Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x02 "I Am Unicorn" (Описание серии «Я - единорог»)
3x02 "I Am Unicorn"
GraceMoosup Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:57 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 28 сентября, 2011
Сценарий: Райан Мерфи
Режиссер: Брэд Фэлчак

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Бриттани предлагает Курту помощь в подготовке президентской кампании.
В хоровом классе Уилл рассказывает о судьбе «Вокального Адреналина», который на Национальных занял второе место и из-за этого уволили его руководителя, Гулсби. Шустер объясняет, что в связи с этим соперники весьма уязвимы, необходимо воспользоваться ситуацией и начать совершенствоваться. Уилл объявляет об организации "Тренировочного лагеря", для того, что бы некоторые ребята смогли подтянуть свою хореографию. Майк будет наставником. Финну, Паку, Мерседес и Курту необходимо обязательно посещать занятия, Блейн также вызывается присоединиться к тренировкам. Рэйчел обеспокоена по поводу мюзикла, которым мистер Шустер отказывается заниматься, поскольку хочет сосредоточится только на Национальных. Но Уилл успокаивает девушку, представляя руководителей постановки «Вестсайдской истории» - тренер Бист, Эмма и Арти.
В школе появляется экс-руководитель «Вокального Адреналина» Шелби Коркоран, которую нанял отец Шугар Мотта. Он пожертвовал МакКинли крупную сумму в обмен на то, что в школе будет действовать еще один хор, в котором будет блистать Шугар.
Сью застает «Стерв» в туалете, где они вымогают у школьницы деньги. Тренер Сильвестр предлагает Квинн отомстить хору и стать звездой. Девушка станет главной героиней видео, которое докажет, что Хор – это зло, разрушающее хрупкую личность подростков.
Бриттани предлагает Курту единорогов в качестве темы предвыборной кампании, демонстрирует варианты плакатов и кричаще розовые подарочные сумки. Но парень хочет чего-то более сдержанного и элегантного.
Пак приводит Квинн на встречу с Шелби. Женщина рассказывает о дочери и делает ребятам предложение стать частью жизни девочки. Однако Шелби ставит условие – Квинн должна измениться. Девушка отказывается и упрекает Коркоран в том, что та никогда не станет настоящей матерью для девочки, которую родила Квинн.
«Новые направления» на уроке в «Тренировочном лагере». Майк учит группу основным движениям. Курт и Блейн в процессе выполнения танцевальных элементов обсуждают прослушивание на роли в «Вестсайдской истории». Курт хочет пройти прослушивание на роль Тони, но и Блейн мечтает о том же. Курт опасается, что Блейн будет идеальным Тони. Андерсон уступает, говоря, что будет вполне доволен ролью Бернардо или офицера Крупке.
Рэйчел приступает к репетиции. На сцене появляется Шелби. Она хвалит дочь и предлагает ей рискнуть – спеть более сложную партию. Рэйчел вместе с Шелби исполняют «Somewhere there's a place for us». На прослушивании девушка великолепно справляется с песней.
Между тем, Квинн, Бекки и Сью снимают видео, показывая один день из жизни девушки, которая потеряла все из-за искусства. В финале они появляются в кабинете Шустера. Квинн обвиняет Уилла во всех своих несчастьях и потерях, но мистер Шустер напоминает девушке, что только Хор поддерживал ее и помогал, когда все вокруг отвернулись. Не сумев найти нужных слов, Фэбрей выбегает из кабинета.
Курт на прослушивании в мюзикл исполняет «I'm The Greatest Star».
Пак появляется в доме Шелби и просит разрешения увидеться с Бет. Он приносит тест на наркотики, клянется, что не пьет, и даже выполнил домашнее задание по школьным предметам. Бет начинает плакать и Шелби берет ее на руки. Пак дарит дочери рисунок свиноклоуна, который он нарисовал для Бет. Шелби позволяет парню взять ребенка на руки.
Руководители мюзикла обсуждают кандидатуры на роли. Тренер Бист за Рэйчел, но Эмма убеждает подождать прослушивания Мерседес. Никто не знает, что делать с Куртом. В нем много нежности и утонченности, что нежелательно для роли Тони. Хаммел слишком леди. Все решают подождать и посмотреть, кто еще будет пробоваться на эту роль.
Курт замечает плакаты с единорогами, сдирает со стены и требует объяснений от Бриттани. Они спорят и Хаммел в гневе уходит. Сантана поддерживает подругу, говоря, что Бриттани сама единорог, она особенная. Сантана гордится ей.
Шугар и Шелби репетируют. Успехов нет, но мисс Мотта уверена, что она поет лучше всех. Квинн приходит к Коркоран и просит встречи с Бет. Шелби настаивает, чтобы Квинн изменилась. Женщина утверждает, что прошла через такую же фазу кризиса после того, как отдала Рэйчел в семью, но она не жалеет, это было правильное решение. Квинн просит показать фото Бет. На фотографии Пак обнимает дочь. Квинн начинает плакать.
Рэйчел и Финн в мастерской Хаммела разговаривают о будущем. Курт, подслушавший обсуждение его выступления руководителями мюзикла, и провалившийся в своем стремлении показать сильный характер Ромео в постановке отрывка из произведения Шекспира, приходит к отцу за советом.
Майк, Уилл и Финн репетируют. Хадсон делает успехи. Появляется Квинн, вернувшаяся к прежнему образу, и просит разрешения присоединиться к Glee Club. Пак говорит Квинн, что рад ее возвращению, но девушка объясняет, что ничего не изменилось и она сделает все, чтобы вернуть Бет.
Сью сообщает Уиллу, Эмме и тренеру Бист, что возвращение Квинн в Хор лишь доказало пагубное влияние искусства, зависимость от него, с которой ребенку невозможно справиться. Благодаря такому повороту событий, Сью поднялась в голосовании на 9 пунктов и теперь находится на первом месте.
В коридоре МакКинли Курт развешивает новые плакаты. Они очень похожи на те, что разработала Бриттани разработан. Курт на плакатах в образе единорога. Но неожиданной новостью для Хаммела становится то, что Бритт тоже собралась бороться за место президента старших классов.
Блейн на прослушивании в мюзикл исполняет «Something's Coming», Курт с гордостью наблюдает за выступлением. Тренеру Бист, Эмме и Арти очень понравился Блейн, но все удивлены, что он не претендует на роль Тони. Руководители постановки просят Блейна поменять решение. Страхи Курта сбываются. Блейн вынужден выбирать.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x02 "I Am Unicorn" (Описание серии «Я - единорог»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Раньше я никогда не замечала этого, потому что он пытался разрушить мою карьеру, но у мистера Шу такие красивые глаза. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта