Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x22 "Goodbye" (Описание серии "Прощание")
3x22 "Goodbye"
sanina13 Дата: Среда, 23.05.2012, 07:07 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 23 мая, 2012
Сценарий: Брэд Фэлчак
Режиссер: Брэд Фэлчак











Мистер Шустер заходит в хоровой класс в тот момент, когда самые первые участники «Новых Направлений» - Рэйчел, Курт, Тина, Арти и Мерседес - исполняют «Sit Down, You're Rocking The Boat», тот самый первый совместный номер. Забавная песня и воспоминания о том, с чего начинались «Новые Направления» развеселили ребят. Уилл говорит, что пришло время прощаться, и ребятам необходимо сказать это друг другу с помощью песен. Мистер Шу исполняет «Forever Young», чтобы попрощаться с выпускниками.
Берт зовет сына в зал, чтобы сделать ему подарок в честь выпуска из школы. Мистер Хаммел напоминает Курту момент, с которого началось их движение друг к другу, когда сын доверил отцу свою тайну. Берт с Тиной и Бриттани исполняют танец под песню «Single Ladies (Put A Ring On It)». Курт признает, что это был лучший подарок в честь выпуска.
Блейн просит Курта поговорить об их отношениях. Парень заверяет Андерсона, что никогда не попрощается с ним, и пара с правится с этими «отношениями на расстоянии». Курт исполняет перед хором «I'll Remember», посвящая ее всем своим друзьям, кто действительно вдохновлял его и поддерживал.
Финн, Рэйчел и Курт договариваются, что как только придут письма с результатами поступления в колледжи, ребята откроют их вместе.
Сантана прогуливается по коридорам школы и останавливается около Мерседес и Сэма. Парень сообщает, что его девушка получила контракт со звукозаписывающей студией, она переезжает в Голливуд и к Рождеству станет суперзвездой. Мерседес говорит, что Сэм все преувеличивает, на данный момент один музыкальный продюсер в Лос-Анджелесе хочет сделать запись, попробовать девушку в качестве бэк-вокалистки на инди-лэйбле. Сантана рада за подругу и поздравляет ее с важным шагом. Она также узнает, что Майк, настроившийся идти в Альвин Эйли, внезапно получил стипендию в Джоффри, Чикаго, и безумно рад этому. Сантана поздравляет друга, но в душе она страдает, ее ждет стипендия и новая черлидерская форма Луисвильского университета, но девушка мечтает о другом. Она решает поговорить об этом с мамой. Миссис Лопез, Сантана и Бриттани обедают в Брэдстикс. Сантана говорит, что мечтает о Нью-Йорке, но мать девушки настаивает, чтобы дочь поступала в колледж, поскольку мечты никуда не денутся, и важно получить образование. Бриттани признается, что провалила все экзамены и поэтому остается еще на один год в школе. Сантана начинает задумываться, а не остаться ли и ей тогда в Лайме.
Выпускники исполняют перед ребятами из Хора «You Get What You Give».
Финн вспоминает о своей карьере в школе, выигранном чемпионате по футболу и национальных соревнованиях хоров, о потрясающей девушке, на которой он собирается жениться, об успешном прослушивании в Inside Actors Studio, мечтает о Нью-Йорке. В офисе мистера Шустера Финн забирает свой ежегодник, но выражает недовольство по поводу сухости фразы, он надеялся на более эмоциональные строки. Уилл признается, что пытался, но не смог, зато мужчина признается, каким способом заставил вступить Финна в Хор. Хадсон признает, что мистер Шу намного круче, чем кажется, в душе он благодарен за такой поступок.
Дома Финн рассматривает фото отца и говорит с матерью о его подвигах. Парень сомневается, что его желание стать актером достойно памяти такого отважного солдата.
Ребята, которые еще на год остаются в школе (Бриттани, Блейн, Джо, Тина, Шугар, Арти, Рори) исполняют перед выпускниками «In My Life».
Квинн думает о том, сколько всего произошло за эти годы, она радуется каждому событию, трудности сделали ее сильнее, и понимает, что перемены только к лучшему. Фабрей дарит Рэйчел проездной на поезд из Нью-Йорка в Нью-Хэйвен, чтобы девушки могли часто видеться, поддерживая свою дружбу. Квинн также говорит, что Рэйчел и Финн созданы друг для друга, они отличная пара. Берри признается, что всегда так же думала о Паке и Квинн.
В своей комнате Квинн помогает Паку с подготовкой к экзамену. Парню тест даётся сложно, он пытается уйти, но Квинн напоминает другу, насколько он замечательный, в другого она бы не влюбилась. Девушка признается, что они вместе прошли через многое и теперь связаны на всю жизнь, поэтому Квинн всегда будет рядом. Она напоминает, насколько Пак крут, она вселяет в него уверенность и дарит поцелуй.
Роз Вашингтон в офисе тренера Сильвестр предлагает коллеге объединить усилия против правления директора-идиота. Сью задумывается над предложением. К ней заходит Квинн и приносит свою форму. Сью разрешает оставить ее на память. Женщина признается, что всегда думала, что Квинн очень похожа на юную мисс Сильвестр, но ошибалась, Квинн намного лучше. Сью говорит, что восхищается Квинн и будет с удовольствием наблюдать за ее судьбой. Фабрей обнимает тренера и говорит, что будет скучать по ней.
Ребята-выпускники из Хора ждут вместе с Паком результатов его теста около кабинета. Миссис Дьюсенберри выносит результат. Пак получил тройку с минусом. Все ребята радуются, что Пак тоже выпускается вместе с ними.
Пак и Финн исполняют «Glory Days» в то время, как выпускники получают дипломы на сцене школы МакКинли.
В хоровой комнате Курт, Финн и Рэйчел приготовились прочитать письма. Финн открывает конверт первым. Хадсон не поступил. Курт обнаруживает, что тоже не был принят. В письме Рэйчел положительный ответ.
Рэйчел признается сама себе, что она счастлива, ее мечты сбываются. Она – королева Выпускного Бала, выходящая замуж за квотербэка, чемпион Национальных соревнований Хоров, скоро ее ждет НЙАДИ и Бродвей. Но девушке грустно от того, что она не может заставить Финна ехать с ней в Нью-Йорк, это будет вечным напоминанием отказа, да и без друга Курта ее мечта не станет полной. Рэйчел решает отложить свое поступление в НЙАДИ на год, что бы поехать вместе с близкими людьми.
Миссис Лопез делает подарок своей дочери – конверт с крупной суммой для поступления в тот колледж, в который мечтает Сантана. Девушка отказывается, но мама настаивает, говоря, что верит в дочь и в ее талант, она поддерживает первое взрослое решение Сантаны.
Финн везет Рэйчел на вокзал. Он сообщает, что все готово – билет на руках, папы встретят ее в Нью-Йорке, чемодан собран. Девушка не хочет ехать, но Финн не позволит ей пропустить год. Он говорит ей, что он не собирается жениться на ней, если она отказывается от своей мечты. Финн признается, что любит ее, но Рэйчел должна начать свое обучение, начинать осваиваться в Нью-Йорке. Девушка отказывается, говоря, что поедет за ним куда угодно. Парень признается, что идет в армию, он поедет в Форт Беннинг в штате Джорджия, чтобы попробовать восстановить доброе имя своего отца. Рэйчел начинает плакать. Финн говорит, что она должна сесть в поезд, отправиться в Нью-Йорк и стать звездой, без него, потому что он очень сильно любит девушку, и если им суждено быть вместе, так и будет, но позже.
Рэйчел начинает исполнять «Roots Before Branches». Финн и Рэйчел поднимаются на платформу, с девушкой пришли попрощаться друзья, пожелать удачи. Финн бежит за поездом, прощаясь с любимой. Песня продолжается, когда Рэйчел приезжает в Нью-Йорк, выйдя на станции Grand Central и присоединяется к потокам людей на улицах.
 
Форум » Третий сезон » Описание серий » 3x22 "Goodbye" (Описание серии "Прощание")
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта