Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x17 "Dance with Somebody" (Описание серии «Танцуй с кем-нибудь»)
3x17 "Dance with Somebody"
sanina13 Дата: Среда, 25.04.2012, 07:42 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 25 апреля, 2012
Сценарий: Росс Максвелл
Режиссер: Пэрис Барклай











Эпизод начинается с «How Will I Know» в исполнении Сантаны, Мерседес, Рэйчел и Курта. Уилл наблюдает за ребятами. В офисе Эммы Уилл делится своим беспокойством.
В комнате хора мистер Шу предлагает ребятам отдать должное творчеству Уитни Хьюстон, а так же использовать песни, чтобы выразить свои собственные чувства - прощание друг с другом, со школой. Курт советуется с Блейном, выбирая песню, но парень словно не замечает его, чем-то расстроен. На предложение отправиться вместе в магазин нот, Блейн отвечает отказом. Курт отправляется один. В «Между страницами» Хаммел знакомится с Чендлером Килом, студентом старшей школы Северной Лаймы. Парень расхваливает стиль Курта, они вместе обсуждают выбор песни и после короткого разговора обмениваются номерами телефонов.
Сантана и Бриттани исполняют «I Wanna Dance With Somebody».
Джо предлагает Квинн сопровождать ее на физиотерапии, девушка соглашается.
Рэйчел, разговаривая с Куртом о выборе песни из репертуара Уитни, замечает на активные смс для друга. своей практике на песню Уитни. Парень признается, что сообщения от Чендлера, который поднимает ему настроение, а с Блейном Курт чувствует себя как пожилая супружеская пара. Рэйчел не одобряет действия друга, поскольку они держатся в тайне от Блейна.
Джо и Квинн исполняют «Saving All My Love For You» перед ребятами, а Сантана и Рэйчел - «So Emotional». Во время выступления, Курт продолжает общаться с Чендлером через смс, Блейн все видит, но молчит.
Девочки отмечают, что Джо неравнодушен к Квинн, но Фабрей утверждает, что они просто друзья. Был момент, когда парень хотел поцеловать Квинн, но отстранился. Девушка думает, что это от отвращения к ней и ее инвалидному креслу. Подруги выражают сожаление.
Уилл, придя домой, встречает гостя - мистера Лавендер, устроитель свадеб. Эмма совместно с мужчиной планируют торжество, но не укладываются по срокам. Уилл заявляет, что если свадьба не состоится в мае, то в услугах мистера Лавендера они не нуждаются.
В тренажерном зале Джо разговаривает с Сэмом о чувствах к Квинн. Парень боится того, что не может контролировать свои чувства и желания, которые испытывает к девушке. Его пугает конфликт религии и физических потребностей.
В комнате Курта Блейн реагирует на постоянные вибрации телефона своего парня и узнает о Чендлере. Хаммел утверждает, что все безобидно, но Блейн называет все это изменой. Курт напоминает о Себастьяне, но Блейн непреклонен. В процессе ссоры Хаммел упрекает парня и в слишком частых соло. В хоровом классе Андерсон исполняет «It's Not Right But It's Okay», посвящая ее тем, кому когда-либо изменяли. Все с упреком смотрят на Курта, парень пытается оправдаться. Блейн, завершив исполнение, покидает класс.
Рэйчел говорит Сантане, что их недавний дуэт был замечательным. Девушки потратили три года, цепляясь друг к другу, в то время, как могли бы петь вместе, поражая весь хор. Рэйчел хочет остаться дузьями, прежде чем они закончат школу и просит в знак этого поместить фото в шкафчик Лопез. Девушки обнимаются.
Берт застает сына за приклеиванием стикеров на вещи в комнате. Курт сортирует их – что взять с собой в Нью-Йорк, что оставить, что выбросить. Берт признается, что не хочет отпускать сына, все изменится, никогда не будет так, как сейчас. Он рад за Курта, гордится им, но будет очень скучать по своему маленькому мальчику, который стал мужчиной.
Курт исполняет «I Have Nothing», к финалу песни у Блейна наворачиваются слезы.
В раздевалке Пак вручает парням из хора подарки, чтобы они помнили о всех братских моментах, что были у них. Ноа признает, что будет скучать по друзьям.
В офисе Эммы сидят Блейн и Курт. Андерсон наконец-то на прямую говорит с парнем о своей печали – он ненавидит все разговоры о НЙАДИ, о выборе песни или наряде для прослушивания, о Нью-Йорке. Все выглядит так, что Курт не может дождаться момента, когда уедет. Блейн останется один. Поэтому парень решил начать отдаляться заранее, чтобы не было так больно – остаться в одиночестве, без любви всей жизни, в следующем году. Курт развеивает все страхи и признается в ответной любви.
Уилл делится с Эммой идеей – свадьба в палаточном лагере. Это единственное место, которое свободно в мае. Девушка настаивает на ноябре, не придется жертвовать удобствами. Уилл признается, что не хочет, чтобы ребята из «Новых Направлений» разъезжались, они изменили его жизнь. Эмма уверяет, что отношения, которые выстраивались целых 3 года уже не стереть, все ребята, где бы они ни были, обязательно вырвутся на свадьбу и в ноябре.
На физиотерапии Квинн замечает влечение Джо и его смущение. Она говорит, что это прекрасно. Парень признается, что девушка для него самая милая и красивая, что вера – это все для него, но когда он с Квинн, становится все равно, что говорит Господь о плотских грехах. Квинн не просит отказаться парня от веры, потому что здорово осознавать, что есть что-то, что не может быть потеряно. А отношения между ними - теперь «что-то новое».
Блейн делает комплимент Курту и отправляет ему «незапланированное» смс на телефон, куда по просьбе Хаммела больше не пишет Чендлер. В зале Мерседес и Арти исполняют «My Love Is Your Love», постепенно к ним присоединяются все ребята, оставив все дела лишь бы еще немного побыть с друзьями.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x17 "Dance with Somebody" (Описание серии «Танцуй с кем-нибудь»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Каждый момент нашей жизни предоставляет возможность для моды. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта