Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x10 "Yes/No" (Описание серии «Да/Нет»)
3x10 "Yes/No"
GraceMoosup Дата: Среда, 18.01.2012, 00:18 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 18 января, 2012
Сценарий: Брэд Фэлчак
Режиссер: Эрик Штольц









На обеде девушки из хора и Курт просят Мерседес рассказать о ее летнем романе с Сэмом. В это же время Эванса расспрашивают друзья об отношениях с Мерседес. Ребята исполняют «Summer Nights».
Бекки решает, что ей нужны новые отношения. В своих мыслях она отвергает вечноулыбающегося Рори, Пака с «белкой на голове», азиата Майка. Ее выбор останавливается на Арти. Бкки советуется со Сью.
Эмма присоединяется к Шеннон на обеде. Бист делится новостями – она и Кутер поженились, вспешке, под влиянием Рождественского настроения. Сью становится свидетельницей разговора, женщина удивлена новостью. Эмма радуется за Шеннон, но потом ее настроение падает, она задумывается, а хочет ли Уилл стать ее мужем. Сью и Шеннон предлагают Эмме спросить Шустера. Девушка поет «Wedding Bell Blues». Ее исполнение заканчивается тем, что она стоит перед Уиллом и компанией других учителей-мужчин. Шустер спрашивает, что это было, действительно ли Эмма только что просила жениться на ней? Девушка паникует и уходит.
Уилл рассказывает ребятам в хоре, что планирует сделать предложение мисс Пиллсбери. Все очень восторженно встречают новость. Уилл предлагает ребятам помочь ему с выбором номера.
Сэм просит Мерседес дать ему еще один шанс, но девушка настаивает, что это не возможно, она выбрала Шейна, а летний роман остался в прошлом.
Арти предлагает Шугар вместе поработать над постановкой номера для мистера Шустера, но девушка отказывается, говоря, что они будут выглядеть странно вместе. Затем к Арти подходит Бекки и приглашает его на свидание.
Сэм пытается убедить тренера Бист взять его в команду по футболу или баскетболу, но Шеннон вынуждена отказаться, все составы укомплектованы. Единственный выход - команда по синхронному плаванию. На первом же занятии тренер Роз Вашингтон насмехается над губами и несимметрично расположенными сосками Сэма, но парень рад, что наконец-то он получит спортивную куртку. После тренировки ребята из хоккейного клуба обливают Эванса слашем. Мерседес пытается помочь парню избавиться от липкой граниты, но ее уводит Шейн.
Арти приглашает Бекки на "свидание" - посмотреть номер, который он поставил для мистера Шу. После исполнения «Moves Like Jagger/Jumpin' Jack Flash» Бекки настаивает на настоящем свидании в BreadstiX.
Уилл и Финн выбирают обручальное кольцо для Эммы. Шустер просит парня быть его шафером. Финн в свою очередь делится с Уиллом планами на будущее – он, как и его погибший в Ираке отец, хочет пойти в армию. Парень хочет заниматься чем-то особенным.
Следущий номер «The First Time Ever I Saw Your Face» исполняют Тина, Рэйчел, Мерседес и Сантана. Уилл растроган песней, так же как и Мерседес. Девушка, не сдержав слез, убегает со сцены. Позже она рассказывает подругам, что во время исполнения думала не о Шейне, а о Сэме. Рэйчел советует не торопиться и прислушаться к своему сердцу.
Уилл пригласил родителей Эммы в гости, где попросил благословения на брак с их дочерью. Неожиданно, он услышал отрицательный ответ. Родители девушки в один голос убеждали мужчину, что Эмма – не лучший выбор, у нее серьезная проблема, которая не позволит справляться с детскими подгузниками, липкими руками, сопливыми носами.
Ребята из хора интересуются у Арти, что его связывает с Бекки, их заметили на свидании в BreadstiX. Друзья советуют быть осторожнее, она хитра. Арти говорит, что она мила в общении и с ней приятно проводить время.
Уилл и Эмма назначили встречу с Бертом и Кэрол в школе. Финн был удивлен, но сразу понял, что Уилл рассказал присутствующим о планах на армию. Берт просит парня одуматься, потому что в будущем, он планирует оставить магазин именно на Финна. Хадсон объясняет, что он хочет быть хорошим человеком, как его отец. Кэрол вынуждена рассказать сыну правду. Она лгала о смерти отца Финна. Он не герой войны в Ираке, мужчина служил в армии, но по каким-то причинам был позорно уволен, он потерял свой путь, начались проблемы с наркотиками. Отец Финна умер в Цинциннати из-за передозировки. Кэрол говорит, что все, что было хорошее в ее муже теперь она видит в Финне.
Бекки сообщает Арти, что пора переходить к новому этапу отношений и посылает ему на телефон свои обнаженные фото. Парень ошарашен и приходит за советом к Сью. Тренер Сильвестр говорит ему, что Бекки просто хочет быть как все, и если у парня нет чувств, надо это сказать, как любой обычной девушке, чтобы Бекки могла попереживать и начать встречаться с кем-то другим.
Уилл застает дома Эмму, протирающую елочные шарики. Она уже долгие дни неспешно разнаряжает рождественское дерево. Шустер рассказывает ей о своих сомнениях по поводу вступления в брак, опасаясь, что ребенок станет слишком серьезным испытанием для ее обсессивно-компульсивного расстройства. Эмма со слезами на глазах говорит Уиллу, что делает все возможное, принимает лекарство, пытается стать лучше ради своей любви к Шустеру. Но если это не то, чего он хочет, то Уилл должен быть честен с девушкой, и с самим собой.
В BreadstiX Рэйчел и Курт болтают о не полученных результатах из НЙАДИ. А Финн опять придается мыслям об отце. В хоре Рэйчел исполняет «Without You». В финале песни Финн встает и целует ее.
Арти пытается выведать у мистера Шустера, какой же номер он выбрал для Эммы. Уилл берет время, что бы еще подумать, потому что все выступления были прекрасны. Сэм догоняет учителя в коридоре и говорит, что у него есть потрясающая идея.
Уилл приходит к Эмме в кабинет и приглашает ее прогуляться. Когда они идут по коридору, ученики, а так же Шеннон и Сью, каждый дарят девушке по белой розе. Шустер приводит Эмму в бассейн и усаживает на стул. Ребята из хора исполняют «We Found Love», сопровождая выступление синхронным плаванием в бассейне. Ближе к финалу номера появляется Уилл в белом смокинге и, признавшись девушке в любви, просит ее выйти за него замуж. Эмма соглашается.
Арти говорит Бекки, что им стоит остаться лишь друзьями. Девушка с разбитым сердцем приходит к Сью. Она чувствует, что с ней расстались именно из-за ее синдрома Дауна. Тренер Сильвестр пытается подбодрить Бекки, говоря, что они в одной лодке. Сью предлагает девушке вместе пройти через это, поесть мороженного и посмотреть глупые фильмы.
Финн приглашает Рэйчел в зал, где состоялось их первое свидание-пикник. Он признается ей в своих чувствах, говоря как много девушка значит для него. В финале серии он достает коробочку с обручальным кольцом и просит Рэйчел выйти за него замуж.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x10 "Yes/No" (Описание серии «Да/Нет»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не ела тяжелую пищу с 1987 года. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта