Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x18 "Choke" (Описание серии «Удушье»)
3x18 "Choke"
GraceMoosup Дата: Среда, 02.05.2012, 01:46 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 2 мая, 2012
Сценарий: Марти Ноксон
Режиссер: Майкл Аппендаль













Рэйчел морально настраивает себя на фееричное прослушивание в НЙАДИ, она уверена в своей победе. А в это время Курт на сцене репетирует партию «The Music of the Night» из «Призрака оперы». Блейн восторженно аплодирует, но Хаммел не уверен в выборе песни, он подумывает спеть «Not the Boy Next Door».
В коридоре школы девочки из хора замечают на лице тренера Бист синяк. Сантана отпускает не уместную шутку. Роз Вашингтон отчитывает девушек. Позже в учительской Роз и Сью пытаются выяснить происхождение синяка у Бист, но Шеннон рассказывает небылицу о том, что боксерская груша стукнула ее в ответ.
Финн обеспокоен тем, что Пак может и не закончить школу. Но Пакермана это не особо волнует, он уверен, что с помощью своего шарма может повлиять на балл по географии. Но его план терпит крах. Парень исполняет перед хором песню «School’s Out », но ребята не разделяют воодушевленность друга. Пак покидает класс.
Сью и Роз говорят с Сантаной, Мерседес, Тиной, Шугар и Бриттани по поводу насилия в семьях и оскорбительных шутках по поводу синяка тренера Бист. Они дают задание девочкам – исполнить песню, которая бы говорила: "Ты поднял руку на меня, значит все кончено".
В раздевалке Финн обращает внимание друзей на исчезновение Пака, который перестал появляться в школе. Он предлагает парням провернуть операцию про возвращению друга, потому что они всегда были вместе и из школы должны выпустится вместе.
Рэйчел обеспокоена тем, что Курт хочет рискнуть на прослушивании и спеть «Not the Boy Next Door». Девушка настаивает, что для парня будет лучше исполнить что-то более классическое, а не спорное. Рэйчел будет петь «Don't Rain on my Parade», потому что на таком важном этапе рисковать опасно. Она убеждает друга остановить свой выбор на «Music of the Night».
Сантана, Мерседес, Тина, Шугар и Бриттани исполняют перед тренерами Бист, Вашингтон и Сильвестр песню «Cell Block Tango». Шеннон выходит из зала, не досмотрев номер до конца. Сью и Роз отчитывают студенток – они выбрали песню о чокнутых дамочках, а должны были сконцентрироваться на женщинах с чувством собственного достоинства, которые мужественно выбираются из насильственной обстановки.
Бист признается Роз и Сью, что этот синяк она получила от мужа. Коллеги удивлены, почему она не дала сдачи. Шеннон оправдывается, что она не жестокий человек. Сью приглашает Бист переночевать у себя.
Когда Пак занимается чисткой бассейна, к нему приходит подвыпивший отец, который не появлялся 5 лет. Он просит у парня деньги. И Пак отдает ему 500$, отложенных на Лос-Анджелес, что бы не видеть отца еще пару лет. Ноа задумывается о будущем, представляя себя на месте отца, который просит денег у Бет. Эта встреча сильно повлияла на парня, и он возвращается в школу как раз в тот момент, когда друзья планировали план, что бы вернуть Ноа и помочь ему в сдаче географии. Парни испоняют «The Rain in Spain» и проводят всю ночь в школе, что бы подтянуть Пака по предмету, подготовить к тесту.
В ожидании своего часа Рэйчел сообщает Курту, что они будут прослушиваться перед Кармен Тибидо, одной из самых знаменитых выпускников НЙАДИ, игравшей на Бродвее. Теперь она – декан Вокального Представления и Песенной Интерпретации, поэтому ездит по стране, чтобы набрать свой первый класс. Рэйчел подбадривает Курта, которому предстоит прослушиваться первым. Парень одет в костюм из «Призрака Оперы», но на сцене он внезапно решает сменить репертуар. Курт срывает плащ и смокинг, оставаясь в рубашке и золотых брюках, он великолепно исполняет «Not the Boy Next Door». Кармен Тибидо хвалит парня за смелый выбор и говорит, что впечатлена.
Рэйчел готовится к своему выходу. Финн приносит ей букет цветов. Девушка на сцене начинает петь запланированную «Don't Rain On My Parade», но неожиданно забывает слова. Она пытается начать снова, но не справляется с эмоциями. Кармен Тибидо говорит, что такой подход не приемлем, прослушивание окончено, женщина покидает зал. Рэйчел плачет, мечты рухнули.
Сью удивлена тем, что Шеннон не пришла к ней ночевать, как договаривались. Бист объясняет, что провела это время переезжая к сестре. Шеннон также рассказывает девочкам из хора, что ее ударил муж, извиняется, что врала, это был шок. Теперь она благодарит студенток, что не только открыли ей глаза на ситуацию, но и, возможно, спасли жизнь. Позже девочки из хора приглашают Шеннон в хоровой класс и исполняют «Shake It Out», восхищаясь мужеством тренера Бист. Но по всплывающим воспоминаниям Шеннон, мы понимаем, что она дала мужу второй шанс.
Пак пишет тест по географии. Он отвечает на несколько вопросов, которые были пройдены с друзьями, но многое из теста ставит парня в тупик. Пак сообщает друзьям, что уверен в том, что сдал экзамен.
Курт подходит к Рэйчел, пытаясь подбодрить подругу, она благодарит его за поддержку, но девушка понимает, что сама во всем виновата и не желает обсуждать эту ситуацию. Рэйчел исполняет «Cry». В финале песни нам показывают оценку на тесте Пака – это двойка.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x18 "Choke" (Описание серии «Удушье»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Я не знала, что ты умеешь готовить.
Уилл: Есть много вещей, которых ты не знаешь обо мне. И мне не терпится познакомить тебя с ними.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта