Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x06 "Mash Off" (Описание серии «Отказ»)
3x06 "Mash Off"
GraceMoosup Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:21 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 16 ноября, 2011
Сценарий: Майкл Хичкок
Режиссер: Эрик Штольц









Пак рассуждает о своей влюбленности в Шелби. Позже он вместе с Майком и Блейном в хоровом классе исполняют песню «Hot For Teacher».
Сью начинает кампанию против Берта Хаммела, используя лживые сведения. Она играет грязно и это сходит ей с рук. Но Берт решает играть по правилам. Проблема честной игры встает и перед участниками президентской гонки в школе МакКинли.
Уилл и Шелби получили письма об Отборочных, их хоры соревнуются в одном этапе. Руководители решают свести своих подопечных на неделе миксов, дружеское соревнование между «Новыми направлениями» и «Ходячими неприятностями». Они преподносят свою идею исполнением микса «You and I/You and I».
Позже Пак признается Шелби, что влюблен в нее и всячески намекает, что они сексуальная пара, а главное – они станут прекрасной семьей, Бет нужен отец.
«Новые направления» обсуждают выбор песен для выступления, а так же выбирают солиста. Кори предлагает новичка… Рори. Блейн поддерживает кандидатуру и приободряет паренька. Квинн решает присоединиться к «Ходячим неприятностям», чтобы стать ближе к Шелби, и, следовательно, ближе к Бет. Мисс Коркоран обещает подумать.
Сантана при каждом удобном случае пытается оскорбить и унизить Финна, как лидера конкурентного хора. И приходит момент, когда Финн не может сдержаться, парень предлагает решить все в бою – в игре «Вышибалы».
Рэйчел просить Шелби подписать ее рекомендательное письмо для НЙАДА. Женщина выполняет просьбу. Мать и дочь разговорились и Шелби дает понять Рэйчел, что она гордится ей, будет поддерживать, и обязательно придет на ее дебютное выступление на Бродвее. Рэйчел предлагает Шелби написать собственную версию письма, мисс Коркоран соглашается.
Рэйчел перед началом «Вышибал» говорит Курту, скучает, пытается возродить их дружбу, но безуспешно.
«Вышибалы» проходят под микс «Hit Me With Your Best Shot/One Way or Another». Жестокая игра заканчивается тем, что Сантана и девушки (без Мерседес и Бриттани) закидывают Рори мячами, у парня идет кровь. «Новые направляения» просят прекратить. Финн заступается за Рори, говоря, что может быть другие и обращаются так с ними, но они никогда не поступают так друг с другом.
Мерседес предлагает «Ходячим неприятностям» сделать микс из песен Адель. Она так же заявляет, что является лидером хора и призывает Сантану играть по правилам. Девушка соглашается и решает извиниться перед Финном. Но в коридоре школы все попытки попросить прощения вновь сводятся к оскорблениям и подколкам. Финн срывается и выкрикивает удаляющейся Сантане, что понял, почему она беспричинно всех унижает – ее терзает безответная любовь Бриттани. Он заявляет, что Сантана неумело скрывает свои настоящие чувства и она трусиха, раз не может их открыть.
Сью продолжает кампании против Берта. Мистер Хаммел в ярости и хочет ответить Сильвестр той же монетой, но Уилл его сдерживает.
Пак в гостях у Шелби, общается с Бет. Он признается в том, что сделала Квинн, чтобы постараться заполучить Бет обратно. Но парень так же говорит, что настоящая мать Бет – это Шелби, и он очень хочет стать частью жизни дочери.
«Новые направления» исполняют микс «I Can't Go For That/You Make My Dreams» в костюмах в стиле 80-х.
В зале школы МакКинли проходят президентские дебаты. Рик "Клюшка" Нельсон выступает первым и заявляет, что учителя должны слушаться учеников. Бриттани С. Пирс обещает в случае своей победы каждый вторник ходить топлес. Курт Хаммел говорит, что хотел бороться против важной проблемы – ожирения, но его оппоненты выбрали пустые обещания и бесчестную тактику. Поэтому он решил направить свои усилия на борьбу с издевательствами в школе. Он призывает голосовать за свою кандидатуру, поскольку собирается запретить на законадательном уровне игру в "вышибалы" в МакКинли - школьный инструмент подавления. Это насильственно, это болезненно, это унизительно, и запрет игры – лишь первый шаг. Рэйчел Берри выступает последней. Она снимает свою кандидатуру и призывает голосовать за Курта.
Квинн появляется в доме Шелби, но женщина не позволяет ей увидеть дочь. Она говорит, что знает о всех ее планах. Шелби запрещает девушке приходить, поскольку боится теперь за безопасность ребенка, а так же отказывает ей в вступлении в «Ходячие неприятности».
Сантану приглашают в офис тренера Сильвестр, где так же находятся Берт и Уилл. Девушку предупреждают, что в процессе предвыборной борьбы в телевизионный ролик одного из оппонентов Сью (не Берт) попала новость о том, что главный черлидер школы – лесбиянка. Кто-то из учеников слышал разговор Финна и Сантаны в коридоре МакКинли. Девушка выбегает в слезах, говоря, что она даже не успела еще открыться родителям.
Эпизод заканчивается выступлением «Ходячих неприятностей» с миксом «Rumor Has It/Someone Like You». В конце номера Финн что-то с улыбкой шепчет Рэйчел. Сантана думает, что парень смеется над ситуацией, которая произошла с открытием ее секрета, спускается со сцены, винит во всем Финна и дает ему пощечину.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x06 "Mash Off" (Описание серии «Отказ»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это как смотреть на сухую бежевую пустыню… Я хочу увидеть такой оптимизм, какой смог бы вылечить рак. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта