Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Притворись моим братом или натуральная уборка (romance, humour, Klaine, PG-15)
Притворись моим братом или натуральная уборка
Weir Дата: Среда, 29.06.2011, 20:44 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
ааа *_* фик классный, очень нравится!
и этот забавный момент
Quote (Girl№999)
- Не смешно! – хихикнул Курт.
- Не смешно! – передразнил Блейн.
- Перестань! – еще больше залился смехом парень.
- Перестань!
- Блейн!
- Блейн!

lol
я на весь дом смеялась наверно, оч оч круто вообщем, жду продолжения!)
 
Gizmo Дата: Среда, 29.06.2011, 22:07 | Сообщение #27
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Жень, скажу сразу, что несмотря но совершенно безумный и не поддающийся никакой цензуре фанфик, как бы комично не были представлены Курт и Блейн, я смеялся)))
Вообще идея мне очень понравилась, из нее у тебя получилась такая легкая безбашенная комедия, прочитав которую твой мозг не нагружается лишней информацией или мыслями) Что, по-моему, совершенно чудесно после рабочего дня)

зы. и все равно фанф crazyyy)


 
Girl№999 Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:35 | Сообщение #28
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Weir, спасибки, Тань))) biggrin мне очень приятно, что тебе было весело)))
Quote (Gizmo)
то несмотря но совершенно безумный и не поддающийся никакой цензуре фанфик, как бы комично не были представлены Курт и Блейн, я смеялся)))

ух ты!)) это достижение))) ахаха))) я предупредила, что это бред полнейший))) biggrin biggrin
Quote (Gizmo)
Вообще идея мне очень понравилась, из нее у тебя получилась такая легкая безбашенная комедия, прочитав которую твой мозг не нагружается лишней информацией или мыслями) Что, по-моему, совершенно чудесно после рабочего дня)

ну да. я на это и расчитывала)) надеюсь, что мне удастся сохранить эту атмосферу до конца)) happy
Quote (Gizmo)
зы. и все равно фанф crazyyy)

thank u)) I really appreciate that))) biggrin

Добавлено (30.06.2011, 18:35)
---------------------------------------------
сегодня получилось побольше) жду летящих тапок) happy



Наступило очередное летнее утро, и второе рабочее утро для Курта. Едва он открыл глаза, как в дверь тотчас же позвонили. Это оказался Блейн в своем чистом жакете ворблеров. Подросток почему-то просто светился от счастья.
- Привет, Курт! У меня сегодня не стоИт!!! – выдал он радостную новость, дергаясь как болванчик.
До сонного парня не сразу дошло, о чем он.
- Это здорово, милый, но… зачем ты опять надел этот пиджак, ты же знаешь, что теперь это табу? – покачал он головой.
Тот сразу угас.
- И что теперь делать? – растерянно спросил он.
- Как что? Переодеваться, конечно! Ты же не хочешь, чтобы Грег нас узнал, верно? Проходи!
Курт сверкнул улыбкой, затащил поникшего возлюбленного к себе в комнату и начал доставать из шкафов все имеющиеся там вещи…

Через пол часа, переодевшись, парочка отправилась на работу к старушке.
Проходя мимо них, прохожие почему-то оглядывались, хихикали и тыкали в ребят пальцами. Курт искренне недоумевал почему они так неадекватно реагируют.
- Может потому, что твоя юбка и туфли на платформе мне не идут? – предположил Блейн.
- Они просто ничего не понимают в моде, так же как и ты, - Курт поцеловал бой-френда в носик. – Тебе идет абсолютно все, я тебе говорю!
Тот немного приободрился.
- Хорошо. А зачем нам тогда эти розовые парики? Мои розовые очки с ними сливаются!
- Как зачем? Чтобы Грег нас не узнал! А то ты представь, что мы придем в своем обычном виде, тогда он нас сразу вспомнит и расскажет об этом миссис Фелпс!
Блейн открыл рот.
-Ааа, точно! Как же я сразу не догадался? Ты просто умница, Курт! – согласился тот с возлюбленным, и они спокойно продолжили свой путь до особняка.
Когда они подошли к дому, то увидели, что бабуля и Грег стоят на тротуаре и о чем-то переговариваются. Заметив приближающуюся пару и оценив их наряд, Грег громко захохотал, а миссис Фелпс пришла в полнейший ужас.
- Что это на вас??? Почему вы выглядите как девчонки??? Вы трансгедеры???
Курт впал в полнейший ступор от продвинутости бабули в этом вопросе, беспомощно захлопав глазками, и Блейну пришлось взять всю ситуацию в свои руки.
- Что вы, миссис Фелпс, нет, конечно, мы просто… Заткнись хоть на секунду! – бросил он испепеляющий соловьиный взгляд на ухахахтывающегося Грега. – Мы хотели наглядно показать, что случается с теми, кто учится в Далтоне! – рявкнул Блейн.
Грег тут же притих, а темненький все продолжал смотреть на него, готовый в любую минуту придушить.
- А разве трансы учатся в Далтоне? – тихо поинтересовался Курт после минуты молчания.
Блейн наконец оторвался от своей жертвы и подмигнул своему парню правым глазом. Тот тут же решил исправиться.
- Ааа, ну да, учатся. Хаха. Это был урок… для Грега, - пробормотал смущенный Курт.
Старушка внимательно слушала их перепалку, и Клейн были почти уверены, что сейчас придется спасться бегством от ее собачки, однако миссис Фелпс выглядела очень довольной.
- Видишь, какие парни молодцы! Хороший урок! Как можно вообще надеть на себя весь этот ужас: юбки, каблуки, обтягивающие футболки, лакированные сумки…
Курт обиженно надул губы:
- Что?! Так, спокойно, спокойно… - он глубоко выдохнул. – Сумочка от D&G, бабуля не хотела тебя обидеть. И тебя, платье от Versace, тоже…
Пока тот успокаивал себя и свои вещи, старушка продолжала.
- Мальчики, я вас прошу сегодня присмотреть за этим оболтусом, чтобы он не сбежал в школу подавать документы. Можете даже ничего не убирать, только обязательно приготовьте ужин, - распорядилась она.
- Как скажете! Курт Хаммел и Блейн Соловей всегда к вашим услугам! – по-пионерски ответил светленький.
Бабуля подозрительно нахмурилась.
- Если вы и вправду братья, тогда почему у вас разные фамилии? – прищурилась она.
- Вообще-то моя фамилия Андерсен, а Соловей просто прозвище, которое дал мне Курт, потому что…
- … Так называется хоровая группа в Далтоне! – ухмыльнувшись, закончил вместо него Грег.
Блейн и Курт растерянно посмотрели сначала на него, а потом на лицо старушки, глаза которой стали красными, словно у вампира. Недоставало только клыков, чтобы пить кровь.
- Хихи. Грег все не так понял! – нервно засмеялся Курт и затеребил подол своего платья. – У нас фамилия Хаммел, а Соловей он потому что…. потому что…. – парень совершал в уме сложные логические манипуляции и, наконец, выдал. – А потому он «соловей», что он рифмуется с «не гей»! Кстати, это его второе прозвище! Да, Блейн Не-гей?
Блейн растерянно кивнул, скорчив при этом отвратную гримасу.
Грег снова дьявольски ухмыльнулся.
- Бабуль, и ты им веришь? Это же обман чистой воды!
- Они, между прочим, говорят правильные вещи, Грег! - отрезала миссис Фелпс. – Не гей это хорошо. А внуку можете придумать прозвище?
Глаза ее стали обычного цвета, а на лице появилась улыбка.
- Э-э-э… ну… - Курт с надеждой посмотрел на Блейна.
- Грег Пилот рифмуется с «идиот»! – процедил сквозь зубы парень.
Курт прикусил нижнюю губу.
- Нет! Блейн шутит! «Пилот» может рифмоваться с «вперед», «полет», или «Камелот», как в мультике про рыцарей…
- Ах да, еще с «бегемот» и «кашалот», - загнул третий палец Блейн, и Курт больно толкнул его в плечо.
- Ой!
- Да какая разница, какое у человека прозвище! Это ерунда! … Нам пора работать! – сменил тему Курт.
- Хорошо, идите, мои хорошие. Только смотрите, чтобы Грег…
- … Не сбежал! Все понятно! До свидааания! – торопился Курт, выталкивая бабулю к подъехавшему такси.
Когда она села и удалилась, Грег жестом предложил им войти в дом. Ребята недоумевающее пошли за ним, а у Блейна из ушей разве что пар не шел от кипящей в нем злости.
Зайдя в гостиную, Грег тут же плюхнулся на вычищенный парнями диван и закинул ногу на ногу.
- Вы двое реально подумали, что я вас не узнал? – засмеялся он, и в этот момент Блейн был готов взорваться от негодования.
Курт успокаивающе провел рукой по волосам бой-френда, а затем резко хлопнул руками по столу:
- Сто тысяч долларов, и ты свободен! – со знанием дела сказал тот.
- У меня есть идея получше: мы заключим сделку. Я не рассказываю бабушке о вас, а вы не говорите, что я иду подавать документы в Далтон. Да, деньги у меня есть. Повезло с родственниками. Но проблема в том, что при первой же возможности бабушка приставит ко мне охрану из 70 человек, как к Метью, и тогда мне придется тяжеловато, - пояснил он.
- А в охране есть красивые парни?... Бррр, что я несу? – замотал головой Курт. - Почему ты так рвешься в Далтон, я не понимаю! Ты гей?
- Нет! Просто у меня есть цель… - мечтательно закатил глаза блондин, и Блейн презрительно отвернулся, чтобы только не смотреть на этого выпендрежника.
- Сначала я поступаю в Далтонскую академию и учусь там два года, пока мне не стукнет 16. За это время я становлюсь главным солистом Соловьев, зарабатываю себе кучу поклонников, а затем отправляюсь на кастинг American Idol. Там я побеждаю и становлюсь еще более популярным!
- Популярнее Гаги? – удивился Курт.
- Популярнее Бибера!
- Круче Мадонны???
- В сто раз круче Джексона!
- Даже известнее Queen????
- Легендарнее Abba!!!
- А-фи-геть! – произнес по слогам обалдевший Курт.
- Так что, идет? Каждый будет занят своими делами, а я вернусь домой только к приходу бабушки и не буду вам мешать готовить!
- Да, согласны, - кивнул Курт.
- Только бы не видеть больше твою рожу, - проворчал Блейн.
- Супер, мои хорошие! – передразнил он миссис Фелпс. – Пока!
Грег схватил свою сумку и кинулся к выходу, но застыл на самом пороге и обернулся.
- Кстати, Блейн, тебе очень идут каблуки! Ты в них как будто даже высокий! – саркастически подколол его блондин, а затем выбежал на улицу, громко хлопнув дверью.
- Вот видишь! Я же тебе говорил, что ты отлично выглядишь! – радостно воскликнул Курт, но тот выглядел отнюдь не радостно. – Блейн, что с тобой?
- Кем себя возомнил этот выскочка? Я уверен, что он подставит нас при первой же возможности! – шипел Блейн.
Курт ласково улыбнулся и, взяв его за руку, повел на кухню. Когда тот сел на стул, Курт сел на колени бой-френда так, что его ноги обхватили бедра парня, а лица находились друг напротив друга, снял с них обоих парики и прошептал:
- Наш Сквидвард снова недоволен? – надул он губки.
Тот ничего не ответил.
- Ну-ка! Вспомни нашу песенку! Давай!
- Кууурт…
- Кто проживает на дне океана?
- Спанч Боб Сквепентс…
- Желтый губка, малыш без изъяна!
- Спанч Боб Сквепентс, - улыбнулся Блейн.
- Кто побеждает всегда и везде?
- Спанч Боб Сквепентс!
- Кто так же ловок, как рыба в воде?
- Спанч Боб Сквепентс!!!
- Спанч Боб Сквепентс! – подхватил Курт.
- Спанч Боб Сквепентс! – радостно вторил Блейн.
- Спанч Бооооб Сквепееееентс! – послышался откуда-то третий голос.
Ребята испуганно обернулись и увидели довольно лыбящегося на них Грега, который стоял рядом с порогом кухни, облокотившись на дверь.
- Как мило: губка Боб и Сквидвард! Никогда раньше не думал об этой паре всерьез! – сыронизировал он.
- Ты что тут делаешь??? – заорал Блейн, вставая со стула вместе с обнимающим его шею Куртом.
- Да паспорт забыл, пришлось вернуться! А вы тут времени зря не теряете, я смотрю!
Блейн снова был на грани и Грег это заметил, а потому поспешил закончить разговор.
- Я тут пока шел, размышлял о двух вещах и решил: во-первых, я все же бисексуал, а во-вторых,… попка Курта очень даже ничего! – оценивающе потер он свой подбородок.
- Пошел вон! – крикнул Блейн, и тот, не найдя причин его ослушаться, мигом вылетел на улицу. – Попка Курта только моя!!!
Парень, чью часть тела только что так сильно хотели, устало сел на стул и посадил на колени Блейна.
- Что ты так завелся? Не обращай на малявку внимания, - Курт обнял голову возлюбленного и поцеловал его в ушко. – Мне кроме тебя никто не нужен.
Услышав это, тот облегченно выдохнул, но все же лицо его выражало расстройство.
- Ну, вот опять….
- Снова, Блейн?
- Зачем он напомнил про твою сексуальную попку?... – грустно пролепетал парень.
Курт улыбнулся.
- У нас до вечера еще куча времени, милый. Так что….
- Ты не обидишься? – неуверенно переспросил Блейн.
- Неа…
Блейн поцеловал теплую руку своего возлюбленного, а затем нежно коснулся его губ. Тот ответил на поцелуй и еще больше прижался к груди Блейна.
- Продолжим на столе? – предложил Курт.
- Давай, - согласился Блейн, расстегивая пуговицы на платье парня. – Надеюсь, что он не развалится…
Курт не дал ему договорить, накрыв рот страстным поцелуем, а затем сел на стол, скрестив ноги.
- Иди-ка ко мне, соловей-разбойник! – Курт игриво приподнял подол платья, что очень завело и так еле терпевшего Блейна.
Он снял с себя футболку и туфли на платформе, а затем прильнул к Курту, обняв его за талию и глядя прямо в глаза. Курт же обхватил руками его лицо и прижался к нему своим лбом.
- Сделаем это!
- А можете встать в другом ракурсе? Мне не видно! – послышался ехидный голос, и Курт снова чуть не упал, но Блейн успел вовремя подхватить его.
- Какого…
- Я опять помешал, да? – Грега, кажется, забавляла вся эта ситуация, и он не испытывал ни капли смущения. – Вы продолжайте, продолжайте, я спокойно понаблюдаю и не буду вмешиваться в ваши неотложные дела!
- Я в туалет! – бросил Блейн Курту и в ярости вышел из кухни.
Грег отстранился, пропуская его, а затем обратился к обескураженному Курту.
- Какой-то он у тебя нервный! Может его кастрировать? – непринужденно пошутил Грег, но тот никак не отреагировал. – Слушай, на самом деле я не такой противный, как ты думаешь, Курт.
- Ты только что обидел моего парня! – неожиданно завелся тот.
- Ч-что? – растерялся Грег.
- Он из-за тебя расстроился! – громко повторил Курт.
Блондин просто потерял дар речи на какое-то время, а затем ответил:
- Ладно-ладно, то что вы пока вместе это твое решение. Но я заставлю тебя его изменить!
- Уходи, просто уходи, мы же договорились! – терял терпение Курт.
- Ах так! – возмутился тот. – Это мой дом! Я не уйду!
- Тогда уйдем мы! – Курт подобрал с пола одежду возлюбленного и вышел в гостиную, в которой он нашел расстроенного Блейна. – Пошли отсюда! Расскажем все бабуле!
И парочка гордо пошлепала к выходу.
- Простите меня, - неохотно выдавил Грег. – Я правда очень хочу поступить в Далтон! Да и через пару дней я вернусь обратно домой.
Курт довольно ухмыльнулся.
- И не будешь больше нам мешать?
- Не буду, обещаю…
- Тогда…кыш из этого дома чертова блондинка!!! – истерически взвизгнул Курт.
Блейн и Грег невольно вздрогнули, и второй тотчас же удалился, даже не оглядываясь на парней.
- Всегда мечтал сказать это вслух! После той истории с Британи, - самодовольно улыбнулся Курт.
- Ты иногда пугаешь меня, любимый.
- Зато он теперь нам точно не помешает! Ты все еще готов к подвигам? – переспросил Курт.
Блейн оживился:
- Всегда готов!
- Тогда сходи, пожалуйста, в магазин, у нас мука закончилась!


 
Одиночка Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:55 | Сообщение #29
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
О мой бог.... как любит говорить мой любимый Куртик.
Я хохотала до слез всю главу! От начала когда у Блейна не вставал, до самого магазина. Это безумно, это необычно (никогда не думала что Клейн можно показать именно так) и это Дико смешно! Я икаю...
Если бы я хотела сказать тебе какие моменты мне понравились больше всего, то я бы выделила всю главу. Это было вообще нечто...
Спасибо!!!


 
Girl№999 Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:06 | Сообщение #30
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
О мой бог.... как любит говорить мой любимый Куртик.

из них двоих Курт самый разговорчивый)) biggrin
Quote (Одиночка)
Я хохотала до слез всю главу! От начала когда у Блейна не вставал, до самого магазина. Это безумно, это необычно (никогда не думала что Клейн можно показать именно так) и это Дико смешно! Я икаю...

спасибо)) нет слов) такая вот у меня извращенная фантазия))) biggrin
Quote (Одиночка)
Если бы я хотела сказать тебе какие моменты мне понравились больше всего, то я бы выделила всю главу. Это было вообще нечто...

значит не зря я сегодня 4 часа сидела))) я очень рада) за отзыв огромное спасибо)) мне очень важна поддержка))


 
Одиночка Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:26 | Сообщение #31
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Забыла сказать... Своим Спанч Бобом ты меня убила наповал. lol Какие же они у тебя дети... А Блейн озабоченый ребенок. dry Собачку все равно жалко...

 
Girl№999 Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:40 | Сообщение #32
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Забыла сказать... Своим Спанч Бобом ты меня убила наповал.

хДД вот из-за нее я сегодня так психовала днем))) biggrin не знаю откуда пришла идея)) biggrin
Quote (Одиночка)
Какие же они у тебя дети... А Блейн озабоченый ребенок. Собачку все равно жалко...

lol biggrin все верно))


 
Klainfun Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:01 | Сообщение #33
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Супер! До сих пор живот болит! happy

You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Vesna Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:56 | Сообщение #34
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я упала под стол!!!! lol Это гениально!!!!!!!!!!!!!

Quote (Girl№999)
- Ну-ка! Вспомни нашу песенку! Давай!
- Кууурт…
- Кто проживает на дне океана?
- Спанч Боб Сквепентс…
- Желтый губка, малыш без изъяна!
- Спанч Боб Сквепентс, - улыбнулся Блейн.
- Кто побеждает всегда и везде?
- Спанч Боб Сквепентс!
- Кто так же ловок, как рыба в воде?
- Спанч Боб Сквепентс!!!
- Спанч Боб Сквепентс! – подхватил Курт.
- Спанч Боб Сквепентс! – радостно вторил Блейн.


теперь я ржу под столом...

Дааальше пожалуйста!




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:26 | Сообщение #35
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Vesna, Klainfun, спасибо, девчонки!))) biggrin смущаете)))
не ожидала, что может так понравиться!)
проду ждите на следующей неделе) раскрою историю с собачкой. почему Блейн... ну вы поняли)


 
Vesna Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:28 | Сообщение #36
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Girl№999, sad sad а я не прочитаю(((((вот блин...



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:31 | Сообщение #37
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Girl№999,
Черт я тоже не смогу. Вот и буду весь месяц мучать и думать... как блейн... Ох блин не верю я что ему собачки нравяться!!!


 
Girl№999 Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:33 | Сообщение #38
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
а я не прочитаю(((((вот блин...

Quote (Одиночка)
Черт я тоже не смогу. Вот и буду весь месяц мучать и думать... как блейн... Ох блин не верю я что ему собачки нравяться!!!

ему не нравятся собачки!!))) вот я там и напишу, почему все так произошло и про последствия)) хДД могу в личку соспойлерить, если хотите)) happy


 
Vesna Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:35 | Сообщение #39
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Girl№999, да дааааа...пожалуйста!



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:36 | Сообщение #40
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Женя, мне давай! Я месяц не выдержу. cry

 
Girl№999 Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:20 | Сообщение #41
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Одиночка, Vesna, все)) надеюсь, что вам станет легче, и тапки в меня не полетят... happy

Добавлено (08.07.2011, 19:20)
---------------------------------------------
автор слишком ленив, чтобы перепечатать всю главу, поэтому пока выкладываю небольшую часть) потом обещаю выложить до конца) happy

- Грег – козел! – с ходу выпалил Блейн, как только Курт открыл ему дверь.
- Ты хочешь сказать, что он тебя провоцирует, меня использует, и мы не должны ему верить? – сонно расшифровал светленький, стоя в пижаме.
- Именно!
- Не горячись, любимый. Подожди пока я переоденусь. Проходи, - пригласил его внутрь Курт.
Блейн был весь на взводе и полон решимости поставить на место того выскочку, и потому, все время торопил Курта, пока тот одевался. В итоге, тот надел почти что шестое, что попалось под руку, и они направились к дому старушки.
Бабуля встретила их как всегда приветливо и сразу же похвалила их за отлично приготовленный ужин.
- Спасибо. Мы старались, - улыбнулся Курт, невольно вспомнив, как после 6 часов УПОРНОЙ РАБОТЫ они чуть было не запекли в один из пирогов трусы Блейна. Хорошо хоть, что успели вытащить.
- Единственное, что меня расстроило, так это то, что в творожном пироге я обнаружила какую-то розовую тряпочку с сердечками.
Нет, похоже, все-таки не успели…
- А как Грег поживает? – Курт решил сменить тему.
- Отлично поживает! – послышался голос. – Привет, Курт. И великий Казанова тоже.
Грег величественно спускался по лестнице, ведущей на первый этаж. Он выглядел на удивление спокойно и уверенно, чем сильно раззадорил Блейна, который громко и театрально фыркнул, а затем вплотную приблизился к Курту, показывая, что тому ничего не светит.
- Спасибо, что присмотрели за ним вчера, но боюсь, что сегодня придется вам снова с ним понянчиться. – Блейн издал громкий вздох. – Меня срочно вызвали в ассоциацию, которая занимается тем, что ловит геев, отрывает им их достоинства, а затем перерабатывает их яички в органическое удобрение, чтобы повысить плодородие почвы!
Все трое парней одновременно вздрогнули.
- Грин пис называется! – вспомнила бабуля, смачно щелкнув пальцами.
В воздухе повисла тишина.
Как всегда ситуацию спас Курт.
- Так вы защитница природы? – поинтересовался он.
- Можно и так сказать, - гордо заявила она. – У меня даже орден почетного гринписовца есть!
- Курт, бежим отсюда, - с ужасом пропищал Блейн.
- Нельзя! – ответил ему тот. – Это вызовет подозрения.
- А вы животных защищаете? Вы случайно не знакомы с собачкой по имени Сара? – тревожно спросил Блейн, напрягаясь всем телом.
Бабуля сжала кулаки.
- Единственные животные – это гомосексуалы! Нет, я их не защищаю! Даже если они меняют пол и становятся женщинами по имени Сара!
Мисси Фелпс поправила свои съехавшие очки и, попрощавшись с обомлевшими парнями, покинула дом.
Когда она ушла, все трое облегченно выдохнули, а Грег незамедлительно подскочил к Курту.
- Я хочу сделать тебе предложение…
Блейн, услышав эти слова, разозлился и, оттолкнув блондина на пол, занял его место, опускаясь на колено.
- Курт только мой и я первым сделаю ему предложение! – произнес он, с чувством собственного превосходства.
Грег поднялся с пола и покрутил пальцем у виска.
- Блейн, ты телепузик! Я не зову его замуж! У меня деловое предложение!
Соловей смутился, но виду не подал, тогда Грег продолжил.
- Я думаю, что нам двоим необходимо выяснить, с кем должен встречаться Курт, и я предлагаю устроить соревнование.
- Согласен! – выпалил Блейн.
- Только ты и я! – дерзко прошипел Грег.
- Я тебя уделаю в два счета!
- Не дождешься, телепузик!
- Прекрати называть меня телепузиком! Сам такой! – обиделся Блейн. – Курт, скажи ему!
- Курт, тебе придется придумать для нас испытания, победитель которых станет твоим парнем, - добавил Грег, в этот момент упорно толкающий в сторону Блейна, не менее упорно этому сопротивляющегося.
В конце концов законы физики подействовали, и эти два одноименно заряженных отрицательных заряда разлетелись в разные стороны с воплями и руганью, оказавшись на полу.
- Похоже, что у меня просто нет выбора. Согласен. Тоьько прекратите драться, - ответил Курт.
- Он первый начал! – указал Грег на Блейна.
- Нет, это он! Он первый! – протянул Блейн.
- Make peace, not war, - прозаически ответил светленький, заканчивая этим бесконечную перепалку.


 
Klainfun Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:26 | Сообщение #42
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
автор слишком ленив, чтобы перепечатать всю главу

За такой отрывок прощается :angel:. Я тоже ленивая tongue
Quote (Girl№999)
ассоциацию, которая занимается тем, что ловит геев, отрывает им их достоинства, а затем перерабатывает их яички в органическое удобрение, чтобы повысить плодородие почвы!

d Жесть!!!!!!
Quote (Girl№999)
- Блейн, ты телепузик!

Я на весь дом смеялась, даже не смеялась, а ржала как лошадь fuckyeah .
жду проду, ты умничка, вдохновения тебе и трудолюбия! cheerleader flower


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Girl№999 Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:02 | Сообщение #43
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Klainfun, спасибо большое за приятный отзыв))) для меня это очень важно)) тем более, что оценивать здесь практически нечего, так как глава малююсенькая) happy следующая будет гораздо больше)) biggrin

 
Klainfun Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:49 | Сообщение #44
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
следующая будет гораздо больше)) biggrin

я тебя обожаю!!!! hearts


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Girl№999 Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:28 | Сообщение #45
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
продолжение предыдущей главы)

- Раааавняйсь! Смирнооо! По порядку расчитайсь!– по-деловому командовал Курт, шагая то влево, то вправо по заросшему сорняками газону мисси Фелпс.
- Первый! – живо откликнулся Грег.
- Второй! – раздраженно пробормотал Блейн.
- Задание номер раз!
Курт велел отойти парям друг от друга на расстояние 20 метров, а Блейн сразу запаниковал:
- К-курт, надеюсь, что мы не будем устраивать дуэль? Ты, конечно, мне дорог, но себя я пока люблю немного больше.
- Нет, милый, не будете, - улыбнулся тот. – Задание называется «верблюд»: в общем, вы должны плюнуть как можно дальше своего противника.
Курт отошел от них подальше, чтобы те случайно не замарали его новый костюм, а конкуренты обменялись удушающими взглядами.
- Грег, ты первый! – сказал Курт.
Блондин сосредоточился, набрал в грудь побольше воздуха и заорал, что есть мочи:
- Рывок ниндзи! – а затем плюнул вперед почти на 2 метра, довольно ухмыляясь.
Блейн злорадно захохотал.
- Учись как надо, недоразвитый покемон!
- Блейн, не ругайся! – поучающее одернул его Курт.
- СОЛОВЬИНАЯ АТАКА!!!
И Блейн, накопив достаточно слюны, осуществил попытку переплюнуть своего соперника. Однако эта органическая капелька, едва вырвавшись изо рта, предательски повисла на кончике губы и безжизненно плюхнулась на расстояние всего лишь 10 сантиметров.
Теперь Грег разразился хохотом.
- Один-ноль в мою пользу!
Курт, наблюдая неудачу возлюбленного, беспомощно пожал плечами, а тот, не в силах сдерживать свои эмоции, резко развернулся к Грегу и со всей силы плюнул в него, попав парнишке прямо между глаз.
Курт тут же звонко засмеялся и кинулся обнимать Блейна, который победно усмехнулся:
- Один-один!

- Задание номер два! – объявил воодушевленный успехом любимого Курт. – «Пузырики в коле»! Кто надует больше всего пузыриков, тот и выиграл!
- Я – международный победитель конкурса по надуванию пузыриков, Соловей! – хищно сверкнул глазами Грег.
- А я… А я международный чемпион по поцелуям с Куртом! – ответил тот, торжествующе наблюдая, как с лица соперника сползает ехидная ухмылка.
В это время вернулся Курт, держа в руках стаканы, трубочки и кока-колу. Соперники вмиг разобрали принадлежности конкурса и стали ждать сигнала к началу.
- Один, два, три! Давай, Блейн!!! – крикнул Курт.
Сразу же Грег вырвался вперед и его пена дошла до самого края стакана, а Блейн, как он ни старался, не смог набулькать и половины этого.
- Я выиграл! – воскликнул Грег. – Теперь точно один-ноль!
Блейн раздосадовано вздохнул и посмотрел на Курта, опечаленного не меньше него самого.
Он завалил испытание. Его шансы выйти победителем и остаться с Куртом тают на глазах.

- Предпоследнее задание! «Кто быстрее». Каждый из вас чистит от сорняков свой участок территории. Кто закончит первым, тот молодец! Хаха! - Курт потупил глаза, чтобы не выдать своего истинного намерения: облагородить площадку, ничего самому не делая.
- Блейн, ты чистишь дом от зелени, а ты, Грег, весь газон…
-ВЕСЬ??? С ума сошел??? – блондин взглядом полным ужаса окинул казавшуюся бесконечной территорию своего «задания», сплошь покрытой сорняками.
- Значит, ты признаешь себя проигравшим? – переспросил Курт.
- Нет! Хорошо, пусть будет газон, - процедил сквозь зубы блондин.
- Приступили!
Парни кинулись врассыпную к своим участкам, а Курт непринужденно сел на траву, спокойный, как удав: дом, хоть и казался сильно заросшим, на деле легко чистился, так что победа на данном этапе была у Блейна в кармане. А поскольку ему никак нельзя было проигрывать, то и пришлось парню пойти на такую хитрость.
Напевая под нос песню Defying gravity, Курт лег на траву и стал вдохновенно наблюдать за телодвижениями трудящегося Блейна.
Солнце стояло в самом зените, и неимоверно припекало, поэтому Блейн через минуту вернулся к Курту и, сняв свою рубашку, положил ее рядом с бой-френдом, оголив при этом свой крепкий и поросший черными кудрявыми волосиками торс.
- Жарковато, - пояснил он, удаляясь обратно к дому.
Парень понимающе закивал, взял его рубашку и глубоко вдохнул запах любимого человека, а затем отложил ее в сторону и продолжил смотреть, как Блейн двигается то вниз, то вверх, сдирая длинный, но поддатливый вьюнок; как напрягаются его бедра, ягодицы, когда он наклоняется, чтобы сорвать сорняк; как волосы спадают на глаза, а тело покрывается мельчайшими капельками пота, который словно обертка из под чипсов блестит на солнце.
Так пролетело 3 часа, и Блейн, едва не валясь с ног, наконец сообщил, что закончил. Буквально в эту же секунду с тем же самым заявлением приполз выгоревший и красный Грег, которого овчарка бабули успела тяпнуть за ногу, когда тот убирал территорию возле ее будки.
- Курт, малыш, я сделал это! – торжествующе заявил Блейн, валясь в ласковые объятия бой-френда, рассевшегося под широким пляжным зонтом.
- Ты спас принцессу, Шрек! – Курт поцеловал его в соленые губы. – Где же твой верный конь?
- Коня нет, зато есть осел, - он указал на Грега.
Тому было неприятно смотреть на сюсюкания парней, поэтому он поспешил спросить:
- Какое следующее испытание?
Парочка неохотно отвлеклась от своего занятия, которое рисковало закончиться в спальне или даже прямо посреди улицы.
- Хорошо, давайте покончим с этим, - согласился Курт. – Решим, кто будет победителем, а заодно и моим парнем.
Он встал, выпрямился и положил руку на талию.
- Каждый из вас должен сделать мне венок на голову, чтобы я походил на Кейт Миддлтон…
Едва тот закончил говорить, как Грег тут же сорвался с места и бросился к куче компоста, который он собрал, и стал выбирать оттуда самые длинные растения. Блейн же, видя, что соперник уже приступил, тоже помчался выполнять задание. Только не к сорнякам, а к цветнику, росшему через пару домов отсюда.
- Готово! – сообщил блондин через пару минут, держа в руках готовый венок.
Курт обреченно вздохнул, посмотрел на это зеленое волосатое чудо и отвернулся, ища глазами Блейна. Тот сидел и активно рылся на чьей-то клумбе, и, словно почувствовав, бросил взгляд в сторону бабулиного дома и увидел, что опоздал. Однако занятие он не прекратил, начав работать еще более усердно.
Курт после всего произошедшего почувствовал себя очень хреново и решил прогуляться до ванны, решив оставив Грега в неведении.
Он включил воду, умыл лицо и посмотрел в зеркало, в котором отражалось печальное лицо Блейна.
Курт обернулся и увидел в руках его возлюбленного великолепный венок, который составляли цветы разных форм и расцветок. Парень еще ни разу в жизни не видел такой красоты.
Блейн медленно подошел к Курту и надел свое изделие ему на голову.
- Ты прекрасен, малыш, ты лучше всех на свете. Надеюсь, что Грег будет беречь тебя, как самый редкий в мире цветок, - прошептал он, глядя прямо в глаза своего бывшего парня.
Тот снял его творение со своей головы и осторожно повертел в руках, внимательно разглядывая. Здесь были даже 3 розы, от чьих шипов у Блейна на руках остались частые царапины, но тот даже не обратил на них внимания, так старался сделать все правильно и красиво.
Внезапно Курт расплылся в улыбке.
- Ты победил!
- Ч-что? – переспросил грустный Соловей.
- Ты выиграл! В этом я точно смотрюсь как Кейт! – парень кинулся обнимать своего бой-френда, находившегося в шоке, прижавшись к тому всем телом, а затем взял его за руку и надел венок. – Пойдем, расскажем все Грегу!
Только они вышли на улицу, как к ним сразу же подошел блондин.
- Грег, увы, ты лузер! – улыбнулся Курт.
Не успел тот ничего ответить, как в поле их зрения оказался высокий и хорошо сложенный мужчина, рядом с которым послушно шла овчарка. Увидев ее, Блейн затрясся всем телом и, запинаясь, произнес:
- К-курт, это т-точно он-н-на…
Овчарка бабули в этот момент проснулась и громко залаяла, отчего Блейн и вовсе стал похож на приведение.
- Я-то думаю, кто это посредине дня рвет цветы на моем участке, - саркастически произнес мужчина, и Курт сняв с голову венок, спрятал его за спину, - а это, оказывается, наш старый знакомый. Когда алименты платить будем, папаша?
Блейн изумленно выглянул из-за Курта:
- Какие алименты?
- Самые обычные: на воспитание детей.
Сара утвердительно гавкнула.
- Д-детей? Но это ошибка, у меня не может быть детей! Мы с Куртом работали над этим и днем и ночью, но ничего не вышло, а, следовательно, ее дети не мои!
- Блейн прав: не вышло. «А видит Бог, мы очень старались…»* - хихикнул Курт.
- Тогда какого черта они все черные и кудрявые, а вдобавок еще и круглосуточно спариваются друг с другом??? – негодовал хозяин.
- Без понятия.
- Сарочка до тебя была невинна, а после того, что ты наделал и вовсе впала в депрессию! Так что дети точно твои! И не оправдывайся!
Собака зарычала и клацнула зубами.
- Да, она сама невинность, - пробубнил Курт.
- Стойте-стойте! – замахал руками до этого молчавший Грег. – Так ты собаку обрюхатил?
- Заткнись, малявка! – гаркнул Блейн.
- Как это случилось? – не унимался Грег.
- Он не знает? – удивился хозяин. – Я расскажу…
- Нет уж, лучше я сам расскажу! Спасибо! – проворчал Блейн. – Все было вполне обыденно…

Обычное весеннее утро.
Блейн и Курт гуляли по улице, и ноги их привели в центральный городской парк, находившийся неподалеку от дома Курта.
Вдруг они увидели маленький магазинчик.
- Купим что-нибудь попить? – спросил Курт.
- Может не надо. Я боюсь, что не выдержу…
- Выдержишь! Я в тебя верю, милый, - улыбнулся Курт, таща любимого в магазин.
- Бутылку газировки, пожалуйста, - обратился светленький к продавщице. – А тебе что, Блейн?
- Мне вон то… - он ткнул пальцем в баночку с Ред Булом.
Получив свое пойло и заплатив деньги, парочка вышла на улицу и села на траву передохнуть.
Блейн сделал глоток энергетика и посмотрел на Курта, который был сегодня одет в облегающие брюки цвета холодного металла, футболку, похожую на тунику, а сверху надет серый жакет в тон штанов и ярко красный галстук. Блейн уже своим… нутром почувствовал приближающуюся опасность.
Еще глоток. Курт, смирно лежащий на траве и разглядывающий облачка вмиг предстал в глазах Блейна без одежды. Опасность ВСТАЛА горизонтально.
Еще глоток…
- Блейн, хочешь посмотреть, какой танец я умею танцевать? – непринужденно заявил Курт. вставая на траву и включая мелодию на телефоне. – Это Single Ladies…
И парень энергично зашевелил бедрами, в такт музыке.
Тот сглотнул.
- Курт…
- Блейн? – парень остановился и выключил музыку.
- Курт, я не могу больше!
- Приспичило?
- Очень!
- Блейн, нельзя здесь! – испуганно стал оглядываться Курт, как только Блейн стал приближаться к нему.
- Мне надо прямо СЕЙЧАС!!
- Блейн, ну не при всех же!
- Ладно, я потерплю, я сейчас, я…
У Блейна было такое лицо, словно он хочет в туалет уже третий час.
Чтобы снять напряжение, он убежал к растущим неподалеку деревьям, дабы помочь своему дружку расслабиться, но вместо этого рядом с ним оказалась одиноко гуляющая, никому не нужная собака без ошейника...
….
- В общем, как-то так…
Грег катался по земле от хохота, а хозяин Сары сохранял недовольно-серьезное выражение лица.
- Значит так, папаша, щенкам уже 2 месяца. Всего их трое. Три умножить на два – шесть. На каждого необходимо по 10 долларов за месяц, следовательно 20 долларов за два месяца, умножаем все это на 6, получается 120 долларов. Плюс сорванные цветы 100 долларов, плюс моральный ущерб в 100 дол…
- Хватит, может? У нас нет столько денег! – вскрикнул Курт.
- Ладно, - согласился хозяин, - Мне вполне хватит и 320 долларов. Если завтра вечером их у меня не будет, пеняйте на себя! Понятно?
- Ясно, - понурил голову Блейн.
Бросив на него испепеляющий взгляд, хозяин и собака гордо удалились.
- 320-0! – захохотал Грег.
- Заткнись! – огрызнулись Клейн.
- Ладно. Блейн, ты честно победил, я отдаю тебе Курта. Но с условием, что ты будешь присылать его фотки мне на твиттер!
- Ага, сейчас! – буркнул тот.
- Да нет, сейчас не надо, - отмахнулся тот. – Бабуле я тоже ничего не расскажу, пока что. Так что радуйтесь!
- Грег, а ты… можешь одолжить нам 320 долларов? – спросил Курт.
- Нет, конечно! Бабуля вам тоже ничего не даст, я точно знаю! Мне даже интересно, как вы выкрутитесь! – самодовольно добавил он.
- Как я рад, что больше его не увижу! – облегченно вздохнул Блейн.
- Я тоже был рад знакомству.
- Пока, Грег, мы пойдем домой. Скажешь миссис Фелпс, что мы все сделали, а завтра запиши нам выходной.
- Ага, сейчас!
- Да нет, сейчас не надо! – передразнил его Курт. – Прощай!
И парочка, быстрым шагом направилась в сторону своих домов.
- Кажется, у меня есть идея, как заработать нам деньги! – шепнул на ухо Блейну Курт.

* фраза из фильма «Харви Милк»


 
Gizmo Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:17 | Сообщение #46
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
*прокашлялся и постарался придать лицу серьезное выражение*

Жень...кгхм...то есть Евгения, при всем моем глубочайшем к Вам уважении, я вынужден задать Вам вопрос: что за трава и где такую достать?


В этот раз я был подготовлен, поэтому мозг в процессе ознакомления с новой главой не участвовал. Что, кстати, спасло меня от неизбежной и скоропостижной кончины)) И, невзирая на то, что весь рассказ целиком и полностью потерял ощущение реальности и здравого смысла, я смеялся. Несколько раз в голос)) Цитировать не буду, потому что мест очень много) Спасибо за обновление и ты, это, учти, что избавиться от зависимости потом будет крайне трудно)

:*


 
Klainfun Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:26 | Сообщение #47
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну во- первых автор как всегда на высоте! А во- вторых пойдём с цитатами, но в основном у меня такое состояние- fuckyeah

Quote (Girl№999)
- Какие алименты?
- Самые обычные: на воспитание детей.
Сара утвердительно гавкнула.

Я уж думала там какие- то гибриды "собаковеки", lol ой моя больная фантазия dry
Quote (Girl№999)
Мы с Куртом работали над этим и днем и ночью

ololo Вот бедненькие работяги, устали наверное yeap
Quote (Girl№999)
Грег катался по земле от хохота

Я тоже)))
Quote (Girl№999)
- Кажется, у меня есть идея, как заработать нам деньги! – шепнул на ухо Блейну Курт.

Ааааа! Жду проду.
Quote (Gizmo)
Вам вопрос: что за трава и где такую достать?

Меня тоже этот вопрос весьма интересует wink


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Girl№999 Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:32 | Сообщение #48
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
*прокашлялся и постарался придать лицу серьезное выражение*

Жень...кгхм...то есть Евгения, при всем моем глубочайшем к Вам уважении, я вынужден задать Вам вопрос: что за трава и где такую достать?

Quote (Klainfun)
Меня тоже этот вопрос весьма интересует

мда... наверное пора прекращать курить укроп по 5 раз в день.... хДД happy happy
Quote (Gizmo)
В этот раз я был подготовлен, поэтому мозг в процессе ознакомления с новой главой не участвовал. Что, кстати, спасло меня от неизбежной и скоропостижной кончины)) И, невзирая на то, что весь рассказ целиком и полностью потерял ощущение реальности и здравого смысла, я смеялся. Несколько раз в голос)) Цитировать не буду, потому что мест очень много) Спасибо за обновление и ты, это, учти, что избавиться от зависимости потом будет крайне трудно)

ахахаха))) а кто говорил, что будет все вменяемо и здраво?))) хД я люблю этих двоих, но постебаться тоже не против) happy
учту-учту))) lol biggrin скоро уже фик закончу. буквально черз 2 главы))
Quote (Klainfun)
Ну во- первых автор как всегда на высоте! А во- вторых пойдём с цитатами, но в основном у меня такое состояние-

Стась, спасибо)) я безумно волновалась, как вы оцените эту главу)
Quote (Klainfun)
Я уж думала там какие- то гибриды "собаковеки", ой моя больная фантазия

у кого из нас двоих больнее?))) однажды в моем фике мужчина родил мальчика!))) biggrin biggrin
Quote (Klainfun)
Вот бедненькие работяги, устали наверное

в принципе не очень чтобы)))....
Quote (Klainfun)
Ааааа! Жду проду.

в черновом варианте уже идет процесс) happy сама пока не знаю, что именно там будет))


 
Vesna Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:11 | Сообщение #49
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ахахахаха fuckyeah fuckyeah fuckyeah Блейн гадский извращенец lol lol

Quote (Girl№999)
- Блейн, хочешь посмотреть, какой танец я умею танцевать? – непринужденно заявил Курт. вставая на траву и включая мелодию на телефоне. – Это Single Ladies…


ну тут и мертвый не выдержит lol lol

Умнииичка!!!!!!я жду проду уже bugaga bugaga




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:22 | Сообщение #50
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Блейн гадский извращенец

он не извращенец. просто ему трудно сдержаться, вот и все))) biggrin
Quote (Vesna)
ну тут и мертвый не выдержит

хихи))) точно))) lol
спасибо за отзыв, Варь)))хД

Добавлено (18.07.2011, 18:22)
---------------------------------------------



Утром следующего дня Курт и Блейн направились в тот самый злосчастный центральный парк. И хотя Курт вчера поведал бойфренду свою идею насчет того, как заработать денег на алименты, Соловью ночью в голову пришла, по его мнению, еще более гениальная и беспроигрышная мысль. Для ее осуществления он и позвал возлюбленного утром в парк. Следует добавить, что сегодня Блейн снова был в далтонской униформе, чем сразу насторожил Курта. А когда перед собой он увидел еще 16 человек в точно таких же пиджаках, то подозрения его стали просто гигантскими.
- Привет, ребята! – поздоровался Блейн.
- Привет! – как один ответили парни.
- Соловьи, у нас с Куртом… у меня проблема: нужны деньги. Срочно!
- Так значит, ты хочешь, чтобы мы устроили здесь платный импровизированный концерт? – догадался кто-то?
- Нет! Хотя идея неплохая… Нам… мне нужно в сумме 320 долларов, поэтому сейчас каждый из вас сдает по 20 долларов, и можете идти!
Все Соловьи в срочном порядке стали рыться в своих карманах, но вскоре лишь с сожалением разводили руками. Внезапно один из них воскликнул:
- Нашел! Ура! – Блейн с Куртом оживились. – Я нашел 10 центов! Держи Блейн!
Темненький иронично вздернул свою бровь и замотал головой, отказываясь от предложенного капитала. Затем он на секунду задумался, развернулся к Курту и повторил трюк с бровью, поднимая поочередно то одну, то другую, пока парень звонко не рассмеялся.
В это время среди остальных Соловьев началось какое-то движение.
- Тин, ти-ти-тин! тин-тин….
Курт тут же вспомнил, что они пели эту песню, когда он учился в Далтоне: Bills Bills Bills.
Парень хорошо знал, что Соловьи общаются фактически только при помощи песен, реже – слов. Сейчас этого избежать снова не удалось, и весь академический хоровой кружок во главе с Блейном начал зажигать прямо посередине парка под музыку неизвестно откуда взявшихся музыкантов.

- Can you pay my bills?
Can you pay my telephone bills?
Do you pay my automo' bills?
If you did then maybe we could chill
I don't think you do
So, you and me are through…


К концу этой песни рядом с «Певчими птичками» собралась огромная толпа прохожих, в основном молоденьких девушек, которые громко аплодировали своим любимчиками и визжали так, что в ушах закладывало. Глядя на сложившуюся ситуацию, Курт решил не терять время. Он достал из своей сумки одноразовую тарелку и со словами: «Концерт платный. Собираем деньги на поддержку молодых семей», начал ходить между заведенными зрителями.
Прошло пол часа. Соловьи успели исполнить еще 6 песен, демонстрируя отличную слаженность и хореографию, а Курт все это время продолжал терроризировать всех новоприбывших ценителей таланта этого мужского хора.
По обыкновению, их выступление пользовалось бешеным успехом, а юные фанатки, еле сдерживающиеся до этого, рванули к парням, впихивая им номера своих мобильных. Увидев это, Курт мужественно ринулся в толпу и вытащил из нее своего бойфренда, к которому уже успели прилипнуть две фанатичные поклонницы.
- Ну-ка брысь! Хватит флиртовать с моим парнем! – взвизгнул он, и это быстро подействовало. Затем Курт радостно потряс тарелочкой.
- Здесь 150 долларов! Невероятно! Я так тобой горжусь!
Светленький поцеловал любимого в щеку.
- Это здорово! Значит, нам осталось добрать всего лишь где-то около приблизительно, я думаю, что примерно не хватает…
- 320-150, Блейн!
- 130? – неуверенно переспросил он.
- 170, милый.
- Почти угадал!
- Неважно. У меня возникла еще более мощная идея, с помощью которой мы убьем сразу двух зайцев! – радостно воскликнул Курт.
- Стоп. Я не понимаю… Причем тут зайцы?
- Пошли, пошли! Сейчас все объясню! – поторопил он бойфренда, а затем обратился к Соловьям. – Не расходитесь, пока мы не вернемся!

Через час в парке снова было столпотворение. Прохожие держали в руках кошельки и стремились оказаться как можно ближе к происходящему. Все их внимание было сконцентрировано на двух парнях, один из которых стоял рядом с огромной сумкой, в которой что-то шевелилось, а второй был в костюме Warbler’ов.
- Начальная цена – 10 долларов! – объявил Курт, доставая из сумки черного и кудрявого щенка.
- 15!
- 25!
- Не забываем, что это дети самого главного Соловья! – накалял атмосферу Курт.
- 40!
- 51 доллар! – выкрикнул кто-то с заднего ряда.
- 51 – раз! 51 – два! 51 – три! Продано девушке в платье от Версаче! – провозгласил парень.
Довольная покупательница начала протискиваться сквозь толпу, а Блейн осторожно погладил щенка.
- Прощай. Не забывай папочку, - он смахнул слезу.
Все это время стоящие рядом Соловьи загудели и дружно пропели:

- Here's a little song i wrote,
You might want to sing it note for note,
Don't worry, be happy!
In every life we have some trouble,
When you worry you make it double
Don't worry, be happy
Don't worry be happy now!


- Спасибо, ребят, - улыбнулся Блейн.
- Следующий лот! Два в одном! Пара щенков – мальчиков: Курт и Блейн!– парень достал из сумки собачек и дал одного в руки черненькому парню. – Стартовая цена – 20 долларов!
- 40!
- 60!
- 73!
- Даю сто!!! – запищал кто-то.
- А они и вправду поют?
Курт повернулся к Соловьям, и те сразу же завели песню Animal. Услышав мелодию, щенки немедленно завиляли хвостиком и завыли, в точности повторяя мотив.
- О-о-о, Блейн такой милашка, - сказал Курт, соединяя свои руки и кладя их на сердце.
- Да нет, ты посмотри на Курта! Как тянет ноту, а! – ответил Блейн, приседая на корточки.
Вдруг на припеве щенки перестали выть и начали лизать друг друга то в носик, то в мордочку, то в шейку. В толпе пронесся вздох умиления, и тут же цена начала резко возрастать.
- 200!
- 300!
- 450!
- 500!!!
- 500 – раз! 500-два! 500-три! Продано! – громогласно заявил шокированный успехом Курт и передал щенков новому владельцу: мужчине с длинными как у таракана усами.
- Прощайте, малыши, - снова всхлипнул Блейн, и Курт ободряюще обнял его за плечи.
- А это продается? – выпалила вопрос стоящая в первых рядах девушка, указывая на Блейна.
- Нет! – воскликнул Курт. – Он уже занят! Он мой!
- Да не парень, а его пиджак!
- НЕТ!! – еще более испуганно ответил Курт, сжимая кулаки. – Ни за что!
Блейн подпрыгнул на месте:
- Я знал! Я знал!YOU LOVE THE BLAZER!!!
Курт смутился.
- На самом деле да, только тссс, - шепнул он, а затем обратился к публике. – На этом все! Больше ничего не продается! Расходитесь!
Возбужденная толпа начала потихоньку рассасываться, продолжая громко обсуждать происходящее, а Блейн в это время обратился к Соловьям:
- Спасибо за помощь.
- Обращайся!
- Конечно. Пока.
Попрощавшись, Соловьи дружной стаей отправились слоняться по парку, увлекая за собой толпу поклонниц, то есть почти всех людей, а Блейн, после общения с «собратьями» находился в явном творческом возбуждении, что было явно лучше, нежели возбуждение другого типа. В этот момент к нему подскочил Курт:
- Милый, смотри сколько у нас дополнительных денег! Понимаешь, что это значит?
Курт начал поглаживать пальцы Блейна, а его лицо просто светилось от счастья.
- Что ты можешь купить себе новую блузку?
- Нет.
- Что мы можем больше не подрабатывать и сразу смотаться в Нью-Йорк?
- Нет, нам не хватит на поездку, Блейн. Еще варианты.
- А-а-а, понял! – воскликнул Соловей и продолжил уже шепотом. – Мы закажем по Интернету суперпуперсекретное сверхоружие и захватим с его помощью мир!!!
- Не сегодня малыш, - улыбнулся ему Курт, вертясь на месте. – В общем. Блейн Со.. Андерсон, я приглашаю тебя на ужин в ресторан сегодня вечером. Ты согласен?
Тот смутился от неожиданного предложения и потупил глаза в землю.
- Согласен, но я никогда не был в ресторанах, не знаю, как там себя вести…
Курт задумался.
- Тогда давай сегодня вечером просто погуляем здесь, а деньги оставим на поездку?
- Давай.
- Блейн…
- Что?
- Я тебе случайно не говорил, сколько денег мы заработали? – шепнул Курт.
- Нет.
Тот подпрыгнул.
- Класс! Тогда до вечера! А мне надо еще кое-что организовать! Пока!
Он наспех обнял бойфренда и поспешил к выходу. Покинутый парень догадался, что Курт хочет устроить ему сюрприз и против не был. Главное, чтобы это не было связано со спиртным или Single ladies….

- Закрой глаза и не открывай, пока я не скажу… - мяукал Курт, держа за руку возлюбленного. – Теперь можно!
Блейн протер глаза и замер от восторга: Курт увел его подальше от деревьев и основного скопления народа на самый край парка – большую поляну – с которой открывался неземной красоты вид на единственное во всей округе озеро. Находясь в этом чудесном месте даже не верилось, что сейчас ты находишься в центре города, посреди каменных джунглей. Блейну же казалось, что он раньше времени умер и попал в рай вместе с Куртом, который пристально смотрел на него и был очень доволен реакцией.
Когда же парень еще немного огляделся, то увидел рядом огромный розовый диван, прямо перед ним стоял стол, а сбоку на траве лежал ноутбук. Блейн был шокирован, увидев это:
- Курт, зачем ты притащил сюда ноут??
- А вдруг нам станет скучно, тогда…
- Нам не станет скучно! – подмигнул ему Блейн.
- Почему это?
- Потому что у меня тоже есть сюрприз!
- О-о-о, надеюсь, что он большооой! – продолжил заигрывать Курт.
- А то! Ребята!
Вдруг из-за деревьев, освещаемых красной полосой заката, медленно выплыл весь далтонский хор, а Блейн взял за руку оцепеневшего бойфренда и запел:


- I walked across an empty land
I knew the pathway like the back of my hand
I felt the earth beneath my feet
Sat by the river and it made me complete….

Тут Соловьи начали потихоньку подпевать, и снова, откуда ни возьмись появились музыканты. Один из них как муравей тащил огромный рояль, а донеся его до места, грохнулся в обморок от усталости. Но Блейн и все остальные продолжали:

- Oh simple thing where have you gone
I'm getting old and I need something to rely on
So tell me when you're gonna let me in
I'm getting tired and I need somewhere to begin

And if you have a minute why don't we go
Talk about it somewhere only we know?
This could be the end of everything
So why don't we go
Somewhere only we know?
Somewhere only we know?
Somewhere
only
we
know?

К концу композиции сердце Курта растаяло, и он бросился на шею возлюбленному, едва сдерживая слезы.
- Я так люблю тебя!
- Я тоже люблю тебя!
- Только ты мне уже пел эту песню.
- Но ведь тогда тебе понравилось!
- Ну да…
Курт провел рукой по кудрявым волосам Блейна, а затем нежно дотронулся до подбородка и придвинул лицо парня к себе так, что они соприкоснулись губами. Все, кто был здесь ахнули, а затем Соловьи запели припев из песни Silly love songs:

- I
Looove
You…

I
Looove
You…

Когда парни закончили целоваться, то решили перекусить теми яствами, что находились на столе. В основном это были фрукты и соки. Блейн довольно улыбнулся и положил свою руку на колено Курта. Тот смутился и начал наливать себе сок. Тогда Блейн придвинулся ближе и мягко прикусил мочку его уха. Подействовало. Курт хихикнул и, положив стакан на место, шепнул ему:
- Я думаю, что сейчас самый момент для того, чтобы сделать вещь, которая нравится нам обоим…
Готовый и вполне созревший Блейн в предвкушении облизнулся, а Курт громко крикнул:
- Ребята!
Соловьи, стоявшие неподвижно, тут же зашевелили губами, а светленький поцеловал руку Блейна поднимаясь с дивана.


- The power lines went out
And I am all alone

В этот момент у него пикнул телефон, оповещая о вызове, но он даже не обратил внимания.

- But I don’t really care at all
Not answering my phone…

Блейн приподнялся вслед за Куртом:

- All the games you played
The promises you made
Couldn’t finish what you started
Only darkness still remains…

Курт подошел к столу и зажег одну свечу, а потом взял ее в руки, продолжая петь:

- Lost sight
Couldn’t see…

Блейн подошел к нему, сливая их голоса в один:

- When it was you and me

Blow the candles out
Looks like a solo tonight
I’m beginning to see the light
Blow the candles out
Looks like a solo tonight
But I think I’ll be alright….

Закончили они, находясь на расстоянии пары сантиметров друг от друга. Курт погасил свечу и наклонился вперед, в ожидании поцелуя, как вдруг мобильный снова зазвонил.
- Кто там еще? – в сердцах воскликнул он, подбегая к трубке. – Алло? А, привет, Грег!
- Откуда у этого мелкого… - начал возмущаться Блейн, но тот остановил его жестом.
- Не может такого быть! Как? – голос Курта звучал очень встревожено. – Черт! Да, я постараюсь что-либо придумать. Спасибо. Пока.
Когда парень положил трубку, на нем просто не было лица. А такое не часто увидишь. Он был в полной растерянности.
Блейн испугался.
- Если он видел твое фото ню в твиттере, то его выкладывал не я! Честно!
- Хуже. Бабуля все про нас узнала…
- Что?? Не может быть!
- Она видела нас вдвоем сегодня утром и позвонила Грегу, чтобы узнать, не заразился ли он от тебя гомосексуальностью…
- Почему от меня? – возмутился Соловей.
- Потому что ты был в том пиджаке. Грег, конечно, пытался переубедить миссис Фелпс, но я сомневаюсь, что у него это вышло.
- И что мы теперь будем делать? – тихо спросил Блейн, немного помедлив.
- Надо поразмышлять…
Курт устало сел на диван и почесал рукой макушку.
- Ну что, понял, как нам быть? – переспросил темненький.
- Я понял, что нам пришел полный кирдык!
- Курт! – возразил тот, садясь рядом, не узнавая обычного Курта.
- Что? Что мы можем сделать, если мы такие, какие есть и притворяться…. – парень замолк, о чем-то усиленно думая. – Идея!
Блейн обрадовался:
- Выкладывай!
- Сейчас, только…. – Курт взял в руки мобильный. – Грег, я знаю, что делать! Приезжай завтра к бабуле!... Что? Не прогорим! Я уверен!... Хорошо, пока! – орал он в трубку.
- Да в чем дело? Зачем нам Грег? Объясни! – ничего не понимал Блейн.
- Для моего плана понадобятся все Соловьи и весь Хор МакКинли.
- Зачем? Ты хочешь, чтобы мы убили старушку?
Соловьи неподалеку пропели похоронный марш.
- Нет. Мы…
Курт что-то шепнул Блейну в ухо. Тот засмеялся.
- Это гениально!
- Спасибо, - улыбнулся Курт. – Теперь надо всем позвонить. Чем нас больше, тем лучше! Это будет бомба!


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Притворись моим братом или натуральная уборка (romance, humour, Klaine, PG-15)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я сейчас буду стрелять по твоим заткнувшимся щенкам. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта