Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G (У Рейчел появляется загадочный поклонник, желающий её смерти)
Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G
Ale4ka Дата: Среда, 18.05.2011, 23:23 | Сообщение #1
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Название: Все поклонники Рейчел Берри
Автор: Ale4ka
Бета: ka-jou
Рейтинг: G
Размер: мини
Пейринг: Берраиль, Сент-Берри, Финнчел
Персонажи: Рейчел Берри, Джейкоб Бен Израиль
Жанр: юмор, романтика
Таймлайн: между 2.19 и 2.20
Статус: закончен
Дисклеймер: все принадлежит Мерфи и Фокс
Аннотация: у Рейчел появляется загадочный поклонник, который хочет её смерти
Комментарии: спасибо моим золотым девочкам, которые первыми прочитали нижеизложенное. И не воспринимайте это всерьёз!
Размещение: если это кому-то понадобится - спрашивайте, я разрешу

Это было обычное утро обычной субботы далеко не обычной Рейчел Берри. По крайней мере, она сама так считала. Ведь ещё никто, совершенно никто не оценил по достоинству её безграничный, блестящий и безоговорочный талант. Ну, кроме неё самой, конечно.
Бодро спрыгнув с кровати, Рейчел привычным жестом включила музыкальный центр. Комната заполнилась звуками Duck Sauce – «Barbra Streisand». Девушка вскочила на тренажёр и, выбрав нужную программу, энергично зашагала на месте.
«Дива не может позволить себе расслабиться ни на секунду! Каждая минута её сверх занятой жизни должна быть посвящена самосовершенствованию! Впрочем, она и так само совершенство, жаль, что все вокруг настолько эгоистичны и слепы, что не замечают этого.»
Поглощённая своими мыслями, Рейчел не сразу услышала звонок мобильного телефона, звучавшего где-то в недрах её сумки, лежавшей на диванчике возле кровати. Тем более телефон играл ту же мелодию, что звучала сейчас из музыкального центра. Девушка спрыгнула с тренажёра, пересекла комнату и открыла сумку. Сумка была от Луи Виттона и подарил её Курт на Рождество, хотя Рейчел предпочла бы, чтобы такие подарки ей делал Финн.
«Хотя вряд ли Финн знает, что такое настоящий Луи Виттон. Услышав эти два слова, он бы начал морщить лоб и вспоминать всех известных ему рокеров, футболистов и бейсболистов.»
Рейчел запустила руку по локоть внутрь, пытаясь нащупать там вибрировавший телефон. Сумку эту она любила, но вот найти в ней то, что надо в нужный момент, удавалось не всегда. Иногда Рейчел с удивлением обнаруживала в ней такое, что сама не понимала, как эта вещь могла попасть внутрь. Девушка про себя называла сумку «виттонским лабиринтом» и, когда попадала в тупик (прямо как сейчас), выход оставался только один. Известный всем девушкам на свете. Перевернуть сумку и вытряхнуть всё содержимое, что Рейчел незамедлительно и сделала.
Конечно же, телефон оказался на самом верху всей этой кучи. Но он уже не звонил. Рейчел глянула на экран и увидела три пропущенных звонка от неизвестного ей абонента.
«Наверняка очередной безумный поклонник!»
Положив телефон на столик, Рейчел начала закладывать вещи обратно в сумку. Её внимание привлёк белый конверт без каких-либо опознавательных знаков. Заглянув внутрь, она обнаружила в нём сложенный вчетверо листок. Развернув его, девушка увидела там вовсе не любовное послание от Финна, как она надеялась, а нечто совершенно другое. Записка была нарисована. Да, да, именно нарисована, потому что вместо слов там были изображены пляшущие человечки.
Рейчел поднялась и стремительно направилась в библиотеку отцов. Её пап не было дома, они отправились в очередной гей-круиз. Она пробежалась глазами по полкам с книгами, нашла собрание сочинений Конан Дойля и вынула нужный томик.
«Шерлок Холмс всё расшифровал до меня» думала Рейчел, листая страницы в поисках нужного рассказа. Наконец он был найден. Подставляя соответствующие буквы вместо пляшущих человечков, похожих на паучков, Рейчел расшифровала записку. Она гласила: «Рейчел Берри, готовься к смерти!»
Рейчел к смерти готовиться не стала, а, резко развернувшись на каблуках, вернулась в свою комнату.
«Вот оно! Всё верно! У неё точно появился безумный поклонник! Но только кто? Кто бы это мог быть?» Это не мог быть кто-то посторонний, ведь нужно было подобраться к сумке, чтобы подкинуть записку, а свой номер телефона Рейчел не раздавала всем подряд.
«Так, так, так… Как бы хотелось, чтобы это был Финн! Чтобы он, в конце концов, понял, каким ослом был, всё осознал и вернулся к ней!»
В мозгу Рейчел сразу же начали вспыхивать и сменяться друг за другом картины их с Финном примирения. Вот они, как в замедленной съёмке, бегут навстречу друг другу по ромашковому полю, раскрыв объятия…
«Нет, пожалуй, поле не подходит. Лучше бежать вдоль берега океана и чувствовать, как солёные брызги падают на разгорячённую кожу… Стоп. Солёные брызги – это вредно для кожи и для волос. Дива не может себе такого позволить. Дива должна выглядеть безупречно. К тому же, Финн знает о Конан Дойле так же, как и о Луи Виттоне. Да и зачем ему писать такие записки?
Поехали дальше. Пак. Этот о Шерлоке Холмсе знает разве что из комиксов. Кстати, а существуют комиксы о Холмсе? Майк. Ну, нет. Сэм? Ему сейчас не до этого. Арти? Опять нет, он переживает разрыв с Брит. Может быть, это Бриттани? Хм, тогда уж записка была бы нарисована мелками.
А что, если за ней следят? Ждут её реакции?»
Рейчел подошла к окну и осторожно выглянула, не потревожив занавеску. Так и есть. На противоположной стороне улицы был припаркован автомобиль. Рейчел видела этот автомобиль раньше. На школьной стоянке. И знала, кому он принадлежит. Она гневно сузила глаза и шумно выдохнула через нос.
«Джейкоб. Бен. Израиль.»
Не одна Сантана может сложить два плюс два. Это еврейское облако крутилось возле Рейчел каждую перемену и совало под нос свой микрофон.
«Захотел вывести диву на эмоции? Что ж, получай, голубчик.»
Рейчел подошла к комоду и, выдвигая ящик за ящиком в поисках сценического грима, обдумывала план мести. Отыскав необходимую коробочку и швырнув её к зеркалу, она нырнула в недра гардероба.
«Где же оно, ведь совсем недавно видела! Нашла!»
Рейчел вытянула из гардероба огромный белый балахон, оставшийся с Хеллоуина.
Дива плюхнулась на пуфик перед зеркалом и начала быстро наносить грим.
«Ты у меня получишь эмоций по самое не хочу! Будешь знать, как связываться со мной!»
Рейчел выбелила лицо гримом и нарисовала устрашающие сине-зелёные круги вокруг глаз. Подумав, добавила стекающую струйку крови из уголка губ.
Подойдя к окну и убедившись, что авто и его хозяин всё ещё находятся на противоположной стороне улицы, Рейчел быстро натянула на себя балахон.
«Этот осёл ещё бы в шпионское трико обрядился» подумала она, увидев, что её преследователь изучает окна дома через огромный бинокль.
Подобрав подол балахона, Рейчел вышла из дома через чёрный ход. Прокравшись через соседский двор и, на своё счастье, никого не встретив, она оказалась за двадцать метров до припаркованного авто горе-папарацци. Перейдя на противоположную сторону дороги и выставив вперёд руки, Рейчел медленно пошла вперёд, глядя прямо на Джейкоба. Тот продолжал осматривать окна дома Рейчел и заметил её боковым зрением, когда она уже приблизилась метров на десять.
Нельзя сказать, что Джейкоб обладал устойчивой психикой и умел держать себя в руках. Увидев мертвенно-бледную Рейчел, с горящими глазами и кровью, стекающей с губ, парня обуял ужас, и он решил бежать. Но вот незадача, руки так тряслись, что он нажал что-то на приборной панели и заблокировал дверь авто. Завести машину и уехать, как-то не пришло в тот момент в голову доморощенного папарацци. Джейкоб схватился за ручку двери отчаянно её дергал, не спуская испуганных глаз с приближающейся Рейчел. А она из последних сил сдерживала смех, глядя на то, как он мечется на переднем сиденье, отчаянно пытаясь выбраться. Наконец, его попытки увенчались успехом, он разблокировал дверь, пулей вылетел из машины и скрылся за поворотом.
Теперь Рейчел могла расхохотаться во весь голос. Она не ожидала такого эффекта! Подобрав юбки, она метнулась в дом, забежала на кухню, открыла холодильник, достала пакет с томатным соком и банку кетчупа, быстро смешала их в миске и выскочила обратно к машине. Щедро полив капот авто и место возле открытой дверцы томатной смесью, Рейчел удовлетворённо вздохнула и отправилась в ванную смывать грим.
Сняв с себя балахон и умывшись, она взяла в руки телефон. Там всё так же мигали три пропущенных звонка.
«Чёртов Джейкоб, и где умудрился раздобыть номер? Наверняка собирался запугивать меня и молча дышать в трубку» подумала Рейчел и сохранила его в контактах, как «идиот, позорящий всю еврейскую нацию». И тут же внесла номер в «чёрный список». Довольная собой, Рейчел поспешила доделать упражнения на тренажёре.
И на этом можно было бы закончить, только вот номер этот принадлежал вовсе не Джейкобу Бену Израилю. А Джесси Сент-Джеймсу.
 
ka-jou Дата: Среда, 18.05.2011, 23:39 | Сообщение #2
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
я требую продолжения! (совсем обнаглела, да?)
Рейчел вообще не очень люблю, но в такой детективно-комедийной роли она отлично смотрится lol


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Ale4ka Дата: Среда, 18.05.2011, 23:55 | Сообщение #3
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
совсем обнаглела, да?

неа tongue


куда откладывать, алё! ©
 
deni_05 Дата: Четверг, 19.05.2011, 04:07 | Сообщение #4
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Люси, ты его все таки выложила!

Спасибо за чудесно написанный фанф и да, я требую продолжения fuckyeah
Такая интрига вырисовалась, я жду продолжения blush


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
piece_something Дата: Четверг, 19.05.2011, 06:08 | Сообщение #5
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
у Рейчел появляется загадочный поклонник, который хочет её смерти

Quote (Ale4ka)
Жанр: юмор

такое сочетание меня поразило, но начало довольно-таки забавное =) что же, что же будет дальше?



some flowers bloom only in the imagination ©
 
sanina13 Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:24 | Сообщение #6
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Алюша, ты умничка! Молодец, что выложила этот чудесный фанфик. Безумно милая Рэйч и безумный Джейкоб. А какой интригующий финал!!!
Пиши! Не хватает таких веселых и забавных текстов. Ну и повторюсь, еще раз перечитав, про сумочку - шедевр. Очень много замечательных жизненных деталек. Обожаю твою Рэйчел!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:47 | Сообщение #7
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
А я так и не выполнила твою просьбу... ._.

А фик все-таки шикарный, вот таку бы Рейчел в каждый дом lol
То есть в телевизор каждого дома )

 
Ale4ka Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:50 | Сообщение #8
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
А я так и не выполнила твою просьбу... ._.

ты же занята, нечего отвлекаться на всякую ерунду! Экзамены! prof


куда откладывать, алё! ©
 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:55 | Сообщение #9
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
ты же занята, нечего отвлекаться на всякую ерунду! Экзамены!

1: ага, а сейчас я сижу тут. очень экзамены.
2: это не ерунда.
3: я хотела тебе помочь ._.
4: но епрст, я бы это только испортила, поэтому сейчас перечитываю и наслаждаюсь~ happy
 
Ale4ka Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:33 | Сообщение #10
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Наслаждайся, а я пока подумаю, чего бы там дальше сделать lol

куда откладывать, алё! ©
 
deni_05 Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:34 | Сообщение #11
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Люси, не томи уже, пиши :) я буду твоей самой верной поклонницей ))

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
trololonasty Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:00 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
это потрясающе. дадада! никогда себе Рейчел такой не представляла happy

 
miss-verchik Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:41 | Сообщение #13
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
и когда продолжения, я не поняла????????????
 
Izma Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:45 | Сообщение #14
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Очень изящная детективная история. Люблю иронические детективы happy
Хочу продолжения!)


Вирус счастья ©
 
No♥air Дата: Среда, 25.05.2011, 15:15 | Сообщение #15
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
ДАЛЬШЕ!
Писать дальше.
Дальше, я сказала! happy
---
А если серьезно, то все просто замечательно! Очень милая Рейчел, нравится ее задумка с гримом. Я бы также сделала. Хотя, может быть, закидала бы Джейкоба мешочками с водой. Кстати, это идея. lol
И еще: много Финна. Она думает только о Финне. Не люблю Финна, но в фанфике, черт возьми, это мне нравится.
Луи Виттон. Курт. Няяя. И опять Финн. А про Холмса - ваще мега, я ржал как осел lol
Спасибо, Алечка! Я тебя обожаю! Пиши дальше!
Ты еще не идешь писать?
Писать, я сказала! lol
 
Ale4ka Дата: Среда, 25.05.2011, 15:21 | Сообщение #16
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (No♥air)
Писать, я сказала!


Спокуха, вторая глава почти готова lol


куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Среда, 25.05.2011, 15:23 | Сообщение #17
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, ну и что мы сидим, дэушка? happy
 
Ale4ka Дата: Среда, 25.05.2011, 15:38 | Сообщение #18
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
А я чё? Я ничё blush

куда откладывать, алё! ©
 
deni_05 Дата: Среда, 25.05.2011, 16:04 | Сообщение #19
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
А я чё? Я ничё

Дописывай и выкладывай :)

а то перестану быть твоей преданной поклонницей....


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:58 | Сообщение #20
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Семьдесят шесть, семьдесят семь, семьдесят восемь… Рейчел старательно считала количество проведённых по волосам раз особой расчёской со щетинками из шерсти малазийского пони. В последнем номере «Космо» она прочла, что именно 128 раз нужно провести по волосам этой волшебной расчёской дважды в день, чтобы шевелюра дивы приобрела идеальное состояние. Это стоило Рейчел всех денег на мобильном, так как вызвонить пап во время их мирового круиза оказалось довольно дорогостоящим занятием.
«И почему они отказываются от достижений прогресса? Почему слово «интернет» вызывает у пап приступ дикой аллергии и паники? Ведь было бы гораздо проще сбросить мою маленькую просьбочку им на ящик, так нет же! Интернет – зло и влияет на подсознание! Вот, что только и слышишь от них!»
Пришлось долго объяснять по телефону, что именно в ближайшем порту находится тот единственный магазин, где можно приобрести этот эксклюзив, что это за расчёска, из чьей она должна быть шерсти и почему это жизненно необходимо. Можно было выслать MMS с изображением расчёски, но папы признавали только личное общение. И не умели просматривать MMS.
Взгляд Рейчел упал на телефон.
«Джесси должен позвонить сам, ведь я не могу набрать его номер из-за отрицательного баланса, а как хочется схватить трубку и позвонить!»
Папы пополняли баланс телефона строго по первым числам месяца, так что ещё неделю дива обойдётся без исходящих звонков.
«Джесси…»
Это имя вызывало дрожь в коленках и сладкое томление в груди. Рейчел мечтательно улыбнулась и сбилась со счёта.
«Сто два или сто семь? Пусть будет сто пять» решила Рейчел и продолжила эксплуатировать шерсть бедного пони.
«И как я могла подумать, что тогда звонил этот скользкий Джейкоб? Но, слава Барбре, всё выяснилось, Джесси пришёл лично и теперь мы вместе! Хм, может, папы правы и личное общение ничто не заменит? А гадкий Джейкоб всё же получил по заслугам в ту злополучную субботу.»
Хотя за последнюю неделю он вообще не попадался на глаза. Даже на выпускном Рейчел не заметила его вредной кудрявости.
«Что ж, по крайней мере, с ним всё в порядке, раз на его блоге регулярно появляются новые бредовые сообщения о том, что я – ходячий мертвец и голос мой не что иное, как предвестник апокалипсиса. И, всё же, нужно выловить его и расставить все точки над Ё» подумала Рейчел и начала собираться в школу.
План по отлову Джейкоба воплотился в тот же день. Рейчел подстерегла его недалеко от хоровой комнаты, возле стендов с кубками команды черлидеров. Ничего не подозревающий блоггер направлялся прямо в ловушку. Девушка зажала его в углу между стендами и угрожающе наставила на него указательный палец.
- Джейкоб Бен Израиль! Что всё это значит? Зачем ты написал ту записку и строчишь этот бред в своём блоге? – грозно сдвинув брови, спросила Рейчел.
Джейкоб в ответ беззвучно открывал и закрывал рот, как рыба, выброшенная на берег. Наконец он смог выдавить из себя:
- Ты… ты… не Рейчел Берри! Уже не она! Я видел настоящую тебя тогда, в субботу! Ты не обманешь меня, злобное чу-чудовище, - залепетал Джейкоб, стуча зубами.
- Так меня ещё никто не называл! – возмутилась девушка. – Я жива-здорова и просто решила попугать тебя тогда! Вот, можешь дотронуться до меня, - она протянула руку вперёд.
Джейкоб дотронулся до запястья Рейчел, взвизгнул, подпрыгнул и больно стукнулся спиной о стену.
- Р-рука ледяная, – проклацал зубами бедняга.
- Это часы! Ты дотронулся до корпуса часов! – пояснила девушка и сама схватила Джейкоба за руку.
Его рука оказалась мокрой и холодной.
«Прямо как лягушка» подумалось Рейчел. «Тоже мне, заколдованный принц, поцелуешь – и превратится в красавца. Что за дурацкие мысли вечно лезут мне в голову?»
- Зачем ты написал ту записку? – повторила вопрос Рейчел успокоившемуся Джейкобу.
- О, Рейчел Берри, ты – самая горячая штучка в этой школе! Ни одна из них не сравнится с тобой. Я, правда, и не знаю больше никаких девушек, кроме тех, что учатся в этой школе, но ты… ты… вызываешь во мне такие желания…
- Хватит! – прервала его Рейчел, с ужасом на секунду представив желания Джейкоба. – Чего ты хотел этим добиться?
- Я просто хотел привлечь твоё внимание.
- Пфф, - фыркнула девушка в ответ. – Мог бы, в крайнем случае, серенаду мне спеть под окном.
- Пфф, - это уже фыркнул проходивший мимо Финн и слышавший последнюю фразу Рейчел.
Он с недоумением глянул на девушку, продолжавшую сжимать руку этого чучела. Финн потряс головой и ещё раз глянул убедиться, что ему это не почудилось.
«С чего это они за руки держатся? Это… это что такое? Этот рыжий тролль опять что-то задумал? И вообще, сейчас кое-что прихвачу из шкафчика и пойду возвращать Рейчел! Да!»
Тут и Рейчел осознала, что всё ещё сжимает ладонь Джейкоба, и моментально выпустила её. Финн непонимающе сдвинул брови и отправился дальше по коридору к своему шкафчику. Рейчел вспыхнула и, проводив его взглядом, вновь обернулась к Джейкобу.
- Значит так! Мои поклонники не могут позволить себе выглядеть так, как ты, Джейкоб. Тебе надо сменить причёску и оправу для очков. Для начала. А потом заняться гардеробом, чтобы диве не было стыдно за своих фанов, - гордо вздёрнув нос, произнесла Рейчел с удовлетворением заметив, как отвисла челюсть у парня. Усмехнувшись, она направилась в хоровую комнату.
Навстречу ей шёл Джесси. Рейчел непроизвольно расплылась в такой широкой улыбке, что, казалось, уголки губ сейчас сойдутся на затылке.
- Привет, Рейч! Что хотел от тебя этот кудрявый слизняк на этот раз?
«Не слизняк, а лягушка! О, Барбра, как будто это имеет значение! Да что это со мной?» вихрем пронеслись мысли в голове дивы.
- Ничего, Джесси, ничего! Он опять писал бред обо мне в своём блоге!
- Забей! Это неизбежно. Сплетни и скандалы всегда окружают таких, как мы – амбициозных, талантливых и неординарных личностей.
- О, Джесси, ты такой мудрый, - казалось, что глаза девушки сияют так ярко, что могут осветить весь город в случае катастрофы и отсутствия электричества.
- Знаешь, я нашёл чудесный мексиканский ресторанчик. Там замечательная кухня и отличные музыканты. Они не настолько хороши, конечно, как я… как мы, - быстро исправился парень. – Но тебе понравится, я уверен.
- Мексиканский ресторан? Ты уверен? Это неожиданно и так мило! – прощебетала Рейчел.
– Да, да, а теперь пора за работу, - ответил Джесси и, приобняв девушку за плечи, увлёк в хоровую комнату.
«Мексиканский ресторан значит, да?» - это уже Финн, который почти догнал девушку, идущую по коридору, но этот напыщенный индюк Сент-Джеймс опередил его. Сам не зная, почему, Финн решил подслушать их разговор, притаившись за углом. То, что он услышал, его явно не порадовало. Как не порадовало и ни в чём не повинного плюшевого зайца, которого Финн рвал на мелкие кусочки.
 
No♥air Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:30 | Сообщение #21
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, yeeeeeeah! ^___^
это грандиознобл! супербл!
шикааарнбл!
еще хочу. не, не так: ХОЧУУУУУУ ЕЩЕЕЕЕЕ! lol
 
Ale4ka Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:37 | Сообщение #22
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Лиза, ты меня пугаешь!!! lol

куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:44 | Сообщение #23
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, я? пугаю? это две несовместимые вещи lol
 
sanina13 Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:51 | Сообщение #24
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
настроение взлетело до небес!!!
я ухихикалась!
Quote (Ale4ka)
вредной кудрявости.

lol
Quote (Ale4ka)
продолжила эксплуатировать шерсть бедного пони.

lol
Quote (Ale4ka)
и голос мой не что иное, как предвестник апокалипсиса

а вот тут я уже хахахатала в голос! lol
Quote (Ale4ka)
Это часы! Ты дотронулся до корпуса часов!

и тут! lol
Quote (Ale4ka)
Рейчел непроизвольно расплылась в такой широкой улыбке, что, казалось, уголки губ сейчас сойдутся на затылке.

и тут! lol
Quote (Ale4ka)
Как не порадовало и ни в чём не повинного плюшевого зайца, которого Финн рвал на мелкие кусочки.

а тут стало грустно...
sad
поэтому скорее хочется юморонго продолжения!
и что? и где, когда оно?!?!?!

Все больше и больше нравится твоя Рэйчел, смелая, яркая, решительная! тремя мужичками ворочает lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:55 | Сообщение #25
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
ой, Настя, я рада, что тебя порадовала!

И что вам всем так жалко этого зайца? bubble


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Все поклонники Рейчел Берри, юмор, Рейчел, G (У Рейчел появляется загадочный поклонник, желающий её смерти)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Никакой топор войны я закапывать не буду, Уильям. Если только не отстрелю тебе кое-то между ног. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта