Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Sexual education, romance/humour, Klaine, NC-17
Sexual education, romance/humour, Klaine, NC-17
Pikku Дата: Среда, 16.11.2011, 20:16 | Сообщение #301
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ааа,Ромашка,я только сейчас прочитала эпилог.и ии
ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
U R TOTALLY AWESOME!
 
Romashka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:27 | Сообщение #302
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Товарищи, очень сильно ищу человека, которой знает английский. И кто мог бы помочь с переводом Sexual Education НА английский язык.

Если вы можете помочь или знаете человека, который может помочь, или знаете человека, который знает человека, который может помочь, или... ну, вы поняли, В общем, очень сильно прошу вас мне написать. Либо сюда, в контакте, либо
твиттер: http://twitter.com/romanastasia
фейсбук: http://www.facebook.com/romanastasia
дайри: http://www.diary.ru/~Romanastasia

Буду вам просто безмерно благодарна! И могу написать в знак признательности любой фик на ваш вкус :3 Мне несложно :3
 
DIS16 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:36 | Сообщение #303
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
O. MY. GOD.
что-б я сьел мои любимые кроссовки....это просто идеально...ШЕДЕВРАЛЬНО....НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВО.
Боже какие описания, эмоции, а про персонажей я вообще молчу. Все идеально, до мелочей. Были моменты когда я посмеялся от души, ну это в основном было когда Блейн пытался соблазнить Курта, ну не важно)
Курт... awwwww такой застенчивый, прям умиляет *-*
нет, честно он такой забавный.

Блейн, "альфа гей, с которым даже Рейчел хотела замутить"- Курт.) этим все сказанно) в общем все просто идельно и....и идеально)) cryb cryb cryb respect
 
NatalyCat Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:53 | Сообщение #304
♥ Glad You Came
Сообщений: 77
Статус: Offline
*****

Жизнь все еще будет продолжаться после выхода последней книги о Гарри Поттере, я обещаю!)
 
yasenka69 Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:47 | Сообщение #305
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо за это чудо.
я начинала читать его в дневниках, но почему-то тут было больше глав чем там(что происходит сейчас не знаю)
на самом деле я очень люблю твои работы, КАЖДУЮ из твоих работ всецело.
Спасибо за ранимого Блейна, за Курта готового свернуть горы для него....ох, спасибо за горяченькое))))


Каждый гонится за счастьем, не замечая, что счастье ходит за ними по пятам.
Бертольд Брехт.
 
AnnArmory Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:29 | Сообщение #306
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну чтож... Прочитала я этот фанфик вот только сейчас, так что ни одного моего комментария здесь еще не наблюдалось.
Ну, все восторги (которые я полностью разделяю) были уже описаны другими читателями в предыдущих комментах. Думаю, если бы я описала, КАК я читала этот фик, наш дорогой автор поймет мое к нему отношение.
Многие из законченных фиков написаны уже давно (последние комментарии были оставлены еще в прошлом году). Моей же целью было найти фанфик, который комментируют до сих пор. Не знаю почему у меня возникло такое желание, но я была уверена, что раз комментарии еще оставляют, значит, и автор сюда заходит. Главным моим желанием было прочесть очередное произведение искусства, оставить комментарий и, ради чего осуществлялись все мои манипуляции, порадовать автора приятным, я надеюсь, отзывом.
Вот и наткнулась на этот. Читать начала сразу же, размер меня не смутил совершенно. Тем более, я обожаю фики по Клейну.
Глава 1, 2, 3, 4, 5, 6... Не отрываясь от компьютера, удобно разместившись на диване, я читала, читала и читала... Пришли гости. Я не остановилась. Пошла в другую комнату (хотя там совершенно кошмарные условия для работы за ноутбуком). Самое ужасное, что спокойно почитать мне не удалось: пришлось сидеть с гостями. Я разговаривала с ними, улыбалась, ну... все как надо, а мысленно посылала их ко всем чертям, чтобы они, наконец, ушли я смогла вернуться к чтению. Дальше все обернулось еще более ужасными дейтсвами со стороны моей мамы и гостей: меня потащили ненадолго прогуляться. Демаю, нет необходимости распространяться, НАСКОЛЬКО затянулась эта прогулка.
Вернулись очень поздно, надо было ложиться спать. А мой ноутбук все так же соблазнительно лежал на кровати, лишь дожидаясь, пока я его открою, выведу из спящего режима и продолжу чтение. И устоять я не смогла. Пожелав родителям спокойной ночи, я улеглась в кровать, положила аппарат на коленки, открыла его и вновь с наслаждением погрузилась в чтение. Не дочитала, честно, глаза мои просто не выдерживали этих мучений: темнота, свет монитора и мелковатый шрифт. С огромным усилием пришлось остановиться и дочитывать уже на следующий день. Дочитала запоем.
Боже, это было прекрасно! Великолепно! Охрененно! Это просто Ах! Я вас люблю Ромашка! Под конец просто расплакалась от переполняющих меня эмоций: счастье, радость и тому подобные. Сразу же захотелось пересмотреть хоть парочку серий, связанных с этой любимой парочкой.
СПАСИБО!!! Побольше бы таких фиков.
P.S.: надеюсь мой отзыв все-таки доставил автору удовольстуие от прочтения.
P.P.S.: Хах, все таки не выдержала и написала хоть и в паре строчек, но все свои восторги)))

Добавлено (23.06.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Чего-то многовато получилось для отзыва... lol Ну и ладно! Да, детка, это было охрененно! Спасибо еще раз)


Нельзя изменить свое прошлое. Но можно его отпустить и начать новое будущее.
 
Vanui Дата: Вторник, 26.06.2012, 06:05 | Сообщение #307
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мамочки...это было великолепно, я начала читать фанфик вчера ночью и закончила тогда же, и какой ужас я испытала осознав , что он закончен.Мне можно сказать не просто понравилось, я влюбилась в него, сейча наверно опять начну его читать, спасибо вам за проделанную работу и потраченное время, вы старались не зря.
 
reflet_du_soleil Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:38 | Сообщение #308
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Просто поразительно *.*
Спасибо автору за проделанную работу.
Безумно рада, что первый прочитанный мною фик по гли оказался именно этим.
А еще безумно рада, что он уже закончен х). Очень жаль, что не смогла поддерживать автора в процессе написания, но я бы просто не смогла дождаться продолжения.
Восхитительный фанфик...
Получилось так эмоционально, в некоторых местах нельзя сдержать слез. И это здорово yeap
Еще раз огромное спасибо.


У эгоизма есть свои привлекательные стороны. (с)
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Sexual education, romance/humour, Klaine, NC-17
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю, что некоторые парни изменяют своим беременным женам или подругам. Только не делай этого с Рэйчел. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта