Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G (У Рейчел появляется загадочный поклонник, желающий её смерти)
Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G
deni_05 Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:14 | Сообщение #51
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Люсииииииииии, ты что, забросила написание? А как же я? Твоя самая верная поклонница_)

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:46 | Сообщение #52
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ксю, не стыди меня.... мне самой стыдно, но, видимо, МУЗ покинул меня и уехал в бессрочный отпуск...

куда откладывать, алё! ©
 
deni_05 Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:13 | Сообщение #53
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Значит совесть все же есть? spiteful
Ищи другую музу или муза и пиши. Я так продолжения жду nyasha


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:09 | Сообщение #54
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Значит совесть все же есть?

ееесть... blush


куда откладывать, алё! ©
 
deni_05 Дата: Пятница, 09.09.2011, 04:48 | Сообщение #55
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
ееесть... blush

Так вот буди её и пиши.


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:54 | Сообщение #56
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ничто не предвещало беды. Кроме приближающегося дня рождения Рейчел, на который у Ноа Пакермана были свои планы. Каждый год в конце лета Пак устраивал самую отвязную вечеринку сезона, о которой потом по меньшей мере месяц гудела вся школа. Вечеринки эти обрастали слухами и легендами, а те, кто не сумел на них попасть, с восхищением и завистью смотрели на тот круг избранных, кто с загадочным видом перебрасывался шифрованными фразами, понятными только им. Пак же вообще взлетал на самый верх пирамиды школьной иерархии и с важным видом принимал дружеские рукопожатия и похлопывания по плечу со словами «Ты крут, чувак».

Во всём этом был только один нюанс. Пак никогда не проводил эти вечеринки у себя дома, а, тщательно выбрав жертву, начинал подготовку операции "Пакозавр в деле". Он знал, что мать оторвёт ему не только уши, если хотя бы что-то в доме будет стоять не на своём месте или на ковре окажется пятно непонятного происхождения, не говоря уже о разгромленных спальнях и раскрашенной всеми цветами радуги собаки, как было в последний раз. Нет, Пак знал толк в стратегии и планировании, что бы там про него не думали. И в этот раз жертвой его гения стала Рейчел.

А мисс Берри, не подозревавшая о коварных планах Пакермана, приступила к планированию своего праздника. Приглашать она собралась только своих, из хорового кружка, так как больше никто не сможет оценить по достоинству её исполнение «Woman In Love». Папы расщедрились и в этот раз арендовали для празднования зал для катания на роликах в торговом центре, тем самым неосознанно предотвратив грядущий разгром дома.

Знаменательная дата приближалась, и каждый к ней готовился по-своему. Рейчел, прихватив Курта, прихватившего Блейна, направилась по бутикам в поисках сногсшибательного наряда. Пак же, во всеоружии своего обаяния, отправился следом, чтобы разузнать обстановку и, уже исходя из этого, действовать по намеченному плану.

Рейчел примеряла платье за платьем, но нужного никак не находилось. Закатив глаза, Курт занёс в примерочную кабинку очередную порцию цветного вороха эксклюзива со словами: «Если из этого тоже ничего не подойдет, мне проще тебя придушить, Рейчел. И суд меня оправдает».

Пак, улучив удобный момент, подкрался к примерочной кабинке и засунул туда голову.

- Рейч, ты уже думала над развлекательной программой?

Дива от неожиданности подпрыгнула на месте и, прижав к себе очередное платье, возмутилась:

- Ноа! Немедленно выйди из кабинки!

- А я и не внутри!

- Высунь голову!

- Я же не страус!

- Где Курт? Он не может спокойно наблюдать за этим!

- Они с Блейном в соседнем зале в пух и прах разносят последнюю коллекцию какого-то дизайнера, имя которого мне ни о чём не скажет и в жизни не пригодится. Так ты думала?

- Над чем?

- Над тем, чтобы твоя вечеринка не превратилась в «Отстой года»!

- Она априори не может быть отстойной!

- Да ну? - Пак многозначительно поднял одну бровь. – Если бы кое-кто не настоял, той вечеринки у тебя дома вообще могло не состояться.

- У меня всё готово! Весь вечер пройдёт по чёткому плану!

- О, я представляю себе этот план! – сверкнул зубами Пак. – Игры в шарады, фанты и желания, а в перерывах – твои соло? Я прав? А самый крепкий напиток – лимонад? Так?

- На что ты намекаешь? И что ты имеешь против моих соло?

- Я не намекаю, а прямо говорю – хочешь, чтобы ближайшие несколько месяцев разговоры были только о тебе – слушайся Пакозавра. А соло твои – прекрасны, - Пак состроил восхищённую мордочку и подвигал бровями вверх-вниз.

- Ноа, не подлизывайся, - попыталась строго отрезать дива, но было видно, что она уже начала таять.

- Доверься мне, как один горячий еврей другому, - подмигнул Пак. – Залог успеха любой вечеринки заключается в уровне градуса в крови присутствующих. Так что ты даёшь мне зелёный свет, а я даю гарантию, что твои соло пройдут с аншлагом.

- Я должна подумать, - попыталась сохранить серьёзное лицо Рейчел.

- Времени тебе даю до вечера. Если нет – я устраиваю альтернативную вечеринку. О последствиях ты догадываешься, - уверенным жестом надев тёмные очки, Пак вынырнул из примерочной и танцующей походкой направился к выходу. Он знал, что вечером раздастся звонок, и мисс Самоуверенность согласится на все его условия.

Так и произошло. Пак, не без помощи кредитной карты родителей Рейчел и своих связей, затарился спиртным по полной программе. Также не забыл он и о музыке. Быстро сварганив подборку убойных хитов, сбросил её на флешку.

День Х настал.

Зал празднично пестрел разноцветными шариками и гирляндами огней – подарок пап, о котором не знала Рейчел. «Они всё ещё считают меня маленькой девочкой», - подумала она. «Хорошо, что основной подарок я заказала заранее, а не понадеялась на их выбор, иначе получила бы плюшевого слона ярко-розового цвета и поездку в Диснейленд».

В центре зала сверкала огоньками сцена – небольшой круглый постамент, ожидавший, когда же на него взойдёт звезда и заполнит всё пространство зала чарующими звуками своего голоса. А чуть дальше, в глубине, полукругом располагались столики для гостей, расставленные таким образом, чтобы сидящие не пропустили ничего из происходящего на сцене.

При входе каждому раздавались роликовые коньки. Мисс Берри решила, что креативить – так по полной.

- Берри, я всё понимаю, но не для того я покупала эти туфли, чтобы весь вечер они одиноко простояли на полке! – Сантана скептически глянула на ролики, подняв бровь.

- Сантана, ну я же всё распланировала! Сначала мы весело катаемся под музыку, потом я пою, а вы слушаете, потом… – дива не успела порадовать Сантану всеми подробностями «увлекательнейшей» программы вечера, как материализовавшийся из ниоткуда Пак прервал виновницу торжества.

- Рейч, помолчи! Эффект неожиданности! Ты разве забыла? – многозначительно посмотрел на диву Пак и, обняв девушку за плечи, увлёк её в сторону сцены.

- Ой, точно! Извини, Ноа, я совсем забыла! Сантана, но ролики никто не отменял! – успела бросить через плечо дива.

Сантана закатила глаза и что-то пробормотала себе под нос.

План развлечений Рейчел летел к чертям, что не могло не радовать всех присутствовавших. Пак всё взял в свои руки – для приличия гости сделали пару кругов вокруг сцены и, пока Рейчел пела, сбросили коньки и успели попробовать «фирменный коктейль Пакермана», как он сам его назвал. После того, как юные организмы подверглись атаке дикой смеси алкоголя, всем незамедлительно захотелось двигаться, танцевать и как-то выплеснуть тот адреналин, что бежал по венам вместо крови. Пак был готов к этому эффекту и, включив музыку со своей волшебной флешки, стащил со сцены сопротивляющуюся Рейчел.

- Я ещё не спела всё, что запланировала, – возмущённо отчитывала она Пака.

- Тебе нужно расслабиться, ты слишком напряжена! Получай удовольствие, как все! Смотри, как они танцуют, пошли к ним!

- Они… они как-то странно двигаются, - заметила Рейчел.

- Ну ещё бы, после моего-то «фирменного коктейля», - хмыкнул Пак.

Тина и Мерседес, оседлав стулья, словно наездницы, бешено трясли головами в такт музыки, не прекращая хохотать. Майк, шатаясь, но каким-то невероятным образом оставаясь на ногах, показывал Лорен какие-то невероятные па, которые она сосредоточенно пыталась запомнить, уверяя Квинн, что не далее как завтра она в точности их повторит. Квинн же решила не терять времени и выучить эти па сейчас же. Бриттани заявила, что все сверкающие гирлянды в зале - это светлячки, похищенные и переданные в рабство, безжалостно связанные проводами. И им с Сантаной нужно срочно их освободить. Нет, она, конечно, попросила бы Арти, но вряд ли бы он смог влезть на стремянку и оборвать подвешенные у потолка огоньки. Операция по освобождению «светлячков» прошла успешно и Бриттани с Сантаной, обмотавшись гирляндами, танцевали ритуальный победный танец, всё больше запутываясь в оборванных проводах. Арти смотрел на всё это действо ничего не понимающим осоловевшим взглядом, к тому же сидевший рядом Курт, тянущий из трубочки коктейль Пака, воспользовался свободными ушами Арти и весь вечер изливал тому душу, рассказывая о Блейне. Андерсон не присутствовал на празднике как раз по просьбе своего парня. Курт опасался, что сочетание «Блейн плюс алкоголь» даст результат не менее плачевный для него, чем в прошлый раз, и поэтому соврал бойфренду, что это закрытая вечеринка, только для членов хора. Рассказы Курта вводили Арти в транс и даже звуки дэнс-треков не могли вывести его из этого состояния. На следующее утро Арти всеми фибрами своей души ненавидел сочетание букв «б», «л», «е», «й», «н» - именно в таком порядке.

Финн, чья очередь была в этот раз развозить всех, не пил, а с неприкрытым интересом и полуоткрытым ртом наблюдал за кружившимся по залу Сэмом, который громко подпевал музыке даже там, где не было слов.

Пак, с трудом оторвавший Рейчел от микрофона, с довольным видом наблюдал за всей этой картиной.

- Пааак! – протянула Тина. – Ты что намешал здесь?

- Этот рецепт передавался… да никому он не передавался, я сам его придумал, и он умрёт вместе со мной, - ухмыльнулся Пак. – А что такое?

- Вы все видите то же, что и я? – пропищала Тина, едва сдерживая смех и указывая куда-то вглубь зала. – Или у меня галлюцинации? Это… это пенис на роликах?

- Пенис на роликах! – захохотала вголос Мерседес и свалилась со стула.

Все обернулись, и действительно, то, что приближалось к ним, неуклюже перебирая конечностями, напоминало небезызвестный фаллический символ.

- Вот это креатив, Рейч, вот это я понимаю! – утирая слёзы, выступившие от смеха, произнесла Мерседес.

- А я ничего не понимаю, что это? Кто это? – недоуменно вглядывалась в приближающуюся фигуру Рейчел.

- Действительно, что это? – Финн непонимающе сдвинул брови.

- Это микрофон, разве нет? – попыталась внести ясность Сантана.

И действительно, кто-то, натянув костюм микрофона, неуверенно перебирая ногами в роликах, приближался к имениннице явно с целью порадовать её. В руках «нежданный гость» держал большую коробку, перевязанную лентой.

Финн одним движением руки отодвинул любопытствующую диву себе за спину, а в ответ на возмущённый вопль строго отрезал:

- Там может быть бомба, в этой коробке! Ты что, телек не смотришь?

А тем временем микрофон на колёсиках приблизился к группе празднующих и торжественно произнёс:

- О, Рейчел Берри! День твоего рождения для меня так же торжественен, как и День независимости! Поэтому прими в свой праздник мой скромный дар! От твоего самого преданного поклонника!

- Джейкоб? Это ты? – выглянула Рейчел из-за спины Финна.

- Ррейч… Рейчел, моя милая Рейчел, стоит ли тратить своё время на это? – раздался не особо трезвый голос из-за спины дивы. Все повернули головы в другую сторону и имели удовольствие лицезреть Джесси Сент-Джеймса.

- Ты и его пригласила? – недоумённо спросил Финн.

- Так, так, так, вечер перестаёт быть томным, - с удовольствием отметила Сантана.

- Джесси? – округлила глаза Рейчел. – Ты здесь как оказался?

- Вообще-то у меня есть личный автотранспорт. Вот на нём, собственно, я здесь и оказался, - заплетающимся языком объяснил Джесси.

- Ты пьян! – Финн попытался теперь отгородить Рейчел от Джесси.

- Чудеса дедукции, чувак! – подмигнул в ответ Сент-Джеймс и изобразил пальцами рук два пистолета, стреляющих в Финна.

- Эй, яйценос! Вообще-то я сейчас поздравляю Рейчел и попросил бы мне не мешать! – подал голос Джейкоб.

Все повернулись в сторону блоггера.

- О, Рейчел, ты, несомненно, самая горячая…

- Рейч, детка, поехали со мной! Я покажу тебе ночной город и звёздное небо. Знаешь, звёзды иногда кажутся такими близкими, оставаясь так далеко…

Все опять обернулись к Джесси.

- Похоже на партию в пинг-понг, так и шею можно вывихнуть, - хмыкнула Сантана.

- Я один знаю, чего ты хочешь в этой жизни по-настоящему. И я один понимаю тебя, - продолжал Джесси, но его прервал громкий возглас шеф-повара, катившего перед собой тележку с огромным тортом.

Торт действительно был огромным, и если бы День Рождения был у кого-то из мальчишек, то там внутри наверняка бы поместилась стриптизёрша. И не одна.

Все по инерции затянули Happy birthday to you. И даже Рейчел старательно выводила свою партию. Потом, спохватившись, поблагодарила шефа и развернулась к гостям.

- Рейчел, - в один голос начали Джесси, Финн, Джейкоб и Пак и тут же замолчали, уставившись друг на друга.

- По-моему, кое-кто здесь лишний, - отметил Пакерман и скрестил руки на груди.

- Несомненно, - подтвердил Финн.

- Да, тебе нечего здесь делать, куриный бог, - подвёл итог Джейкоб.

- Ты попридержи своё остроумие для тех трёх ботанов, что читают твой блог, - фыркнул в ответ Джесси. – Рейчел, ночной город ждёт нас.



- Она никуда не пойдёт, - опять в один голос ответили Пак, Финн и Джейкоб.

- Это кто же запретит? – недобро ухмыльнулся Джесси.

- Ребята, не надо ссориться, - попыталась встать между парнями Рейчел, но её легонько отодвинули в сторону.

- Рейчел – моя девушка и никуда с тобой не пойдёт, - угрожающе навис над Сент-Джеймсом Финн.

- И кто же мне помешает? Ты? – Джесси коротко, без замаха ткнул Хадсона в плечо.

- Я, - спокойно ответил Финн и в ответ ощутимо толкнул Джесси.

- Это всё, на что ты способен?

- Нет, всё ещё надеюсь, что ты на своих двоих отсюда уйдёшь.

- А если так? – и Хадсону прилетело в челюсть.

Позже никто так и не смог объяснить, почему всё дальнейшее происходило как в замедленной съёмке.

Раз – и от неожиданности и звёздочек перед глазами Финн теряет равновесие и заваливается на Джейкоба, нелепо размахивая руками и успевая при этом звездануть по лицу Пака.

Два – и Пакерман от боли и несправедливости пинает Финна.

Три – и Джейкоб, всё ещё на роликах, благодаря Финну с ускорением катится прямо на тележку с тортом.

Четыре – и все с громким шумом выдыхают, когда блоггер мягко влетает в середину торта.

Несколько секунд никто не двигается с места. Потом все одновременно бросаются кто куда. Рейчел – поднимать Финна, Пакерман – вытаскивать Джейкоба из безнадёжно испорченного торта, Сэм и Майк пытаются восстановить из остатков сладкого великолепия новую пирамиду, Тина, Мерседес, Лорен и Квинн помогают этой пирамиде постепенно исчезнуть. Сантана и Бриттани, по-прежнему обмотанные проводами гирлянд, продолжили танцевать, и только Курт мирно посапывал у Арти на плече.

Приведённый в вертикальное положение Джейкоб весь горел злобой и жаждой мести.

- Мне этот костюм ещё в прокат возвращать! Финн – руки-мельницы, как теперь быть! – взвыл Джейкоб и, заметив, что в руках у него зажаты куски праздничного торта, запустил ими в Финна.

Меткостью Джейкоб явно не отличался и тортик нашёл пристанище прямо на лице Джесси. Тот от неожиданности поперхнулся и, собрав остатки с лица, запустил обратно в Джейкоба. Торту и тут не повезло долететь до адресата, он красиво спланировал на голову Рейчел.

- Драка едой! – Сантана и Бриттани, выпутавшись из паутины гирлянд, схватили по куску расползшегося торта и запустили наугад в собравшихся.

Через 10 минут розово-кремового безумия все устали и плюхнулись на стулья. Пол, стены, столы и стулья, сцена и все присутствовавшие были покрыты слоем бисквита и крема вперемешку с глазурью и шоколадом.

- Это чертовски удачная вечеринка, скажу я вам, - заметил Пак, ощупывая подбитый глаз. – Я бы даже сказал - чертовски вкусная вечеринка. Рейч, я не знаю, где бы я ещё так повеселился.

- О, Рейчел Берри, я же так и не вручил тебе свой подарок! – засуетился Джейкоб.

- Не парься, вряд ли ты его теперь здесь найдёшь. А праздник и правда удался. Если бы не я – вы здесь умерли бы со скуки, - разглагольствовал Джесси.

- Вот уж действительно, - заметила Рейчел и слизала с кончиков волос чудом уцелевшую кремовую розочку.

- Да уж, твои поклонники, Берри, никогда не дадут никому заскучать, - выковыривая шоколадную крошку из декольте и отправляя её в рот, сказала, хихикая, Лорен.

Тина и Мерседес дружно подхватили её смех. Через секунду уже все хохотали во весь голос.

Рейчел обвела всех счастливым взглядом и задержалась на своих поклонниках. Ноа, Джесси, Финн и Джейкоб – все такие разные, но каждый что-то значит в её жизни. Кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Через год они все разъедутся по разным городам и штатам, кому-то улыбнётся судьба, и он станет знаменитым, а кто-то останется здесь, в Лайме, что не так уж и плохо.

Но так хочется, чтобы каждый из них хотя бы изредка вспоминал этот вечер и её, Рейчел. Ведь это первые поклонники Рейчел Берри, будущей звезды Бродвея и телеэкранов.

Первые, но далеко не последние.
 
Ale4ka Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:57 | Сообщение #57
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Я закончила его! Мой первый фик по Glee! Юху! cheerleader
Спасибо всем, кто пинал меня!
Спасибо тем, кто читал и комментировал! Мне безумно приятно, что это кому-то интересно.


куда откладывать, алё! ©
 
Izma Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:15 | Сообщение #58
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Наконец-то! cheerleader

Мой отзыв практически в точности повторяет все, что я уже успела тебе сказать, но я все же его пишу))
Это замечательная история. И хороша она прежде всего своим юмором, легкостью, иронией. Сюжет отлично поднимает настроение, а история читается на одном дыхании. У тебя хорошо переданы характеры персонажей, не возникает чувства неуместности или неправильности. Все на своих местах) Особенно мне, конечно, понравился Пак. Он такой.. такой Пак, в общем rolleyes Хотя подвыпивший Джесси тоже неплох cool

Спасибо тебе за эту работу. Мы уже ждем от тебя следующих творений) Тем более, ты обещала rolleyes


Вирус счастья ©
 
St_berry Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:42 | Сообщение #59
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Замечательный фанфик! Очень юморной, битва за Рэйчел очень понравилась, ну и пьяный Джесси меня покорил! biggrin
 
ka-jou Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:03 | Сообщение #60
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Аленька! Наконец-то ты закончила Поклонников. hearts
А где же обещанный Берраиль в конце? lol
Хотя так мне даже больше понравилось. Этот фик такой легкий, легкий. Воздушный.
Отличная работа!
Теперь я затаю дыхание и буду ждать обещанного доктора. ninja


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Ale4ka Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:49 | Сообщение #61
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Izma, St_berry, ka-jou, спасибо большое вам, мне оооочень приятно! Такие тёплые слова!
Quote (ka-jou)
А где же обещанный Берраиль в конце?

ну, блин, не сложилось lol хотя очень хотела
Quote (Izma)
Тем более, ты обещала

Quote (ka-jou)
Теперь я затаю дыхание и буду ждать обещанного доктора.

лучше бы я молчала shutup


куда откладывать, алё! ©
 
ka-jou Дата: Среда, 12.10.2011, 09:10 | Сообщение #62
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
лучше бы я молчала

Не получилось бы. Все равно вытянули бы из тебя пару-тройку обещаний. rolleyes


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
deni_05 Дата: Среда, 12.10.2011, 10:58 | Сообщение #63
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Люси, любимая моя девочка!
Разреши поздравить тебя с окончанием первого и не единственного, я надеюсь, фанфика.
Помню как все начиналось. 15 мая, ты мне прислала кусочек и попросила почитать. Меня в первую очередь подкупил юмор. Хорошо, что он таковым остался до последней строчки.
Про то, что ты обещала написать что-то ещё, впервые слышу, но так как теперь знаю, буду ныть и просить ещё писать.
Твоя самая преданная поклонница *****


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
miss-verchik Дата: Среда, 12.10.2011, 11:36 | Сообщение #64
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Поверить не могу, что и этому действию пришел конец.
Так быстро и так долго.....я помню, как по экспериментной программе прочла первую главу,пока Лера ее правила, помню как мы с тобой ржали делясь впечатлениями.

Если честно, незаконьченность, всегда дарила мне надежду на будущее, а теперь.....увидим ли мы новое творение ?

Может ручки и до Куртофски доберутся? rolleyes

я немного отвыкла читать такие легкие и юморные вещи, поэтому наслаждение получила вдоль и поперек.
И да, Джейкоб будет отождествляться у меня с большим хреном на роликах yeap
 
sanina13 Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:46 | Сообщение #65
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Наконец-то я добралась и насладилась. Времени всегда не хваает, а я зала, что если начну читать, уже будет не остановится... Накопила время - и вот оно, шедевральное, легкое и юморное... Безупречно ^^ Каждая эмоция и скорченная рожица героев заставляют улыбнуться. Море позитива и одно огорчение, ведь это финал... Как жаль... И спасибо, Алюша, за твое творчество.

П.с.: ненависть к буквам особенно удалась )))) И деятельный Пак!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:38 | Сообщение #66
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Может ручки и до Куртофски доберутся?

это врядливрядливрядли
Quote (miss-verchik)
И да, Джейкоб будет отождествляться у меня с большим хреном на роликах

ну вот, подмочила репутацию Джейкобу! yeap
Quote (sanina13)
ненависть к буквам особенно удалась )))) И деятельный Пак!

Спасибо! kiss


куда откладывать, алё! ©
 
Starsky Дата: Пятница, 14.10.2011, 02:09 | Сообщение #67
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Алюшка! Моя дорогая и любимая Алюшка! Я наконец-то добралась до твоего чуда и нахожусь сейчас в диком восторге!
Ты такая умница, мне так понравилось! Юмор на высшем уровне!
Пенис на роликах,Блейн-рвотный порошок для Арти,Майк и Сэм с тортовой пирамидой,Бриттани и Сантана в гирляндах-это что-то невероятное! Я чуть челюсть не вывихнула от улыбки!
Огромное тебе спасибо за поднятие мне настроения,и прошу тебя, пиши не останавливайся! Я хочу ещё чего-нибудь, сотворенного тобой!
heart
 
Ale4ka Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:39 | Сообщение #68
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Валюшка! Спасибо тебе за такие замечательные слова! Ты растрогала меня до глубины души, сижу, хлюпаю носом! heart

куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:55 | Сообщение #69
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
В общем, я же уже говорила, что юмор у тебя получается просто отлично? Так вот, помни это!!!! Я уже хочу еще больше твоих творений именно в юморе happy
Мне очень понравилась идея, интересная и не затасканная. Сюжет заинтриговал с самого начала, если бы я этот фанфик прочитала уже законченным, то уж точно на одном дыхании cool
И главное, для меня практически нет никаких расхождений персонажей с каноном lol особенно Джейкоб получился отменным! Прямо конфетка lol
Спасибо за твою яркую фантазию. И я жду новых творений!! Удачи в творчестве hearts


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:04 | Сообщение #70
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
И еще cool

Итак, Алевтина, разберем ваше творение по пунктам. Во-первых, ААААААА!!!!!!! Во-вторых, ИИИИИИИ!!!!! ну и в-третьих, КРУТОТЕНЮШКА!!!!!!!
aaah


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Izma Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:05 | Сообщение #71
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Ellada)
И еще

Ну вот, Настя обошла нас всех по глобальности мысли в отзыве cryb Какой полет мысли))


Вирус счастья ©
 
Ale4ka Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:07 | Сообщение #72
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Во-первых, ААААААА!!!!!!! Во-вторых, ИИИИИИИ!!!!! ну и в-третьих, КРУТОТЕНЮШКА!!!!!!!

bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:07 | Сообщение #73
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Izma)
Ну вот, Настя обошла нас всех по глобальности мысли в отзыве Какой полет мысли))

Завидуйте все tongue


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:09 | Сообщение #74
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
особенно Джейкоб получился отменным! Прямо конфетка

сама люблю чертяку! aaah


куда откладывать, алё! ©
 
DSB Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:26 | Сообщение #75
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Алечка, я наконец то дочитала фик и хочу сказать, что это шикарно happy В особенности последняя глава. Как будто серию смотрела.
Порадовало, что были задействованы ВСЕ персонажи. Огромное спасибо за юмор и лёгкость. За канон happy За яркость и GLEEшность. За заключительные строки и оригинальность_)

Я с нетерпением жду новых творений. В особенности, хотела бы прочитать ещё полноценных фиков в твоём исполнении happy Но это уже на твоё усмотрение, а пока... Вдохновения!
Прикрепления: 3160674.gif(66Kb)


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G (У Рейчел появляется загадочный поклонник, желающий её смерти)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Бриттани: Ты на самом деле хороший танцор.
Финн: Спасибо, но я не так уж много двигал ногами.
Бриттани: Как раз это было самым лучшим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта