Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x09 "Extraordinary Merry Christmas" (Описание серии «Невероятно счастливое Рождество»)
3x09 "Extraordinary Merry Christmas"
GraceMoosup Дата: Среда, 14.12.2011, 00:34 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 14 декабря, 2011
Сценарий: Марти Ноксон
Режиссер: Мэттью Моррисон







Эпизод начинается с Мерседес, украшающей рождественскую елку в комнате хора и исполняющую «All I Want For Christmas Is You». Все участники «Новых направлений» подпевают и оформляют класс к Рождеству. Рэйчел и Финн целуются под омелой.
В коридоре школы Рэйчел передает Финну список желаемых подарков на праздник, намекает на 5 любых презентов именно из перечисленных ею.
Арти, Курт и Блейн в офисе Сью. Она просит их побыть волонтерами в приюте для бездомных в пятницу вечером. После того, как умерла ее сестра, Сью необходимо себя чем-то занять. Курт говорит, что они будут рады помочь, тренер ловит их на слове и выгоняет из офиса.
В классе хора Рори говорит, что это первое Рождество, которое он проведет вдали от своей семьи, потому что его мама не смогла прилететь на каникулы, билеты очень дорогие. Парень поет «Blue Christmas».
Уилл говорит, что это Рождество должно стать особенным и сообщает, что местный директор станции филиала Общественного телевидения Лимы предложил хору организовать Специальный Рождественский показ, режиссером которого станет Арти.
Сэм, узнав, что Бриттани с семьей уедут в путешествие на каникулы, приглашает Рори встретить Рождество вместе.
Арти ведет переговоры по поводу передачи. Парень настаивает, что "Звездные войны" должны стать частью рождественского выпуска, и трансляция будет черно-белой. Представитель с телевидения соглашается на все, лишь бы выпуск уложился в бюджет 800$.
Рэйчел исполняет «River», но Арти не доволен, он ждет чего-то более эмоционального и пересказывает девушке сценарий рождественского выпуска.
Рэйчел намекает Финну, что пора бы начинать дарить ей подарки, парень преподносит ей открытку с поросенком, девушка не довольна.
Блейн и Рэйчел исполняют «Extraordinary Merry Christmas», желая произвести впечатление на Арти, чтобы получить роль в шоу. В класс приходит Сью и напоминает, что ей обещано выступление перед детьми в приюте. Но есть проблема – запись передачи для телевидения и посещение приюта для бездомных совпадают по времени. Сью язвит и взывает к совести ребят, которые лишают бездомных праздника.
Пятница. В прямом эфире из города Лима, штат Огайо, "Захватывающий Праздник Пения"! Блейн сидит у окна и смотрит, как идет снег. Он и Курт исполняют «Let It Snow». Когда они завершают выступление, ребята "замечают зрителей" и приветствуют их в своем доме. Затем в гости приходят Рэйчел и Мерседес, ребята совместно распаковывают подарки, а затем исполняют «My Favorite Things». Компания встречает новых гостей – появляются Финн и Пак в костюмах персонажей "Звездных войн" и поют «Santa Claus Is Coming to Town». Раздается звонок в дверь и появляется Бриттани с песней «Christmas Wrapping», Тина, Майк, Сантана и черлидеры участвуют в номере. Вечер празднования заканчивается появлением Рори, одетого в костюм рождественского эльфа Итчи. Вместо запланированного стиха про "Фрости-Снеговика" он зачитывает строчки из Библии о рождении Христа.
В приюте для бездомных, Квинн и Сэм раздают еду. Он говорит, что гордится подругой, переменами в ней. Появляются «Новые направления» и во время исполнения песни «Do They Know It's Christmas? (Feed The World)» раздают подарки.
Рэйчел показывает Финну его подарок – на стенку ее шкафчика приклеена открытка с поросенком, он украшен бантом и назван Барброй. Она просит прощения за прошлое свое поведение, говорит, что уже любит эту свинку и любит Финна. Парень достает подарок – свидетельство о личной звезде, названной "Финн Хадсон". Он объясняет, что звезда с именем Рэйчел Берри уже есть, она здесь, на земле, и она ярче любой звезды на небе. А звезда "Финн Хадсон" всегда будет рядом, стоит лишь взглянуть на небо. Затем парень дарит девушке серьги, но это уже лишнее, по словам Рэйчел. Ребята возвращают их в магазин, так же как и iPod, подаренный девушкой Финну. Они понимают, что в действительности имеет значение.
Сэм и Рори собирают деньги для "Армии спасения". Флэнаган благодарит друга за поддержку и надеется, что Сэм станет его опекуном и на День Святого Валентина. В финале серии Финн и Рэйчел присоединяются к ребятам, все звонят в колокольчики и желают прохожим Веселого Рождества.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x09 "Extraordinary Merry Christmas" (Описание серии «Невероятно счастливое Рождество»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Может если мы будем казаться опаснее, люди перестанут смывать мои очки в унитаз. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта