Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x19 "Prom-asaurus" (Описание серии «Бал-озавр»)
3x19 "Prom-asaurus"
GraceMoosup Дата: Среда, 09.05.2012, 00:30 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 9 мая, 2012
Сценарий: Райан Мерфи
Режиссер: Эрик Штольц

***** *****

***** *****

***** *****

***** ***** *****

Рэйчел считает, что ее мечта стать звездой Бродвея никогда теперь не осуществится. Для себя девушка озвучивает более реальную ближайшую цель – незабываемый выпускной бал рядом со своим молодым человеком.
Директор Фиггинс объясняет Бриттани, что за время ее работы в качестве президента старших классов она ничего не добилась. Он говорит, что для восстановления авторитета школьного правительства мисс Пирс должна заняться организацией грядущего выпускного.
Тренер Сильвестр объявляет по радио номинантов на звание Короля бала – Финн Хадсон, Рик «Клюшка» Нельсон, Бриттани С.Пирс. С помощью голосования Королевой могут стать Мисси Гандерсон, Сантана Лопес или Квинн Фабрей. Присутствующая в аудитории Бекки начинает злиться, ее мечта стать Королевой выпускного рухнула, она не номинирована.
Уилл сообщает хору, что директор Фиггинс предложил «Новым Направлениям» снова петь на выпускном, а Бриттани с воодушевлением сообщает, что темой бала будут Динозавры. В качестве закусок будут ягоды, мясо и дождевая вода. Голоса за Короля и Королеву бала будут подсчитывать Сантана и Квинн. Девушка также объявляет запрет на гель для волос, которого не существовало во времена динозавров, это заявление становится проблемой для Блейна.
Рэйчел замечает в коридоре школы плакат, который призывает голосовать за Финна и Квинн. Девушка идет за объяснениями к своему жениху. Финн признает, что просто поддерживает подругу, особенно в ситуации, в которой она оказалась, когда торопилась на свадьбу друзей. Рэйчел злится от одной мысли, что Король и Королева должны будут танцевать вместе, мечта Берри об идеальном выпускном бале тает.
Тем временем Квинн делает успехи в своей физической терапии с постоянной помощью Джо, она уже может сделать несколько шагов, но просит парня держать это в тайне.
На сцене Рэйчел, Курт и Блейн исполняют «Big Girls Don't Cry». Блейн не хочет идти на выпускной, Рэйчел присоединяется к нему, Курт поддерживает друзей, он все еще вспоминает, какое унижение испытал в прошлом году, став Королевой бала. Рэйчел предлагает хору устроить свою вечеринку «Анти-выпускной». Но большинство не поддерживает девушку, Сантана желает Рэйчел удачи со своей "Ах, я жертва"-вечеринке, но как многие из Хора, Лопес хочет провести свой выпускной весело и с друзьями.
Выпускной вечер начинается с исполнения Бриттани и черлидеров песни «Dinosaur». Финн ищет Квинн. Парень ошеломлен, когда видит ее стоящей на ногах в дамской комнате. Он понимает, что девушка обманывает всех, даже друзей, ради короны, ведь Квинн в инвалидном кресле многие сочувствуют и голосуют за нее. Квинн объясняет, почему держит все в секрете, но Финн хочет оставить подругу, потому что Рэйчел он нужнее, а у Квинн теперь и так будет все – здоровое тело, корона, Йель. Девушка умоляет друга остаться.
Рэйчел, Курт, Блейн, Пак и Бекки приходят в отель, где они хотят устроить свою вечеринку. Поступают предложения, как провести этот вечер, но ребята не могут прийти к общему решению, а Бекки вообще называет всю эту затею отстоем.
В это время в школе на выпускном Сантана исполняет «Love You Like a Love Song» вместе с Бриттани и Тиной. Мерседес танцует с Сэмом и замечает Шейна с девушкой, ребята искренне рады за парня. Финн требует, чтобы Квинн встала из кресла и показала другим студентам, что она действительно может ходить. Джо заступается за подругу, Сью разнимает ребят и Финн покидает зал.
Когда вечеринка «Анти-выпускной» становится совсем скучной, Курт намекает Блейну, что он не против пойти на бал, если Андерсон готов отправится с ним. Но парень не хочет уступать Бриттани и ее запрету на гель для волос. Рэйчел хочет устроить показ мод и отправляется облачаться в свой выпускной наряд. Финн приходит как раз в то время, когда Рэйчел выходит продемонстрировать свое платье. Она восхитительна. Хадсон признается в любви и в том, что выпускной без Рэйчел отстой. Ребята решают прийти на бал, а Пак и Бекки остаются в отеле.
Финн, Рэйчел, Курт и Блейн прибывают на выпускной. Их приветствует Бриттани и заставляет Блейна идти смывать гель с волос. Джо, Сэм, Арти, Майк и Рори на сцене исполняют «What Makes You Beautiful».
Между тем, Бекки и Пак в отеле играют в покер на раздевание. Когда Ноа остается в одних трусах и просит о пощаде, он узнает, что Бекки очень сильно хочет стать королевой. Парень понимает, как много это значит для девушки. Пак вырезает из коробки от пива две короны и провозглашает себя и Бекки Королем и Королевой вечеринки «Анти-выпускной». Увидев свое отражение в зеркале, Бекки ощущает себя счастливой. Коронованная парочка отправляется на выпускной бал.
Рэйчел извиняется перед Квинн за то, что была против их с Финном предвыборной кампании, что заревновала и сглупила, а нужно было лишь поддержать. Просто Рэйчел до сих пор видит в Квинн самую красивую и популярную девушку школы. И несмотря на все потери последних недель, оглядываясь на школьные годы, Рэйчел гордится тем, что завоевала дружбу Квинн. Девушка также признается, что голосовала за Фабрэй. Сантана торопит Квинн в комнату для подсчета голосов.
Бекки и Пак царственно входят в зал. Бекки отвлекает Сью, рассказывая, как она стала Королевой, а Пак незаметно подливает алкоголь в пунш. Ноа благодарит свою королеву за осуществление мечты и приглашает ее на танец.
Сантана и Квинн считают голоса. По результатам Бриттани не становится королем и Лопес признается, что без подруги звание Королевы ей не нужно. Квинн озвучивает конечный результат для королевы: она выиграла с отрывом в один голос. Но девушка понимает, что, хотя и получила все, что хотела, она не чувствует себя лучше. Фабрей предлагает подруге сделать кое-что очень правильное перед тем, как покинуть стены школы навсегда.
Блейн возвращается в зал, все студенты удивленно на него смотрят. Даже Бриттани, лишь взглянув на кудрявый хаос на голове друга, решает разрешить ему привести волосы в порядок с помощью геля. Но Курт тянет парня танцевать, потому что любит Блейна таким, какой он есть, и наконец-то видит его настоящего. Хаммел гордится своим отважным красивым парнем с кудрявыми волосами.
Директор школы выходит на сцену, чтобы объявить результаты голосования. Королем вечера становится Финн. Фиггинс, увидев имя королевы в конверте, отмечает, что второй год подряд происходит все не по сценарию и объявляет имя… Рэйчел Берри. Король и Королева выпускного бала танцуют под песню «Take My Breath Away», которую исполняют Квинн и Сантана, подарившие подруге этот титул. Но Рэйчел обеспокоена тем, что, возможно, ее победа – это злобная шутка. Финн успокаивает девушку, напоминая, что она красива, сексуальна и является источником вдохновения для многих студентов. Рэйчел признает, что никогда бы не подумала, что кто-то вроде нее станет Королевой бала, но если друзья верят в нее так сильно, то все возможно.
Тина плачет на плече Майка, она не хочет, что бы этот день заканчивался. Во время песни Фабрей встает из инвалидного кресла. Это шокирует многих и радует друзей Квинн, Сэм называет это чудом выпускного вечера.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x19 "Prom-asaurus" (Описание серии «Бал-озавр»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ненавижу Дьюк точно так же, как я ненавижу нацистов. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта