Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Вспоминая прошлое, драма/комедия, Курт, R
Вспоминая прошлое, драма/комедия, Курт, R
GruSha Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:51 | Сообщение #176
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Дорогой мой Файхутдин, он же Мафусаил, он же Даниссимо, он же Гиз. Сейчас мне будет очень трудно собрать все мысли в пучок и описать все те эмоции, что я испытала при прочтении твоего рассказа, поскольку читала, грубо говоря, с перерывами на сон и учёбу, практически одним махом. Так что, скорей всего, я снова кратко, хотя как выльется, конечно)
Сразу хочу сказать, что это было просто замечательно. Я снова словно читала книгу, или же смотрела фильм, настолько всё хорошо представлялось и рисовалось перед глазами. Говорить о твоём языке и слоге, мне кажется, сейчас даже глупо, скажу только, что уже давно не встречала такого профессионального написания и изложения в фанфиках. И, по правде говоря, у меня и язык не поворачивается назвать твою работу этим термином, поскольку это действительно настоящее литературное произведение, которое бы я, согласна с Верой, обязательно купила в книжном магазине.
Для тех, кто знает, насколько я люблю драмы и интригу, поймут, какое же это для меня попадание в десятку. Просто "в яблочко", что называется. И если бы мне посчастливилось стать автором этого творения, я бы абсолютно ничего не меняла, поскольку все повороты в сюжете, все герои, линии, всё должно быть именно так, и никак иначе.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать за новых персонажей, которые для меня всегда играли очень большое значение. В частности за Лиз. За это время я полюбила её всем сердцем. Её характер, внешность, страсть к подколам и иронии... Всем этим я прониклась настолько, что стала воспринимать её буквально за реального человека. Читая последнюю главу и эпилог, я очень боялась, что её история так и останется недосказанной, но слава сырному Иисусу, меня утешили.
Ну и Кайл. Этот малыш, мне кажется, не может оставить кого-либо равнодушным)
Так же мне очень понравилась твоя Рейчел, которая за прошедшие годы довольно сильно изменилась, но, тем не менее, осталась всё той же Берри, заносчивой и любящей свитера с оленями)
Эпилог. Именно таким он и должен быть, по крайней мере, в моих глазах. Драма с хэппи эндом - очередное "бинго".
Этот рассказ теперь занял свою заслуженную нишу в списке моих любимых фанфиков, аккуратненько подвинув некоторые работы на более низкие позиции. Я очень благодарна тебе за такую историю и, как уже говорила, очень жалею, что не добралась до неё раньше. Зато сейчас насладилась ею без томительных перерывов.
Всё. Кажется, все печеньки розданы, хотя возможно что-то и упустила и забыла сказать.

Quote (Gizmo)
От автора:

Как же всё это знакомо.


И в конце, один маленький совет. *шёпотом* Не слушай ничьих советов) Пиши для себя и от себя, именно в этих случаях и рождаются настоящие шедевры.
Спасибо.

Добавлено (10.09.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Теперь я поняла, как же к твоим работам рождаются такие большие комментарии :)


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Gizmo Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:22 | Сообщение #177
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GruSha)
Дорогой мой Файхутдин, он же Мафусаил, он же Даниссимо, он же Гиз.


Мои прозвища растут день ото дня)

Quote (GruSha)
Для тех, кто знает, насколько я люблю драмы и интригу, поймут


Мы это уже обсуждали, но мне очень нравится эта наша схожесть взглядов и предпочтений)

Quote (GruSha)
Отдельное спасибо хотелось бы сказать за новых персонажей, которые для меня всегда играли очень большое значение.


Этому я особенно рад, потому что больше всего переживал за ввод новых персонажей по понятным причинам.

Quote (GruSha)
И в конце, один маленький совет.


Да-да, я уже принял его к сведению и решил ему следовать)

Вообще, Оля, спасибо за такой теплый комментарий. Безумно рад, что тебе понравилось.


 
nevidimiypizdyuk Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:00 | Сообщение #178
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
наконец-то дочитала рассказ до конца. И хочу тебя сказать огроооомное спасибо. Читая этот рассказ, я также испытывала все чувства и эмоции, что испытывали и главные герои. Задумка твоего рассказа превосходна. Нигде и никогда ничего подобного не читала. Читая концовку рассказала, губы невольно растягивались в широкую улыбку до ушей и глаза полные слез. И еще раз повторюсь, спасибо тебе за рассказ! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Вспоминая прошлое, драма/комедия, Курт, R
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн – Рэйчел: Не могла бы ты замолчать? Ты травмируешь моего ребенка.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта