Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x21 "Nationals" (Описание серии «Национальные»)
3x21 "Nationals"
GraceMoosup Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:40 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 16 мая, 2012
Сценарий: Али Адлер
Режиссер: Эрик Штольц

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

«Новые Направления» прибыли в Чикаго на Национальные соревнования школьных хоров. Мы узнаем, что у Мерседес температура из-за пищевого отравления. Сью берется за экстренное и рискованное лечение девушки, но Уилл все же назначает в номер «Ходячих Неприятностей» Тину и Квинн.
Фабрей нервничает из-за того, что еще плохо двигается, Мерседес не хочет пропустить свои последние Национальные соревнования из-за болезни. Уилл боится проигрыша, мечтает, что бы ребята вернулись в школу героями. Сэм лезет в драку с Паком из-за того, что тот учит географию, а не отшлифовывает танцевальные движения. Девушки боятся, что без Мерседес не смогут вытянуть номер. В самый разгар кризиса вмешивается Уилл, отмечая что вся эта страсть, даже в спорах о работе, - это замечательно, так выражается желание победить, просто нужно передохнуть от репетиций. Но «Новые Направления» решают продолжать репетицию, а Арти помогает Паку с географией.
На Национальных Рэйчел встречает Джесси, который пытается сломить ее дух, говоря, что знает о ее провале на прослушивании в НЙАДИ. Но Рэйчел уверена в себе, и отмечает, что именно сейчас нервничает не она, а Джесси. Девушка хорошо изучила парня, когда они были парой. Руководитель «Вокального Адреналина» сдается и признает, что у его хора сегодня последний шанс вернуть свою репутацию. Рэйчел напоминает Джесси, что его Богемская Рапсодия была образцовым выступлением всех соревнований за последние десять лет. А это многого стоит. Ребята желают друг другу успехов.
За кулисами Финн рассказывает Рэйчел, что поставил $500 на победу «Новых Направлений» в споре с хоккеистом Риком. Рэйчел обеспокоена, потому что это были деньги на медовый месяц, но Финн убеждает невесту в том, что деньги приумножатся, он уверен в победе.
Уилл присоединяется к ребятам для традиционной речи перед выходом на сцену. Но Финн берет эту роль на себя, выражая общее мнение – ребята будут стараться победить ради своего руководителя, Уилл Шустер стал для них Учителем Жизни и они хотят отплатить ему победой за все то, что он сделал для каждого из хора. Ребята встают в круг, соединяя руки, внезапно к ним присоединяется Мерседес, которую Сью все же поставила на ноги. Квинн радуется, что ей не придется танцевать с риском упасть, но Мерседес настаивает, чтобы подруга и Тина тоже вышли на сцену в этом номере.
Уилл, Эмма, Сью и тренер Бист занимают свои места в зрительном зале. Мистер Шу выражает сожаление, что ребятам приходится выступать первыми. За кулисами Рэйчел переживает, что Кармен Тибидо так и не появилась.
Ведущий на сцене представляет судей - актриса Линдсей Лохан, сплетник-блоггер Перец Хилтон, а также демократический член муниципального совета Мартин Фонг. Новые направления открывают конкурс песней «Edge of Glory». Вторым номером идет соло Рэйчел «It's All Coming Back To Me Now», во время которого и приходит Кармен Тибидо. Выступление Хора заканчивается номером «Paradise By The Dashboard Light». Публика взрывается овациями и аплодирует стоя, даже Кармен Тибидо не может устоять перед драйвом, идущим от ребят, она тоже поднимается на ноги и свистит в знак признательности за эффектное шоу.
Курт и Мерседес приходят в гримерную Уэйда, они удивлены, что он до сих пор не в образе Юник. Парень признается, что нервничает, на него давят, ждут результат, возлагают слишком много ответственности, а он просто хотел одевать платье и петь. Ребята дарят Уэйду розу и напоминают ему, что настоящая звезда всегда сможет пройти через страх. Уэйд удивлен, он думал, что хоры должны быть врагами. Курт и Мерседес утверждают, что «Новые Направления» не такие.
Юник выходит на сцену и исполняет «Starships». «Новые Направления» впечатлены номером. Вторая песня «Pinball Wizard» также встречена аудиторией овациями.
В конференц-зале судьи обсуждают номера и хоры. В это время Джесси останавливает Кармен Тибидо в холле, напоминая ей, что несколько лет назад он проходил прослушивание у нее, но сейчас он просит не за себя. Парень отмечает, что Рэйчел Берри является самым талантливым человеком, которого он знал, она определенно будет звездой в один прекрасный день, и станет украшением НЙАДИ, если госпожа Тибидо даст девушке второй шанс. Поблагодарив за внимание, Джесси уходит на оглашение результатов.
Судьи объявляют имя победителя в индивидуальных соревнованиях. Им стал Юник из «Вокального Адреналина». Третье место среди хоров заняли "Чешуйчатые Пиджаки" из Орегона. Первое место на Национальных соревнованиях 2012 года достается… «Новым Направлениям» из школы МакКинли. Все радуются долгожданной победе, принимая поздравления.
Нам показывают возвращение ребят с завоеванным кубком в школу. Холлы украшены плакатами и лентами, но студенты равнодушно смотрят на группу победителей. Двое хоккеистов подходят к «Новым Направлениям» и выливают на них содержимое стаканов из-под слаша. Но вместо знакомой всем хоровикам липкой жидкости, на ребят опускается дождь из пестрых конфетти. Под песню «Tongue Tied» нам показывают, как все студенты начинают осыпать хор конфетти, радуясь их победе. Объятия, поцелуи и вечеринка в школе. Сью вручает директору чек за победу и хвастается перед Роз Вашингтон своей наградой. Рик «Клюшка» отдает проспоренные $500 Финну, а к Рэйчел подходит за автографом одна из студенток. «Новые Направления» ставят свой кубок на почетное место в школьной витрине наград.
Фиггинс приглашает Финна и Рэйчел к себе в кабинет. Он вручает им подарки - наклейки на бампер и мини-помпоны, а также денежные средства в размере $5 для грядущей свадьбы. Кроме того, директор просит в кое-чем помочь и сохранить этот секрет в тайне.
Эмма с Уиллом готовятся к посещению школьного мероприятия – награждение Учителя Года в школе МакКинли. Эмма уверена, что Уилл заслуживает этой награды. Шустер благодарит спутницу за чудесную ночь и за все, что было в этом году, и за то, что она была рядом. Сью прерывает воркование голубков, заявляя, что Учителем года станет именно она. Троица идет в зал, обсуждая заслуги тренера Сильвестр.
На церемонии миссис Хадбэг прощается со всем преподавательским составом и учениками, она уходит на пенсию. Затем директор Фиггинс приглашает так называемый Финчел на сцену, чтобы объявить имя Учителя Года 2012. Им становится Уилл Шустер. Все начинают поздравлять победителя, а Финн и Рэйчел говорят со сцены насколько важное влияние оказал Уилл на их жизнь.
«Новые направления» исполняют «We Are The Champions», вытягивая к себе из зала и мистера Шустера. Каждый из ребят поздравляет учителя.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x21 "Nationals" (Описание серии «Национальные»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Он списывает у девушки, которая считает, что квадратный корень из четырех равен радуге. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта