Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Притворись моим братом или натуральная уборка (romance, humour, Klaine, PG-15)
Притворись моим братом или натуральная уборка
Vesna Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:50 | Сообщение #51
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
OMG!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!*ГНОМИК С РАДУГИ ОБСЫПАЕТ КОНФЕТАМИ И ЦВЕТАМИ*! кАК ТЫ ЛОВКО ВСЕ ПЕСНИ ВПЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! drool fuckyeah hehe



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:02 | Сообщение #52
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
ГНОМИК С РАДУГИ ОБСЫПАЕТ КОНФЕТАМИ И ЦВЕТАМИ

хахаха))) все еще там?))) хДД
Quote (Vesna)
кАК ТЫ ЛОВКО ВСЕ ПЕСНИ ВПЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

старалась)) спасибо))) хих)) biggrin
спасибо за коммент) а особенно за капс лок))) lol lol


 
Vesna Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:06 | Сообщение #53
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Girl№999)

хахаха))) все еще там?))) хДД


я от туда и не слезаю happy




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Hammel Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:23 | Сообщение #54
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Черт возьми, какой бред! lol Бог велел делиться, так что выкладывай свою травку - реально мозги выносит lol С нетерпением жду проду! Автор ты жжош
 
Girl№999 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:21 | Сообщение #55
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Hammel, спасибо)) хахаха!!))) Бред сумасшедшего называется))
придется завязать с укропом на некоторое время...
спасибо за позитивный отзыв)) biggrin


 
Klainfun Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:25 | Сообщение #56
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
- Ну-ка брысь! Хватит флиртовать с моим парнем! – взвизгнул он, и это быстро подействовало. Затем Курт радостно потряс тарелочкой.

Quote (Girl№999)
- Не забываем, что это дети самого главного Соловья!

Quote (Girl№999)
- Я знал! Я знал!YOU LOVE THE BLAZER!!!

Quote (Girl№999)
- Зачем? Ты хочешь, чтобы мы убили старушку?
Соловьи неподалеку пропели похоронный марш.

Я хохотала на весь дом, мозг я вытащила на время(он и так глючит, а после твоего фика зависает) поэтому пишу без него. Продолжай курить свой укроп, может тоже как- нибудь накурюсь и такое забацаю....короче автор- умничка, продолжай писать свой сумасшедший фик, я только за!!!! lol
Quote (Girl№999)
Это будет бомба!

Пиши быстрей, мне интересно, что за мысль посетила светлую головушку Курта happy


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Girl№999 Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:40 | Сообщение #57
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Klainfun)
Я хохотала на весь дом, мозг я вытащила на время(он и так глючит, а после твоего фика зависает) поэтому пишу без него. Продолжай курить свой укроп, может тоже как- нибудь накурюсь и такое забацаю....короче автор- умничка, продолжай писать свой сумасшедший фик, я только за!!!!

да, мозги здесь реально не нужны)) biggrin пишу я однозначно без их помощи)) хД
*достала укроп* Стась, окей, в последний раз. только чтобы дописать финал))) ахаха)))
Quote (Klainfun)
Пиши быстрей, мне интересно, что за мысль посетила светлую головушку Курта

через пару дней выложу точно! а насчет мысли Курта... я думаю, что можно догадаться, в принципе.. ладно, пусть лучше будет сюрпризом)) я над этой сценой мучаюсь: слишком много деталей... happy

спасибо за нереальный позитив, Стась)) и что выделяешь лучшие моменты)) мне важно знать, что понравилось читателям!)) rolleyes


 
Klainfun Дата: Среда, 20.07.2011, 09:35 | Сообщение #58
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
спасибо за нереальный позитив, Стась)) и что выделяешь лучшие моменты)) мне важно знать, что понравилось читателям!))

Всегда пожалуйста angel2


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
KlaiNika Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:13 | Сообщение #59
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Боже, это гениально bear я читала последнюю главу в автобусе, ржала так, что наверное все подумали что я псих)) кстати, читая про щенков, я вспомнила одну картинку Клейновской художницы Muchacha10-слышали о такой? Вот сама картинка-тут щенок-Блейн,котёнок-Курт lol


 
Girl№999 Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:07 | Сообщение #60
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Предупреждение: данная глава несет в себе рейтинг NC-17, то есть сцены сексуального характера! если вы не уверены, что вам нравится слэш и вам еще не исполнилось 17. просьба не читать главу под спойлером! А всем остальным приятного прочтения!))

- Здравствуйте, миссис Фелпс. Вам Грег должен был передать, что мы вчера не сможем прийти, - с порога отрапортовал Курт.
- Вроде мы еще живы… - тихо прошептал Блейн, настороженно глядя на старушку.
- Здрасьте, - холодно ответила бабуля, а потом ткнула в Блейна пальцем. – Ты! Ты вчера был в форме школы для геев! Я все видела этими собственными глазами! Вы двое, и еще 16 геев продавали собак в парке!
Ее взгляд хищно скользнул по бледным от ужаса лицам парней. Им казалось, что старушка вот-вот набросится на них и разорвет в клочья.
- М-мы? Нет, вы обознались! У вас же плохое зрение, вы очки носите… - попытался выкрутиться Курт, и ему это удалось.
- Допустим, - оскалила она свои вставные зубы. – Но я должна в этом убедиться: спойте что-нибудь!
Блейн заволновался:
- Мы слишком хорошо поем, у нас ничего не выйдет!
- Выйдет! – улыбнулся Курт. – Помнишь наши первые попытки?
- А то!
- На счет три!
И ребята запищали масянским голосом:

- Заметишь ты вполне, издалека –
Сырные шарики,
Это страсть моя,
Все без исключения, взрослые и маленькие,
Все любят шарики, сырные шарики,
а а а а
Девочки мальчики, оближешь пальчики,
а а а а
Страсть мояяяя!!!!

Старушка косо смотрела на них:
- Верю. Это просто кошмар. Петь вы не умеете совсем!
- Точно! – облегченно выдохнули подростки. – Значит можно приступать к уборке?
- Можно.
- А вы разве сегодня никуда не уйдете? – поинтересовался Курт.
- Нет. А в чем проблема?
- Да ни в чем. Просто вы ведь все время куда-нибудь уходите, - ответил Курт.
Бабуля подозрительно на них посмотрела.
- Работайте сегодня при мне так же хорошо, как и до этого. А если я что-то замечу, то знайте. что раньше я занималась карате!
Миссис Фелпс задрала юбку, открывая на обозрение семейники Блейна, и выгнулась, выбрасывая вперед одну ногу, отчего парни непроизвольно схватились друг за друга.
- Э-э-э, мы поняли…
Старушка поправила юбку и довольно ухмыльнулась.
- Хорошо. Если что, я на кухне или в гостиной.
Воспользовавшись тем, что им разрешили идти, ребята забежали на второй этаж в одну из спален. Очутившись в безопасности, Курт вымолвил:
- Я не верю, что она нам верит! Думаю, нам надо быть осторожнее!
- Хорошо, - ответил Блейн, целуя возлюбленного в губы.
- Милый, без поцелуев. Даже просто не прикасайся ко мне!
- Ясно, - он еще раз звонко чмокнул его.
- Что с тобой сегодня, а? – растаял от поцелуев Курт. – Давай убираться.
Парень взял швабру и наклонился за тряпкой.
- Милый, если ты хочешь, чтобы я держал себя в руках, то не поворачивайся ко мне попой и не наклоняйся так сексуально… - смутился Блейн. – Вот черт…
Курт испуганно выпрямился:
- Только не это! Не сейчас! Окей, я буду поосторожнее….
Блейн стиснул зубы, пытаясь подавить желание, и в этот момент дверь в спальню открылась и на пороге появилась бабуля.
- Ну, как идет уборка? Знаете, я решила посидеть с вами. Одной внизу скучно.
парни в панике переглянулись: только этого им не хватало!
Курт намочил швабру и еще раз бросил взгляд на миссис Фелпс.
- Да не волнуйтесь, я не буду вам мешать, - «успокоила» их она.
Тогда Курт развернулся и стал энергично и с азартом тереть деревянный пол, а Блейн, еле сдерживая животные инстинкты, начал вытирать пыль.
- Брааат! – дурным голосом заорал Курт. – А помнишь, когда мне было 4 и я учился плавать, то меня чуть не съела акула?
- Курт, мы с тобой знакомы только год, - пробубнил черненький, а потом спохватился и, подражая манере возлюбленного заорал. – А-а-а-а! Конечно по-о-омню! Это когда мы ездили в Антарктиду?
- Да-а-а! И где мы впервые летали на розовых по-о-о-они!
- Которые еще какали золотыми монетками??
- Не-е-т! Они какали радугой! Они же лета-а-ающие и какают, когда летя-я-ят!
- А-а-а….
Курт и Блейн одновременно повернулись к бабуле, которая перекосив лицо смотрела на них даже не мигая.
- Какой бред!!! – выкрикнула она, но потом ее лицо осветила улыбка. – Но в детстве чего только не придумаешь себе! Вы же Диснейленд имели в виду?
- Да! – кивнул Курт, хватаясь за соломинку.
- Как мило! Ладно, убирайтесь сами, не буду вам мешать! – и миссис Фелпс зашаркала к выходу.
- Пронесло! – облегченно выдохнул Курт.
- Ни фига, - уныло ответил Блейн, пытаясь привести в порядок своего «стойкого оловянного солдата».
Тогда Курт подбежал к Блейну и крепко-прекрепко стиснул его в объятиях и чмокнул в носик.
- Так легче? – спросил он.
- Немного…
- Мальчики! Я очки забыла!
В комнату снова вернулась старушка. Курт молниеносно отлепился от Блейна и плюхнулся на пол. делая вид, что поскользнулся.
- Очки на вас, - сквозь зубы ответил он, потирая правую ягодицу. Блейн тут же отвел глаза в сторону.
- Точно! Спасибо! - бросила она на парней подозрительный взгляд, а затем удалилась.
- Я за эти 4 дня набил себе шишек больше, чем когда мы с тобой занимались любовью на крыше моего дома, - обиженно проворчал Курт.
- Вообще-то с крыши падал только я, - заметил Блейн, подавая руку бойфренду, а затем прикасаясь губами к ушибленному Куртом месту.
Тот резко отодвинулся:
- Нет! Стоп! Умоляю, не сейчас, не в этом доме!
- Да-да. Все ради тебя, - скрепя сердце, ответил Соловей, с неохотой возвращаясь к протиранию пыли.
Через час они закончили уборку первой комнаты, подавляя в себе порывы страсти. Бабуля забегала к ним каждые 5 минут, и те никак не могли расслабиться. Поэтому, приступив к уборке в спальне с замком, ребята недолго думая заперли защелку и с разбегу прыгнули на кровать. Блейн как лев навис над Куртом и игриво сказал:
- Сейчас будем обращать вас в вампира.
- Сделайте это, граф Дракула! – томно прошептал Курт.
Но как только Блейн коснулся губами кожи возлюбленного, так в комнату кто-то начал отчаянно ломиться. Единственное, что успели сделать парни, так это разбежаться в разные стороны. В этот момент несчастная дверь развалилась, а за ней стояла улыбающаясь старушка.
- Чувствую, что вы чего-то хотите, - продолжая улыбаться сказала она.
- Не то слово, - угрюмо ответил Блейн.
- Вы о чем? – спросил Курт.
- Как о чем? О еде! Вам же наверняка хочется есть! А я только что сварила суп из яичек быка! – радостно воскликнула она.
Услышав ее слова, парни едва подавили в себе отвращение и рвотные позывы.
- Нет, спасибо, мы пока не голодные, - скривил лицо Блейн.
- Как хотите, дважды никого не зову, - холодно произнесла бабуля, подняла с полу упавшую дверь и вышла, установив ее на место.
- Она не человек, а Терминатор, - выдал Курт. – She’ll be back!
- Смотри, лимонад! – вдруг воскликнул Блейн, доставая из-за шкафа бутылку и начиная хлебать прямо из горлышка. Курт не успел его остановить.
- Это шампанское Блейн!!! Неееет!!!
Тот сразу отбросил бутылку в сторону, как отраву.
- Но там же были пузырики, вот я и подумал… упс… Курт….
И ребята стали смиренно наблюдать, как радарчик Блейна поднимается горизонтально.
- Снова приспичило? – испугался Курт. – А если она войдет?
- Ты же понимаешь, что мне все равно…
- Нет! Нет! Мы должны что-нибудь придумать! – заорал Курт.
Но тот не слушал его, снимая свои штаны.
- Пусть смотрит, если хочет! – Блейн обнял Курта, покрывая поцелуями его шею и лицо, а руками пытаясь расстегнуть мудреную пряжку на штанах парня.
В этот момент, как по расписанию, в комнату ворвалась старушка, снова выломив дверь.
- ГЕИ! Я знала это!!! – торжествующе крикнула она, а Курт бросил на нее негодующий взгляд.
- Хватит уже к нам вламываться!!! У нас форс мажор!!! Подождите со злорадством!!!
И он схватил Соловья со спущенными штанами за руку, затем свою сумку и потащил весь этот багаж в ванную на первом этаже. Оказавшись внутри, они заперли дверь на навесной замок и тут уже дали волю своим эмоциям.



Еще через минуту Блейн уже восстановилcя и смог наконец подняться на ноги.
- Иди сюда, - игриво сказал он, беря в руку душевой шланг. – Надо помыться.
Курт радостно кинулся к нему на шею, и его глубокие голубые глаза встретились с золотисто-карими его возлюбленного.
- Я тут подумал, что все же накажу тебя дома за плохое поведение, Соловей, - ухмыльнулся он.
Блейн расцвел.
- Я заслужил это! А пока давай я тебя помою…
Парни оба залезли в ванну и намылили руки.
- Блейн, не лижи это мыло! – засмеялся Курт, водя пальцами по груди парня.
- Но оно же так приятно пахнет, а вот на вкус та еще гадость! – стал отплевываться тот.
- Но не хуже бабушкиного супа из сам знаешь чего! – хихикнул светленький, продолжая тереть уже бедра возлюбленного.
- Кстати, что мы будем делать с бабулей? – напомнил Блейн. – Звонить?
- Звонить! – кивнул Курт.

Через пол часа чистые, полностью переодетые и вкусно пахнущие парни вышли из ванны, рядом с которой их со скучающим видом поджидала старушка:
- Ну, сейчас-то уже можно на вас злиться? – уныло спросила она.
Курт с Блейном переглянулись.
- Мы закончили, так что думаю, да, - ответил Курт.
В этот же момент глаза у бабули налились кровью, а сухие руки сжались в кулаки.
- Я НИКОГДА НЕ ПОТЕРПЛЮ ГЕЕВ В МОЕМ ДОМЕ!!!! – что есть мочи заорала она так, что стены в доме задрожали от звука ее голоса.
- БЕЖИМ! – схватил Курт возлюбленного, и они помчались на улицу.
Миссис Фелпс побежала за ними, выкрикивая им вслед ругательства. И когда она уже почти догнала одуревших от ужаса парней, те вдруг резко затормозили и повернулись к ней лицом посредине ее теперь уже ухоженного газона.
Курт, которого мелко трясло от страха, собрался с духом:
- Прежде чем вы нас загрызете, мы хотели бы напомнить вам, что имеем право на последнее слово…. – зажмурился он, крепче вцепившись в руку Соловья.
Старушка задумалась.
- Хорошо. Говорите ваше слово, - надменно произнесла она.
Курт тут же расцвел и улыбнулся Блейну, который поспешил отбежать на некоторое расстояние, снимая с себя зеленую рубашку.
Курт тоже отступил на шаг назад и в этот момент где-то заиграла плавная мелодия.

- It doesn’t matter if you love him… - он показал правой рукой на Грега, который стоял поставив руки на бедра, с надписью на буллой футболке: «Hates curly hobbits».».
-… or capital H-I-M… - Курт указал в другую сторону, где стоял Блейн, грудь которого украшала надпись «Kurt’s ass fan».
Музыка продолжила играть, и Грег с Блейном подошли к Курту, схватив его за края полурасстегнутой олимпийки.
- Just put your paws up
‘Cause you were born this way, baby…
Парни резко дернули за края одежды, обнажая такую же белоснежную футболку, на которой красовалась компрометирующая надпись: «Loves the blazer».
Затем вперед вышел Грег и запел:

- My mama told me when I was young
We are all born superstars
She rolled my hair and put my lipstick on
In the glass of her boudoir!

Вперед вышел Блейн и продолжил:

- «There’s nothin wrong with lovin who
you are»
She said, «cause he made you perfect,
babe»
«So hold your head up girl and you’ll go far,
Listen to me when I say»

После этих слов со всех сторон начали появляться подростки: Новые направления, Соловьи и, ко всеобщему удивлению, Карофски. На НН были надеты уже знакомые всем футболки, на всех Соловьях красовалась одна и та же надпись: «The Warblers», а сверху накинуты пиджаки, от которых они не пожелали избавиться даже сейчас – просто верх оригинальности! Карофски, который неизвестно как вообще разузнал про этот флеш-моб, зажигал под песню с еще более неожиданной надписью: «Klaine♥team».
Все собравшиеся продолжили петь:

- I’m beautiful in my way
‘Cause god makes no mistakes
I’m on the right track baby
I was born this way
Don’t hide yourself in regret
Just love yourself and you’re set
I’m on the right track baby
I was born this way!!!

Затем вперед выскочили все представители ЛГБТ из НН вместе с Карофски, плюс еще парочка Соловьев:

- No matter gay, straight, or bi,
Lesbian, transgendered life
I’m on the right track baby
I was born to survive!

Затем все закружились в дружном хороводе:

I was born this way hey!
I was born this way hey!
I’m on the right track baby
I was born this way heееy!

Толпа застыла, а потом музыка сменилась и все разбежались в разные стороны. Остались только Курт, Блейн, Грег и Карофски.

Курт вышел вперед:
- I like to move it, move it
Затем к нему подскочил Блейн:
- I like to move it, move it
Потом Грег:
- I like to move it, move it
И, наконец, Карофски:
- We like to….
- MOVE IT!!!! – все вместе крикнули они, а потом стали энергично вертеть бедрами под пение Соловьев.
Курт придвинулся ближе к Блейну и стал танцевать вокруг него, стараясь соблазнить, а Карофски начал приставать к Грегу, который никак не мог понять, чего хочет от него этот дядька. НН тоже не отставали и вертели попами так, словно больше никогда не успеют этого сделать.
А когда песня закончилась, то вся группа поддержки двух парней поспешила смыться, дабы не попасть под раздачу. Из всех новоприбывших с Блейном и Куртом остался только Грег, который побоялся идти к Карофски домой и выбрал из двух зол бабулю.
Надо было видеть выражение лица миссис Фелпс, чтобы сразу стало ясно: нифига не вышло!
- Попытка изменить ситуацию в вашу пользу провалилась, - с выражением безжалостного киллера прошипела она.
- А-а-а мы и для вас тоже футболочку сделали! Вот! – Курт развернул белую футблку, на которой было написано крупными буквами «TERMINATOR», и крепко зажмурился.
- Так с этого и надо было начинать! Никаких проблем! – просияла старушка, выхватывая футболку, но встретившись взглядом с Грегом, в ее глазах снова воспылал адский огонь. – А ты что здесь делаешь????
Тот замялся.
- Я… ну… я тоже э-э-э.. с ними…
- В смысле???
- В смысле я би и поступил в Далтон! – выдал он, скукожась от страха.
- А ты мне футболку сделал??? – зарычала она.
- Нет. Но у меня есть подарок для твоей любимой собачки!
Грег громко свистнул, и из-за угла в их сторону побежала овчарка Сара, позади которой шел ее хозяин. Овчарка бабули, увидев возлюбленную, завиляла хвостом и начала громко лаять, пока та с разбегу не накинулась на нее и не начала радостно лизаться. Блейн несмело выдохнул.
- Мне тут сказали, что у вас породистый пес, - сказал приблизившийся хозяин. – Вы не против случки Рекса с моей девочкой?
Бабуля гордо вскинула голову.
- Конечно породистый! Самый породистый из всех! А сколько я за это получу? – прищурилась она.
- Не при детях, - косо посмотрела на Курта. Блейна и Грега мужчина.
Блейн взбунтовался:
- Я имею право знать, сколько вы заработаете на моей бывшей!
- Теперь это уже не твое дело, папаша! – грубо ответил тот. – Но смею вас уверить. миссис Фелпс, что вы получите достаточно.
- Так и быть, Грег, я прощаю тебя. учись в своем Далтоне! – улыбнулась старушка.
- У нас к вам есть еще одно предложение, миссис Фелпс, - обратился к ней Курт.
Та ухмыльнулась:
- И какое же?...


- Блейн, смотри! Это Статуя Свободы! Правда она бесподобна на фоне заката! – восторженно воскликнул Курт, обнимая своего парня.
Тот счастливо улыбнулся.
- Это самое прекрасное зрелище, которое я когда-либо видел! – отозвался он, целуя возлюбленного в губы.
- Ну-ка, пропустите меня к бортику, можно я тоже посмотрю! – послышался сзади них голос.
- Конечно, миссис Фелпс! Проходите! Любой каприз за ваши деньги! – ответил Курт, пропуская старушку, заплатившую за их совместную поездку в город мечты Нью-Йорк.
- Великолепно! Просто восхитительно! – вторила им бабуля, почти переваливаясь через бортик, чтобы лучше видеть. – Так что у нас завтра по программе?
- Блейн?
- Завтра мы идем на пляж Брайтон-Бич!- отозвался Соловей, перебирая тонкие пальчики Курта.
- Ух ты! Значит мои бикини тоже пригодятся! – воскликнула старушка. – Мальчики, завтра мы с вами идем завоевывать молодых и загорелых нью-йоркцев! Яйахуу!!!
Курт с Блейном улыбнулись друг другу: они уже завоевали того, кто им дорог больше всего, но не отказывать же той, кто платит за это путешествие.
Парочка подошла ближе к палубе и к старушке, увлеченно махавшей огромным флагом США, и поцеловали друг друга так сильно, словно они живут на этом свете последний день и их круизный мини «Титаник» может затонуть посреди этого завораживающего душу зрелища. Им было уже не важно, что случится с ними через минуту или через 40 лет. Они знали, что всегда будут вместе и что каждое проведенное друг с другом мгновение самое лучшее, что у них было. Хотя нет, не самое. Все лучшее их еще только ожидает!

п.с: Большое спасибо всем, кто дочитал этот бред до конца и не сошел с ума!))) очень приятно было читать все ваши позитивные и добрые отзывы!))) вы великолепные читатели, и я рада, если смогла доставить вам удовольствие этим фиком!))) Спасибо!))) :biggrin:

Добавлено (22.07.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Quote (KlaiNika)
я читала последнюю главу в автобусе, ржала так, что наверное все подумали что я псих))

ахаха)) такое читать в людном месте противопоказано))) biggrin :biggrin:
Quote (KlaiNika)
кстати, читая про щенков, я вспомнила одну картинку Клейновской художницы Muchacha10-слышали о такой? Вот сама картинка-тут щенок-Блейн,котёнок-Курт

конечно слышала!)) она гениальна!)) рисунок супер, после него идея как раз и возникла)) biggrin
спасибо за лестный отзыв)))


 
Vesna Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:22 | Сообщение #61
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
ЧООООООРТ!!!!!!!!!!!!! d fly flower eyes у МЕНЯ НЕТ СЛОВ! Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ БОЛЬШИЕ ОТЗОВЫ........НО ЭТО НАСТОЛЬКО РЖАЧНО!!!!!!!!!ЖЕНЬ Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ ТВОЮ РАБОТУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!! П.С НЕ ПЕРЕСТАВАЙ КУРИТЬ УКРОП! lol



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:32 | Сообщение #62
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
НО ЭТО НАСТОЛЬКО РЖАЧНО!!!!!!!!!ЖЕНЬ Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ ТВОЮ РАБОТУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!

ахахаха)))) спасибо! я счастлива, что удалось удержать планку,заданную вначале!))) только я редко пишу фики в ТАКОМ стиле) больше люблю прозу и чтобы можно было порассуждать)) happy но время от времени нужна такая вот разрядка))) biggrin biggrin


 
Одиночка Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:43 | Сообщение #63
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Женя, не смотря на усталость я его дочитала... Блин, это самое веселое что я когда либо видела! Лично я бы не решилась писать в таком стиле, но ты это сделала!!!!И сделала на отлично!!!!! Ну у тебя и фантазия!!!!!! Надеюсь ты не закончишь писать шуточные и безумные фанфы?! Конечно я бы хотела увидеть твои работы и в других жанрах, но твой юмор не имеет границ.
Спасибо за минуты беззаботного смеха.


 
GleeK Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:46 | Сообщение #64
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я вообще не умею писать по настоящему хорошие отзывы dry
НО, блин это ШЕДЕВРАЛЬНО! lol Браво!))) Каждый раз после прочтения новых глав, заряд позитива на целый день! lol Автор - ты чудо flower
С нетерпением буду ждать следующие твои работы!)) happy
 
Girl№999 Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:57 | Сообщение #65
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Одиночка, flirt flirt flirt
Адель, спасибо, что не пожалела на меня времени)) безумно счастлива, что твое творчество ценят))) а еще приятно доставлять людям смех и улыбку))) biggrin но юмора как такового у меня не так много, скорее просто комичность ситуаций и характеров героев)) а уметь вплести юмор в оригинальных персонажей сложно, но ты в этом сама профи!)))
еще раз спасибо за отзыв))) biggrin

Добавлено (22.07.2011, 18:57)
---------------------------------------------
GleeK, спасибо, солнце))) blush blush
честно, не ожидала, что вам понравится мой бред и искажение, даже стеб, над героями)) biggrin а позитив это всегда хорошо))) он в малых дозах всегда полезен!))) буду стараться радовать и дальше))) рада, что ты отписалась наконец))) biggrin


 
GleeK Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:03 | Сообщение #66
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
рада, что ты отписалась наконец)))

я каждый раз нахожусь в состоянии истерики, поэтому не могу ничего внятного написать biggrin
 
Girl№999 Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:10 | Сообщение #67
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (GleeK)
я каждый раз нахожусь в состоянии истерики, поэтому не могу ничего внятного написать

lol lol спасибо)) засмущала совсем))) blush


 
Hammel Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:59 | Сообщение #68
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я в конец в ауте! Нет особо выделимых моментов. все ржачно! Боже, что соседи подумали? Я ногами била об стенку от хохота! Girl№999, Спасибо! Спасибо за позитив! Я теперь всех подружек заставлю это прочитать crazy crazy crazy
 
Klainfun Дата: Суббота, 23.07.2011, 08:54 | Сообщение #69
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Прочитала только что и угорала так, что мать проснулась и назвала меня не совсем приличными словами *ооочень мягко говоря*. Фик суперский, настроение поднимает на 100%. Спасибо автору за доставленное удовольствие
Quote (Girl№999)
- Я НИКОГДА НЕ ПОТЕРПЛЮ ГЕЕВ В МОЕМ ДОМЕ!!!!

Мне почему- то вспомнилось это и я испугалась:
Quote (Girl№999)
которая занимается тем, что ловит геев, отрывает им их достоинства, а затем перерабатывает их яички в органическое удобрение, чтобы повысить плодородие почвы!

Но всё обошлось happy
Quote (Girl№999)
- А-а-а мы и для вас тоже футболочку сделали! Вот! – Курт развернул белую футблку, на которой было написано крупными буквами «TERMINATOR», и крепко зажмурился.
- Так с этого и надо было начинать! Никаких проблем!

Как всё просто оказывается и я хочу футболочку, как у Карофски
Quote (Girl№999)
«Klaine♥team»

heart heart heart


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Girl№999 Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:10 | Сообщение #70
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Klainfun, Hammel, спасибо большое)) старалась, чтобы вам было весело)))
Quote (Hammel)
Я теперь всех подружек заставлю это прочитать

ооо, я уже боюсь))) biggrin biggrin
Quote (Klainfun)
Но всё обошлось

ну это же не драма, а комедия))) у меня здесь всегда все оказывается проще))) happy
Quote (Klainfun)
Как всё просто оказывается и я хочу футболочку, как у Карофски

)))) спасибо, что обратила на него внимание)) я долго думала. что ему сделать на футболку) happy


 
Vikki_Hale Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:12 | Сообщение #71
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Короче отключила я неимоверными усилиями свой бедный мозг, свою ранимую детскую психику и таки прочитала за один раз ВСЁ, что не успела прочитать ранее. И во что превратилась простая уборка у бабушки в садочке и в доме?Оо Я старалась не смеяться в слух, но плохо получалось. Женя, что это за такой укроп?)))



Я вот читала-читала. Насмеялась вдоволь. В голове теперь, не смотря на отключенный мозг осталось: парики, платья, Грег - би?!, соревнования, венок, Блейн реально грязный извращенец(бедная собака... тут, чтобы не думать о том, что Блейни у нас зоофил, заимевший при этом потомство, я реально отключала мозг, логику и самое главное заталкивала подальше свои принципы и весь здравый смысл), щенки(чёрт возьми! Генетики до такого ещё не дошли, а Блейн уже смог), далтоновцы поющие за деньги, и просто соловьи. Соловьи, поющие похоронный марш где-то рядом. Пресвятая Гага, теперь каждый раз, как гли буду пересматривать и слышать где-то закадровое акапэльное пение, будет мысль в голове: это соловьи! Они следят на за всеми в гли! Они ходят следом, прячутся в самых неожиданных местах и в нужный момент начинают петь! Кто может сказать, есть такая фобия вообще?
И вот наконец последняя глава.
Сырные шарики, семейники Блейна(я так понимаю забытые в пирогеХ))) на бабульке, опять Блейн-энерджайзер, бабулька, вечно вламывающаяся, а потом терпеливо дожидающаяся за порогом. Интересная бабулька конечно. Геев ненавидит, а слушать как они там за дверью любят друг друга ей нравится значит?))) Выступление вообще полный вынос мозга. Карофски?Оо Соловьи сама оригинальность конечно! Надписи на майках Курта, Блейна, Грега вообще убиться головой о стену.
И конечно же хеппи-энд. Кто бы мог подумать, что футболочка и собака меняют всё?))) Конечно хеппи-энд самый хеппи, что только может быть. А вообще весь этот фик такой хеппи, что аж живот болит. Спасибо тебе Жень за это твоё укропное творение. Не знаю, сколько я теперь буду от него отходить.))



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
KlaiNika Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:17 | Сообщение #72
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
- It doesn’t matter if you love him… - он показал правой рукой на Грега, который стоял поставив руки на бедра, с надписью на буллой футболке: «Hates curly hobbits».».
-… or capital H-I-M… - Курт указал в другую сторону, где стоял Блейн, грудь которого украшала надпись «Kurt’s ass fan».

Quote (Girl№999)
Парни резко дернули за края одежды, обнажая такую же белоснежную футболку, на которой красовалась компрометирующая надпись: «Loves the blazer».

Quote (Girl№999)
На НН были надеты уже знакомые всем футболки, на всех Соловьях красовалась одна и та же надпись: «The Warblers», а сверху накинуты пиджаки, от которых они не пожелали избавиться даже сейчас – просто верх оригинальности! Карофски, который неизвестно как вообще разузнал про этот флеш-моб, зажигал под песню с еще более неожиданной надписью: «Klaine♥team».

Quote (Girl№999)
- We like to….
- MOVE IT!!!! – все вместе крикнули они, а потом стали энергично вертеть бедрами под пение Соловьев.
Курт придвинулся ближе к Блейну и стал танцевать вокруг него, стараясь соблазнить, а Карофски начал приставать к Грегу, который никак не мог понять, чего хочет от него этот дядька. НН тоже не отставали и вертели попами так, словно больше никогда не успеют этого сделать.

Quote (Girl№999)
- А-а-а мы и для вас тоже футболочку сделали! Вот! – Курт развернул белую футблку, на которой было написано крупными буквами «TERMINATOR»

У меня на этих моментах была истерика lol lol
Quote (Girl№999)
ахаха)) такое читать в людном месте противопоказано))) biggrin biggrin

черт, прочитала слишком поздно))
Зато теперь знаю, что будет написано на моей футболке-"Loves curly hobbits" yeap


 
Girl№999 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:51 | Сообщение #73
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vikki_Hale)
Блейн реально грязный извращенец(бедная собака... тут, чтобы не думать о том, что Блейни у нас зоофил, заимевший при этом потомство, я реально отключала мозг, логику и самое главное заталкивала подальше свои принципы и весь здравый смысл)

так, я Варе с Аделей уже объясняла эту ситуацию, теперь тебе повторю) Блейну не нравятся собаки! ему нравится только Курт!! но когда ему "приспичит", то его почти ничто не может остановить! в первый раз решающим моментом стали Ред Бул и Синг ледис)) а в этот раз шампусик и попа Курта!))) хДД а тогда ему просто не повезло, что называется))) biggrin biggrin
Quote (Vikki_Hale)
щенки(чёрт возьми! Генетики до такого ещё не дошли, а Блейн уже смог)

я уже упоминала о моем безумном фике, в котором мужик родил мальчика??)))) lol lol
Quote (Vikki_Hale)
Пресвятая Гага, теперь каждый раз, как гли буду пересматривать и слышать где-то закадровое акапэльное пение, будет мысль в голове: это соловьи! Они следят на за всеми в гли! Они ходят следом, прячутся в самых неожиданных местах и в нужный момент начинают петь! Кто может сказать, есть такая фобия вообще?

ахахаха)))) уж извини))) biggrin хотя я и хотела такого эффекта)) вспомнила мульт "Смывайся") там же были поющие слизнячки?) вот с них и взяла пример))) biggrin
Quote (Vikki_Hale)
семейники Блейна(я так понимаю забытые в пирогеХ))) на бабульке

они самые) верно заметила)))
Quote (Vikki_Hale)
бабулька, вечно вламывающаяся, а потом терпеливо дожидающаяся за порогом. Интересная бабулька конечно. Геев ненавидит, а слушать как они там за дверью любят друг друга ей нравится значит?)))

она в общем их сначала караулила, а потом почувствовав неладное, вломилась)) а то, что она терпела, снова темка из фильма "очень страшное кино - 3" хДД хотя не очень помню, какая часть, просто там убийца еще ждал, когда жертва на телефонный звонок ответит)) хах))) biggrin
Quote (Vikki_Hale)
Карофски?Оо Соловьи сама оригинальность конечно! Надписи на майках Курта, Блейна, Грега вообще убиться головой о стену.

Quote (KlaiNika)
У меня на этих моментах была истерика

рада. что понравилось)) столько времени голову ломала, что написать на футболках! раз по 10 решение меняла!)) в итоге вышло так, как вышло))
Quote (Vikki_Hale)
Кто бы мог подумать, что футболочка и собака меняют всё?)))

оу еее!))) lol lol
Quote (Vikki_Hale)
Спасибо тебе Жень за это твоё укропное творение. Не знаю, сколько я теперь буду от него отходить.))

Викуль, сипки за полноценный отзыв))) знаю, что тут возможно только моменты описать, но мне это и надо))) приятно читать твои комменты))
Quote (KlaiNika)
черт, прочитала слишком поздно))

ахахаха))) хорошо, в другой раз, если задумаю писать что-то подобное. то предупреждение об этом вставлю))
Quote (KlaiNika)
Зато теперь знаю, что будет написано на моей футболке-"Loves curly hobbits"

хах)) хД тоже вариант))) biggrin
спасибочки за комментарий!)))


 
Vikki_Hale Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:18 | Сообщение #74
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
так, я Варе с Аделей уже объясняла эту ситуацию, теперь тебе повторю) Блейну не нравятся собаки! ему нравится только Курт!! но когда ему "приспичит", то его почти ничто не может остановить! в первый раз решающим моментом стали Ред Бул и Синг ледис)) а в этот раз шампусик и попа Курта!))) хДД а тогда ему просто не повезло, что называется)))


Ладно ладно... Но всё же! Я всё равно в шоке Х)))

Quote (Girl№999)
я уже упоминала о моем безумном фике, в котором мужик родил мальчика??))))


?Оо......Нет))) Но теперь я понимаю, что ты подсажена на укроп уже давно))))

Quote (Girl№999)
ахахаха)))) уж извини))) хотя я и хотела такого эффекта)) вспомнила мульт "Смывайся") там же были поющие слизнячки?) вот с них и взяла пример)))


Да, здорово просто. Мультик не помню, но зато раньше я всегда вспоминала поющих диснеевских зверушек, а теперь только Соловьёв)))

Quote (Girl№999)
они самые) верно заметила)))


Бабулька-бабулька)))

Quote (Girl№999)
она в общем их сначала караулила, а потом почувствовав неладное, вломилась)) а то, что она терпела, снова темка из фильма "очень страшное кино - 3" хДД хотя не очень помню, какая часть, просто там убийца еще ждал, когда жертва на телефонный звонок ответит)) хах)))


Хахах))) А я то думаю, такое чувство дежавю))))

Quote (Girl№999)
рада. что понравилось)) столько времени голову ломала, что написать на футболках! раз по 10 решение меняла!)) в итоге вышло так, как вышло))


И вышло круто))

Quote (Girl№999)
Викуль, сипки за полноценный отзыв))) знаю, что тут возможно только моменты описать, но мне это и надо))) приятно читать твои комменты))


Да не за что)) Я всегда рада написать как можно больше текста^^ Это тебе спасибо за рассказ))



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
Girl№999 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:32 | Сообщение #75
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vikki_Hale)
Ладно ладно... Но всё же! Я всё равно в шоке Х)))

а то жешь))) biggrin biggrin май брейнс ин саммер нау))) happy happy
Quote (Vikki_Hale)
?Оо......Нет))) Но теперь я понимаю, что ты подсажена на укроп уже давно))))

почти с того дня, как начала писать))) biggrin biggrin
Quote (Vikki_Hale)
Да, здорово просто. Мультик не помню, но зато раньше я всегда вспоминала поющих диснеевских зверушек, а теперь только Соловьёв)))

ну они в принципе так и делают)) хДД
Quote (Vikki_Hale)
Бабулька-бабулька)))

Вик, ну не пропадать же добру-то!)))
Quote (Vikki_Hale)
Хахах))) А я то думаю, такое чувство дежавю))))

хД наю\деюсь создатели не вдарят мне за плагиат?))) biggrin
Quote (Vikki_Hale)
И вышло круто))

спасибо!!!
Quote (Vikki_Hale)
Да не за что)) Я всегда рада написать как можно больше текста^^ Это тебе спасибо за рассказ))

ладно, не за что)) happy


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Притворись моим братом или натуральная уборка (romance, humour, Klaine, PG-15)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мистер Шу, дети стали более занятыми, когда вы появились. У нас домашняя работа, футбол, подростковая беременность… Обед. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта