Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x12 "The Spanish Teacher" (Описание серии «Учитель испанского»)
3x12 "The Spanish Teacher"
GraceMoosup Дата: Среда, 08.02.2012, 00:04 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 08 февраля, 2012
Сценарий: Иэн Бреннан
Режиссер: Пэрис Барклай

***** *****

***** *****

***** *****

Эпизод начинается с того, что Уилл, Пак, Финн и Арти поют "Кукарачу" перед классом, Сантана и другие ученики смотрят на них растерянно. Фиггинс вызывает Уилла в свой кабинет, после того, как получает жалобы на его хитовое исполнение на "Taco Tuesday". Директор ставит под сомнение учительские навыки Шустера, но рассказывает, что появилось место в постоянном штате. Уиллу нужна эта должность. Фиггинс предлагает ему улучшить свои знания испанского языка.
Уилл записывается на ночные занятия, где знакомится с преподавателем, Дэвидом Мартинез. Шу приглашает его на чашечку кофе, Дэвид пусть с неохотой, но принимает предложение. Во время разговора Уилл узнает, что Мартинез ушел с прежней работы зубной модели, чтобы стать преподавателем. Мужчина предлагает обучать хоровой клуб языку с помощью латинской музыки. Шустер считает, что это отличная возможность заполучить освободившуюся должность.
На следующий день Уилл застает Сью за разговором о донорстве сперме с парнями из хора, за исключением Арти и Курта (тренер думает, что они не лучшие кандидаты). Сью делится новостью и с Уиллом - она решила завести ребенка и хочет, чтобы Шустер пожертвовал своей спермой, а также сообщает ему, что является кандидатом на должность учителя истории. Бекки информирует Сью, что Фиггинс ждет ее в своем кабинете.
В директорской Фиггинс говорит, что кое-кто из студентов нажаловался на Сью и тренер Роз Вашингтон поможет с черлидерами. Роз считает, что движения, которым учила Сью слишком старомодны и, что ее время прошло.
В хоровой Уилл спрашивает детей, где по их мнению, они будут в 2030 году. Рейчел и Курт - на Бродвее, Арти думает, что начнет ходить, а Пак будет в тюрьме, или мертвым. Уилл говорит им, что они должны выучить испанский язык, так как через лет двадцать на этой планете больше людей будут говорить на испанском, чем на любом другом языке. Дэвид приходит в Glee Club и объявляет задание на неделю - исполнить песни, которые написаны или исполнены артистами латинского происхождения, или английские песни на двух языках. Мартинез рассказывает детям, что им нужно спеть с "дуэнде" наполненной испанской страстью. Сантана просит его показать им как это, Дэвид исполняет "Sexy and I Know It".
Сэм и Мерседес пришли к Эмме, чтобы поговорить об их чувствах, девушка странно себя чувствует после поцелуя с Эвансом и хочет решить проблему, чтобы никому не причинить боли. Эмма предлагает им провести неделю, не разговаривая друг другом, чтобы принять обоснованное решение по поводу того, что ребята на самом деле чувствуют.
В спортивном зале девушки из группы поддержки исполняют номер с новой хореографией, придуманной тренером Роз, которую все полюбили, включая Бекки. Сью обвиняет Роз в том, что она ждет, когда Сильвестр уйдет в декретный отпуск, чтобы наброситься и попытаться украсть ее работу. На что тренер Вашингтон отвечает, что Сью слишком стара и ей не нужно стараться что-либо красть, потому что Фиггинс собирается отдать это вакантное место ей.
У Рейчел, Мерседес и Курт пижамная вечеринка и они смотрят "Сумерки". Девушки начинают комментировать фильм, говоря о настоящей любви и браке. Курт спрашивает у Рейчел и Мерседес "почему они такие странные и серьезные"? Рейчел ставит киноленту на паузу и рассказывает Курту и Мерседес о предложении Финна и ее согласии, но просит их сохранить этот секрет. Мерседес и Курт уверены, что это поспешное решение пары, которое приведет к разрушению их мечтаний. Рейчел хочет стать звездой, но Финн так же одно из ее желаний. Вдохновленная речью, Мерседес исполняет "Don't Wanna Lose You" в качестве задания на неделю, которое, конечно же, адресовано Сэму.
На следующий день в хоровом кружке, Сэм с парнями представляют мэшап "Bamboleo/Hero", где он открыто флиртует с Джонс. Уилл спрашивает об обуви, которая была надета на всех, на что Финн говорит, что Дэвид научил их латинской культуре. Сантана усмехается над мистером Шу и сообщает, что ему так же нужно отстоять свою честь учителя испанского и исполнять латинскую песню.
Эмма спрашивает Сью почему она хочет, чтобы Уилл стал отцом ее ребенка. Сью - хитрая, мстительная и каждый день тратит немало времени на ярость, а она не хотела бы, чтобы ребенок когда-либо чувствовал подобное. Уилл же, несмотря на усмешки и оскорбления, всегда относился к ней доброжелательно и она бы хотела, чтобы ее ребенок унаследовал эту черту. Эмма считает, что Сью это пойдет на пользу.
В мужской раздевалке Курт дает Финну брошюрки возможных колледжей, которые Финн сразу отвергает, говоря что "колледж не для всех". Курт показывает, что знает о его помолвке с Рейчел. Хадсон считает Рейчел лучшим, что есть сейчас в его жизни, но Курт не согласен, "время Финна не закончилось, оно только начинается". По мнению Хаммела, Финн - звезда, которая светит так ж ярко, как и Рейчел, и что ни в одном из хоров нет "сексуального натурала-футболиста, который умеет петь и, как бы, танцевать." Финн благодарит брата за совет.
Сью обвиняет Сантану в том, что девушка нажаловалась Фиггинсу на методы преподавания тренера, в то время как она пытается родить ребенка. Сантана удивлена и в собственной манере отвечает: "И из чьей же вагины?". Уилл пытается остановить Сью.
В квартире Уилла и Эммы, Уилл пытается перевести песню, пока Эмма рассматривает свои новые брошюры. Уилл пытается объяснить девушке, что он этим занимается только ради их будущего, Эмма хочет показать ему брошюры. Шустер считает, что они глупые. Эмма пытается объяснить, что в этом и есть их смысл. Уилл злит свою невесту, она уходит из комнаты.
На следующий день Сантана и Дэвид исполняют "La Isla Bonita". После выступления Дэвид уходит проверять тесты для вечерной школы, и Сантана просит подняться на сцену мистера Шу. Уилл одетый как классический испанский тореадор поет "A Little Less Conversation", Майк и Бриттани танцуют в костюмах быков, под музыку мариачи. Ребята наслаждается номером, Сантана злится.
Уилл понимает, что жалоба, дошедшая до директора, была именно от Сантаны, она объясняет это тем, что мистер Шу относится к учению испанского языка, как к шутке, создавая уже известные всем стереотипы. Девушка спрашивает его, почему он стал учителем испанского языка, на что получает ответ, что это была единственная свободная вакансия. Сантана говорит, что один потрясающий учитель сказал, что "без страсти не добиться успеха". Этим учителем и был мистер Шустер.
Во время обеда Уилл застает за столом Бист и Эмму, Шеннон считает, что брошюры Эммы гениальны, футболисты наконец-то поняли как важно тщательно стирать "защиту паха", так же тренер Бист сообщает, что показала их Кутеру, а он не только заказ десять тысяч экземпляров для штата Огайо, но еще и поручил каждой команде в Большой Десятке тоже заказать копии. "Никогда не встречала учителя, чья страсть спасала бы жизни", считает Шеннон. Бист спрашивает Уилла, гордится ли он своей невестой, и, конечно, получает утвердительный ответ.
Уилл на занятии Дэвида получает награду "Лучший прогресс". Шустер передает, что Фиггинс предлагает ему место учителя испанского, ребята хотят взять курсы языка. Дэвид рассказывает, что его родители были иммигрантами, пришлось врать о своем гражданстве, чтобы пойти в среднюю школу, а сейчас он преподает.
На следующий день Бекки хочет поговорить с тренером Сильвестр о чем-то важном, но Сью уже знает о том, что девушка подала жалобу на нее директору Фиггинсу. Бекки извиняется, но Сью в ответ поздравляет ее с тем, что она хороший со-капитан. Перед уходом Бекки говорит, что Сью станет отличной матерью.
Сэм и Мерседес слядят за часами, считаю секунды до окончания недели молчания, и по истечению времени сразу же бегут друг другу на встречу. Только ребята хотела раскрыть свои настоящие чувства, приходит Шейн и приглашает ее с собой на ланч. Шейн и Мерседес уходят вместе по коридору, Сэм остается смотреть на пару с разбитым сердцем.
Уилл готовит романтический ужин для Эммы и извиняется за то, что ужасно себя вел прошлым вечером. Он говорит, что гордится девушкой, и эпизод заканчивается поцелуем Уилла и Эмма.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x12 "The Spanish Teacher" (Описание серии «Учитель испанского»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Мне кажется я почувствовала запах печенья из духовок маленьких эльфов, что живут у тебя в волосах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта