Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Sexual education, romance/humour, Klaine, NC-17
Sexual education, romance/humour, Klaine, NC-17
deni_05 Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:58 | Сообщение #26
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Romashka, ну как так то?
я себе в голове совершенно другое продолжение написала...


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
casual Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:59 | Сообщение #27
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Во-первых, хочу сказать, что с упоением вот уже который день читаю фанфик) Очень интересный, не наивный, сюжет забавный.
Последняя глава озадачила - не ожидала такого поступка от Курта, как теперь он выпутываться будет? Блейна надеюсь не сильно ремнем по попе бить будут)
Подозревая, что Карофски с Сэмом там обнимался) Или нет?
В любом случае их линия тоже очень интересна и по-своему даже загадочна)
Так что продолжения мне, продолжения) yeap
 
Romashka Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:13 | Сообщение #28
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
deni_05, вы думали, они там все будут рады и счастливы вместе?)) Нее. Так было бы неинтересно. К тому же, эта ссора потом обернется...


casual, нуу не буду сильно распространяться, но неужели Курт бы не заметил Дэйва за Сэмом? Да Карофски в два раза шире Эванса, у него ж телосложение какое XDD
 
deni_05 Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:18 | Сообщение #29
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Romashka)
там все будут рады и счастливы вместе?

вот как раз думалось, что не все так просто как кажется на первый взгляд...
остается ждать продолжения.... как скоро появится?


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
casual Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:28 | Сообщение #30
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Romashka)
casual, нуу не буду сильно распространяться, но неужели Курт бы не заметил Дэйва за Сэмом? Да Карофски в два раза шире Эванса, у него ж телосложение какое XDD

Ну а все же - а вдруг Карофски уж совсем пригнулся)
 
Romashka Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:33 | Сообщение #31
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
deni_05, эмм полагаю, послезавтра. но точно не могу сказать, еще не садилась)

casual, мне, все-таки, это кажется маловозможным хддд но предположение интересное :333
 
deni_05 Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:37 | Сообщение #32
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Ромашечка, у меня же ломка будет.... Ожидание так томительно :(

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
casual Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:44 | Сообщение #33
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Romashka, у меня еще мысли только о Сэме и Финне. Хотя, он вроде бы с Рейчел)
 
Romashka Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:49 | Сообщение #34
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
casual, я уже писала где-то в начале, что это оригинальный персонаж) я не буду его больше использовать в фике, там и без того хватит сюжетных линий) потому что это только начало хддд

deni_05, ну я постараюсь сегодня-завтра выложить))
 
casual Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:23 | Сообщение #35
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Romashka, а жаль. Я рассчитывала на кучу гей-коупелов)
 
Одиночка Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:30 | Сообщение #36
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Только что прочитала 3 главу. Не ожидала такого поворота события, как и другие, но мне понравилось. Чувства ты описываешь шикарно. happy
Но больше всего мне нравиться твой стиль. Блин, ну почему я так красиво и складно не могу писать dry Даже завидно...


 
Romashka Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:14 | Сообщение #37
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (casual)
Я рассчитывала на кучу гей-коупелов)

ум. я подумаю над твоим предложением хд может что-нибудь придумаю :3 но вообще я не очень люблю этот Everyone Is Gay стиль х))

Quote (Одиночка)
Но больше всего мне нравиться твой стиль. Блин, ну почему я так красиво и складно не могу писать

ну, может, все дело в том, что я фики пишу уже почти четыре года и много читаю книг хдд говорят, помогает х))
А вообще спасибо :333 приятного чтения :)
 
Одиночка Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:19 | Сообщение #38
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Romashka)
ну, может, все дело в том, что я фики пишу уже почти четыре года и много читаю книг хдд говорят, помогает х))


Ну я пишу от силы год, и то выкладывать начала наверно полгода назад... А про книги... Я кстати единственная в классе (да что там в школе) в свое время "Войну и мир" ВСЮ прочитала!!!! Все 4 тома. happy А так я книжки "глотаю". tongue


 
Romashka Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:24 | Сообщение #39
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Одиночка, респект тебе О__О потому что я когда-то тоже была единственным человеком в классе, который прочитал "Преступление и наказание" Достоевского не в краткой версии, а нормальную книгу XD А "Война и мир" мне не понравилась х) А вообще руку тоже нужно набивать. Т.е. писать и писать.... Так что удачи в этом деле :)
 
Одиночка Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:30 | Сообщение #40
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Romashka,
Спасибо. А тебе еще больше замечательных идей и больше фанатов. biggrin


 
Gizmo Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:01 | Сообщение #41
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Прочитал все, что есть на данный момент. Не знаю, с чего же начать. Фанф понравился, и если полностью абстрагироваться от тех образов персонажей, которые сложились у меня в голове, все просто замечательно описано. С юмором, что мне очень близко. Курт и Блейн получились несколько более....ммм...какое бы слово такое подобрать, дерзкие что ли. Но это только лично мое мнение. Тем более, что к концу фанфа я уже к ним привык.
Жду продолжения. Автору респект за проделанную работу, сразу видно, что рука набита)


 
Romashka Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:46 | Сообщение #42
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Одиночка, Gizmo, это вам огромное спасибо за то, что читаете и, главное, комментируете))))

Quote (Gizmo)
Курт и Блейн получились несколько более....ммм...какое бы слово такое подобрать, дерзкие что ли.

почему дерзкие? )
 
Watermelon0110 Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:55 | Сообщение #43
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
я вот тут видимо взяла за привычку- после каждой главы оставлять комментарий) ну да ладно)
теперь по делу.... СУПЕР))) ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО КРУТО))) на самом деле было не много фанфоф, в которых я не могла предсказать, что будет дальше....а здесь я голову ломаю))) интригующе))))
ждем-с продолжения, надеемся на лучшее)))
БРАВО hands БРАВО hands БРАВО hands
 
Romashka Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:56 | Сообщение #44
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Watermelon0110, очень приятно, спасииибо *_* буду стараться и дальше вводить всех в заблуждение хд
 
Gizmo Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:08 | Сообщение #45
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Romashka, не знаю, быть может, это только мне так кажется) Я бы сказал, что вам очень нравятся Крис/Курт и Даррен/Блейн, поэтому и в фанфике они получились чуточку более смелые, чуточку более эмоциональные, чуточку более дерзкие в своих желаниях и словах. Знаете, это как фотография, которой добавили резкости и увеличили масштаб) Я сомневаюсь, что мои расплывчатые объяснения кому-то стали понятны, но такое ощущение крутится на задворках моего несчастного мозга. Возможно я и ошибаюсь.
Фанфик, повторюсь, очень понравился и не оставил меня равнодушным, что самое главное)


 
Mysa Дата: Среда, 01.06.2011, 07:34 | Сообщение #46
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
пожалуй это первый фанфикш, который мне так понравился все так как будто из жизни писали!!! это восхитительно biggrin с нетерпением жду продолжения
 
sanina13 Дата: Среда, 01.06.2011, 16:14 | Сообщение #47
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Очень понравился такой поворот... - страсть влюбленных в машине и ссора с отцом... прям из огня в холод! очень напреженный момент!!! Хотя от Курта такого порыва я не ожидала, в чужом доме, с близким человеком своего парня так себя вести. Слишком много смелости надо... прям состояние аффекта какое-то... интересно, во что выльется этот испорченный вечер. А вот мама у Блейна чудесная получилась!!! Браво!

ну и напоследок банальность - с нетерпением жду продолжения!!! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Romashka Дата: Среда, 01.06.2011, 16:42 | Сообщение #48
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Gizmo, скорее всего) я даже вместо имени Блейна имя Даррена часто пишу, потом приходится перепроверять, чтоб не лохануться хд но, честно говоря, мне кажется, они и в сериале достаточно дерзкие)) просто пока не было ситуаций, в которых они могли бы это проявить в полной мере.

Mysa, вот, самый приятный комплимент для меня, это когда мне говорят, что фик похож на реальность)) спасибо! :)

Quote (sanina13)
Хотя от Курта такого порыва я не ожидала, в чужом доме, с близким человеком своего парня так себя вести. Слишком много смелости надо... прям состояние аффекта какое-то...

У Курта были свои причины) Которые будут упоминаться в след.главе XD

Кстати, глава будет, скорее всего, послезавтра~
 
deni_05 Дата: Среда, 01.06.2011, 16:49 | Сообщение #49
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Romashka)
Кстати, глава будет, скорее всего, послезавтра~

Как???!!! Обещалось вчера-сегодня...


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Romashka Дата: Среда, 01.06.2011, 17:04 | Сообщение #50
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
deni_05, что-то как-то пока вдохновения нет)) да и зачетная неделя, без того хлопот хватает....

Code
Кстати. Тут напишу, на всяк пожарный еще.
Очень требуется переводчик! На английский язык! Если тут такие имеются, или кто таких знает, вы мне очень нужны Т____Т
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Sexual education, romance/humour, Klaine, NC-17
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты прекрасно осваиваешься. Вместо того, чтобы быть изгоем и отличаться от других, ничем не отличаешься от любой американской девочки-подростка, печально одержимой своими дамскими штучками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта