Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x13 "Heart" (Описание серии «Любовь»)
3x13 "Heart"
GraceMoosup Дата: Среда, 15.02.2012, 02:27 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 15 февраля, 2012
Сценарий: Али Адлер
Режиссер: Брэд Фэлчак

***** *****

***** *****

***** *****

В хоровой комнате мистер Шу заявляет, что им всё ещё нужны средства для Региональных, чтобы оплатить костюмы и лак для волос. Шугар предлагает деньги, и он хочет отказаться, но ребята настаивают на том, чтобы взять их. Шугар сообщает, что Брэдстикс арендован в честь Дня Святого Валентина и все приглашены, но только парами, одиночки на праздник не допускаются. Мерседес отмечает, что Шугар и сама одна, на что получает ответ: «Не надолго». Рори и Арти заметно взволнованы этим сообщением.
Финн и Рэйчел получают одинаковые записки с приглашением прийти в зал. Там они слышат голоса и появляются папы Рэйчел, Хирам и ЛеРой, поющие «Chapel of Love». Они рассказывают, что Берт и Кэрол сообщили им о помолвке ребят, и что они поддерживают это решение. Папы решают провести ужин в День Святого Валентина с семьёй Хаммелов-Хадсонов.
Мерседес призывает к порядку собрание «Команды Бога» и вновь вводит в группу Квинн, наряду с новым учеником Джо Хартом. Джо показывает присутствующим татуировки в виде цитат из Библии, и говорит, что каждый из его дредов носит название книги Библии. Они обсуждают общественные работы, и Сэм предлагает идею «Поющей телеграммы» всего за 10 долларов.
В столовой почти все участники «Новых Направлений» обсуждают, с кем придут на вечеринку Шугар. Пак говорит, что возьмёт с собой всё общежитие Женского общества. Курт показывает, что получил открытку от Тайного Поклонника и считает, что это на самом деле Блейн. Появляется Праздничная Горилла и передаёт ему телеграмму, также от Тайного Поклонника. Курт спрашивает у Рори, кого он возьмёт на вечеринку. Рори отвечает, что пригласит Шугар. Между Арти и Рори разгорается дискуссия о том, кто пойдёт с ней на вечеринку.
В хоровой комнате Майк и Тина исполняют «L-O-V-E», а мы видим, как Арти и Рори пытаются завоевать Шугар, даря ей подарки.
У шкафчика Сантаны Бриттани показывает праздничный плейлист, который она составила сама, сказав, что это песни, которые она слышит, когда они вместе или когда Бриттани думает о ней. Они собираются поцеловаться, но директор Фиггинс прерывает их и требует пройти в свой кабинет. Там он сообщает, что ему поступили жалобы на их поведение и лично он не против, но не хочет проблем из-за религиозных взглядов учащихся.
Рэйчел и Финн в хоровой комнате объявили о своём решении пожениться. Курт и Квинн при всех осудили этот поступок. Тина же поддерживает их, и говорит, что хотела бы быть подружкой невесты. Арти желает им всего наилучшего и исполняет для Шугар «Let Me Love You» с остальными парнями «Новых Направлений», за исключением Рори. После номера Шугар говорит, что пойдёт на вечеринку с Арти.
Во дворе Сантана говорит Рэйчел, что тоже поддерживает её помолвку. Их прерывает «Команда Бога», у которых есть поющая телеграмма от Финна. Они исполняют «Stereo Hearts» с хором Мерседес на заднем плане. Сантана, обнаружив, что они религиозная группа, просит исполнить песню для Бриттани, дав понять Джо, что Бриттани её девушка. Джо сконфужен.
Возвратившись в хоровую комнату, Курт обнаруживает ещё одну открытку, а Рори объявляет, что его студенческую визу отклонили, и он будет вынужден вернуться в Ирландию. Он говорит, что все ребята стали его второй семьёй и поёт «Home». После этого Шугар говорит, что очень жалеет его и пойдёт с ним на вечеринку.
У шкафчика Мерседес Сэм дарит ей статуэтку одного из волхвов, разрисовав её, как Святого Валентина. Мерседес сообщает, что рассказала обо всём Шейну, и что она очень плохо поступила с ним. Она говорит Сэму, что не может быть с ним и что ей нужно разобраться в себе. Сэм уходит с разбитым сердцем, Мерседес поёт «I Will Always Love You».
У себя дома Хирам и ЛеРой Берри исполняют «You're the Top». Затем вечер переходит в ужин, и родители разрешают Финну остаться, так как ему и Рэйчел нужно привыкнуть спать вместе.
В её комнате они готовятся ко сну и ссорятся из-за будущей жизни в Нью-Йорке. Финн оставляет её комнату со словами, чтобы она не беспокоилась о том, как они будут делить ложе.
Курт заходит в Брэдстикс, получив очередную валентинку от своего Тайного Поклонника. Появляется Праздничная Горилла и вручает ему открытку со словами «С Днём Святого Валентина, Курт. Я думаю, что люблю тебя». Курт теряется, всё ещё думая, что это Блейн. Но под маской Гориллы оказывается Карофски. Дэйв говорит Курту, что хотел позвонить ему ещё со времён их встречи в «Скандалах» и признаётся, что любит его. Курт говорит, что гордится Дэйвом, но что сейчас он с Блейном. Дэйв быстро уходит, несмотря на то, что Курт зовёт его остаться.
В комнате Рэйчел Финн лежит с ней в кровати, обнявшись. Заметив, сколько времени на часах, они решают пойти на вечеринку Шугар. Родители Рэйчел, думая что они серьёзно поссорились, были удивлены их счастливым видом и сообщением о свадьбе в мае.
Шугар начинает вечер, раздав всем подарочные карты. «Команда Бога» исполняет «Cherish/Cherish» в подарок Бриттани от Сантаны и Джо говорит, что каждый может любить, кого хочет. Шугар танцует с Рори и говорит, что будет скучать по нему. Рори не понял, почему Шугар говорит так, а потом просит девушку не беспокоиться (возможно, подразумевая то, что он лгал о возвращении домой, чтобы завоевать её). Когда заканчивается песня, Сантана и Бриттани наконец целуются.
Шугар говорит, что у неё есть ещё один сюрприз, им оказывается Блейн и он исполняет «Love Shack».
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x13 "Heart" (Описание серии «Любовь»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это как смотреть на сухую бежевую пустыню… Я хочу увидеть такой оптимизм, какой смог бы вылечить рак. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта