссорились, я подходила к мистеру Шу и узнала тему следующей недели, - вдруг снова заговорила Рэйчел
- И… - поторопил я ее.
- Мюзиклы!
Я издал радостный клич. Наконец-то!
- Может еще раз «Битву див» устроим? – злорадно ухмыльнулся я. Наконец-то я отыграюсь за «Defying Gravity».
- Я не против. Тем более у тебя уже номер готов…
Я остановился как вкопанный.
- Ты это о чем?
Рэйчел достала свой мобильник и быстренько что-то нажала. Коридор пронзил мой собственный голос:

…La la la la
We're gonna make
You popular…
Ой, мамочки! Чуть не упал!

- ТЫ ЧТО СНИМАЛА?! – взревел я.
- Ты был таким хорошеньким… - захихикала Рэйчел и начала боком продвигаться в сторону лестницы. – Извини, я не удержалась… Мне кажется, это видео надо показать всем хористам. В тебе умирает такой замечательный комедийный актер!
- Вот только попробуй… - прошипел я. - Ты же сказала, что простила меня!
- Любящая женщина все простит, но ничего не забудет.
- Рэйч, не поступай так со мной… Отдай мне телефон.
- А ты попробуй, отними!
Сделав пируэт, девушка полетела к лестнице.
- РЭЙЧЕЛ БЕРРИ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! – взвыл я и побежал вслед за ней.

Продолжение следует…

Видео с танцем Глинды


Ну вот я и закончила "Прослушивание". Спасибо всем читателям!!! Надеюсь в следующий раз вы будете комментировать больше! happy


 
penka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:17 | Сообщение #56
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Я отписывалась на другой сайте. Но снова повторюсь - это было замечательно. У тебя Курт такой живой получился, и разный - ранимый, смешной, добрый и ошибающийся и искренний. За это мне твоя "белая ворона" и нравится. И я с нетерпением буду ждать продолжения. И обязательно отпишусь. У тебя правда замечательно получается.

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:26 | Сообщение #57
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
penka,
Спасибо огромное. happy
Ты прямо засмущала... blush Правда, крайне приятно, что то, что ты делаешь, кому-то так нравиться. happy Надеюсь в будущем не разочарую.


 
penka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:40 | Сообщение #58
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Уверена, что нет. Если ты делаешь то, что тебе нравится - обязательно найдется кто-то, кому это будет нравится тоже. И я правда плакала над ссорой Курта и Рейчел и радовалась, когда они помирились. А это возможно, только если это действительно хорошо и искренне написано.

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:46 | Сообщение #59
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
penka,
Какая же ты эмоциональная. lol
Прямо как я. happy
Я даже боюсь писать "Жаренного иисуса", там же такие сильные эмоции... И еще все от лица Курта, который мало того что мог остаться сиротой, так еще и бога не верит! Понятия не имею как все напишу...
Более того... я вообще-то хотела этот фанф (3 серию) посвятить кое-кому, так что не знаю справлюсь я или нет...


 
Vesna Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:32 | Сообщение #60
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, ты умничка.....!!! happy happy столько всего написала happy happy жду продолжения)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
genill Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:03 | Сообщение #61
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Жаренного иисуса" жду с особым трепетом happy
Курт, на мой взгляд оч даже вхарактерный


"Kurtofsky - famous male Russian ballerina" (с)
 
Nasteka22 Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:10 | Сообщение #62
Serialomanka
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ооо танец Глинды))) Я ухахатывалась над ним когда смотрела Злую, а вот в исполнении Курта это ,наверно, был бы полный финиш lol
 
Одиночка Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:12 | Сообщение #63
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Nasteka22,
А ты какой спектакль смотрела? Я с Эрин Макки и Адамом Ламбертом. В Глинду в исполнении Макки влюбилась. «Popular» у нее лучше (и смешнее) всех выходит. имхо lol Жаль видюшки нет... я ее хотела поставить, потому что я последнюю главу именно под нее писала.

Не устану повторять, спасибо что читаешь. happy


 
Mrs_Cellophane Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:16 | Сообщение #64
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
Понравилось очень. Живой такой фанфик. Молодчина вообще^^

 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Белая ворона, POV, Курт, PG-13 (второй сезон glee с точки зрения Курта)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хорошо, я просто наберусь смелости и скажу это. Это соревнования по пению. Я не понимаю, как глухие дети вообще сюда попали. Они не пели. Они вроде как гоготали, и все плакали, и я подумала «Убирайтесь со сцены». © Кендис
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта