Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x11 "Michael" (Описание серии «Майкл»)
3x11 "Michael"
GraceMoosup Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:32 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 1 февраля, 2012
Сценарий: Райан Мерфи
Режиссер: Альфонсо Гомес-Реджон

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Сантана, Бриттани и Мерседес идут по коридору МакКинли и обсуждают тот факт, что единственная причина, по которой «Новые направления» выиграли у «Ходячих Неприятностей», в том, что один из судей был под кайфом. Курт отвечает им, что это было несколько недель назад и пора уже успокоиться, а также обращает внимание, что «Новые Направления» спели песни Майкла Джексона. Им встречается Уилл, и Мерседес говорит ему о сожалениях, что девочки упустили свой шанс исполнить его песни.
Уилл отвечает, что думал об этом, и возможно, они сделают номер на Региональных. Когда Уилл уходит, Блейн говорит, что знает, с какой песни начать «Неделю Майкла» и начинает петь «Wanna Be Startin’ Somethin’».
Финн встречает Рэйчел у её шкафчика и спрашивает, каков её ответ на его предложение. Рэйчел отвечает, что это не то решение, которое можно принять к определённому сроку. Она говорит, что готова выйти замуж за Финна в один прекрасный день, но сейчас всё происходит слишком быстро. И даже если Рэйчел не поступит в НИАДИ, она всё равно останется в Нью-Йорке, и они оба знают, что Финн отправится с ней. Рэйчел говорит, что он единственный для неё.
Блейн, Курт, Рэйчел, Сантана и Арти собрались в кафе и обсуждают памятные моменты Майкла Джексона в своей жизни. Рэйчел же говорит, что она не прониклась им, в отличие от Стивена Шварца или Стивена Сондхейма.
Себастьян, подслушав их разговор, подходит и заявляет, что использовать музыку Майкла Джексона на Региональных не лучшая идея, так как «Певчие Птички» будут выступать с его песней. О том, что у «Новых Направлений» были такие планы, Себастьяну рассказал Блейн в телефонном разговоре. Сантана пытается угрожать Себастьяну, но тот осаживает её и говорит, что больше не хочет играть по правилам.
В хоровой комнате все обсуждают, как «Певчие Птички» украли их идею. К ребятам присоединяется Уилл и пишет на доске «Что бы сделал Майкл Джексон». Финн говорит, что он бы дал отпор, что он бы сказал, что это их Региональные и это их Майкл Джексон. Блейн добавляет, что он бы вывел это на улицы.
На пустой крытой автостоянке Сантана и Блейн ждут «Певчих Птичек». Они предлагают устроить баттл, и кто выиграет, тот и будет исполнять Джексона на соревнованиях. Себастьян насмехается, что их всего двое, но появляются все «Новые Направления» и они начинают петь «Bad». В конце выступления Себастьяну вручают слаши и он хочет выплеснуть напиток на Курта, но Блейн заслоняет своего парня и получает в глаз слаши. Он падает на землю, держась за глаз, и стонет.
Курт сообщает, что у Блейна повреждена роговица и ему будут делать операцию. Ребята хотят поквитаться, но мистер Шустер против насилия в любой форме и предлагает позволить во всём разобраться руководству Академии Далтон. Арти против, он говорит, что с ними постоянно это случается, на них смотрят, как на мусор, что он хочет сопротивляться и заставить людей, причиняющих ему боль, почувствовать то же самое. Уилл предлагает Арти остыть, после того как тот переходит на крик, и нам показывают сцену мечты, где Майк и Арти исполняют «Scream». После этого Арти выезжает на коляске из комнаты.
Рэйчел находит Квинн в уборной и спрашивает совета о замужестве. Квинн показывает письмо из Йельского университета и говорит, что это её билет из Лаймы. Она не советует Рэйчел выходить замуж за Финна и брать багаж из её прошлого в будущее. Квинн говорит, что Рэйчел с Финном прекрасная пара, но если Рэйчел хочет быть счастлива, она должна попрощаться. Квинн исполняет песню «Never Can Say Goodbye».
Сантана проходит мимо класса и видит Курта, что-то пишущего в тетради. Он рассказывает, что составляет список способов мести Себастьяну, но всё же хочет вести себя честно. Сантана поддерживает его и говорит, что Себастьян всё равно проиграет.
Мерседес получает сообщение от Сэма встретиться в зрительном зале. Когда она приходит, Сэм меняет световую надпись на экране на «Мерседес» и просит спеть с ним «Human Nature», так как они никогда не пели дуэтом. Когда они заканчивают петь, Сэм целует её и Мерседес улыбается.
Берт приходит в школу и, вызвав Курта с урока испанского, показывает, что ему пришло письмо из НИАДИ. Курт заходит в хоровую комнату, вскрывает письмо и узнаёт, что стал финалистом. Берт говорит, что гордится тем, что он его отец. Курт спешит поделиться радостной новостью с Рэйчел у её шкафчика и спрашивает, что сказали ей. Рэйчел отвечает, что не получила письмо, и что она знает, что не поступила. Она плачет и Курт обнимает её, утешая.
Курт читает Блейну, ведь тот носит глазную повязку. Рэйчел и Финн приходят навестить и поддержать Блейна. Он предлагает выпить шампанское в честь Курта, попавшего в финал отбора в НИАДИ. Блейн сожалеет, что пропускает «Неделю Майкла». Рэйчел достаёт губную гармошку, и они исполняют «Ben».
Сантана направляется в Далтон, чтобы выяснить, что они подмешали в слаши. Себастьян отказывается признаться и Сантана обвиняет его во лжи. Парень требует дуэли в духе «Певчих Птичек» и они исполняют «Smooth Criminal». Когда они заканчивают петь, Сантана говорит, что была лучше, но Себастьян не готов признать этого. Она повторно спрашивает, что он подмешал в слаши, и парень признаётся, что это была каменная соль, а затем обливает девушку.
Сантана собирает «Новые Направления» в хоровой комнате и сообщает, что записала признание Себастьяна на диктофон. Но Курт против применения записи и говорит, что знает способ, как преподать им урок.
Финн просит Рэйчел задержаться, и она говорит, что знает, что он ждёт ответ на его предложение. Но Финн говорит, что знает о важности этого решения и просит послушать песню. Он начинает петь «I Just Can’t Stop Loving You». Рэйчел говорит Финну, что он любовь всей её жизни и что она выйдет за него замуж. Финн надевает ей кольцо на палец и они целуются.
«Певчие Птички» приходят в зрительный зал. Арти говорит им, что «Новые Направления» не будут делать Майкла на Региональных, но хотят показать, что понимают его, в отличие от «Певчих Птичек». Они исполняют «Black or White» и все «Птички», кроме Себастьяна, присоединяются к ним.
В конце Сантана говорит Себастьяну, что могла бы вызвать полицию или его директора, и его бы выгнали из школы, а, возможно, и арестовали за то, что он сделал с Блейном. Она показывает ему кассету с записью, а Курт отдаёт кассету Себастьяну со словами, что не получит удовольствия, не победив его на Региональных. Арти говорит Себастьяну уходить.
Рэйчел подходит к Курту у его шкафчика и сообщает, что ей пришло письмо из НИАДИ, и что она тоже прошла в финал. Курт обнимает её и спрашивает, сказала ли она об этом Финну и её улыбка исчезает с лица.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x11 "Michael" (Описание серии «Майкл»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Он списывает у девушки, которая считает, что квадратный корень из четырех равен радуге. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта