Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x04 "Pot O' Gold" (Описание серии «Горшок с золотом»)
3x04 "Pot O' Gold"
sanina13 Дата: Среда, 02.11.2011, 07:49 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 2 ноября, 2011
Сценарий: Эллисон Адлер
Режиссер: Адам Шенкман














К Бриттани подходит новый ученик школы МакКинли - Рори Фленеган, которого девушка считает своим личным леприконом и уверена, что он должен выполнить ее три желания. Первое желание Бритт: получить коробку Lucky Charms, наполненную одними зефиринками, без хлопьев. Только после того, как леприкон выполнит 3 желания, девушка согласиться подпустить его к ее горшочку с золотом. Финн случайно подслушивает разговор ребят, а так же видит, что после того, как Бриттани уходит, Рори толкает на шкафчик парень из хоккейной команды, который советует ирландцу "вернуться в Мексику".
Пак и Квинн убеждают Шелби позволить им побыть с Бет вечером. Между тем, Сью в своей передаче продолжает вести кампанию «нет искусствам в школах», но теперь она конкретно сосредоточилась на запрете в МакКинли постановки мюзикла, на который выделено 2004$. Призыв Сильвестр услышан и школу одолевают возмущенные родители. Фиггинс лишает мюзикл финансовой поддержки. Мистер Шустер заявляет, что он сам может найти деньги на постановку.
Мерседес пытается убедить Сантану покинуть «Новые Направления», что откроет возможность получать все сольные номера. Предложение интригует, но Лопес не может уйти без Бриттани. Мерседес говорит, что они обе должны присоединиться к новому хору. Финн снова случайно становится свидетелем этого разговора.
В классе хора Тина плачет, остальные участники сокрушаются, что Мерседес ушла, а она была одним из самых сильных вокалов и той, кто стоял у истоков хора. Финн пытается подбодрить ребят.
Затем Хадсон встречает Рори, который объясняет, что он является студентом по обмену из Ирландии. Он хочет завести друзей, а также получить доступ к горшочку с золотом Бриттани, поскольку все еще является девственником, и девушка ему нравится. Финн соглашается быть другом Рори, но просит парня присматривать за Бриттани и Сантаной, и сообщить, если заметит что-то странное.
Квинн и Пак в доме Шелби няньчатся с Бет. Квинн подкидывает в разные места в доме предметы, которые скомпрометируют Коркоран в глазах органов опеки, покажут ее как плохую мать. В итоге, по плану Фабрей, дочку отдадут настоящей матери.
Курт делится с отцом проблемой финансирования мюзикла. Берт быстро находит спонсоров для постановки и передает чек Фиггинсу. В коридоре школы Уилл и Берт встречают разгневанную Сью, выслушивают много оскорблений. Мистер Хаммел говорит Шустеру, что больше всего на свете хочет видеть эту женщину побежденной.
Над Рори по-прежнему издеваются хоккеисты, но он стойко сносит обиды. Парень отдает Бриттани коробку с зефирками, а девушка придумывает ему следующее задание - Лорд Тоббингтон должен начать какать шоколадными батончиками. Рори принимает вызов и пытается пригласить девушку на свидание, но она отказывается, говоря, что у нее встреча с другом. Рори исполняет песню «Bein' Green».
Бриттани и Сантана сидят за столиком в Breadstix. Девушки приходят к выводу, что у них отношения и они встречаются. Затем Сантана пытается уговорить подругу присоединиться вместе с ней к хору Шелби, но Бриттани не хочет быть предателем, но говорит, что подумает об этом. Сантана просит взять ее за руку, но кладет салфетку поверх рук. Она все еще боится осуждения людей.
Чистка бассейнов приносит Паку хороший доход, но Квинн считает, что это не бизнес, надо искать что-то более перспективное. Мисс Коркоран помогает Паку с его работой, дает визитку своего домовладельца, который ищет чистильщика на круглогодичную работу для крытого бассейна.
Уилл объявляет, что мюзикл будет поставлен, благодарит Курта и семью Хаммелов-Хадсонов. Блейн исполняет «Last Friday Night (T.G.I.F.)» вместе со всеми участниками «Новых Направлений», показывая, что смысл хора в том, что бы весело проводить время. Сантана злится, утверждая, что «Новые Направления» становятся "Шоу Рэйчел и Блейна".
Затем Сантана беседует с Рори о его влюбленности в Бриттани, и в конечном счете, запугав парня, требует исполнить ее желание – Бритт должна присоединиться к хору Шелби. Позже Рори подкидывает шоколадные батончики в лоток кота Таббингтона и убеждает Бриттани в том, что ей стоит вступить в хор мисс Коркоран.
Уилл приходит в мастерскую Хаммела, пытается его вдохновить на дальнейшую борьбу со Сью, но Берт его удивляет - он уже подал заявку и стал кандидатом на выборах.
Пак приходит в дом к Шелби, благодарит за возможность видеться с Бет, и незаметно убирает все предметы, которые Квинн рассовала по квартире, что бы скомпрометировать мисс Коркоран. Шелби не может успокоить плачущую Бет, и Пак исполняет «Waiting For A Girl Like You». После того, как девочка уснула, Пак дает понять Шелби, что всегда готов ей помочь.
Рори говорит Финну, что Бритт собирается покинуть «Новые Направления». Сантана подкалывает Хадсона, намекая, что того напрягает лидерство Блейна. Финн на взводе пытается вернуть Бриттани в хор, говоря, что все эти сказки про леприконов и желания полная чушь, и девушка - идиотка, если во все это верит. Бритт обижается и решает покинуть хор.
Берт выступает на телевидении в качестве кандидата на выборах и оппонента Сью.
Бриттани и Сантана вступают в хор Шелби. Сантана сразу же распределяет роли, и Шугар оказывается на втором плане, но она рада быть частью команды. Девушки выбирают название группы и останавливаются на «Troubletones» («Ходячие неприятности»). Трио исполняет «Candyman», Шугар лишь на подтанцовке. Уилл и Финн видят выступление, они понимают, что потеряли очень многое.
Позже Финн приносит извинения Бриттани, говорит, что ему не нравится сложившаяся ситуация, но если девушкам в новом хоре лучше, он это примет.
После ухода Финна Рори намекает девушке, что третье желание – уход из хора должен не задеть ничьих чувств – исполнено, и Фленеган готов получить горшочек золота. Но Бриттани говорит парню, что теперь она знает правду, лепреконов не существует. Сантана советует Рори исчезнуть.
Берт и Кэрол сидят в кафе вместе с сыновьями и обсуждают предвыборную кампанию, а также ее последствия и перспективы для семьи. Курт выражает свою заботу о здоровьи Берта и начинает сомневаться в правильности решения вступить в предвыборную гонку. Появляется Сью, преподносит Берту огромный гамбургер «Разрыв Кишок Экстрим» и заявляет, что теперь она не только позакрывает все программы по искусству, а сделает упор на специальное образование детей в школах.
Позже в школе Финн заступается за Рори. А затем приводит его в хоровой класс. Хадсон говорит, что многие ушли из «Новых Направлений», будет трудно, но есть новые таланты, которые следует раскрыть. Финн представляет Рори хору и парень исполняет «Take Care Of Yourself». Во время песни нам показывают, как восхищена талантом парня Рэйчел, и как тепло она смотрит на свего героя – Финна, Курт с нотками зависти к возможностям голоса поглядывает на исполнителя, мы видим как Тина, Арти и Курт пытаются поболтать с Мерседес, но Сантана запрещает. В финале нам показывают, как Шелби укладывает спать Бет, а затем она и Пак целуются.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x04 "Pot O' Gold" (Описание серии «Горшок с золотом»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаешь, для меня трофеи как герпес. Ты пытаешься от них избавиться, а они только и делают, что возвращаются. У Сью Сильвестр ежечасные вспышки жгучего, зудящего, очень заразного таланта. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта