Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G (У Рейчел появляется загадочный поклонник, желающий её смерти)
Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G
sanina13 Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:00 | Сообщение #26
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
И что вам всем так жалко этого зайца?

bunny зайку жалко... cryb

интересная параллель... когда Финн видит Рэйч с Джейкобом, они держаться за руки, Финн бежит к шкафику за зайцем... как девушку увидел с Джесси - все, смерть невинной плюшевой зверушке... лучше б он до зайца Джейкоба поломал lol lol lol или не зайчика, а Джесси.... я садист... crazy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:01 | Сообщение #27
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
лучше б он до зайца Джейкоба поломал


теперь я в истерике rofl жестокая женщина!


куда откладывать, алё! ©
 
penka Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:23 | Сообщение #28
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
класс! Бедный заяц! Один только вопрос - скем же она останется. Лично мне кажется, что тут в финале будет Сент-Берри! Потому что зайца жалко

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
deni_05 Дата: Среда, 01.06.2011, 17:09 | Сообщение #29
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Люси, я подлая девочка :( примем это за факт...

Теперь о фанфе: мне понравилась и первая часть и продолжение... Я прямо так явно себе все это представляю, как будто не читаю, а смотрю.
Мне очень и очень нравится и мне очень сложно выразить все свои восторги...
Эмоции захлестывают :) Жду продолжения ))


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Среда, 01.06.2011, 17:12 | Сообщение #30
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (deni_05)
примем это за факт...

ни за что happy


куда откладывать, алё! ©
 
deni_05 Дата: Среда, 01.06.2011, 17:37 | Сообщение #31
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
ни за что

вот ты какая :(
я же реально накосячила!


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Среда, 01.06.2011, 18:58 | Сообщение #32
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (deni_05)
я же реально накосячила!

я же получила, что хотела, а вот наказания тебе не избежать spiteful


куда откладывать, алё! ©
 
Ale4ka Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:36 | Сообщение #33
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
«Национальные…»
Это слово крутилось в голове Рейчел с той же частотой, что и имена Финна и Джесси. С Джесси как-то не ладилось, а вот Финн… Он расстался с Квинн, но не предпринимал абсолютно никаких попыток сблизиться с Рейчел.
«Совершенно ясно - мы просто обязаны быть вместе, вселенная подала не один знак, но Финн мог бы и быстрее распознать эти знаки. Что ж, решением своих личных проблем я займусь после того, как мы выиграем Национальные» решила дива и залезла под одеяло.
До отъезда в Нью-Йорк оставались считанные дни, и Рейчел, как главная надежда хора, обязана была хорошо выглядеть. Для этого она ложилась спать не позже 9 часов вечера. Не знала она, что в этот вечер заснуть ей удастся гораздо позже.
Уютно свернувшись калачиком, Рейчел прокручивала в голове всю фильмографию Барбры Стрейзанд. Кто-то считает овец, кто-то слоников, а у Рейчел была своя методика. И вот, почти погрузившись в царство Морфея, она услышала звонок в дверь.
- Кто это может быть? У пап есть ключи, - проворчала Рейчел под нос, с неохотой вылезая из-под одеяла.
Папы в очередной раз оставили её одну, отправившись на плановую вечеринку любителей тараканьих боёв. Они были помешаны на этом бойцовском клубе для братьев наших меньших и даже приобрели особо ценный экземпляр шипящего мадагаскарского таракана с завидной родословной. Иногда Рейчел казалось, что ДеНиро (а именно так они назвали своего домашнего любимца) папы любят больше, чем её. У этого усатого ужаса был паспорт, три медали и два диплома за занятые призовые места на соревнованиях. Папы также лелеяли надежду на получение элитного потомства и с завидной регулярностью приносили невест ДеНиро, но тот, видимо, не стремился в зените славы становится отцом семейства, и всех невест воспринимал, как спарринг-партнёров.
Спустившись по лестнице, Рейчел подошла к двери и распахнула её. На пороге стоял Джейкоб Бен Израиль собственной персоной в фиолетовых шароварах (по-другому это сложно назвать) и в расшитой золотыми пайетками майке с глубоким вырезом. Он окинул диву плотоядным взглядом сверху вниз и обратно, оценив по достоинству розовую пижаму с зелёными утятами, у которых вместо глаз были золотые звёздочки. Именно эти звёздочки оказались решающим фактором при покупке пижамы.
- О, Рейчел Берри, ты, как всегда, необыкновенно горяча! – произнёс визитёр, неловко достал из-за спины букет резко пахнущих лилий и сунул их Рейчел под нос. – Это тебе. От меня.
- Мог бы и не уточнять! Джейкоб, зачем ты пришёл? – растерянно спросила Рейчел.
- А что, фаны не могут навестить свой предмет обожания и выразить своё восхищение? О, какая интересная репродукция автопортрета Ван Гога! – воскликнул Джейкоб и, отодвинув диву в сторону, решительно вошёл в гостиную.
Закрыв входную дверь, Рейчел двинулась вслед своему обожателю. Джейкоб восхищённо замер перед большим портретом мужчины над камином.
- Никакая это не репродукция Ван Гога. Это портрет моего папы, нарисованный моим вторым папой, - возразила Рейчел.
Что-то в её голосе было не так, и нежданный гость развернулся, чтобы спросить, в чём дело и замер с открытым ртом. Представшее его взору зрелище поражало: и без того немаленький нос Рейчел увеличился раза в три и продолжал расти, глаза покраснели, а по щекам ручьями лились слёзы.
- Ч-что происходит? Это из-за портрета? Я же не знал! – всполошился ценитель прекрасного.
- Нет, Джейкоб, это из-за тебя! Ты разузнал обо мне 1001 факт, нарыл кучу детских фото, рассказываешь всем, как я в четырёхлетнем возрасте бегала голышом по соседской лужайке во время полива и пела «Singin' In The Rain», а то, что у меня дикая аллергия на лилии, ТЫ НЕ ЗНАЛ?! – возмущённо прогундосила Рейчел и швырнула букет на диван.
- Но… я…
Джейкоб не успел оправдаться за столь опрометчивый поступок, как в открытые окна ворвалась мелодия мариачи. [Мариачи - один из самых распространённых жанров мексиканской народной музыки – прим. автора]
- Это ещё что такое? – в очередной раз за этот вечер удивилась Рейчел.
Выйдя на улицу, её взгляду открылась удивительная картина: на лужайке перед домом, выстроившись полукругом, стояли шесть красавцев-мексиканцев в вышитых пончо с музыкальными инструментами в руках. Именно они играли прекрасную мелодию, а вот стоявшая чуть впереди высокая фигура в таком же одеянии и надвинутом на глаза самбреро с розой в руках однозначно собиралась запеть.
- Что происходит? Прекратите, вы перебудите соседей! – вовсе не обрадовалась увиденному Рейчел.
- Рейчел, это тебе. От меня, - знакомым голосом произнесла высокая фигура в сомбреро и протянула розу девушке.
- Мог бы и не уточнять, - Рейчел посетило чувство дежа вю. - Финн, это ты?
- Ну а кто же ещё? Кто мог услышать про серенаду и не придумать ничего лучшего, чем воплотить эту идею в жизнь! Только вот почему мексиканская серенада? – веселился Джейкоб. – Какой дурацкий костюм! И всего одна роза? Финн, у тебя явно туго с воображением!
- Зато у тебя явно перебор! Ты себя в зеркале видел, MC Hammer еврейского разлива? – вскипел Финн и сдвинул самбреро на затылок.
- Что ты имеешь против нашей великой нации? С такими замашками у тебя нет шансов завоевать эту горячую еврейскую диву, - кивнул на очумевшую Рейчел Джейкоб.
- Я ничего не имею против всей нации, у меня конкретные претензии к тебе! Что он вообще здесь делает? И что у тебя с лицом? Ты плакала? – спросил Финн у девушки.
- Я… Совсем не понимаю, что здесь происходит, - начала Рейчел, но её прервал громкий скрипучий голос из соседнего дома.
- Берри! Когда прекратится этот беспредел? Я ещё терпела, когда ты голышом бегала по моей лужайке, но этот кошачий вой заглушает мне телевизор! Когда я смотрю «Отчаянных домохозяек», мне хочется слышать их, а не завывания твоих мартовских котов!
- Ты бегала голая по соседской лужайке? – округлил глаза Финн.
- А ты этого не знаешь? Как же тогда можешь ухаживать за девушкой, если ничего о ней не знаешь? А у меня даже фото есть! – позлорадствовал Джейкоб.
- Мне было четыре года, Финн, - закатила глаза Рейчел. – Миссис Швайнштайгер! Всё в порядке, извините, что помешали, коты уже уходят!
- Никуда я не пойду! И, вообще, я первый пришёл! Пусть этот мексиканский тушкан и его команда уходят! Испортил свидание, - возмутился Джейкоб.
- Нет уж! Уйдёшь ты! Я встречался с Рейчел и у меня больше прав на свидание! – парировал Финн.
- Какие свидания? С ума сошли? Вас никто не приглашал! – встала между готовыми сцепиться парнями Рейчел.
- Берри! Ещё один звук с твоей территории, и я вызываю патруль! Из-за твоего бесконечного воя сутками я уже сменила три слуховых аппарата, а теперь ты ещё дружков приволокла?
- Миссис Швайнштайгер, не беспокойтесь, больше ни звука не услышите! – прокричала Рейчел в ответ на гневную тираду и развернулась к своим гостям. – Оба! Вон!
- Но Рейчел… - начал возражать Джейкоб.
- Никаких но, Джекоб! Ещё одно слово и я сломаю тебе нос! Благодаря Финну я знаю, как это делается! – прошипела дива. – Тебя это тоже касается, Финн! Все, все вон!
Цепочка изо всех сил сдерживающих смех музыкантов потянулась к выходу. Рейчел грозно смотрела на своих визитёров, скрестив руки на груди.
- До завтра, Рейчел Берри, - пробормотал Джейкоб.
- До завтра, - вздохнул Финн.
Рейчел проследила, как все расселись по машинам и разъехались. Облегчённо вздохнув и непонимающе покачав головой, она отправилась в свою комнату.
«Я понимаю, что у моего таланта есть поклонники, но впереди Национальные, что же будет после того, как мы выиграем?» спросила Рейчел у своего отражения в зеркале. Отражение хитро улыбнулось и пожало плечами. «Впереди целый год для организации фан-клуба имени меня. И уж один поклонник точно никуда не денется. Хоть он и совершенно не в моём вкусе. Вся надежда на Национальные…». С этими мыслями дива второй раз за вечер легла спать.
Новые Направления проиграли Национальные соревнования.
 
penka Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:11 | Сообщение #34
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Класс1 Дайте проду поскорее! Плиз, рлтз, плтз. Я хоть и люблю финчел, но дайте пожалуйста, и Джесси и Пака особенно

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Ale4ka Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:14 | Сообщение #35
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (penka)
Пака особенно

Пак? А это интересно! Я о нём как-то не задумывалась cool


куда откладывать, алё! ©
 
penka Дата: Пятница, 17.06.2011, 09:59 | Сообщение #36
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Паклберри пропустить? Непорядок!

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Liliseverus Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:06 | Сообщение #37
Записывается в Хор
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
ещё терпела, когда ты голышом бегала по моей лужайке

На этой фразе я реально напряглась, сразу пришла на ум парочка скелетов в шкафу у Рейчел lol А где драка между Фином и Джейкобом? angry


 
Ale4ka Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:50 | Сообщение #38
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Liliseverus)
А где драка между Фином и Джейкобом?

не поняла, что вы так хотите эту драку? Настя была, теперь ты yeap
Как будто не понятно, чем всё кончится - один неуклюжий взмах Финна и кроличьи зубы Джейкоба навсегда попрощаются со своей средой обитания! bubble


куда откладывать, алё! ©
 
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:10 | Сообщение #39
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
О боги, это же просто щикарно!
Я читала это с таким выражением лица, что любой бы маньяк позавидовал: мне жутко нравятся твои Финн и Рейчел! Они такие живые, да и сам фик такой жизнерадостный :3
Даже Джейкоб нравится, но я бы с удовольствием почитала драку Финна и Джесси~
Но что же дальше? Я хочу знать, что будет дальше?
Почему все так быстро закончилось? Хочу ещё >:
 
deni_05 Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:36 | Сообщение #40
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Люси, ну почему так долго ждать продолжения?

Пиши больше, пиши чаще. Это было здорово.

А детективная закруточка ещё будет?


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:42 | Сообщение #41
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
я бы с удовольствием почитала драку Финна и Джесси~

какие все кровожадные! я за пис во всём мире! lol
Quote (deni_05)
почему так долго ждать продолжения?

потому что муз ко мне приходит нечасто smile
Quote (deni_05)
А детективная закруточка ещё будет?

попробую, но не обещаю happy
Спасибо! yeap


куда откладывать, алё! ©
 
deni_05 Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:04 | Сообщение #42
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
попробую, но не обещаю

не обещай, просто сделай. по просьбе своей самой преданной поклонницы :)


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
trololonasty Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:29 | Сообщение #43
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
lol очень классно happy прошлое Рейчел всплыло в виде лужайки lol

 
sanina13 Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:27 | Сообщение #44
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
а мне пижамка понравилась ^^

И да - даешь драку!!!!! Я повторяюсь, но ведь не все носу Рэйчел страдать... )))))


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
DSB Дата: Суббота, 18.06.2011, 09:09 | Сообщение #45
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
в фиолетовых шароварах (по-другому это сложно назвать) и в расшитой золотыми пайетками майке с глубоким вырезом

Представила. fuckyeah Это он так стиль поменял?? lol

Жду продолжение_))


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Ale4ka Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:29 | Сообщение #46
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
И да - даешь драку!

wacko Ну Настя! Ну какие драки?


куда откладывать, алё! ©
 
Gizmo Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:38 | Сообщение #47
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добрался и сюда.
Прочитал на одном дыхании, получил заряд позитива на весь оставшийся день) Улыбка никак не хотела сползать с моего лица, за что автору большое спасибо.
Тихо и мирно присоединяюсь к остальной когорте ожидающих)


 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:14 | Сообщение #48
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Улыбка никак не хотела сползать с моего лица, за что автору большое спасибо.

Большое пожалуйста happy
Рада, что заряд позитива достиг цели.


куда откладывать, алё! ©
 
yoggik Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:28 | Сообщение #49
Записывается в Хор
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
О, Рейчел Берри, ты – самая горячая штучка в этой школе!

Я в действительности представила, как он это сказал))
Quote (Ale4ka)
мадагаскарского таракана с завидной родословной

ОМГ!
Quote (Ale4ka)
Это портрет моего папы, нарисованный моим вторым папой

*упала*
Quote (Ale4ka)
завоевать эту горячую еврейскую диву

Он так классно говорит... ээ,точнее ты так классно пишешь))
Quote (Ale4ka)
Ты бегала голая по соседской лужайке? – округлил глаза Финн.

Quote (Ale4ka)
А у меня даже фото есть! – позлорадствовал Джейкоб.

ОМГ,просто хД

Вообще меня не очень цепляют фанфики, я считаю их безумным порождением бешеных фанатов.Но некоторые все-таки цепляют.Этот один из них. Очень понравилось, все такое живое, я когда читала, прямо представляла все эти сцены))
И конечно же искомая фраза: жду продолжения!
 
St_berry Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:35 | Сообщение #50
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (penka)
Лично мне кажется, что тут в финале будет Сент-Берри!

У МЕНЯ почему-то такие же сомнения))
Цепляющий фик, очень классный


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G (У Рейчел появляется загадочный поклонник, желающий её смерти)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта