Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x08 "Hold On To Sixteen" (Описание серии «Оставайтесь шестнадцатилетними»))
3x08 "Hold On To Sixteen"
GraceMoosup Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:31 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 7 декабря, 2011
Сценарий: Росс Максвелл
Режиссер: Брэдли Букер













Эпизод начинается с разговора Рэйчел и Квинн. Отстраненная от Отборочных девушка, предлагает помощь в виде занятий по вокалу, заботясь о том, что бы «Новые Направления» обязательно одержали победу над «Ходячими Неприятностями». Квинн заявляет, что и так никаких проблем не будет, поскольку она может добиться увольнения мисс Коркоран. Рэйчел настаивает, что не стоит портить репутацию Шелби, поскольку то, что между ней и Паком пусть и не правильно, но законно, ему 18. Все, чего можно добиться – увольнения Коркоран, лишения тем самым дохода и крыши над головой для нее и Бет.
Мистер Шустер сообщает, что впервые, с 1963 года, Отборочные пройдут в зале школы МакКинли и призывает к поиску чего-то непобедимого, но Финн, прежде чем задумываться о музыкальных номерах, предлагает набрать исполнителей или хотя бы танцоров для укомплектования хора.
Курт и Блейн сидят в кафе, к ним присоединяется Себастьян из Далтона. Его поздравляют с победой «Соловьев» на Отборочных соревнованиях. Блейн уходит за кофе, а Курт и Себастьян выговариваются о своей неприязни друг к другу. Себастьян настаивает, что Курт не достоин Андерсона.
Рэйчел и Финн приезжают в Северный Кентукки, где в баре работает Сэм (танцор «Белый шоколад»). Позже он объясняет друзьям, что пытался найти настоящую работу, но только здесь он может заработать 60 баксов за 15 минут. Ребята просят парня вернуться в МакКинли и присоединиться к Отборочным. Ребята уговаривают родителей Эванса отпустить сына в Огайо.
К «Новым Направлениям» так же присоединяются участники музыкального сопровождения номеров. Сэма встречают в хоровом классе, и он исполняет кантри-песню “Red Solo Cup” . Затем поприветствовать парня приходит Сантана, продекламировав язвительные заметки о «Рыбьем ротике» из своего блокнота. Квинн сообщает Сэму, что у Мерседес есть парень, и намекает на возобновление своих отношений с ним, ради будущего Бет. Сэм отказывает девушке, говоря, что у нее остался один выпускной год, она должна им насладиться, а не страдать «проблемами богатенькой девушки».
Тина пытается разубедить Майка в правильности решения, он подал заявление на поступление в Стэндфорд, на медицинский, поскольку отец против увлечения танцами, и это очень портит отношения в семье.
На репетиции преобладает упадническое настроение, ребята уверены, что их, почти мальчиковый хор не сможет привлечь столько же внимания, как девчоночьи «Ходячие Неприятности». Сэм предлагает парням воспользоваться языком мужского тела, обучает паре сексуальных движений. Блэйн против этой идеи. Позже, когда Андерсен боксировал, Финн решил с ним поговорить. Блейн признался, что чувствовал от Хадсона лишь негатив, Финн признается, что так он пытался замаскировать свою зависть, боялся подрыва авторитета, теперь он просит прощения.
Сэм встречает Мерседес и заявляет, что будет бороться за нее.
Тина приходит к мистеру Чангу и пытается доказать, что его сын талантлив и должен распорядиться этим по достоинству, но убедить мужчину не получается.
Отборочные. «Ходячие Неприятности» приходят в комнату к «Новым Направлениям» и сообщают, что если их соперники проиграют, а они скорее всего проиграют, то девушки примут любого в свой состав для участия в Региональных.
Первыми на сцене появляются «Юнитардс» из Дефианса с песней «Buenos Aires». Курт и Рэйчел видят знакомое лицо – Хармони, и отмечают, что выступление замечательное.
Рэйчел пытается остановить Квинн, идущую к Фиггинсу рассказать о Шелби и Паке, она советует не делать поспешного, лучше поступить по взрослому и сначала поговорить с мисс Коркоран. Квинн идет к Шелби, которая объясняет причины отношений с 18-летним парнем, она сама хотела почувствовать себя моложе, но вышло наоборот. Коркоран рекомендует Квинн наслаждаться тем, что у нее сейчас есть, тем, что она на сцене, а сама Шелби пойдет и насладиться последними часами учительствования. «Ходячие неприятности» исполняют микс “Survivor/I Will Survive”.
Сразу за ними еще один хор школы МакКинли, «Новые Направления», поют песни “ABC”, “Control” и “Man In The Mirror”. Нам показывают, как мистер Чанг проходит в зал, он видит реакцию зрителей на номера и в финале выступления аплодирует стоя. После завершения номеров мужчина подходит к Майку и Тине, говорит, что сегодня он увидел талант сына. Это его путь, и Майк должен ему следовать, что бы отец мог гордиться сыном. Парень счастлив, но с сожалением сообщает, что опоздал по срокам с заявками в колледж, но Тина говорит, что на всякий случай успела отправить бумаги, хоть ей и с трудом далась подделка подписи.
Объявление результатов. «Юнитардс» занимают третье место. На втором – «Ходячие Неприятности», «Новые Направления» радуются своей победе.
Квинн подходит к Рэйчел. Берри сообщает, что ее отстранение снято, она лишь надеется, что запись о нем в личном деле приемная комиссия НЙАДИ сочтет за проявление артистичности и бунтарской натуры. Квинн говорит, что не собирается рассказывать директору о мисс Коркоран, потому что любит Бет и не хочет разрушить ее жизнь. Девушка благодарит Рэйчел за то, что не дала сделать глупость. Квинн так же делиться с подругой своим желанием поступить в Йельский, Рэйчел поддерживает ее.
Квинн убеждает Сантану, Мерседес и Бриттани вернуться в «Ходячие Неприятности». Хор исполняет “We Are Young”. В зал приходят и девушки из «Ходячих Неприятностей». Они вернулись.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x08 "Hold On To Sixteen" (Описание серии «Оставайтесь шестнадцатилетними»))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Каждый момент нашей жизни предоставляет возможность для моды. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта