Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.05 «The First Time»
Эпизод 3.05 «The First Time»
GraceMoosup Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:40 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
делимся впечатлениями о просмотренной серии.
 
sanina13 Дата: Среда, 09.11.2011, 06:01 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Курт ревнует, Себастьян наступает, Блейн смущается...
Финчел прекрасны, но без заморочек не обошлось....
Жду развития. rolleyes

happy Мне очень понравилась линия Бист... хотя изначально мужичок не внушил доверия... но я держу за них кулачки rolleyes Арти эдакий купидон!

Тина! Ах Тина! Прямо звездный час! Все слова так хороши и искренни! Кульминация серии! happy

Момент в баре... cry можно я помолчу... Дэйв... наимилейший и счастливый... как же мало... и это всё, больше ничего не будет (

Курт ревнует, Себастьян наступает, Блейн развязывается-наступает-получает отказ-обижается-уходит... ах, да... еще Курт вспылил happy рзнообразно и интересно! дааа! что-то новое! Надеюсь на этом история Себастьяна не закончиться, такой тихий омут с чертенком ))))

Арти... для него этот мюзикл стал тоже "первым разом", и как же ярко он прошел! Ребята молодцы, оценили его усилия, поблагодарили - очень милый момент

Не думала, что "America" меня впечатлит... но очень понравилась с видеорядом! (кстати, очень понравилось, что мюзикл перемешали с вырезками диалогов, тогда, в кафе с Себом и Клейном... так в точку, так ненавязчиво... интересная находка)
Какая же у Майка молодец мама happy а папа непробиваемый dry

Финал потрясающий, очень ...эм... мозг уснул, отпишусь чуть позже lol

------------

Итак, я вернулась...
Финал был очень сдержанный! да! именно это слово! Финчел развитие получили, а Клейн... Клейн прекрасно сняли, очень романтично. Мягко и деликатно подошли к важному шагу "первого раза"

facepalm Отдельно хочу похохахахахатать над Шейном... lol Во-первых, парень не входит в кадр))) Все сидят и смотрят прямо на тренера, а Шейн бочком, повернув голову ))) И я ни сколько не удивилась, что Шейна заметил вербовщик игроков!!!! Какой Финн?!?! Финна не видно за Шейном )))) Он шире и выше, сразу было ясно - у Хадсона нет никаких шансов )))) Таран Шейн ))))
уф... fuckyeah facepalm

Но серией я довольна, приятная атмосфера, много персонажей и линий... только Сью не было. Она была против этого мюзикла и вот он вышел в свет! А она не появилась и не поязвила (

И еще! ЛЮДИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ, УЧИТЕ В ШКОЛЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, НЕ БУДЬТЕ ДУРОЧКОЙ КАК Я lol я мало что поняла, уловила общий смысл и с удовольствием пересмотрю с сабиками rolleyes но не пожалела, что посмотрела онлайн!

И да, Мерфи - лысый козлик... вот так он дал мне попрощаться с Дэйвиком... Милый момент, но душераздирающий в своем посыле - Дэйв в другой школе, Карофски принял себя, пусть так и тут... этой улыбке не возможно не поверить... Я буду скучать по Дэйву cryb


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Vesna Дата: Среда, 09.11.2011, 08:24 | Сообщение #3
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ КРОМЕ КАК WOW!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО КРЫШЕСНОСНЫЙ...НЕЖНЫЙ....ИНТИМНЫЙ ЭПИЗОД!!!!!!!!!!! Я ВСЮ КЛАВУ СЛЮНЯМИ ЗАКАПАЛА!!!!!!!! ИЗИВИНИТЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ КОГДА ВСЕ УЛЯЖЕТСЯ В ГОЛОВЕ!!!!!!! fuckyeah fuckyeah fuckyeah fuckyeah



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Starsky Дата: Среда, 09.11.2011, 09:48 | Сообщение #4
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
А я половину серии проревела.
И даже писать,думаю,не стоит. Выносить все эти свои сопли на всеобщее обозрение.
 
sanina13 Дата: Среда, 09.11.2011, 09:56 | Сообщение #5
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Starsky)
А я половину серии проревела.

cryb Валечка, не плачь

пиши! хочется почитать flower


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Среда, 09.11.2011, 12:00 | Сообщение #6
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Это был самый эпохиальный(такого слова даже нет!), грандиозный и невероятный эпизод из всех!!!!!:fuckyeah: fuckyeah fuckyeah
*дал себе пощечиуну*

Итак, это серия покоряет хотя бы тем, что развитие этой темы и этой сюжетной арки мы ждали наверно год с хвостиком! Как уже сказала Настя, это было сдержанно, но не скованно, а прекрасно, трогательно и чувственно! В этой серии есть все:
детские/взрослые мечты:

Майк был неподражаем с отцом, честное слово я так его понимаю, понимаю эту жажду стать и заниматься тем, что ты любишь и чем дорожишь больше всего. То, как Финн обыграл те эмоции, связанные с разочарованием в самом себе, было восхитительно. Не скажу, что это было сверхъестественно, но Финн просто сразил наповал (в хорошем смысле этого слова);

мюзикл: мне срочно нужно посмотреть ВИ полностью, а не кусками, как я это лихорадочно сделал перед самым эпизодом dry yeap . во-первых, кто может просветить мою затуманенную голову и сказать, в какой серии уже было это Tonight!!??! а во-вторых, хочу просто сказать, что мюзикл меня покорил, а самым любимым номером стало выступление Сантаны и Рейчел (мои молитвы были услышаны!). а "Америка", "Америка"!!! все я теперь буду с таким акцентом разговаривать lol Одно слово потрясающе!

Себастьян и Дэйв:

нууу...Себастьян убил меня при первом же кадре. Слушайте, да он зря времени не теряет! blink <--- мое выражение лица при его появлении. Наглость - второе счастье - вот его мантра! Этож надо! Нооо, ты не на того напал, хочу я тебя огорчить.Кто на Хаммела территорию зайдет, тот от него и получит, так кажется было? Будучи не таким уж и поклонником Курта, эта серия просто осветила его! То, как он попеременно отшвыривал Себастьяна от Блейна и то, как он тепло разговаривал с Дэйвом. (всегда называл его Карофски, но что-то теперь язык не поворачивается) Я рад за него, рад, что он нашел свое пристанище, обрел-таки счастье. Только вот эта "жирная точка", расставленная над "и", не была такой жирной. Расставание получилось слегка сумбурным и непонятным. Не читал спойлеров, так что не знаю, вернется ли он или как...

девственность:

думаю, самое подходящее слово - волшебно!:hearts: hearts Я понял истину: мне нельзя смотреть гли! Я начинаю верить во все волшебное и сказочное, словно канал FOX ремейки диснея создает...Понравилось, как деликатно и тонко обыграли такую животрепещущую тему, как потерю девственности. Хорошо, что хоть показали, что все на 100% идеально, у каждого свои издержки и проблемы. Рад, что весь квартет подошел к этому с более эмоциональной и духовной стороны, нежели чисто физической. (Тина и Майк??!?! вот тихушники, а?! lol ) Теперь-то будет чувство законченности и, наконец, удовлетворенности lol happy hearts hearts

Как всегда! Не могу же я писать кратно и четко, нужно же развести тут бурю! rolleyes lol Ладннооо, пойду успокоюсь, придется пересмотреть серию заново, предварительно заклеив рот и привязав себя в стулу)


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Gizmo Дата: Среда, 09.11.2011, 12:13 | Сообщение #7
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Посмотрел эпизод. Пожалуй, на данный момент, этот принес больше всего впечатлений и эмоций. Хотел бы отметить отменную игру актеров. Сижу вот и думаю, писать ли развернутый отзыв или нет, на работе скукота. Тем не менее, замечательный эпизод, обязательно пересмотрю немногим позже.

 
Romashka Дата: Среда, 09.11.2011, 12:35 | Сообщение #8
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне сейчас срочно необходимо прийти в себя, потому что я просто сижу вся в слезах, улыбаясь улыбкой в тысячу ватт, до сих пор не в состоянии нормально дышать.

Обычно я каждую серию разбираю по полочкам, комментируя буквально каждый момент, но на этот раз это не нужно совершенно. Эпизод perfect. Just perfect. Как замечательно видеть, что Финчел выросли. Когда я пересматриваю первый сезон, это чувствуется особенно. И хотя я не большая поклонница этого пейринга, но если они оба счастливы в своих отношениях, пусть так и будет. Забавно, что сценаристы умудрились показать здесь привычную Рейчел - с ее желанием лишиться девственности ради более правдоподобной игры, но все разрешилось, и это главное. Клейн показали изнутри, наконец мы видим их как обычную пару, со своими маленькими стычками, с этими короткими поцелуями в комнате без лишнего пафоса. С этими танцами в гей-баре (боже, я никогда этого не забуду : D), с криками и прочим. Хорошо, что их пару вернули с небес на землю, они перестали быть какой-то нереалистичной парочкой в шоколаде. Порадовал Грант, отличная игра. надеюсь, все спойлерные предсказания сбудутся, и он действительно сможет внести суматоху и хаос в жизнь Клейна, а то как же без драмы. Приятной неожиданностью для меня стал новый бойфренд тренера Бист. Ну и, конечно, нельзя без ложки дегтя, жаль было не увидеть отца Майка на премьере. Значит ли это, что мы еще увидим продолжение этой сюжетной линии?
Музыкальные номера выше всяких похвал. Вдвойне от того, что саму Вестсайдскую историю я очень люблю. Песни вписались в происходящее просто потрясающе, и видеоряд был замечательным.

Glee с каждой серией становится все лучше и лучше, и я уже устала вопить после каждой "это был лучший эпизод!".
Но все равно, этот эпизод особенный во всех отношениях. И я не помню ни одного, чтобы я вот так же все 40 минут не прекращала улыбаться (аж губы устали), а под конец я начала хлюпать носом и, сцепив ладони, глазами Бэмби смотрела на это чудо, и сердце мое то замирало, то начинало жить какой-то отдельной жизнью, потому что ну не может оно биться с ТАКОЙ скоростью.

Вывод: это было волшебно_трогательно_вкусно.

 
Tomas Дата: Среда, 09.11.2011, 13:42 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
После этой прекрасной серии остался вопрос...
А Дейва больше не будет? О_о
 
sanina13 Дата: Среда, 09.11.2011, 13:50 | Сообщение #10
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Tomas)
А Дейва больше не будет? О_о

cryb crying
Томас, не сыпь мне соль на рануууу cry

что это было? что это дало? cry


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
argentum Дата: Среда, 09.11.2011, 13:56 | Сообщение #11
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
sanina13,
 
Ale4ka Дата: Среда, 09.11.2011, 14:19 | Сообщение #12
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
argentum,



куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Среда, 09.11.2011, 14:19 | Сообщение #13
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
argentum,


Ale4ka, практически ничего



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Среда, 09.11.2011, 14:25 | Сообщение #14
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
sanina13,


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Среда, 09.11.2011, 14:28 | Сообщение #15
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Ale4ka, я устала надеяться на хоть что-то хоть с кем-то у Дэйва. Мерфи такую линию загубил!

Дайте мне гифок с улыбкой Карофски из этой серии aaah


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Марсианка Дата: Среда, 09.11.2011, 14:28 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот это серия! Эмоции переполняют crying
Понравился каждый кадр, каждый звук! Единственное, жаль, что так мало Дейва sad Надеюсь, что его еще покажут, так как на финальную точку в истории это мизерное по времени появление не тянет.
Себастьян- молодец, парень, сразу взял инициативу в свои красивые, кстати, руки. Люблю таких heart Просто так он не отступится, так что жду следующего появления.
Рейч/Финн и Курт/Блейн- нет слов, одни эмоции aaah Нужно еще прийти в себя.
 
argentum Дата: Среда, 09.11.2011, 14:34 | Сообщение #17
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ale4ka, sanina13, Дэйв такой чудесный в этой серии, не могу наглядется не него... медвежонок inlove И по стилю одежды, как многие уже заметили, стал похож на папу Курта lol

Зачем историю с Себой показывают точно так же, как происходило знакомство Блейна и Курта - песня, кофе? Готовят зрителей к тому, что Блейн может и переметнуться?
 
Ale4ka Дата: Среда, 09.11.2011, 14:46 | Сообщение #18
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
argentum,


куда откладывать, алё! ©
 
hodakovskaya Дата: Среда, 09.11.2011, 16:30 | Сообщение #19
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Во-первых, поздравляю всех поклонников пар Рейчел-Финн и Курт-Блейн!!! bottle flower Сама я особо не восторгаюсь этими парами,но в этой серии они были замечательны!!! Очень всё мило,романтично и трогательно!!! Особенно,меня порадовал "первый раз" КУрта и Блейна,ведь согласитесь в нашем гомофобном обществе очень тяжело показать такие вот взаимоотношения,еще и такую щекотливую тему на экране так,чтобы у ненавистников не было к чему придраться. Но, придраться действительно по моему не к чему! Очень уж чувственно и проникновенно всё обыграли!

И далее по серии..

Нравится режиссер Арти! Такой,наконец, уверенный в себе. Кажется,что он нашел свое призвание! Перед самой премьерой расспереживался,конечно, но ребята его поддержали! Еще и кто подарил цветы, сама госпожа Лопез)))

Понравился дуэт Сантаны и Рейчел. Первая часть со вставками Себастьяна, и вторая с рассказом Тины...Действительно интересное решение и выглядело убедительно.

Карофски был сегодня прелестен! Такой искренний и спокойный! Не знала,правда, что он ушел в другую школу..ну да ладно,главное,что парень потихоньку двигается к полному принятию себя...

Себастьян,кстати,никакого впечатление на меня лично не произвел. Где-то писали,что он - мужская версия Сантаны..Пока что я этого не узрела, и до Сантаны в моих глазах ему еще тянуть и тянуть..

Кстати, насчет Сантаны...Наю на Бродвей!!! это Анита в чистом виде! в номере Америка она была вообще сногсшибательной!!Мимика,жесты, голос... respect hands drool

Тренер Бист: как я за нее болела и переживала в этой серии! Она меня очень умиляет, и я искренне рада,что ей,наконец,нашли мужчинку! Надеюсь,что этот роман будет развиваться!

Почти не было мистера Шу...и как-то особо это не расстроило..подустала я от него...

Короче говоря, серия на твердую пятерочку! Третий сезон набирает обороты, и пока что не разочаровывает!!! Промо следующей серии заинтриговало...Думаю,то 6-ая будет не хуже предыдущих.
 
saky Дата: Среда, 09.11.2011, 16:50 | Сообщение #20
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ох, эта серия! ЭТО БЕСПОДОБНО! На самом деле, у меня до сих пор нет адекватных слов, чтобы выразить свои эмоции! Вроде уже столько времени прошло, а я всё под впечатлением))
Таак, с чего бы начать?
Пожалуй начну с главного для себя - Клейн! Я очень долго ждала этой серии в основном из-за них..Ох, сколько же было спойлеров! Многие, и я в том числе, ожидали клекса и/или страстного поцелуя в конце серии.Но этого, увы, не произошло...я даже сначала расстроилась немного, но потом поняла, что так всё же лучше! Это сериал, который смотрят дети, поэтому показывать тут что-то, выходящие за рамки - рисковано. Да и потом, это же не квиры...Так, я несколько отвлеклась)
Возвращаясь к Клейн, хочу сказать большущее спасибо создателям, за то что нам более близко показали отношение этой пары. Отношения за пределами школы. На мой взгляд, первая сцена в комнате была самой прелестной за серию) И то, как Блейн поцеловал Курта было очень мило!
Появление Себастьна я ждала. Мне было интерестно посмотреть на этого персонажа.Но, будучи неисправимым клейнером, я "невзлюбила" его)) Единственный его плюс, что он расшевил клейнов!) Однако, меня слегка пугает его решимость в отношении Блейна...
Гей-бар. Это была забавная сцена) Дейв, первый раз за всю историю этого персонажа, мне очень понравился! Этот милый разговор с Куртом почему-то заставил меня прослезиться!Странно, что я это говорю, но надеюсь что он ещё появится))
Пьяный Блейн - это нечто!)Танцует он шикарно biggrin biggrin А ещё мне безумно понравилось, как Курт начал танцевать с ним с помощью своего фирменного движения - "джазовые плечики". А взгляд, которым он окинул Себу! Это вобще нечто!)))
Теперь перейду к Финчел. Я снова полюбила эту пару в 3 сезоне (тогда как во 2 они жудко меня раздрожали)! Они чертовски мило смотрятся вместе! Но рейчел такая Рейчел! Всё ради карьеры, ради роли. Я рада, что потом она всё-таки прозрела. И благодаря кому? Тина! Я так рада, что ей дали больше одной строчки!) Её монолог, переплетённый с песней, был великолепен! Надеюсь Тину, также как и Майка, начнут "вытаскивать на поверхность")
Кстати о Майке. Мне очень интересна его сюжетная линия (признаться, я думала, что в 3 серии её завершили, но я ошиблась!).
Бист и Шейн - прекрасное развите! Я рада за Шенон( ведь это её имя, я не ошибаюсь?)
Также меня порадовал Арти! Очень здорово наблюдать за его ростом) То, как он всеми командует, то как он нервничал, и то как благодарил всех, заставило меня снова всплакнуть!
"Вестсайдская история" - потрясающе! Нет слов - одни эмоции! (обязательно надо посмотреть этот фильм). Сантана была на высоте! Как впрочем и все остальные))

Песни:
Tonight - замечательная песня! И вобще дуэты Блейнчел шикарны! (кстати в исполнении Тины, эта песня тоже хороша!)
Uptown Girl - ооооо её я заслушала до дыр! Это было прескасно! И снова я дала волю слезам!! Безумно рада возвращению Ворблеров!
A Boy Like That/I Have a Love - это я считаю гениальностью. То, как это песня, разделённая на 2 части, вписалась в сюжет!
America - песня отпадная. А с видеорядом так и вовсе! У меня просто слов нет, настолько всё шедеврально) И пели её с таким акцентом..аааах
One Hand, One Heart - финальный номер. Сколько нежности!Финчел и Клейн.... cryb cryb

Итак, отзыв получился какой-то скомканый, но это всё от переизбытка эмоций! Пол серии я ревела (а это, своего рода знак качества happy )
Г-Р-А-Н-Д-И-О-З-Н-А-Я СЕРИЯ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!


 
kolombina Дата: Среда, 09.11.2011, 17:32 | Сообщение #21
Прохожий
Сообщений: 27
Статус: Offline
Для меня это самый лучший эпизод всего сериала и останется им по многим причинам.Во-первых идеальный монтаж.Во-вторых то.как были сняты отношения двух пар.Про игру актеров вообще молчу.искренняя,нежная,чистая...Меня зацепило и мне не хотелось думать.как это сыграно,я просто наслаждалась.А уж "Вестсайдская история"...Я люблю этот мюзикл,я знаю этот мюзикл,
...Пожалуй,именно исполнение номеров из произведения,которое я так люблю,дополнило картину восприятия этой серии.
Браво,браво и еще раз браво и актерам и Мерфи...Это было...волшебно.
 
Vesna Дата: Среда, 09.11.2011, 17:53 | Сообщение #22
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Напишу, пожалуй, отзыв. СЕРИЯ ПОТРЯСНАЯ!!! С первых минут захватила в какой то мир нежности и тепла. Самое начало Арти ну ты боооос . Я поржал над Рейчел которой ты говорил нет на каждое платье. И вот мы приходим к тому месту с чего история набирает оборот. Вестсайд стори мой любимый мюзикл. И то что Даррен играет Тони я прям балдею и умиляюсь. В вокальном плане он растет и развивается. Умничка. Да видно что между ними химии никакой нет. Вот бы на роль Марии Криса/Курта…ой не туда занесло….Первый опыт- смешно как они замялись. Ну подумаешь девственники. Ну и что? Ну да ладно. Рейчел с ее плакатиками опущу потому что меня эта линия сюжетная бесит. Подставила Курта и все.

Клейн – ну НЯШИ ЖЕ!!!!!! Только меня разобрал смех когда Блейн заговорил про мастурабацию. Бедный Курт не удивительно что ему стало жарко. А поцелуй кое что напомнил. Кстати комната у блейна прикольная даже фотка Курта на тумбочке есть.

Бист занимается сваркой. Мама роди меня обратно!

И вот оно появление долгожданное появление Соловьев без которых сериал уже не сериал. Курт Мега….никогда бы не подумала что буду на него фапать и брызгать слюной тыкая в экран и говоря «Оооооо я его хОчу!!!» И вот он наш сезонный злодей Себастьян- краб! Ну меня он не вштыривает. Какойто плоский и не интересный. Но то что он сразу начал брать Блейна в оборот. УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!!! Правильно Блейн ему сказал. « Я каждый день скучаю по Далтону. Но в МаККинли мое сердце.» fuckyeah :fuckyeah: fuckyeah :fuckyeah:

Лучше не скажешь. И тут вплетают Рейчел и Сантану. Сан ты шикарна….Рейчел…ээээ…заткнись хватит выть дурным голосом! У Бист появился поклонник. Ну наконец то. Я уже люблю этого дядю за то что он ее сделает счастливой.

Опять мои Няшки!!! Ух тут у Блейна взгляд «Я бы набросился на тебя, да тут люди ходят». Сцена в Лиме Бин. Ууух ты Курт ревнующий страшен!! Себа бося за свои…ээээ….ну ладно… Ээээх и Курт такой « Пойдем сходим». А Блейн ну как истинный парень ток сидит и поддакивает своей лучшей половинке. lol lol

Так свидание Рейчел и Финна опустим мноооого ненормативной лексики. Майк ругается с папой. Ну боже твой ребенок талант а ты вот так обращаешься с ним. Рейчел собрала всех девченок что бы поговорить о себе и первом разе*рукалицо*.

И воооооот мы переходим к гей бару. Мать моя женщина отец мой дальтоник! Это просто… Ну вообщем начну с таго момента где Курт идет к Блейну и начинает танцевать. Ох опять эта «цыганочка» но куртая! Выползают они из бара. Тут я чуть под стол не уползла от счастья. Боже это Блейновское kiss me!!kiss me!!! Я уползла вообще…но когода он стал говорить « Я хочу тебя…так сильно»…Ооооооооооо……короче я в осадке….ну и прочие прелести жизни! Ссора…ну вот такой Курт то ему руки холодные то ему «Ты ничего не вспомниш»…Вот такая Курт феечкафиялка. МНЕ ОФИГЕТЬ КАК ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ МОМЕНТ!

Вот начинается спектакль. Америка…Ная….я захотела потанцевать!!!! Но…..я смотрю дальше…

Блейн танцует. И Курт приходит к нему на сцену. Боже эта сцена просто до убийственно нежная! Да Блейн мы поняли что ты любишь только Курта и хочешь только его. Да и Курт тоже молодчинка. «Дай мне твою руку и положи ее на сердце. Как в песне? Как в песне» Тут меня с пола надо было отскребать. И надломленный голос Даррена. Боже я умерла.. Они настолько сильно любят друг друга что просто невозможно!!! Тут видно каждую эмоцию как на ладони.

. И вот наконец то секс.Ха люди ждали Квиров наверно. Но мы забыли что это Гли. Я очень довольна сценой секса. Хотя его мы там не увидели. Нас заставили почувствовать что секс. Это очень интимная, глубокая связь двух людей. Что это не просто физическое. Это еще и духовная. Слова песни в тему. Взгляды, прикосновения. То как они трутся носиками друг о дружку. То что в нутрии них живет настоящее светлое и неземное чувство. Я думаю Курт и Блейн нам полное тому дакозательство. И что бы не случилось дальше эта связь будет с ними она будет крепче и крепче с каждым днем. И никто не сможет разлучить. Взгляд Блейна, полуулыбка Курта. Это все только их. Можете назвать это слюнями. Но я так вижу и чувствую. А Даррену вообще пора оскар дать. Он играет от сердца(хе хе…ну тут понятно). И Гли без Даррена Крисса уже не Гли.

ВОБЩЕМ СЕРИЯ УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!! СПАСИБО РАЙАН!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС КЛЕЙНЕРЫ и БЛЕЙНЕРЫ!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД ГЛИ!




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
miss-verchik Дата: Среда, 09.11.2011, 19:46 | Сообщение #23
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Я и представить себе не могла, такой возвышенной и искренней серии.

Спасибо Райан,Спасибо Fox, Спасибо Жене, Насте и всем кто приложил своё время и знание в подготовке субтитров.

Незабываемо.
 
caprice Дата: Среда, 09.11.2011, 20:27 | Сообщение #24
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Не буду разглагольствовать. Просто скажу, что это была самая лучшая серия. Чистая, искренняя. Прекрасная.
А уж "Вестсайдская история".. Я бы с удовольствием сходила на неё в их интерпретации.
И да, отдельное спасибо за Бист. В этой серии я ещё больше влюбилась в её персонажа, а в актрису и подавно.


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
indie-girl Дата: Среда, 09.11.2011, 20:37 | Сообщение #25
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Буду бякой и не напишу, что серия Уау, Супер, Бесподобна, Великолепна и т.д.
Нормальная(хотя желание убить Блейна, ну или хотя бы поизмываться над ним, в жестокой форме ну оооочень большая dry но об этом позже) серия.

Итак сначала...
Арти, ты маленький...не буду продолжать мысль, но суть в том, что ну не очень хорошо людей вот так толкать к лишению девственности (сам-то её потерял только потому что повезло с Бриттани, а если б её не было, то так бы и сидел в девственником). И да, я все понимаю, что Америка такая страна, такая где что хочу то и говорю, но блин! Разговаривать с преподавателем на тему того, что она все ещё девственница, ну...блин, это не правильно, должны быть какие-то рамки...
Дааааалее...
Уорблеры. я по ним не скучала, скажу честно. Были и были, вернулись, надеюсь не надолго. Песня Uptown Girl хороша. Мы впервые видим подтверждение того, что в Далтоне таки есть учителя, но блин, если там все такие учителя, то я сомневаюсь, что мальчики много чему научились за годы проведенные там. Ну совсем не до этого им)
Себастьян. Ах ты ж моя прелесть! Как я не старалась, но ненавидеть этот персонаж я не могу)) И вообще я холю и лелею мысль, что Себастьян подкатывает к Блейну только чтобы добраться до Курта, у них значит случится такая мега-шикарная ругань, а потом в пылу страсти случится мега-шикарный секс, а не...но и об этом потом)
Постановка Вест Сайдской Истории. И спасибо, что на этой серии мы с ней покончили и больше к этому не вернемся.
Но Сантана...Ох, хороша чертовка была!
Папа Майка - какашинка. Но это стало понятно ещё из серии про Азиатскую двойку.

А теперь переходим к сладкому.
Попытка Рейчел лишится девственности №1.
Ну ты блин Рейчел такая Рейчел!Ну как же так можно..."я хочу лишиться девственности потому что мне нужно лучше сыграть!" а может ты просто актриса второсортная раз не можешь сыграть?и дело не в девственности?
Вообщем мне было до боли жалко Финна и хотелось побить Рейчел.

Попытка Блейна лишится девстенности №1.
Все началось с бара...скотина ж ты Блейн последняя! В то время, как твой парень сидит и тоскует возле бара(позже в компании человека, который был не очень любезен к твоему парню, ну потом вроде как осознал свои ошибки, перевелся в другую школу и ещё что-то бла-бла-бла. Карофски как меня не привлекал так и не привлекает.), ты там трешься на танцполе о бусечку подлеца Себастьяна!
Конечно Курт-то не промах и он marked his territory, но не в Курте дело.
Так вот, потом значит ты, Блейн, пускаешь свои шаловливые ручонки в ход!А потом ещё что-то и возникаешь?!
Ох как меня этот момент выбесил, была б я на месте Курта, я бы этой дверью машины да по личику Блейна!Чтоб не повадно было!
Но Курт...зачем было извиняться?!Это Блейн должен был свои грехи вымаливать, милый, ты не в чем не виноват!Но...видать любовь зла...

А теперь о якобы попытках Рейчел и Блейна потерять девственность №2.
Вот если честно, если б я не читала спойлеры, если б не название серии, я б по последним кадрам НИКОГДА бы не догадалась, что они сделали это...Нет, я не говорю, что нужно было весь процесс показывать(на это есть фанфики, слава богу), но блин, то что там было...Там были две пары, которые готовы сделать этот шаг, стать ближе в самом интимном плане...но на этом все, не факт, что они сделали ЭТО в этой серии, может это через неделю случилось...месяц...год...
Вообщем не стала для меня эта серия их первым разом...



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.05 «The First Time»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Но, Уилл, я здесь стою на ногах по четыре часа три раза в неделю, а теперь еще буду приходить домой и сама готовить себе ужин? © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта