Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x03 "Asian F" (Описание серии «Азиатская двойка»)
3x03 "Asian F"
sanina13 Дата: Среда, 05.10.2011, 09:28 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 5 октября, 2011
Сценарий: Иэн Бреннан
Режиссер: Альфонсо Гомес-Реджон











Мерседес опаздывает на репетицию в «Тренировочный лагерь». Жалуется, что у нее нет времени даже на то, что бы поесть. Уилл обвиняет девушку, что она больше не старается изо всех сил, не пытается стать лучше.
Позже, в доме Шустера, Уилл находит коробку со свадебными журналами. Он пытается поговорить с Эммой о будущем. Ему кажется странным, что он до сих пор не познакомился с родителями девушки. Эмма не хочет обсуждать это и увиливает от разговора.
Майк Чанг и его отец сидят в кабинете директора школы МакКинли. Чанг старший просит Фиггинса проводить его сыну тест на наркотики ежедневно, потому что он не понимает, по какой еще причине Майк получил по химии 5-, или, как ее еще называют, «Азиатскую двойку». Чанг Старший и Фиггинс так же сходятся на том, что девушка Майка, Тина, оказывает на парня плохое влияние (директор школы все еще верит, что она вампир). Отец так же настаивает на том, что бы Майк бросил Glee Club. Чанг Младший уверяет отца, что будет более усердным.
В раздевалке тренер Бист сообщает футбольной команде, что каждый из ребят будет танцевать в Вест-Сайдской истории, пока Шеннон сама не разрешит им этого не делать. Она говорит, что балет улучшает координацию и повышает IQ. Футболисты протестуют, так как они не умеют танцевать, но Бист непреклонна, и в итоге все обращают внимание на Майка, который должен помочь ребятам в освоении танцев.
В столовой Шейн видит как Мерседес обнимает Рэйчел. Парень возмущается поступком своей девушки, поскольку они соперницы в борьбе за роль Марии, и, следовательно, не должны проявлять теплых чувств.
В хоровом классе Мерседес ощущает себя на втором плане, видя, что Рэйчел привлекает к себе больше внимания. Девушка очень чувственно исполняет «Spotlight» на прослушивании. Руководители мюзикла в восторге от выступления, но они теперь не могут выбрать победительницу. Эмма, Арти и тренер Бист назначают девушкам повторное прослушивание.
В коридоре школы Тина спрашивает Майка, когда он пойдет на прослушивание в мюзикл, ведь парень готов, они вместе очень долго работали над его пением. Но Майк утверждает, что должен сконцентрироваться на учебе. Девушка просит парня не убивать мечту, а рассказать мистеру Чангу Старшему о своей любви к танцам и пению.
Бриттани и Сантана обсуждают гонку за президенство с Куртом и Рэйчел. Хаммел на 11 очков опережает Бриттани, однако, у Пирс есть план. Бриттани с Сантаной и девушками школы исполняет «Run the World (Girls)». В конце выступления Бриттани призывает голосовать всех за нее, аудитория поддерживает кандидата, Курт паникует.
Майк идет по коридору школы и разговаривает по телефону с отцом. Парень утверждает, что идет к репетитору по химии. Закончив разговор, Майк не может пройти мимо балетного класса. Он начинает танцевать, но не может избавиться от гнетущих мыслей. Вот отец появляется в его воображении и говорит, что сын не думает о будущем, он проживает жизнь впустую, танцуя. Затем воображение рисует образ Тины, которая восхищена талантом Майка.
Майк все же приходит на прослушивание и исполняет «Cool». Он поет, а ребята из футбольной команды выполняют танцевальные движения. Тренер Бист аплодирует превосходному номеру, она с надеждой спрашивает, не потратил ли Майк слишком много времени на постановку. Парень отвечает, что это именно то, что ему нравится делать, а поэтому танцы никогда не будут пустой тратой времени.
Курт преподносит Блейну букет цветов, намекая на то, что именно Андерсон получит роль Тони, он заранее поздравляет своего парня.
К «Тренировочному лагерю» присоединились Бриттани и Сантана. Мерседес опять протестует против изнурительных тренировок. Она утверждает, что у нее болит лодыжка. Уилл заставляет ее преодолевать боль. Мерседес вскипает и решает покинуть хор. Девушка и другие члены «Новых направлений» исполняют песню «It's All Over».
Майк репетирует движения в пустом классе. Появляется мама парня. Она объясняет, что все поняла, когда сын не пришел к репетитору. Майк говорит, что танцы – это его мечта, единственное, что заставляет чувствовать себя особенным. К удивлению парня мать поддерживает его. Они решают дождаться результатов отбора в мюзикл, а затем вместе рассказать все мистеру Чангу старшему. Мама признается сыну, что тоже очень любила танцевать, но отказалась от своей мечты, и теперь об этом жалеет. Майк танцует с мамой вальс.
Мерседес и Рэйчел готовятся к их прослушиванию. Финн поддерживает Рэйчел, в то время как Шейн подбадривает Мерседес. Берри позволяет сопернице начинать первой, и они поочередно исполняют «Out Here On My Own».
Рэйчел понимает, что Мерседес спела лучше. Она идет к тренеру Бист и просит ее внести еще одну кандидатуру на должность президента старших классов. Курт удивлен поступком подруги, осуждает ее. Он говорит, что если победит Рэйчел, это, конечно, увеличит ее шансы поступить в НЙАДИ, но если выиграет Курт, это многое изменит в школе, для таких же ребят, как Хаммел. Курт заявляет - что бы это ему ни стоило, он одержит победу.
Эмма возвращается домой. Уилл устроил сюрприз – пригласил родителей девушки к ним на ужин. Эмма признается, что стыдится своих родителей, потому что они «рыжие расисты». Уилл считает, что это шутка, но в процессе общения понимает, почему Эмме так стыдно за родственников. Уилл поддерживает, успокаивает Эмму, защищая от нападок родителей.
Руководители мюзикла говорят Рэйчел и Мерседес, что не смогли определиться, поэтому девушки обе победили, это двойной кастинг на роль. Мерседес не довольна результатом, она знает, что справилась лучше, и даже Рэйчел не может это отрицать.
Позже Рейчел говорит Финну о результатах кастинга, она так же сообщает, что не собирается отказываться от борьбы за президентское место. Финн рассказывает девушке, что на вопрос Курта о том, за кого парень будет голосовать, Хадсон не смог ответить. Финн оставляет Рэйчел в одиночестве.
В комнате перед сном Эмма начинает молиться, Уилл присоединяется к ней, он хочет помочь, но не знает как. Он поет «Fix You». Эмма плачет. Во время песни нам показывают, как Арти вывешивает список ролей в мюзикл:
Мария - Рэйчел
Тони - Блейн
Рифф - Майк
Анита - Сантана
Офицер Крупке – Курт.
Победители радуются, «Новые направления» допевают «Fix You». Рэйчел смотрит на пустое место, где должна стоять Мерседес.
Мерседес приходит к Шелби, она хочет присоединиться к ее Хоровому кружку.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x03 "Asian F" (Описание серии «Азиатская двойка»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое мнение - надо запереть Рэйчел до конца отборочных. Предлагаю свой подвал. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта